Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 149
Пользователей: 4
taki2809, mashamixno, Latiko, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Предательство и Любовь. Глава: 10

2026-10-11
11
0
0
Глава: 10

Дома меня ждал сюрприз. В гостиной была вся моя семья, включая Денали, а эти что тут забыли?! Все неотрывно смотрели на меня, немая сцена из ревизора. Больше всего меня привлек взгляд моей жены. Он был наполнен гневом, яростью, от неё несло льдом, казалось, стоит ей протянуть руку, и я тут же превращусь в замороженную статую. Однако, несмотря на весь её холод, она была так красива, просто королева. Моя снежная королева, а я её Кай. С такой королевой, ни какая Герда не нужна. От всех этих сравнений, я невольно улыбнулся, что, кстати, было, совсем, неуместно в моей ситуации.
- Могу я узнать причину твоего веселья – голос Беллы был ледяным, что сделало её ещё больше похожей на героиню Андерсена.
- Ты похожа на снежную королеву – хихикнул я. Её брови поползли вверх, она недоверчиво посмотрела на меня, словно проверяя, не сошел ли я с ума.
- Если ты пытаешься меня задобрить – тем же голосом сказала она – то считай, у тебя это не получилось.
«Дааа, брат, не повезло тебе» усмехнулся Эммет.
- Почему ты уехал, никого не предупредив? – спросила Эсме – Мы чуть с ума не сошли!!!
- Прости мам и вы все тоже – я окинул всех взглядом, останавливаясь на Белле – особенно ты милая!!!
- Почему ты мне ни чего не сказал? Почему я должна сидеть дома и переживать: где ты? что с тобой? почему уехал? почему не взял меня с собой, ты же обещал, что мы будем искать её вместе!!! Я что не могу знать, что с моей дочерью? Почему ты так со мной поступаешь?! – под конец своей тирады она начала кричать.
- БЕЛЛА! БЕЛЛА! БЕЛЛА! – прервал я, подняв руки вверх «аля сдаюсь», - я не успел сообщить. Мне позвонил Джейкоб и сообщил что очень рад, что мы вернулись в Форкс. Он был уверен, что мы в городе, объясняя это тем, что почуял наш запах, я сразу понял, что Ренесми здесь. Мне просто некогда было вас дожидаться, дорога была каждая минута.
- Эдвард, человечество давно придумала такую простую вещь как сотовый телефон – чуть смягчившись, ответила жена – или ты сразу же забыл все наши номера?!
- Прости родная!!! Я, правда, забыл обо всем на свете, в голове была только одна мысль: только бы успеть.
- Ну и как успел? – спросил Эммет, улыбаясь, ему явно нравилась сцена нашего маленького скандала.
- Да! Она здесь.
- Где она? Что с ней? Почему ты её не привел домой? Вы поговорили? – на меня сразу же обрушился шквал вопросов со всех сторон.
- СТОП!!! – мне пришлось заорать, чтобы они все заткнулись – Я физически не могу, ответить на все вопросы одновременно!!! Давайте по одному!!
- Давайте пройдем в столовую и ты, Эдвард, все нам подробно расскажешь – Карлайл как всегда был самым благоразумным из всей нашей семьи.
Пройдя в столовую, мы уселись за большой дубовый стол, служивший нам для семейных советов. Я все подробно рассказал о телефонном звонке Джейка и о встрече с дочерью. Опустил только ту часть, касающуюся изнасилования дочери. Не надо моей малышке знать об этом, да и Розали тоже незачем волновать, её рана так и не зажила. Даже представить боюсь, что сейчас с моей дочерью <span style="color:orange">«Ох, папа, на что же ты меня обрекаешь»
её слова буквально звенели у меня в ушах.
- Бедная моя девочка – прошептала Белла – за что он так с ней, она же действительного его любила!!!
- Она поняла, что чудовищно ошиблась, – я обнял её за плечи – поняла, что он из себя представляет и, что ему на самом деле нужно.
- Тогда почему он её просто не убил? – спросил Эммет, за что сразу же получил подзатыльник от Роуз.
- Заткнись!!! – зашипели все.
- Что будем делать? – посмотрел на меня Джаспер – Надо её оттуда вызволять, но как?!
- Пока незнаю! Щас придут Джейкоб с Сетом, может у них есть какие-нибудь мысли.
- С каких пор ты стал доверять псу? – возмущенно спросила Розали.
- С тех пор как он стал моим будущим зятем!!! И мне неважно, что ты думаешь об этом!!!
- А помойму у Ренесми другие планы! – продолжала Роуз – Иначе бы она не ушла с этим мерзавцем.
- Ренесми ошиблась и горько об этом пожалела – в упор, посмотрев на Розали, ответил я – она ещё толком не знает Джейка. Она ещё слишком молода!
- Ну, если не учитывать, что ей 150 лет, то тогда конечно – заржал Эммет
- Да технически ей 150, но так она ещё очень молода, - заорал я – и я рад, что Джейк её не торопит!!! Я даже больше скажу: он настоящий мужик!!! Он стойко принял тот факт, что Ренесми полюбила другого, он не стал орать на меня и громить все на свете!!!
- Странно. – Задумался Эммет – Если бы Карлайл сказал мне, что Роуз ушла с другим, я бы покалечил всех, не говоря уже о разгроме дома и выбитых зубах!!!
- Я тоже – поддакнул Джас.
А ведь действительно, почему Джейк так спокойно отнесся к уходу Ренесми за другим, зная его вспыльчивый характер, он как минимум должен был наорать на меня. Отвлекшись, я задумался, прокручивая наш разговор в день моего приезда.</span>

Чуть ранее:

- Ну, давай рассказывай - Джейк сел напротив меня – как понимать твои слова: она пропала не сразу?
Я глубоко вздохнул:
- Она влюбилась в одного козла, зовут Шон Уилсон, он заморочил ей голову и забрал с собой.
- Что значит забрал с собой? – голос был спокойным.
- Нууу…у меня с ней сразу же испортились отношения из-за него – я опять вздохнул – я пытался ей все объяснить, но она не слушала, мне пришлось пойти на крайние меры, поставить её перед выбором
- И она выбрала его?!
- Джейк она ещё очень молода, она не понимает, что делает. Я уверен она уже 100 раз пожалела о своем решении. Когда она вернется у вас все наладиться, ты тока дай ей время, ей нужно лучше тебя узнать.
- Я понимаю, сейчас главное найти её и по возможности вытащить. – Я поразился его выдержки, если бы я узнал подобное про Беллу, я бы убил его, за то, что он отпустил её. – А потом мы уже будем разбираться с нашими чувствами.
Хм….странная реакция, хотя я никогда толком его не понимал. Ладно, он прав, сейчас главное найти дочь!!!

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!ПРОШУ ВАС ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО ПРОДЫ!!! РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ, НО Я ОБЕЩАЮ НА ВЫХОДНЫХ СКИНУТЬ ЕЩЁ!!!! НЕЗАБЫВАЙТЕ КОММЕНТИРОВАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В НАПИСАНИИ!!!

коментируем на ФОУРМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1
Категория: Общее | Добавил: 1234567890 (01.03.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 1754 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
1
Странно!!!!!!!!!!!!! Джейк же не мог ее разлюбить dry dry dry dry

1
2 Коffка   (05.03.2010 15:51) [Материал]
Quote
Глава наконец-то заработала!!! Спасибо большое, мне понравилось!
Жду дальнейшего развития событий!!!

аналогично!)


1
1 Irinka304   (05.03.2010 00:54) [Материал]
Глава наконец-то заработала!!! Спасибо большое, мне понравилось!
Жду дальнейшего развития событий!!!
wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]