Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
lili0=), Alisa6524, neumyvakinaev, My_18, sashaloskutova89, marfei
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Предательство и Любовь. глава 11 часть 2

2026-2-24
12
0
0
глава 11 часть 2
Белла:

На следующее утро Лея ушла, предварительно выслушав все инструкции Джейка и Эдварда. Я ходила из угла в угол, обняв себя руками, думая правильно ли мы поступаем. Незнаю сколько я так проходила, но остановили меня руки любимого.
- Солнышко успокойся – прошептал он – все будет хорошо.
- Эдвард я боюсь – я прижалась к нему – ненужно было отправлять её одну. Что если это сделает только хуже? Тогда они обе пострадают.
- Белла успокойся. Уж кто-кто, а Лея не пропадет.
- Эдвард, Лея всегда действовала сообща со стаей. Она была не одна, её всегда есть, кому было прикрыть. А сейчас она одна, а их четверо.
- Белла, она не одна. С ней рядом Сет, а так же Джейкоб со стаей и мы все. Согласись, пойму у неё союзников больше, – улыбнулся муж – не переживай она справиться.
- Ты так в ней уверен?
- Я уверен в Джейке, а он уверен в ней.
- Хорошо, Лею мы туда отправили, что дальше?
Эдвард отступил к окну, о чем то размышляя, наконец изрек:
- У нас есть только один выход
- Какой?
- Поехать в Италию и попросить помощи у Волтури- ответил он не оборачиваясь.
- ЧТО??? – сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. – Какое Волтури, ты что с ума сошел??
- Они единственные, кто может нам помочь – посмотрел он на меня – поверь, мне самому не легко, но это так.
- С чего вдруг им нам помогать?
- Она являются правителями над всеми вампирами, они устанавливают законы и правила, которым мы должны подчиняться. – Тоном мудрого старца, объяснял он – Шон по сути бросает им вызов, они просто не могут не отреагировать. Если честно я вообще удивляюсь, почему они ничего не знают о нем.
- А может, знают? – скептически спросила я - Что если Шон и Волтури заодно? Что если они этого и добиваются, чтобы мы пришли к ним?
- Врят ли – муж был невозмутим – если бы это было так, Ренесми сказала бы мне.
- А, что если она просто ничего не знает? Может Шон ничего не говорил ей о своей связи с Волтури, опасаясь, что она тебе все расскажет.
- Уилсон не знает, о моем умении читать мысли – улыбнулся любимый – это ещё раз подтверждает Волтури и Шон не связаны, иначе бы он знал.
Я как рыба открывала и закрывала рот, незная что возразить. Дожились Калены просят помощи у Волтури, уму непостижимо. Господи я боюсь их до чертиков, сколько раз они пытались забрать у меня самое дорогое: Эдварда, Несси, мою семью, мою собственную жизнь, в конце - концов. А теперь я должна идти к ним и просить помощи, маразм какой то. Но Эдвард прав если это единственный способ вытащить нашу дочь, мы должны им воспользоваться. Вот только….
- Ты же понимаешь Волтури просто так помогать не станут – похоже он думал о том же – они обязательно запросят что-то взамен.
- Я знаю, но об этом я буду думать потом.

Прошло две недели. Карлайл, Эдвард и Джейкоб отправились в Вольтеру. Сет постоянно сообщал нам о изменениях в доме Уилсона. Лею приняли, она жила с ними, ни на шаг не отходя от дочки. С Несси все в порядке, её ни кто не трогает, что то мне подсказывает, в этом заслуга Леи. Шон ведет себя осторожно, при Леи своими планами не делится, но мне все равно, главное с моей девочкой все хорошо._
- Белла …. аууу… очнись – трясла меня за руку Элис – ты чего витаешь? Сейчас Карлайл с ребятами приедет, а ты стоишь как столб.
- А что я должна делать?
- Ты должна протереть стекла, ты стоишь перед ними уже 20 минут и ничего не делаешь, сами они не очистятся!!!
Действительно, я стою перед окном, в руках тряпка и чистящее средство. Пока я дочищала последние окно, во дворе послышался шум автомобиля. Приехали!!!
Через час, после встреч, поцелуев, вздохов и ахов, мы заговорили о деле:
- Ну, как съездили? – спросил Эммет
- Все отлично – ответил Карлайл
- Как я и предполагал – добавил Эдвард – они ничего не знали о Шоне и его семье.
- И они очень заинтересовались ими – внес свою лепту Джейк
- Так они приедут? – задала я главный вопрос
- ДА!!! – ответили все хором.
Тут в дом залетел Сет:
- Джейкоб!!! Твою мать!!!!!! Где тебя черти носят??? Почему трубку не брал????
- Что случилось – подскочил друг
- Я, правда, незнаю что произошло – торопливо объяснял Сет – это произошло неожиданно….
- Да, что произошло??? – закричала я
Сет посмотрел на меня и выдохнул:
- Они пропали…..



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1#331922
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: 1234567890 (06.03.2010) | Автор: 123456789
Просмотров: 1626 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
1
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised ЧЕГО????????????????? КАК ПРОПАЛИ??????????????????????????????????????????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised

3
1 linara_97   (01.06.2010 21:18) [Материал]
Твою мать куда чёрт вас подрал они пропали!
Простите меня, но я тут в истерику впала! Притормозите,вы меня скоро с ума сведёте!
Так и до инфаркта не далеко!
А так тема супер!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]