Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 97
Пользователей: 6
erlella, Ryabina, katen0k, суфле, 1992, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Предательство и Любовь. Глава:5

2024-4-25
11
0
0
глава 5

- Дети у нас в классе новый ученик – воскликнула миссис Николсон – Шон Уилсон.
Я посмотрела на парня и обомлела, он был необычайно красив. Высокий блондин с короткой стрижкой. Четко очерченные скулы, ямочка на подбородке, глубоко посаженные глаза. У него была бледная кожа, а глаза ……о Боже! Он вампир!!!
- Прошу садитесь, мистер Уилсон – тем временем продолжал учитель – как раз осталось одно место.
Кажится это место рядом со мной!! Парень сел рядом и посмотрел на меня
- Привет – обваражительно улыбнулся он – я Шон
- А я Ренесми – улыбнулась я в ответ.
- Очень приятно – ещё шире улыбнулся он
- Мне тоже – кажится я покраснела.
Так произошло наше знакомство. Последующий месяц мы не расставались. Сидели вместе практически на всех уроках. Вместе обедали, делали уроки, гуляли и просто веселились. Я понимала, что с каждым днем влюбляюсь в него всё сильнее. Да и не влюбиться в него было трудно. Он был очень красив, галантен, порядочен, обаятелен и ещё куча достоинств. Почти все девочки в классе мне завидовали, а я была просто счастлива. Но как известно счастье не длиться долго, у меня же оно закончилось сразу же после того как я представила его семье.
- Мама, папа – обратилась я к родителям – познакомьтесь это Шон.
- А это мои родители – теперь я повернулась к Шону – Эдвард и Белла Каллен
- Рад с вами познакомиться – улыбнулся Шон – мистер и миссис Каллен.
- Добрый лень – ответила мама, и я поняла, Шон ей не понравился. Папа же просто промолчал.
Желая хоть как-то разрядить обстановку я продолжила:
- Ну а это мои дяди и тети: Элис, Джаспер, Эммет и Розали. Ну и конечно дедушка и бабушка: Карлайл и Эсме.
Остальная семья приняла Шона так же насторожено, что меня крайне удивило.
Вечером, когда Шон ушел, папа позвал меня в кабинет Карлайла.
- Ренесми, скажи мне – начал он хмуро – какие отношения вас связывают?
«Я люблю его» пронеслось у меня в голове, я тут же нахмурилась, так как знала, он услышал. Папа вздохнул:
- Так я и думал.
- Ты против? – мне стало очень обидно - что такого в том , что я влюбилась.
- Детка дело не в том, что ты влюбилась – опять вздохнул он – дело в том в кого ты влюбилась
- ну и в кого же?
- Несси, я понимаю тебе сложно в это поверить, но он не так хорош как кажится. Он пришел с определенной целью, ему нужна ты …
- Да, папа – невытерпила я – я нужна ему!!! Он любит меня, мы хотим быть вместе.
- Ренесми, я недоговорил – первый раз в жизни папа повысил на меня голос – ты нужна ему, что бы получить власть. Он хочет управлять всеми вампирами, а кто откажится того ждет смерть. Он прекрасно знает, что наша семья не прогнется под него, и поэтому уже сейчас вынашивает план по нашему уничтожению. Так он хочет показать всем остальным, что у них нет выбора и…..
- НЕТ! НЕТ! НЕТ! – мой крик был таким громким, что стекла зазвенели – я не верю, это все неправда!!!
Я вылетела из дома, и слонялась по улицам до утра. Я не верила ни одному слову отца, как Шон может меня использовать, нет, это неправда!!!
Весь следующий месяц мы с отцом либо не разговаривали, либо ругались. В конце-концов он поставил мне ультиматум: либо семья либо Шон.

Уйдя из дома, мы поехали на Аляску где жила семья Шона. Тогда я и познакомилась с Браином и Максом, а так же его сестрами Элен и Джули. Девушки были близняшками. У них был дар: они парализовывали все способности, своего противника.

Сначала все было хорошо, но потом я стала замечать некоторые странности. В их доме очень часто появлялись гости. Вампиры конечно! Почти все гостили недели две, а потом неожиданно пропадали. Ни кто из них не прощался с хозяевами, не собирал вещи, они просто исчезали. Как будто их никогда не было. Сначала я не придавала этому значения, считала, что просто я не внимательная, и все они уезжали ночью, когда я спала. Но потом поняла что ошибаюсь. Все гости были достаточно милыми, с ними было интересно общаться и они были воспитанными, ни кто бы из них не уехал непопрощавшись. Но самое странное было то, что Шон и все остальные делали вид, что ничего не происходит, будто бы гостей действительно никогда не было. Я хотела спросить, что происходит, но шестое чувство мне подсказывало, что ненужно. Так все это и оставалось для меня загадкой, пока к нам в гости не приехала семья из Страсбурга. Это был большой клан Вентр.
Вентры оказались очень интересной и одаренной семьей. Но больше всего, что меня удивляло, - это сходство Вентров с моей собственной семьёй. Их было так же восемь. Девушка Милиса очень напоминала Элис, она была такой же маленькой и реактивной, её дар был очень схож с даром Элис. Только Милиса видела прошлое человека. Стоило ей посмотреть в глаза, как она сразу же видела все, что с тобой раньше происходило. Каспер, молодой вампир, на вид лет 17-18. Дар у него был точно такой же как у папы. Рейчел, на вид молодая девушка 15-16 лет, обладала даром целителя. Ей стоило только прикоснуться рукой к больному месту, как сразу же человек выздоравливал. Чем очень напоминала Карлайла. Другие члены семьи тоже обладали феноменальными способностями, но я не успела, как следует с ними познакомиться.
Однажды ночью я проснулась, незнаю, что меня разбудило, но спать больше не хотелось. Выйдя из комнаты, я решила прогуляться. Ночь была теплой, я прогуливалась в саду, когда услышала крики. Доносились они из подвала дома, вход которого был из сада.
Войдя в подвал я тихонько прошла к дальней двери ведущей в комнату. Приоткрыв дверь, я увидела Шона и его братьев, а так же Венторов. Они возбужденно о чем-то спорили:
- Так ты решил? – спросил Шон, Джека, главу клана.
- Да мы решили!!- уверенно ответил тот – Мы не собираемся служить вам!! Жить по вашим варварским законам. Все это время мы жили свободно, вдали от людей. И питались только из-за жажды. То, что вы предлагаете, нам совершенно не подходит, мы не собираемся убивать людей ради повышения своей репутации в глазах других!!!
- Ну что ж – вздохнул Шон – ты сам выбрал судьбу своей семьи.
В следующею минуту к Джеку подлетели Браин и Макс и просто разорвали его на две части. Милиса и Рейчел истошно закричали, а Каспер бросился на Шона, но к нему срузу же подлетел Макс и сломал ему шею. Остальных связали и сожгли заживо.
Я не смогла сдержаться и закричала. Толька сейчас я вспомнила слова отца, его предупреждения о власти Шона над всеми вампирами. Меня схватили под руки Элен и Джулии и потащили в комнату. Я кричала, пыталась вырваться, но они явно были сильнее. Шон подошел ко мне
- Ох зря ты это сделала – он замахнулся, а я закричала. Я поняла, сейчас умру.
Незнаю, что его тогда остановило, может он меня любил, а может просто испугался моей семьи. Но я осталась жива. Хотя было бы лучше если бы умерла, потому что, то что происходило со мной потом, врят ли можно было назвать жизнью. Меня избивали каждый день, а потом насиловали. Браин и Макс издевались надомной как хотели, сначала я пыталась сопротивляться, но потом поняла чем больше я сопротивляюсь, тем хуже. Сбежать я не могла, просто не было сил, да и Шон предупредил, если я посмею сбежать, первым кто пострадает, будет мой отец, я не могла этого допустить, поэтому терпела и терплю по сегодняшний день. Так прошло 50 лет.
Сейчас я лежала на кровати и думала только об одном – хочу домой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1#331922
Категория: Общее | Добавил: 1234567890 (05.02.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 1819 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
1
Как же ее жалко!! cry Ну почему она не послушала Эдварда???

1
1 [Sleeping_Beauty]   (31.05.2010 21:19) [Материал]
Ох, не сладно пришлось Несс.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]