Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Far Away Flame | Далекое пламя (Недосягаемое... негасимое... одно на всю жизнь.)
Far Away Flame | Далекое пламя
O_QДата: Пятница, 03.03.2017, 23:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






1 место в номинации Самый художественный перевод,
2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"




Оригинальное название: Far Away Flame
Ссылка на оригинал: Far Away Flame
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: Получено
Переводчик: O_Q (Ольга)
Редактор: Marishelь (Марина)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только с моего разрешения
От переводчика: Это милая и добрая, частично автобиографическая история, в которой будет всего понемногу - прямо как в жизни.



Пролог и первая глава
Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4 ~ Глава 5 ~Глава 6
Глава 7 ~ Глава 8 ~ Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11
Глава 12 ~ Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
(рейтинг R) ~ Глава 21
Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24 и эпилог




Огромное спасибо за оформление темы LANA6!

Если у кого-то возникнет желание использовать в своей подписи один из баннеров этой истории, мы будем очень рады.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 16:34
 
Angel2188Дата: Пятница, 19.05.2017, 17:59 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Олечка и Мариночка, спасибо большое за перевод и редактуру!
Сложная в эмоциональном плане глава!
Очень здорово, что Эмбри решился немного приоткрыть покров тайны с жизни Эдварда!
Для Беллы это было очень болезненно, но очень нужно!
Белле сейчас нельзя бояться, иначе она никогда не решится найти Эдварда и попытаться навести мосты в отношениях! Неизвестно, что Белла обнаружит, но хватит уже бояться! Очень хочу, чтобы Белка взяла себя в руки и попыталась наладить и свою жизнь и жизнь Эдварда! Думаю, будет очень сложно... но Белке пора уже взять свою жизнь в свои руки и жить на полную катушку, а не проливать слёзы горечи по потеряному времени!
С нетерпением жду продолжения! Должно быть интересно!
 
O_QДата: Пятница, 19.05.2017, 19:05 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Олечка и Мариночка, спасибо большое за перевод и редактуру!

На здоровье smile
Марине, разумеется, и от меня такое же большое спасибо за редактирование
Цитата Angel2188 ()
Сложная в эмоциональном плане глава!
Очень здорово, что Эмбри решился немного приоткрыть покров тайны с жизни Эдварда!
Для Беллы это было очень болезненно, но очень нужно!

Безусловно, размах эмоций впечатляет. О встрече с Тайлером нечего и говорить - Белла всё еще не успокоилась и не простила бывшего мужа, хотя понимает, в какую непростую ситуацию он себя загнал.
Разговор с Эмбри - совсем другое дело. Белла расстроена и радостно взволнована в одно и то же время. Проникнувшись сочувствием к Эдварду и поверив его брату, считающему, что она много значит для Эдварда, она готова мчаться за тысячи миль, чтобы попробовать еще раз начать всё сначала.
Цитата Angel2188 ()
Белле сейчас нельзя бояться, иначе она никогда не решится найти Эдварда и попытаться навести мосты в отношениях! Неизвестно, что Белла обнаружит, но хватит уже бояться! Очень хочу, чтобы Белка взяла себя в руки и попыталась наладить и свою жизнь и жизнь Эдварда! Думаю, будет очень сложно... но Белке пора уже взять свою жизнь в свои руки и жить на полную катушку, а не проливать слёзы горечи по потеряному времени!
С нетерпением жду продолжения! Должно быть интересно!

Да уж, если она позволит себе задуматься, обязательно надумает тысячу аргументов не в пользу такого импульсивного поступка. Думать она уже пробовала, к чему это привело, мы знаем. Так что для разнообразия, наверное, стоит послушаться Вселенную, которая прозрачно намекнула, как должна поступить Белла.
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 19.05.2017, 20:15 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Теперь многое открылось. Хотя сам Эдвард сможет рассказать намного больше.
Хорошо, что приехал брат Эдварда и смог хоть немного рассказать о старшем брате. Вот почему Эдвард так и не открылся Белле. Видимо, он не хотел, чтобы она его жалела. Но, возможно, ему не стоило отрекаться от всех друзей?
Не думаю, что Розали, Эммет или Белла стали бы насмехаться или прекратили бы общение с Эдвардом. Они действительно считали его своим другом.
Очень надеюсь, что еще не поздно все исправить.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Пятница, 19.05.2017, 20:31 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь многое открылось. Хотя сам Эдвард сможет рассказать намного больше.
Хорошо, что приехал брат Эдварда и смог хоть немного рассказать о старшем брате. Вот почему Эдвард так и не открылся Белле. Видимо, он не хотел, чтобы она его жалела. Но, возможно, ему не стоило отрекаться от всех друзей?

Самому Эдварду тоже скоро дадут слово.
Эмбри правильно сделал, что рассказал Белле об Эдварде, причем именно сейчас в самый раз - ее ничто не связывает, она свободна в своих поступках.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не думаю, что Розали, Эммет или Белла стали бы насмехаться или прекратили бы общение с Эдвардом. Они действительно считали его своим другом.
Очень надеюсь, что еще не поздно все исправить.
С нетерпением буду ждать продолжения.

Мне тоже кажется, что настоящие друзья и действительно хорошие люди повели бы себя с тем, на кого свалилось такое несчастье, совсем иначе. Поддержали бы, не позволили замкнуться в себе. Но прошлого не изменить, зато есть шанс изменить будущее.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Пятница, 19.05.2017, 20:45 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не поняла, на кой приходил Тайлер dry Пилить опилки? Я впечатлена, что он осознает, что потерял и что получил... И не похоже, чтоб он был влюблен. И гаденько надеюсь, что его отпрыски будут очень возбужденными детьми и не дадут ему покоя tongue
Эдвард хорошо хранил свои тайны, раз они не дошли до Беллы. Понятно, что у нее была своя жизнь, но от Эдварда она не отгораживалась. Захочет ли он вернуть былую дружбу, время покажет
Спасибо за продолжение и оповещение
 
O_QДата: Пятница, 19.05.2017, 21:21 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Не поняла, на кой приходил Тайлер dry Пилить опилки? Я впечатлена, что он осознает, что потерял и что получил... И не похоже, чтоб он был влюблен. И гаденько надеюсь, что его отпрыски будут очень возбужденными детьми и не дадут ему покоя tongue

Приходил якобы извиниться. Ну и в тоске он, конечно. Семь лет счастливого брака (а точнее, одиннадцать) так просто не забудешь.
Цитата робокашка ()
Эдвард хорошо хранил свои тайны, раз они не дошли до Беллы. Понятно, что у нее была своя жизнь, но от Эдварда она не отгораживалась. Захочет ли он вернуть былую дружбу, время покажет

Она ведь жила в другом штате, а его родители переехали из Медфорд-Лэйкса. Странно, что она ничего не знала, хотя ее и его родители продолжали общаться, пусть даже по телефону. Возможно, родители Эдварда по его просьбе скрывали его состояние, иначе трудно объяснить. К сожалению, этот момент в истории я точно не помню.
Мне кажется, Эмбри уверен в реакции брата, но он может и ошибаться, так что, действительно, время покажет.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Пятница, 19.05.2017, 21:55 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Тайлер пришел извиниться. И его слезы. Я негативно отношусь к Тайлеру. Можно бы списать на ошибку его измену, кто не ошибается? Но он продолжал встречаться с девицей несколько месяцев. И не плакал. И слезы его крокодиловы. Плачет "бедный" по комфорту и свободе, которой лишился. Двойня. Жаль, что не тройня, как уже писали на форуме. Но и двойни будет достаточно для такого эгоиста, как он. Тайлер у меня вызывает чувство гадливости и никакого сочувствия. Ему не Беллу жаль, что потерял, жаль только себя. Этот мужчина не смог даже на прощание быть достойным, раз натворил дел. А пришел по-плакать.
Встреча с Эмбри, как знак для Беллы. И наконец, история Эдварда. Печально, что он не нашел поддержки среди мнимых друзей. Но ведь были у него друзья и настоящие. Но раз разуверившись, понятно, что он сторонился и остальных. В таком молодом и щепетильном возрасте и такая болезнь, которая изменила его жизнь и психику. Но болезнь не смертельная и не заразная. И с возрастом, возможно, можно было научиться справляться с ней. И волосы это конечно важно, но не настолько, чтобы отгораживаться ото всех. Эдварду было неудобно довериться Белле. А ей и невдомек, что он чувствовал что-то к ней. Чувствовала она к нему. Чувствовала она, всегда, вопреки ему, тому, который всегда не предлагал ничего.Недоверие, недомолвки, условности. А получилось то, что получилось. И прав Эмбри, что рассказал Белле о брате. Надеюсь, она поняла знаки, которые ей посланы. Надеюсь, она найдет Эдварда. И они поговорят.
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!



 
O_QДата: Пятница, 19.05.2017, 22:51 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Тайлер пришел извиниться. И его слезы. Я негативно отношусь к Тайлеру. Можно бы списать на ошибку его измену, кто не ошибается? Но он продолжал встречаться с девицей несколько месяцев. И не плакал. И слезы его крокодиловы. Плачет "бедный" по комфорту и свободе, которой лишился. Двойня. Жаль, что не тройня, как уже писали на форуме. Но и двойни будет достаточно для такого эгоиста, как он. Тайлер у меня вызывает чувство гадливости и никакого сочувствия. Ему не Беллу жаль, что потерял, жаль только себя. Этот мужчина не смог даже на прощание быть достойным, раз натворил дел. А пришел по-плакать.

Я согласна, ошибка не могла длиться несколько месяцев. Тайлер даже сам не может найти ни единого оправдания тому, что сделал. А пришел, возможно, просто не удержавшись. Увидел Беллу в кафе, всколыхнулись чувства. Что уж теперь, придется ему дальше без нее. Вряд ли он этого не понимает.
Цитата Алиса8740 ()
Встреча с Эмбри, как знак для Беллы. И наконец, история Эдварда. Печально, что он не нашел поддержки среди мнимых друзей. Но ведь были у него друзья и настоящие. Но раз разуверившись, понятно, что он сторонился и остальных. В таком молодом и щепетильном возрасте и такая болезнь, которая изменила его жизнь и психику. Но болезнь не смертельная и не заразная. И с возрастом, возможно, можно было научиться справляться с ней. И волосы это конечно важно, но не настолько, чтобы отгораживаться ото всех.

Эдвард, похоже, очень плохо разбирался в людях, особенно по молодости, был падок на лесть. Ему нравилось восхищение ухоженных разодетых девушек, он считал друзьями обычных прилипал, которые, не имея собственных достоинств, любят погреться в лучах чужой славы. А когда с Эдвардом случилось несчастье, они от него хладнокровно отвернулись - зачем он им такой?
По словам Эмбри, Эдвард справляется с болезнью, но не живет. Возможно, Белла сможет это изменить.
Цитата Алиса8740 ()
Эдварду было неудобно довериться Белле. А ей и невдомек, что он чувствовал что-то к ней. Чувствовала она к нему. Чувствовала она, всегда, вопреки ему, тому, который всегда не предлагал ничего.Недоверие, недомолвки, условности. А получилось то, что получилось. И прав Эмбри, что рассказал Белле о брате. Надеюсь, она поняла знаки, которые ей посланы. Надеюсь, она найдет Эдварда. И они поговорят.

Эдвард не хотел жалости и боялся испортить Белле жизнь. Если бы она была одинока и никого не любила, он, вероятно, рассказал бы ей о том, что с ним случилось, но сбивать с толку девушку незадолго до свадьбы он не захотел. Остается только жалеть, что они не поговорили в день свадьбы Розали. Всё могло бы пойти по-другому. Но в тех обстоятельствах разговор, видимо, просто не мог получиться.
Да, хочется верить, что Белла осуществит свое намерение и что это будет не напрасно.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!

На здоровье smile
За редактуру и от меня огромное спасибо Марине
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:09 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


O_Q, спасибо за ответы! smile
Цитата
Эдвард не хотел жалости и боялся испортить Белле жизнь. Если бы она была одинока и никого не любила, он, вероятно, рассказал бы ей о том, что с ним случилось, но сбивать с толку девушку незадолго до свадьбы он не захотел.

Эдвард не хотел жалости и боялся испортить Белле жизнь. За это его можно только уважать! Это достойный поступок для мужчины. И какой разительный контраст между ним и этим жалким Тайлером. Не зря сердце Беллы все время тянется, хотя и незримо, но к Эдварду!
Спасибо большое!


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:04 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Наконец-то Эмбри смог рассказать Белле об истинном сложном положении брата!!! Я испытываю облегчение оттого, что девушка решилась к нему поехать! Огромное спасибо за продолжение!!!
 
O_QДата: Суббота, 20.05.2017, 00:23 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Эдвард не хотел жалости и боялся испортить Белле жизнь. За это его можно только уважать! Это достойный поступок для мужчины. И какой разительный контраст между ним и этим жалким Тайлером. Не зря сердце Беллы все время тянется, хотя и незримо, но к Эдварду!

Разумеется, такой поступок Эдварда вызывает уважение. Думаю, теперь и Белла несколько под другим углом увидит их последнюю встречу и, возможно, пожалеет, что не проявила настойчивости, слишком легко отступилась и не стала выяснять у Эдварда, что же всё-таки с ним случилось.
Но, может быть, просто всему свое время.
Зато Тайлер не постеснялся прийти к преданной им женщине, вывести ее из равновесия, чуть ли не попытаться переложить часть своего морального груза на ее плечи. Привык, видимо, к тому, что она всё время ему помогала, и сейчас чувствует себя как в открытом космосе.

Добавлено (20.05.2017, 00:23)
---------------------------------------------
FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Наконец-то Эмбри смог рассказать Белле об истинном сложном положении брата!!! Я испытываю облегчение оттого, что девушка решилась к нему поехать! Огромное спасибо за продолжение!!!

На здоровье smile
Эмбри своим разговором с Беллой как будто вывел ситуацию из тупика. Белле тоже, кажется, полегчало - решение принято, и теперь у нее не просто абстрактное желание начать жизнь с чистого листа, а вполне конкретная цель - найти Эдварда и поговорить с ним.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Суббота, 20.05.2017, 00:32 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теперь бы только настрой и запал у Беллы не кончился, а короткие стрижки всегда в моде. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Суббота, 20.05.2017, 00:36 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Теперь бы только настрой и запал у Беллы не кончился, а короткие стрижки всегда в моде. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Да, сейчас всё в руках Беллы. А вот стрижки... неизвестно, в каком сейчас состоянии волосы Эдварда, есть ли там вообще что стричь.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:46 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Но, может быть, просто всему свое время.

Я тоже считаю, что всему свое время!
Цитата O_Q ()
Привык, видимо, к тому, что она всё время ему помогала, и сейчас чувствует себя как в открытом космосе.

Я поражаюсь на Тайлера. dry Ведь он умолял Беллу принять его обратно.
Цитата
Нет, ты умолял меня принять тебя обратно! – я смыкаю ладони в молитвенном жесте. – УМОЛЯЛ!

А беременную Бри куда он собирался отослать? Или тоже к Белле (утрирую, конечно)
Тайлер совершенно странный и неадекватный.
Ольга,O_Q, спасибо большое за ответы!


 
O_QДата: Суббота, 20.05.2017, 00:54 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Я поражаюсь на Тайлера. dry Ведь он умолял Беллу принять его обратно.

Умолял - то ли потому, что действительно любит, то ли, пожив немного с Бри, понял, чего себя лишил. Ведь одно дело время от времени погуливать на сторону, иметь дело с "девушкой-праздником", а другое - постоянно быть рядом с недалекой (судя по надписи на майке), да еще и беременной, что его совсем не радует, подружкой.
Цитата Алиса8740 ()
А беременную Бри куда он собирался отослать? Или тоже к Белле (утрирую, конечно)
Тайлер совершенно странный и неадекватный.

Зарабатывает он, похоже, очень хорошо, так что помогал бы деньгами. Отношения с Бри он явно еще никак не оформил, а может быть, и не собирается.
Эгоист он, вот и вся "неадекватность". Думает только о себе.


 
marykmvДата: Суббота, 20.05.2017, 01:55 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Переломная глава. Предполагаю, что следующая глава будет от Эдварда. Или я ошибаюсь? Ну.. в любом случае Эмбри уже донес до нас суть проблемы Эдварда.
Премного благодарна за новую главу.
 
O_QДата: Суббота, 20.05.2017, 07:49 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Переломная глава. Предполагаю, что следующая глава будет от Эдварда. Или я ошибаюсь? Ну.. в любом случае Эмбри уже донес до нас суть проблемы Эдварда.
Премного благодарна за новую главу.

На здоровье smile
Глава очень важная, безусловно.
От Эдварда будет четырнадцатая глава, а из следующей мы как раз узнаем, сумела ли Белла осуществить свое намерение.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:46 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Отношения с Бри он явно еще никак не оформил, а может быть, и не собирается.

Мне кажется, что он и не соберется оформить отношения с Бри. Он возможно и пришел к Белле, потому что еще надеяся, что она примет его обратно. И пришел в ужас, когда понял, что она уезжает.
Цитата O_Q ()
Эгоист он, вот и вся "неадекватность". Думает только о себе.

Даже для эгоиста, он неадекватный smile
Ольга,O_Q, спасибо большое за ответы!


 
O_QДата: Суббота, 20.05.2017, 23:23 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Мне кажется, что он и не соберется оформить отношения с Бри. Он возможно и пришел к Белле, потому что еще надеяся, что она примет его обратно. И пришел в ужас, когда понял, что она уезжает.

С Тайлером мы еще встретимся, а такой вариант их отношений с Бри представляется очень вероятным.
Может быть, он пришел, чтобы попытаться навести мосты, хотя наверняка понимал всю бесперспективность такой попытки. Но холодный прием, оказанный ему Беллой, и явные признаки сборов в дорогу лишили его всяких иллюзий.
Цитата Алиса8740 ()
Даже для эгоиста, он неадекватный

Тогда тем более стоит порадоваться тому, что Белла с ним окончательно рассталась.


 
Алиса8740Дата: Суббота, 20.05.2017, 23:28 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Тогда тем более стоит порадоваться тому, что Белла с ним окончательно рассталась.

Я уже радовалась за Беллу! А теперь, в свете открывшихся фактов, рада вдвойне. Как у Беллы сложится жизнь дальше, покажет время. Но что это будет без Тайлера, уже хорошо.
Спасибо за ответы!


 
natik359Дата: Среда, 24.05.2017, 22:07 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Встреча Беллы и Эмбри многое прояснила. Теперь у Беллы есть новое решение, жаль, что только долго она этого ждала. Болезнь у Эдварда конечно неприятная, но это не конец света и надеюсь Белла ему это покажет! Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Среда, 24.05.2017, 22:17 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Встреча Беллы и Эмбри многое прояснила. Теперь у Беллы есть новое решение, жаль, что только долго она этого ждала. Болезнь у Эдварда конечно неприятная, но это не конец света и надеюсь Белла ему это покажет! Жду с нетерпением продолжения!

Конечно, эта болезнь доставляет в основном моральные страдания, по крайней мере, пока не зашла слишком далеко. Тем важнее поддержка важного для тебя человека.
Будем надеяться, что Белла доедет всё-таки до Эдварда, не отступит и они наконец-то откровенно поговорят.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:35 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Белла сумела преодолеть свои волнения и сомнения, хотя это было не просто. Решиться на путешествие, скажем так, через тридцать лет, нелегко. Но она радуется, что может сделать попытку. Она сомневается и многого не ждет. Но надеется быть, хотя бы другом Эдварду. Дальше она пока не загадывает. Смелая женщина! И Розали, как истинная подруга, поддерживает Беллу! Не зная, чего ждать, Белла нарезает круги вокруг дома Эдварда. И наконец, решилась. Сказать, что он удивлен, это мало. Но его улыбка и понимающие глаза говорят о многом. Оба, такие насмешливые, и мудрые. Знакомство заново, начинается!
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!


 
O_QДата: Пятница, 26.05.2017, 17:05 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Белла сумела преодолеть свои волнения и сомнения, хотя это было не просто. Решиться на путешествие, скажем так, через тридцать лет, нелегко. Но она радуется, что может сделать попытку. Она сомневается и многого не ждет. Но надеется быть, хотя бы другом Эдварду. Дальше она пока не загадывает. Смелая женщина! И Розали, как истинная подруга, поддерживает Беллу!

Белла правильно поняла, что если бы она дала себе время сесть и подумать, то, скорее всего, поездка не состоялась бы. Взрослая, умудренная жизнью Белла вряд ли оказалась бы способной на такой девчоночий поступок. Кто ее знает, чего на самом деле она ждала от этой встречи, но теперь, увидев Эдварда, думаю, целью себе она ставит уже не дружбу. Старые чувства явно всколыхнулись с новой силой.
Цитата Алиса8740 ()
Не зная, чего ждать, Белла нарезает круги вокруг дома Эдварда. И наконец, решилась. Сказать, что он удивлен, это мало. Но его улыбка и понимающие глаза говорят о многом. Оба, такие насмешливые, и мудрые. Знакомство заново, начинается!

Будешь тут нарезать - такая волнующая ситуация. Хорошо, что Белла не отступила в последний момент, хотя уже к этому шло. И Эдвард молодец, быстро дверь открыл, а то подумал бы, что это просто чья-то глупая шутка.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!

На здоровье smile
К благодарности за редактирование, как всегда, с энтузиазмом присоединяюсь, на этой неделе оно проходило просто-таки в экстремальных условиях. Огромное спасибо, Мариночка!
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Пятница, 26.05.2017, 19:02 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла и чета МакКартни неподдельно обеспокоены состоянием Эдварда. Да, не общались, многое упущено, но непосредственные симпатии растянулись на годы smile
Белла постаралась "подковаться" в нужном вопросе, посмотрим, как это скажется Остается надеяться, что Эдвард остался таким же доброжелательным парнем. Уф, ведь столько лет прошло! wacko
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Far Away Flame | Далекое пламя (Недосягаемое... негасимое... одно на всю жизнь.)
Поиск:


Хаос