Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Предательство и Любовь
1234567890Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:






Предательство и Любовь


Автор: 1234567890

Бета:Nevera и Lady_G

[color=yellow]Рейтинг – пока PG-13


Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Маерс, за исключением 2-3

Пейринг: ЭК\БК, ДБ\ЛК, РК\СК, РК\ШУ.

Жанр:Романтика, Флафф, Hurt/comfort

Саммари:

По истечению 100 лет, после событий в Рассвете, семью Каллен вновь постигают трудные времена. Уходит из семьи любимая дочь, племянница и внучка - Ренесми. Она встретила свою любовь (как ей кажется) и готова ради неё на все. Эдвард, конечно, видит, что из себя представляет объект обожания его дочери, и пытается остановить Ренесми, но она не приклонна. Ему неостаеться ничего другого как поставить дочери ультиматум : либо Шон, либо семья.
Прошло 50 лет. Эдвард очень скучает по дочери и видит как мучается Белла. Он решает найти Ренесми и попытаться наладить отношения с любимой дочерью. Но то, что он увидел перешло все границы...

Статус: закончен

От автора:

Дорогие читатели, я первый раз попробывала написать фанфик. Если вам понравилось начало буду пробывать дальше, если нет, тогда и стараться не буду. Надеюсь вам понравиться smile Пожалуйста добавляйте свои коментарии, принимается любая критика :)

Размещение: с моего разрешения.

[size=8]пролог


Глава 1

Глава 2

Глава 3

глава 4

глава 5

глава 6

глава 7

глава 8

глава 9

глава 10

глава 10 часть 2

глава 11 часть 1

глава 11 часть 2

глава 11 часть 3

глава 12

глава 13

глава 14

Bonus - глава

глава 15

глава 16

Эпилог

Герои:



Дополнительно:



Рекомендую:

Насмешка судьбы
Приглашение на бал
Знак"Двоеточие"




Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 01.05.2011, 16:43
 
dashkenciДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:56 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




супер супер . когда продолжение ?

 
ElewenДата: Вторник, 30.03.2010, 09:45 | Сообщение # 102
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ой, как я отстала! Сколько эмоций! Чееееерт! Спасибо зая! Кстати, скопом читать еще интереснеее! И смех, и слезы, и любовь!!!!!! smile Джейк! Лея! Ренесми! ААААААААААА! У меня куча эмоций! Ничего путного даже сказать не могу! Спасибо, моя хорошая! Жду продолжения!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
alma_cullenДата: Вторник, 30.03.2010, 18:01 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




спасибо за новую главу....Довольно таки тяжелая глава...избиение, жестокая философия Шона, переживание семьи, и наконец смерть Леи.Очень зацепило....Но я рада, что они смогли спасти Несси, единственное меня смущает договор Эдварда и Аро. С нетерпением жду продолжение
 
1234567890Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:40 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы smile Скоро уже конец, осталось 2-3 главы :)



Сообщение отредактировал 1234567890 - Вторник, 30.03.2010, 19:40
 
LinQaДата: Среда, 31.03.2010, 01:56 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




1234567890, спасибо за новую главу.

Хэппи-энд накрылся?Ну да...нет рассказа без доблестно погибших жертв... sad

А,может,Леа оживёт?Может,всё образуется?..Так хочется надеяться...

Очень рада за Калленов и Ренесми...Волтури...зачем им головы?..может,там находятся дары каждого из вампиров?И Аро хочет их использовать?..а может,Волтури нечем печку топить?...а? smile

Очень благодарна за новую главу!

Спасибо тебе,Таня и бетте твоей,а по совместительству и моей альфе,Верочке!Вы отлично работаете! wink

Ваша Галка.





Сообщение отредактировал Lady_G - Среда, 31.03.2010, 01:59
 
LenettaДата: Среда, 31.03.2010, 22:29 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Солнц!!! Спс тебе за эмоции!!!))) Неординарные, переменчивые как и сама жизнь))))
Здорово, что глава такая динамичная, нет затянутости, жалко только что Лея погибла, я думала у них с Джейком лав стори будет, жалко девчушку, слишком много всего ей выпало(((((.
Зато рада за Несси, она теперь с семьей)))) В общем твори, и вдохновения тебе))))
 
irina31Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:27 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




СПАСИБО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО biggrin

Добавлено (03.04.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Спасибо ,мне было очень интересно - прочитала все главы на одном дыхании ,только мне интересно будет ли продолжение ,очень бы хотелось .Мне очень понравился твой стиль написания супер.Еще раз спасибо спасибо спасибо.Жду продолжения очень. smile smile


 
=)Devil(=Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:50 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




у меня нет слов!!! очень захватывающий сюжетец) я чуть не прослезилась) ты очень круто пишешь)
я рада что начала читать твой фанф, продолжай в том же духе)
жду
проду!
проду!
проду!
проду!
проду!
проду! wink tongue biggrin cool
 
LinQaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:52 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




1234567890, Таня!
Ещё раз благодарю за столь чудесную историю!
Бонусная глава очень хорошо получилась!Я в полнейшем восторге!
И ещё.. я так надеюсь,что у Леи с Джейкобом всё получится!...
Мне,конечно,очень нравится Ренесми,но Лея с Джейкобом лучше будет смотреться...хотя...запечатление...оно играет очень важную роль...
Ты умница!
Спасибо за главу!
Очень буду ждать продолжения!



 
1234567890Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:07 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо всем огромное!!! Мне безумно приятно ваше внимание! Прода будет на следующих выходных!
Lenetta
Quote
.....жалко девчушку, слишком много всего ей выпало(((((.

Леи действительно много чего выпало на её жизненном пути, поэтому, я оставила её живой. Она достойна найти свое счастье!!! А вот с кем оно будет, узнаете если будете читать продолжение! :)




Сообщение отредактировал 1234567890 - Суббота, 03.04.2010, 23:10
 
LinQaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:22 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Итак,дорогие читатели!Тане стало лень отвечать на комментарии,и я решила ответить за неё!
Давайте знакомиться!Я Галя!Как хотите,так и называйте!Можно по нику,можно -по имени!
Quote (Lenetta)
Солнц!!! Спс тебе за эмоции!!!))) Неординарные, переменчивые как и сама жизнь))))
Здорово, что глава такая динамичная, нет затянутости, жалко только что Лея погибла, я думала у них с Джейком лав стори будет, жалко девчушку, слишком много всего ей выпало(((((.
Зато рада за Несси, она теперь с семьей)))) В общем твори, и вдохновения тебе))))

От лица Тани передаю благодарность за то,Что ты читаешь этот фик!Мне он самой очень нравится!
Да,глава действительно динамичная!
А Лея,как можно понять из новой главы,вовсе не погибла! smile Так что радуемся!
Я тоже желаю Танечке вдохновения!
А тебе спасибо за комментарий!Тане очень интересно узнавать мнения читателей по поводу её шедевра!

Quote (irina31)
СПАСИБО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Добавлено (03.04.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Спасибо ,мне было очень интересно - прочитала все главы на одном дыхании ,только мне интересно будет ли продолжение ,очень бы хотелось .Мне очень понравился твой стиль написания супер.Еще раз спасибо спасибо спасибо.Жду продолжения очень.

Будем ждать продолжения вместе!Да,Таня писала,что будет ещё примерно 3 главы!Так что удовольствие продлится!
Стиль написания у нашего автора действительно превосходный!
Жди продолжения!Думаю,если Танюшу хорошо попросить,то новые главы будут писаться ею вдвойне быстрее и с большим удовольствием!
Quote (=)Devil(=)
у меня нет слов!!! очень захватывающий сюжетец) я чуть не прослезилась) ты очень круто пишешь)
я рада что начала читать твой фанф, продолжай в том же духе)
жду
проду!
проду!
проду!
проду!
проду!
проду!

Да,Таня отлично пишет!И слёзы не раз я сама пускала(а я очень неслезливый человек)
Спасибо за комментарий!

Ув.читатели!Спасибо за ваши отзывы!
Я уверена,что они греют душу автору!

А тем,кто не пишет комментарии,хочу сказать кое-что...Неужели сложно поставить хоть маленький смайлик,чтобы выразить мнение по поводу главы?Ну или хотя бы оценку поставить!Не будьте таинственными трусливыми незнакомцами!Фик уже подходит к концу!Напишите что-нибудь!Дайте о себе знать!
Кстати,об оценках...прошу обосновать свои оценки тех,кто поставил меньше 5-и за главу...это ведь не правильно...напишите,что вам не нравится...для вас же всё это пишется...Помогите автору сделать фик таким,каким вам бы хотелось его прочесть...

Фух!Что-то я слишком много накалякала...

ТАНЯ!!!!Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ФИК!!!!!!



 
1234567890Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:37 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Lady_G спасибо тебе огромное за поддержку и за то,что выполняешь за меня мою работу!!!! Единственная поправка:

Quote
Тане стало лень отвечать на комментарии,и я решила ответить за неё!

Мне не лень, и я ни в коем случае не забыла про вас мои дорогие, просто прошлая неделя была очень трудной, и я с головой ушла в учебу. Но как только выдалось свободное время, тут же накатала для Вас новую главку. Я всегда помню о Вас, надеюсь Вы отвечаете мне взаимностью!!!! :)




Сообщение отредактировал 1234567890 - Суббота, 03.04.2010, 23:42
 
LinQaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:41 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (1234567890)
Lady_G спасибо тебе огромное за поддержку и за то,что выполняешь за меня мою работу!!!!

да ладно!надо же было тебе дать стимул ответить самой! wink smile хихих!
Quote (1234567890)
Единственная поправка:
Quote
Тане стало лень отвечать на комментарии,и я решила ответить за неё!
Мне не лень, и я ни в коем случае не забыла про вас мои дорогие, просто прошлая неделя была очень трудной, и с головой ушла в учебу. Но как только выдалось свободное время, тут же накатала для Вас новую главку. Я всегда помню о Вас, надеюсь Вы отвечаете мне взаимностью!!!!

да всё мы понимаем!Просто мы,читатели,любим,когда с нами сам шежевратор общается biggrin



 
1234567890Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:44 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Буду иметь ввиду wink

 
LenettaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:04 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Lady_G, 1234567890, , ДЕВОЧКИ, ВЫ СУПЕР!!!!! Галя, на сколько я поняла, ты бетта?, если да, то спс тебе за твой вклад в эту историю, ее даже фиком не назовешь, т.к. фик это что, это фик, а тут целая жизнь, со шквалом эмоций, поэтому это полноценная ИСТОРИЯ.
Теперь, по-существу:
бонус тебе очень удался, эмоций море, заставляющие остановиться, подумать, что то переосмыслить.
Quote
Он замечательный друг, альфа и просто умопомрачительно красивый мужчина. Я сама не заметила, как влюбилась. Даже смешно, я позволила себе влюбиться после стольких лет и в кого?!.. Опять в оборотня, опять в альфу и опять в запечатлённого. Да, жизнь меня так ничему и не научила. Но я не смогла устоять перед сильным, властным и волевым альфой. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной и …слабой.
этот отрывок раза 4 перечитывала, уж очень понравился, что то он во мне затронул, что то хорошее, доброе, светлое, так необходимое нам в этой жизни. Что то очень............... жизненное
Наверное каждой женщине-девушке хочется любить и чувствовать себя любимой, а здесь, здесь ...........ЛЮБЯТ и ЛЮБИТ та кто заслуживает это как никто другой)

а вот это

Quote
Но утро было не таким беззаботным, как ночь. Джейкоб был подавлен, постоянно размышлял о чём-то. Никакого романтического утра, а чего ты собственно ждала?? У него же есть Ренесми. А он не какой-то там кабель, он честный и верный. А ты заставила его изменить своим принципам. Злясь на себя, я накинулась на Джейка. Он что-то ответил и, в конце концов, мы разругались.
Очень "по-мужски" это из серии ... "Я не виновата, он сам пришел!!!!" С интерпретацией к данной ситуации, и даже тут Лея наступает на горло собственным чувствам, и делает все, что бы Джейк смог безболезненно выкрутиться, Хотя это же Джейк.........., который слишком правильный, слишком порядочный что бы все забыть и сделать вид, что ничего не было, и мне нравиться, что он у тебя такой.

Ну, а этот кусок,:

Quote
ишло надеть на меня свадебное платье?! Тут я почувствовала, что задыхаюсь. Да что же это такое! И тут меня осенило: я лежу на спине в свадебном платье, вокруг темно, тихо и душно, шевелиться невозможно, воздуха не хватает. ГОСПОДИ ЭТО ГРОБ!!!!!!!!
это вообще ШЕДЕВР!!!!! (эмоции зашкаливают и слов подобрать не могу)
В общем твори, оч. интересно, как события сложатся дальше))))
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:05 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Танечка ты молодец,что дала Лее шанс жить,Несси думаю будет не до Джейка,а он будет чувствовать себя брошенным и Лея будет рядом с ним.Но мне кажется,что он понял что любит Лею раньше и очень страдал когда ее ложили в гроб,а когда она вдруг ожила его счастью не было предела,хотя он и пытался еще какое то время крутиться вокруг Несси,которой на данном этапе не нужен никто кроме родителей и остальной семьи.В конце концов Лея и Джейкоб должны составить пару,а Несси когда придет в себя встретит любовь всей своей жизни когда посетит Вольтеру.Извини я опять фантазирую,а что скажешь ты?????????? Жду продолжения.
 
1234567890Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:49 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогая моя Lenetta [size=12]спасибо тебе огромное за такое подробное описание! Я обожаю, когда ты описываешь конкретные моменты рассказа smile

:) ДорогаяMargarita61,спасибо за то что читаешь, но можно я не буду пока выдавать секретов??!! Следущая глава будет на следующих выходных, в ней Эдвард подробно все расскажет: и как они харонили Лею, и как она потом ожила. Так,что наберись терпение!! Скоро все узнаете!!!! ;)




Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 04.04.2010, 00:56
 
GourmandДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:32 | Сообщение # 118
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




О, Боже! Она в гробу?! Это на самом деле так???
Не могу поверить...
Сколько же времени она отсутствовала???
Неужели её похоронили cry
1234567890, спасибо за главу!!! Очень жду продолжение smile


 
1234567890Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:03 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо дорогая Nevera!!!!!Да действтельно Лею похоронили, а вот как она выбереться из могилы, узнаешь на следующих выходных!!! При чем самая первая!!!!!! ;)



Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 04.04.2010, 02:04
 
LinQaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:34 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Lenetta)
Галя, на сколько я поняла, ты бетта?, если да, то спс тебе за твой вклад в эту историю,

не совсем я бетта,..просто немного помогла Тане за отсутствием Веры(Nevera) smile
И вклад мой совсем невелик...)
Quote (Lenetta)
это полноценная ИСТОРИЯ.

не могу не согласиться! wink



 
_Virilada_Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:38 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КАК ХОРОШО ЧТО ЛЕЯ ЖИВА!!!!!!! ТОЛЬКО КАК ОНА ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ГРОБА!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! СТОЛЬКО ИМОЦИЙ!!!!!!!! АААААА!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!


 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:50 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты!!!! Значит - Лея не умерла! Здорово! Вот все попадают, когда увидят, как она вылезает из гроба х)))) Джейкоб будет счастлив! Хочу поскорее увидеть продолжение))))

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:53 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




1234567890, спасибо огромное!
Извини, я пропустила несколько глав, но уже все прочитала!!!
Мне очень понравилось!!! happy happy happy
 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:15 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


все супер! я в читательях, мне очень понравилось happy
 
1234567890Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:45 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Quote
(Несс)КАК ХОРОШО ЧТО ЛЕЯ ЖИВА!!!!!!! ТОЛЬКО КАК ОНА ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ГРОБА!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! СТОЛЬКО ИМОЦИЙ!!!!!!!! АААААА!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!

))))Надеюсь эмоции положительные!!!!!!)))))))))

Quote
(АлиФФка) Ух ты!!!! Значит - Лея не умерла! Здорово! Вот все попадают, когда увидят, как она вылезает из гроба х)))) Джейкоб будет счастлив! Хочу поскорее увидеть продолжение))))

Да они не просто удивяться, у них будет шок!!! А Джейкоб он....пока не буду говорить)))) Скоро всё сами узнаете! Прода в следующие выходные! wink

Quote
(Irinka304) Извини, я пропустила несколько глав, но уже все прочитала!!!
Мне очень понравилось!!!

Я очень рада, что тебе понравилось и неважно сколько ты пропустила, главное что помнишь и читаешь!!!!! smile

Quote
(Alice-Mary-Kallen) все супер! я в читательях, мне очень понравилось

Добро пожаловать!!!! Очень рада, что мой рассказ смог тебя заинтересовать!!!!!!!! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Поиск:


Конкуренты