Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Предательство и Любовь
1234567890Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:






Предательство и Любовь


Автор: 1234567890

Бета:Nevera и Lady_G

[color=yellow]Рейтинг – пока PG-13


Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Маерс, за исключением 2-3

Пейринг: ЭК\БК, ДБ\ЛК, РК\СК, РК\ШУ.

Жанр:Романтика, Флафф, Hurt/comfort

Саммари:

По истечению 100 лет, после событий в Рассвете, семью Каллен вновь постигают трудные времена. Уходит из семьи любимая дочь, племянница и внучка - Ренесми. Она встретила свою любовь (как ей кажется) и готова ради неё на все. Эдвард, конечно, видит, что из себя представляет объект обожания его дочери, и пытается остановить Ренесми, но она не приклонна. Ему неостаеться ничего другого как поставить дочери ультиматум : либо Шон, либо семья.
Прошло 50 лет. Эдвард очень скучает по дочери и видит как мучается Белла. Он решает найти Ренесми и попытаться наладить отношения с любимой дочерью. Но то, что он увидел перешло все границы...

Статус: закончен

От автора:

Дорогие читатели, я первый раз попробывала написать фанфик. Если вам понравилось начало буду пробывать дальше, если нет, тогда и стараться не буду. Надеюсь вам понравиться smile Пожалуйста добавляйте свои коментарии, принимается любая критика :)

Размещение: с моего разрешения.

[size=8]пролог


Глава 1

Глава 2

Глава 3

глава 4

глава 5

глава 6

глава 7

глава 8

глава 9

глава 10

глава 10 часть 2

глава 11 часть 1

глава 11 часть 2

глава 11 часть 3

глава 12

глава 13

глава 14

Bonus - глава

глава 15

глава 16

Эпилог

Герои:



Дополнительно:



Рекомендую:

Насмешка судьбы
Приглашение на бал
Знак"Двоеточие"




Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 01.05.2011, 16:43
 
@ськаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:12 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за эпилог.Конц истории получился отличный!
 
Miss3115Дата: Вторник, 29.06.2010, 04:13 | Сообщение # 202
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




ВСЕ СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я оч рада что Ли не умерла,что Сет с Несси поженились,что у них есть ребенок,что у Ли есть дети.Что Эдвард и вся семьи счастлива,что Вольтури не лезут к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
1234567890Дата: Среда, 30.06.2010, 08:45 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо Вам большое!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!

 
CrazyCatДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:16 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень круто! Молодец, что написала такой крутой фанф!!! smile
 
1234567890Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:50 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо огромное!!!!Мне безумно приятно! smile

 
Your_CreatureДата: Суббота, 04.09.2010, 22:53 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




А как Эдвард может сидеть с бокалом ВИСКИ????????Вампиры же пьют ТОЛЬКО кровь...Может с бокалом КРОВИ????

Добавлено (04.09.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось))Классно)))
Правда там есть небольшие ошибки и проколы, но я всё равно в восторге))


 
1234567890Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:14 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




В моем фике вампиры пьют кровь только из-за жажды!! А когда им хорошо и они расслаблены почему бы не выпить виски. smile

 
3LitraДата: Среда, 17.11.2010, 21:38 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




1234567890 спасибо замечательный рассказ, хотя он был и грустный, но очень часто читая его я ловил себя на мысли, что уж очень весело следить за происходящим, мне очень понравился эпизод, где Джейкоб рассказал Эдварду об отношениях с Леей biggrin , о возрождении Леи из мертвых, а точнее как на это отреагировал Джейкоб biggrin , о том как Белла ругалась с Джейкобом узнав о Леи biggrin , когда узнали о том кто нравиться Несси biggrin , да и когда узнали про беременность Несси мне было жалко Сета biggrin и с этой глупой улыбкой я задавал себе вопрос: "Что же дальше" Конечно когда появился Аро и собирался забрать Эдварда и Эллис, я думал все разваливается семья Каленов, но все обошлось и я рад что все так хорошо закончилось, что каждый нашел себе пару, что в счастливы.
Еще раз спасибо за этот замечательный рассказ,ты даже в такой немного грустной истории смогла найти место для улыбки, показать, что не все так плохо, молодец. wink


 
slylyДата: Среда, 22.12.2010, 21:46 | Сообщение # 209
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотя я не люблю фан фики на продолждение саги, но от этого творения я в восторге)))) Спасиюо smile

One weekend - новая глава
 
1234567890Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:33 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Вам спасибо!!!!!! Мне очень приятно, что мой рассказ вызвал столько эмоций! smile Люблю Вас мои читатели и всх с Наступающим Новым Годом!!!!!

 
korobДата: Среда, 29.06.2011, 12:30 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо замечательный фф. Рада что у всех все так хорошо сложилось.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
lili9820Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:07 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Очень интересная и классная история
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Выбор