Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Предательство и Любовь
1234567890Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:






Предательство и Любовь


Автор: 1234567890

Бета:Nevera и Lady_G

[color=yellow]Рейтинг – пока PG-13


Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Маерс, за исключением 2-3

Пейринг: ЭК\БК, ДБ\ЛК, РК\СК, РК\ШУ.

Жанр:Романтика, Флафф, Hurt/comfort

Саммари:

По истечению 100 лет, после событий в Рассвете, семью Каллен вновь постигают трудные времена. Уходит из семьи любимая дочь, племянница и внучка - Ренесми. Она встретила свою любовь (как ей кажется) и готова ради неё на все. Эдвард, конечно, видит, что из себя представляет объект обожания его дочери, и пытается остановить Ренесми, но она не приклонна. Ему неостаеться ничего другого как поставить дочери ультиматум : либо Шон, либо семья.
Прошло 50 лет. Эдвард очень скучает по дочери и видит как мучается Белла. Он решает найти Ренесми и попытаться наладить отношения с любимой дочерью. Но то, что он увидел перешло все границы...

Статус: закончен

От автора:

Дорогие читатели, я первый раз попробывала написать фанфик. Если вам понравилось начало буду пробывать дальше, если нет, тогда и стараться не буду. Надеюсь вам понравиться smile Пожалуйста добавляйте свои коментарии, принимается любая критика :)

Размещение: с моего разрешения.

[size=8]пролог


Глава 1

Глава 2

Глава 3

глава 4

глава 5

глава 6

глава 7

глава 8

глава 9

глава 10

глава 10 часть 2

глава 11 часть 1

глава 11 часть 2

глава 11 часть 3

глава 12

глава 13

глава 14

Bonus - глава

глава 15

глава 16

Эпилог

Герои:



Дополнительно:



Рекомендую:

Насмешка судьбы
Приглашение на бал
Знак"Двоеточие"




Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 01.05.2011, 16:43
 
1234567890Дата: Среда, 21.04.2010, 20:01 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




АлиФФка,спасибо тебе, что не забыла оставить коммент smile А по поводу:

Quote
непонятная какая-то реакция у Джейка была. По-моему, он должен был до потолка прыгать от радости))))

У него просто был шок!!! И он сам от себя не ожидал таких слов biggrin


 
viking05Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:40 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




a 4ego pravda !renesmi lubit seta ili net ???????ia dumala 6to eto nu ne znaiu slu4ainost' !!!!solni6ko moie ti menia prosti zasranku no v 6kole ujasi !!!!!u menia skoro ekzameni vot nado gotovitsia !!!!no ia 4itaiu !!!pravda kommentiruiu toliko gde glava !a ne na forume !!!!!
uda4i tebe s prodoi !!!!!


 
1234567890Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:04 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




viking05,
Quote
solni6ko moie ti menia prosti zasranku no v 6kole ujasi !!!!!u menia skoro ekzameni vot nado gotovitsia !!!!no ia 4itaiu !!!

Ничего страшного!!!!!! Главное, что ты читаешь!!!! Я все понимаю, у меня у самой последние две недели были загружены. Поэтому я затянула с продой, но я общею скоро вылоть продолжение!!!! smile


 
viking05Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:15 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




eto xoro6o!

 
irina31Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:24 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




1234567890 где же продолжение очень очень хочется biggrin wink

 
1234567890Дата: Среда, 19.05.2010, 23:34 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогие мои читатели! Как это не странно, но именно на последней главе у меня произошел творческий кризис sad Вот уже 2 месяца не могу что либо написать! Да ещё экзамены отвелекают biggrin Поэтому прошу Вас набраться терпеия и ждать, а я в свою очередь обещаю, что постораюсь призвать на помощь все высшие силы и все таки закончить фанф как можно скорее smile

 
irina31Дата: Четверг, 20.05.2010, 05:34 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Буду ждать очень уж хочется продолжения. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
1234567890Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:47 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!! smile ГЛАВА ГОТОВА!!!!! smile ОСТАЛОСЬ, ЧТОБЫ МОЯ БЕТОЧКА ПОДРЕДОКТИРОВАЛА И ВЫЛОЖИЛА!!!!!! smile

 
=)Devil(=Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:12 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ждемсссссссс)
 
viking05Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:10 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




ia e6e s toboi !ti molod4inka !!!!!!!!!!!!))))))))))kak ia ponemaoiu ado jdat toliko eppilog ????spasibo za novuiu glavu !

 
GourmandДата: Пятница, 28.05.2010, 01:39 | Сообщение # 161
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Вау... Ренесми так изменилась после пятидесяти лет мучений sad И оказалась беременна!
Поверить не могу... А ещё она отказалась от собственного ребёнка! Я, если честно, не отказалась бы, даже если со мной бы такое же приключилось (хотя, чёрт его знает... может, поступила бы точно так же).
Роуз очень жалко... А она так мечтала иметь детей... Джас, по-моему, хотел малыша оставить в семье...
От Несс, если честно, я не ожидала такого!!!! Хотя, она беременна и гормоны играют... Я думаю, она позже пожалеет, что отдала ребёнка Аро.
Подожди, Тань, ты хочешь сказать, что это последняя глава?! И нас ждёт только эпилог???!
Если да, то у фанфа должен быть сиквел!
Очень жду эпилог или новую главу!!!!!! И с огромной радостью помогу и подскажу тебе smile
А также, спасибо тебе за такую замечательную главу!!!


 
1234567890Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:48 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




(Nevera)
Quote
Я, если честно, не отказалась бы, даже если со мной бы такое же приключилось (хотя, чёрт его знает... может, поступила бы точно так же).

Ты знаешь, я с тобой полностью согласна! Ребенок действительно ни в чем не виноват! Я постаралась вложить свое мнение в высказывание Беллы smile

(Nevera)

Quote
Подожди, Тань, ты хочешь сказать, что это последняя глава?! И нас ждёт только эпилог???!

Да Зай, это последния глава!!! Я считаю больше там не о чем рассказывать, если продолжать, то получиться затянуто и не интересно!!!!!!

(Nevera)

Quote
Если да, то у фанфа должен быть сиквел!
Очень жду эпилог или новую главу!!!!!! И с огромной радостью помогу и подскажу тебе

Я постораюсь вложить в эпилог два очень важных события, произошедших через 5 лет после этой истории. Ну а дальше, предоставлю простор для фантазии каждому!!! А тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! smile

(Nevera)

Quote
А также, спасибо тебе за такую замечательную главу!!!

Спасибо Зай!!!!! Мне очень приятно!!! smile


 
Margarita61Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:03 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Прочитала концовку этого великолепного фанфика,но не нахожу слов,что сказать по поводу поступка Несси.С одной стороны,отдавая своего ненавистного ребенка она сохраняет семью в целости и сохранности,а сама избавляется,как она думает,от отродья Шона и все вроде бы счастливы.С другой стороны,родив она увидит ребенка и поймет,что он часть ее самой и он не виноват в том,что произошло с матерью до его рождения и ему требуется любовь и забота семьи,чтобы он стал таким же как и все Каллены.Думаю,что ей будет не просто отдать его,не зная о его дальнейшей судьбе,может Аро вырастит из него монстра,который в дальнейшем разрушит их семью,а может этот ребенок станет мостиком который принесет мир,но тогда Несси уйдет вместе с ребенком,чтобы он не стал монстром,а вырастив его вернется к семье,зная,что в стане Аро есть союзник.Спасибо за твое творчество.
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:57 | Сообщение # 164
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1234567890, история интересная, хорошо, что heppy and и т.д. но мне не понравилось то что ты джейка с несс разлучила, хоть убейте меня loony :loony: loony :loony: но рядом с джейком должна быть несс, а леа нашла бы себе другого волка тоже была счастлива.



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал lave - Пятница, 28.05.2010, 13:59
 
=)Devil(=Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:53 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




супер, супер, супер)
поздравляю с окончанием фанфа, спасиьъбо за увлелкающюю историю)
буду надеяться на ещё много не мение интересных фанфов)
biggrin
cool dry tongue wink
 
КоffкаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:13 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дя.... Спасибо за главу. Хорошо написано, но... Я слегка в шоке. Думала, что Несси все же полюбит малыша, ну или хотя бы перестанет ненавидеть. А оно вон как... Я думаю, что так получается потому, что она видит в детеныше только Шона. А если бы она постаралась увидеть в нем и себя, хотябы чуть-чуть, ведь дите не может быть полностью от одного человека/вампира/полувампира, все было бы иначе. В конце концов, она ведь не монстр какой-то... Margarita61, ваше высказывание мне весьма понравилось.)
ЗЫ. Соглашусь с высказыванием BellaNick9381 , фраза про "съесть" слегка шокирует... wacko


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
1234567890Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:53 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогие мои девочки спасибо вам огромное за Ваше внимание!!!! Да действительно, фраза: "сьесть его" очень грубая. Но именно в ней я постаралась вложить все отношение Ренесми к ребенку. Показать, что он ей безразличен, ей все равно какая у него будет судьба sad

(lave)

Quote
мне не понравилось то что ты джейка с несс разлучила, хоть убейте меня, но рядом с джейком должна быть несс,

Дорогая lave, а кто сказал, что они должны быть вместе?! По Маерской версии мы знаем, что Джейк запечатлился на ДЕВОЧКЕ Ренесми, но мы не знаем что произошло когда эта девочка выросла. Может она не захотела встречаться с Джейком. В любом случае, я решила оставить Джейка с Леей. Мне кажиться они подходят друг другу. Так уж разыгралась моя фантазия smile

(lave)

Quote
...а леа нашла бы себе другого волка тоже была счастлива...

Это момент я постаралась описать в 12 главе. Там Лея объясняет, почему она не может ни с кем завести отношения и почему на эту роль подходит только Джейкоб. Он и Сем единственные кто подходит ей по темпераменту. Только они смогли бы приручить эту взбалмошную волчицу. Сем - женат. А Джейк запечатлен! Выходит ей больше не с кем строить отношения.
Я решила немного отойти от стандарата (Джейкоб + Несси), и созадать свою историю smile

(Margarita61)

Quote
С одной стороны,отдавая своего ненавистного ребенка она сохраняет семью в целости и сохранности,а сама избавляется,как она думает,от отродья Шона и все вроде бы счастливы.С другой стороны,родив она увидит ребенка и поймет,что он часть ее самой и он не виноват в том,что произошло с матерью до его рождения и ему требуется любовь и забота семьи,чтобы он стал таким же как и все Каллены.Думаю,что ей будет не просто отдать его,не зная о его дальнейшей судьбе,может Аро вырастит из него монстра,который в дальнейшем разрушит их семью,а может этот ребенок станет мостиком который принесет мир,но тогда Несси уйдет вместе с ребенком,чтобы он не стал монстром,а вырастив его вернется к семье,зная,что в стане Аро есть союзник.

Спасибо тебе большое за твой комментарий. Он меня очень заинтересовал и возможно маленькую часть эпилога я возьму из него. smile

Дорогие друзья, вот и закончилась моя история предательства и любви. Но нас ещё ждет эпилог, где будут описаны события произошедние по истечению 5-ти лет после этой истории. Я ещё сама , не знаю оставит ли Ренесми ребенка или же отдаст коварному Аро. И что ждет нашу молодую семью Джейка и Леи. Так, что все вместе набираемся терпения и ждем следующих выходных wink




Сообщение отредактировал 1234567890 - Суббота, 29.05.2010, 12:54
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:58 | Сообщение # 168
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (1234567890)
Это момент я постаралась описать в 12 главе. Там Лея объясняет, почему она не может ни с кем завести отношения и почему на эту роль подходит только Джейкоб. Он и Сем единственные кто подходит ей по темпераменту. Только они смогли бы приручить эту взбалмошную волчицу. Сем - женат. А Джейк запечатлен! Выходит ей больше не с кем строить отношения.

я это поняла когда читала.
Quote (1234567890)
Я решила немного отойти от стандарата (Джейкоб + Несси), и созадать свою историю

я просто безума от это пары biggrin




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
irina31Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:06 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Как то не много неожиданно и такая жестокость по отношению к неродившемуся еще ребенку ,не много не по себе.Но глава понравилась .Буду ждать эпилог.Спасибо. biggrin

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:31 | Сообщение # 170
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (1234567890)
И что ждет нашу молодую семью Джейка и Леи. Так, что все вместе набираемся терпения и ждем следующих выходных

тоже пополнение? долго ждать, пока дождемся нокти под отгрызаем




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
1234567890Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:51 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




irina31,
Quote
Но глава понравилась .Буду ждать эпилог.Спасибо.

Тебе спасибо, что читаешь и не забываешь комментировать!!! smile

lave,
Quote
тоже пополнение? долго ждать, пока дождемся нокти под отгрызаем

Все узнаешь в эпилоге, заранее ничего говорить не буду wink А то, что долго, нууу....ничего поделать не могу - УЧЕБА!!! Хотя возможно, если будет много комментариев, то эпилог выложу пораньше wink Все зависит от Вас мои дорогие!!!! smile


 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:03 | Сообщение # 172
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1234567890, а ты еще какой нибудь фанф напишешь?



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
1234567890Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:03 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Да есть одна идея, но пока ничего рассказывать не буду. Вдруг не получиться. Раздел скорее всего будет "Альтернатива" и события будут происходить ПЕРЕД Рассветом!!! wink
А пока, заходите на мой второй фанф "В тихом омуте - черти водятся" smile


 
КоffкаДата: Суббота, 29.05.2010, 23:50 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1234567890, уже очень ждем! С другой стороны, беременные - они все слегка... того... по себе помню... Несси, конечно, дала жару, но... Как ни странно, я ее даже где-то понимаю.
*Сама в шоке.. wacko *


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Лено4ка2682Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:26 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




произведение имеет достаточно интересную основу,но что произойдет в будущем очень меня волнует.буду ждать эпилога. спасибо Вам,1234567890, за вашу фантазию и идею! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?