Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 329
Гостей: 325
Пользователей: 4
Бодр, roshaksvetlana, sobolevalena14071973@mail, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Предательство и Любовь. Пролог

2025-12-6
11
0
0
Пролог:

Вот уже 150 лет как я вампир. За эти годы я ни разу не пожалела, что когда-то выбрала такую жизнь. Я была очень счастлива, ведь со мной была моя большая, любящая семья. И конечно, со мной были самые дорогие люди на Земле: Эдвард и Ренесми. Правда, дочку я не видела уже 50 лет. Она ушла от нас… Куда, мы не знаем. Элис практически сразу потеряла её будущее. Лично я знаю только то, что она жива, а вернее - чувствую. Не знаю, сможет ли Эдвард когда-нибудь простить её. Он считает, что она предала семью, уйдя из дома с малознакомым вампиром. Конечно, он пытался ей объяснить, что её обманывают, но дочь настояла на своем. Тогда Эдвард поставил ультиматум: либо она остается, либо уходит навсегда. Ренесми не задумываясь, выбрала второе.
Джейка я тоже давно не видела. Он остался в Форксе, а мы переехали в Лондон. Конечно, ему нелегко далось такое решение, ведь за всё то время, что мы были в Форксе, он стал настоящим другом семьи, стал неотделимой частью семьи Каллен. Даже с Эдвардом они практически были лучшими друзьями. Было видно, как они привязались друг другу, хотя, конечно, оба это отрицали. А я была только рада тому, что наконец мой лучший друг и мой любимый перестали враждовать и делить непонятно что. Делить им было нечего… Я была с Эдвардом, а Джейку нужна была только Ренесми. Не знаю, как я ему буду объяснять, что та, которую он безумно любил, ушла с другим.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1#331922
Категория: Общее | Добавил: 1234567890 (05.02.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 2137 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
2
2 Lucinda   (24.08.2010 21:59) [Материал]
Пролог интересный.Джейка, действительно жалко...

1
smile smile Интересненько!! Но Джейка жалко sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]