Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
gridi1985, lili0=), мини5895, neumyvakinaev, nast9, Alisa6524, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Предательство и Любовь. Эпилог

2026-2-24
12
0
0
Эдвард:

Прошло пять лет! Сейчас мы живем в Майсуре, штат Мегхалая здесь 350 дней в году льет дождь и сыплет снег. Просто рай для обычной семьи вампиров. Наш дом как всегда находится вдали от всех. Карлайл по-прежнему работает главным доктором в районной больнице, Эсме следит за домом, ну а мы все, по-прежнему ходим в школу. Только теперь к нам присоединились Ренесми и Сет.
Несси родила на следующий же день после договора с Вольтури. Я стал дедушкой очаровательной малышки, которую мы назвали Кэти. Роды прошли очень быстро, не причиняя особой боли. Девочка была такая же, как и Ренесми - полувампир. Странно, но от Уилсонов она ничего не взяла. Кэти ещё больше была похожа на меня, чем Ренесми. Мягкие, шелковые волосики цвета меди, большие зелененькие глазки, молочно-кремовая кожа, мягкая чуть искривленная улыбка все это сыграло в окончательном решении моей дочери. Несси не смогла отдать свою девочку на съедение Вольтури. Когда пришла Джейн, Карлайл показал ей ребенка, которого он выкрал из больницы, убедив, что ребенок родился мертвым. Джейн долго сомневалась, но в итоге сдалась и, забрав ребенка, ушла. Две недели мы ждали их, но как потом оказалось, Аро поверил. Он провел экспертизу и наше счастье у того ребенка действительно были необычные, для людей, способности. Вот так Кэт осталась у нас. Сейчас ей пять лет, но по интеллекту и внешности ей 10. Ренесми очень боится, что со временем у Кэти могут проявиться черты характера Шона, но над этим работает вся семья. Хотя я считаю это лишним. Моя внучка очень милая, добрая и светлая девочка. Вскоре после рождения Кэти, Несси и Сет поженились. Ренесми не хотела опять расставаться с нами, поэтому Сет был вынужден покинуть стаю. Он великолепно справлялся с ролью отца, искренне полюбив Кэти
Джейкоб и Лея поженились через неделю после рождения Кэти. Мы подарили им большой, трехэтажный дом, но увидели они его только через месяц, когда приехали из свадебного путешествия в Париж. Через два года Джейкоб пожаловался мне, что очень хочет детей, но из – за гена оборотня Лея, скорее всего не сможет родить. На этой почве у них начались постоянные скандалы. Дело дошло бы до развода, если бы однажды к Карлайлу не приехал друг из Лондона, профессор наук Джардан Коурн. Осмотрев Лею, он заключил: волчица может родить только один раз и то при исключении любых контактов с вампирами. Поэтому, всю беременность Лея и Джейк провели на острове Эсме. Мы не знали, кто будет у них, Карлайл приехал только в последний момент перед самыми родами. И какого же было наше удивление, когда Лея родила тройню: двух мальчиков Кевина и Эндрю и девочку Мия.
Сейчас мы готовимся к празднованию Рождества. На зимние каникулы к нам приехала Чита Блек. Дети уже с нетерпением поглядывают на рождественскую ёлку, ожидая заветных подарков.Дамы отправились по магазинам, за последними покупками. Карлайл уехал за костюмом Санта Клауса. Джаспер, Эммет, и Джейкоб с Кэти во дворе лепят снеговика. А я сижу в кресле перед камином с бокалом виски и наслаждаюсь спокойствием, уютом и счастьем которые, наконец, обрела наша семья.

Ну вот и всё мои дорогие!!! Моя история подошла к концу!!!!Спасибо Вам огромное, за то что были все это время рядом. Спасибо за Вашу поддержку и комментарии!!!! Надеюсь, что мой следующий рассказ понравится Вам не меньше этого!!!!!! А пока жду Вас наФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: 1234567890 (07.06.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 2949 | Комментарии: 23 | Теги: Предательство и Любовь, эпилог


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 фанаточка№1   (20.01.2012 22:48) [Материал]
&RESPECT& супер

0
22 ElisKALEN220887   (26.10.2011 20:14) [Материал]
мне было очень приятно читать, жалко ч то история закончилась... жду таких же хороших фанфиков от Вас в дальнейшем tongue smile wink

2
21 Beli   (31.12.2010 00:27) [Материал]
это просто замечательно)
автор ты молодец!!!
очень понравилась эта история))
жду новых фиков) biggrin

3
20 Танюшкаkail   (14.10.2010 02:47) [Материал]
я в восторге!!!спасибо автору!!!

4
19 Maverick   (15.09.2010 13:09) [Материал]
мммм..... чтоб вампир пил виски? wacko не верю!

2
18 ШыКАлАдкА   (15.07.2010 19:23) [Материал]
автор амммм ну а как насчёт продолжения? ТЫ ГЕНИЙ

2
17 ШыКАлАдкА   (15.07.2010 19:17) [Материал]
и всётаки белла была права когда сказала что ренесми ещё передумает безумно клёвый фик

3
16 Miss3115   (29.06.2010 04:12) [Материал]
Все все по человечески!Спокойно,мило,радостно!Думаю каждый бы хотел такую семью!!!!!!!!!!!!!!:) smile smile smile smile smile smile [img]

2
15 =)Devil(=   (14.06.2010 13:15) [Материал]
мне было очень приятно читать, жалко ч то история закончилась...
я думаю следующая будет ещё интересней и великолепней)
спасибо за прекрасную историю с хеппи ендом!!!
biggrin biggrin biggrin

1
14 1234567890   (10.06.2010 20:05) [Материал]
Спасибо всем огромное!!!! Кэти была по внешности полной копией Эдварда, а по талантам Ренесми! smile

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: