Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 86
Пользователей: 3
Masha0650, Катерина15, mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Одинокая волчица. Эпилог.

2024-4-24
15
0
0
Глава 18. Эпилог.
Встреча с Вольтури совершенно не осталась в моей памяти, лишь какие-то неясные отрывки, я даже не знаю, происходило ли это на самом деле. Я помню лишь, что была в таком напряжении, в таком безумном страхе, что сознание не выдержало и заперло все эти воспоминания в самом дальнем углу. Да я и не хотела вспоминать. От одной мысли, что мы были так близко к гибели, хотелось выть от ужаса. И все это из-за дурацкой прихоти новоявленной вампирши. Детей ей, видите ли, захотелось! Я едва не зарычала от злости, умом понимая, что все мои обвинения полный бред, но сердцем… Я не могла простить ей, что из-за неё и её дочери мои близкие едва не лишились жизней. Ведь на поляне была вся наша стая, причем довольно сильно выросшая. Там был Сет и Джейк. За этих двух я боялась куда больше чем за остальных, да и за себя тоже. Хотя, честно говоря, за себя я совершенно не боялась. Просто я знала, что если с ними что-то случится, мне больше незачем будет жить.
Но все закончилось хорошо. Как мне рассказали, сама я была совершенно не в состоянии здраво оценивать окружающее пространство. Радость оттого, что мы все покинули то несостоявшееся поле брани в целости и сохранности, переполняла меня, и я едва не кружилась от восторга. Или кружилась? В моем сознании всплыли нечеткие картины как мы с Джейкобом стоим во дворе моего дома. Мир вокруг нас вертится… То ли он сошел с ума, то ли Джейк меня на руках кружит, а я заливисто смеюсь.
Но я с уверенностью могу сказать: сейчас я счастлива, и мне не важно, что будет потом, ведь я научилась жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Я наконец-то смогла отбросить все воспоминания, все свои страхи и просто жить, зная, что Джейкоб всегда будет рядом, всегда поддержит и подставит плечо. И я научусь ему доверять, честное слово. Просто мне нужно время, чтобы все для себя решить, чтобы принять такое важное решение…

- Леа, ты уверенна, что не хочешь принять приглашение Ричарда? – с беспокойством посмотрела на меня Сью.
- Я не знаю! – взвыла я, резко разворачиваясь к ней. - Я… Да, я безумно хочу уехать, спрятаться от всего мира, но… Ты же понимаешь, что я не могу этого сделать как бы не хотелось, - ну уж нет, в этот раз я не сдамся и никуда не уеду, не смотря на все мое желание. А вдруг Блэк тут без меня совсем остатки совести потеряет? Найдет какую-нибудь волчицу себе и…
Я широко улыбнулась, понимая, что все эти мысли полный бред. Он мой, только мой. И никуда он от меня не денется, даже если захочет. Знаю, звучит эгоистично, но это так. Тем более что я и есть эгоистка и этого не исправить.
- Все же подумай, ты же не навсегда уезжаешь, - грустно улыбнулась Сью.
- Хорошо, - я развернулась и вышла из дома, не в силах больше смотреть ей в глаза. Да, наши отношения с матерью изменились, они стали пусть и не намного, но теплее. Я знала, что её слова продиктованы лишь любовью и искренней заботой обо мне. Но принимать решение буду я сама. Как у Шекспира: «Быть или не быть?» Остаться или уехать?
Одна часть меня кричала, чтобы я уже начала упаковывать чемоданы и бежала отсюда как можно быстрее, ведь все происходящее со мной не может быть ничем кроме как красивым светлым сном. И я снова проснусь с болью на душе и разрушенными надеждами.
Одновременно с этим другая часть крепко держала меня в Ла-Пуш, настойчиво шепча на ухо, что здесь мой дом, моя семья, мой Джейкоб и бежать от всего этого просто глупо. Это трусливый поступок, недостойный Леа Клируотер.
И я не знала, что выбрать. Не знала, какая часть сильнее…
- Ли, - тихо позвал меня голос, который я запомнила на всю оставшуюся жизнь. Навечно… - Ты уезжаешь? – грустно спросил меня Джейк. По его лицу я поняла, что он все слышал и нам предстоит долгий и серьезный разговор, но это уже не пугало меня. Я приняла решение. Не могу его оставить…
Я поднялась на ноги и, улыбаясь, сделала шаг навстречу новой жизни.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5280-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Judith (12.06.2011) | Автор: Judith
Просмотров: 1359 | Комментарии: 4 | Теги: Клируотер, Джейк, сет, ли, эпилог, Блэк, Лея, Джейкоб, одинокая волчица, Леа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
3 RaVen   (22.06.2011 18:50) [Материал]
не-нет-нет,это что же конец,ааааааааа какой замечательный рассказ,спасибо за доставленные эмоции

0
4 Judith   (22.06.2011 20:16) [Материал]
Рада, что тебе понравилось)

0
1 1234567890   (13.06.2011 16:47) [Материал]
Класс!!!!Спасибо за чудо-рассказ!!!!!!! smile

0
2 Judith   (13.06.2011 19:11) [Материал]
Пожалуйчта. Рада, что тебе понравилось)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: