Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории
2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Ссылка на оригинальное произведение:Sleeping with a Monster Автор: Savagewoman Переводчики:Nataliefanart(1-30 главы), LadyX(31-35 главы), далее и до конца Тэя Бета:Тэя(1-30 главы) Рейтинг:Т Пейринг:Белла/Эдвард и все наши любимцы Жанр:Romance/Drama/Hurt-comfort Саммари: Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.
Статус:оригинал закончен/перевод в процессе
Дисклеймер:Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer. Разрешение на перевод: Разрешение на перевод получить не удалось по причине исчезновения автора. Автор уже давно не заходит на ресурс. Я обращалась к ней, но так и не получила ответа. Твиттер, Fanfiction.net, сайт любителей "Сумерек" - она везде давно (годами) не появлялась. Размещение:Только с разрешения переводчика.
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:30 | Сообщение # 251
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LadyX, спасибо за главу). С каждой строчкой опасаюсь того, что Джеймс выйдет из-за угла. То что Белла говорит о своих проблемах хорошо, но бдительность не стоит терять.
Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:42 | Сообщение # 252
Повелительница луны
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус:
natik359,
Цитатаnatik359 ()
Все пока тихо и замечательно, но что-то мне думается, что это затишье перед бурей. Ведь Джеймс не дремлет и собирается за Беллой, надеюсь Эдвард не даст ее в обиду!
Расслабляться им точно сейчас нельзя. Джеймс не дремлет, несмотря на то, что о нем не было слышно никаких вестей.
вильветта,
ღАлаяღ,
ЦитатаღАлаяღ ()
Как бы Белле не хотелось идти к психотерапевту, но он ей очень нужен. Даже не для того, чтобы забыть прошлое, и обращение Джеймса с ней, а чтобы когда она встретить его снова, она смогла противостоять ему. Забота и любовь Эдварда ей помогает, но она и сама должна справиться со всем. Джеймс, конечно, больной на всю голову Страшно от него ждать дальнейших действий.
Психотерапевт в данному случае необходимая мера, согласна. Только есть в его вмешательстве и минус. Белла теряет бдительность и расслабляется, а этого делать сейчас ни в коем случае нельзя
Alin@,
ЦитатаAlin@ ()
С каждой строчкой опасаюсь того, что Джеймс выйдет из-за угла. То что Белла говорит о своих проблемах хорошо, но бдительность не стоит терять.
Джеймс затаился, и это самое страшное. Ужасно жить в постоянном страхе и ожидании, что он вдруг появится. Конечно же, это отравляет счастье Беллы и Эдварда. Но вечно так продолжаться не может, и буря не за горами.
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:12 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
LadyX, большое спасибо за новую главу! Такое веселое начало и по настоящему ужасный конец главы! Джеймс пришел, и мне становится страшно. Одно успокаивает, что Эдвард едет, но и Джеймс хитер и очень опасен! И почему звонил Карлайл? Неужели он узнал, что Джеймс у Беллы? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:34 | Сообщение # 256
Повелительница луны
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус:
Цитатавильветта ()
Спасибо большое! Вот и нашёл Джеймс Беллу. Надеюсь что Эдвард успеет.
Боюсь, у Джеймса все уже просчитано наперед. Вряд ли имеет значение, успеет Эдвард или нет.
ЦитатаAlin@ ()
Вот и настало это скоро, а сколько было подвохов...
Жаль никто эти подвохи вовремя не разглядел.
Цитатаnatik359 ()
Такое веселое начало и по настоящему ужасный конец главы! Джеймс пришел, и мне становится страшно. Одно успокаивает, что Эдвард едет, но и Джеймс хитер и очень опасен! И почему звонил Карлайл? Неужели он узнал, что Джеймс у Беллы?
Да, Эдварду нужно быть очень осторожным, но, боюсь, эмоции (паника, страх за Беллу)сыграют сейчас против него. А Карлайл хотел предупредить Беллу, жаль она так и не ответила...
Дата: Вторник, 08.11.2016, 03:32 | Сообщение # 257
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Понедельник, 13.03.2017, 21:14 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
LadyX, большое спасибо за новую главу! Для Беллы и Эдварда наступил настоящий кошмар, он нашел ее. И теперь, чтобы спасти Эдварда, Белла жертвует собой, битва проиграна, но война нет, Эдвард так просто не сдастся и у него хорошая команда и полиция надеюсь на их стороне. Жду с нетерпением продолжения!
LadyX, большое спасибо за новую главу! Для Беллы и Эдварда наступил настоящий кошмар, он нашел ее. И теперь, чтобы спасти Эдварда, Белла жертвует собой, битва проиграна, но война нет, Эдвард так просто не сдастся и у него хорошая команда и полиция надеюсь на их стороне. Жду с нетерпением продолжения!
Должны же в конце концов изловить этого больного садиста! Сколько девушек уже пострадало. Да и Белла в этом кошмаре снова просто не сможет выжить. Спасибо за комментарий
kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
Будем надеяться, что Джеймс всё же не увезёт Беллу, а подоспеет полиция, Джаспер, Эммет, Карлайл...и прочая, прочая, прочая...
Времени прошло достаточно, кто-то должен успеть на место событий. Эдвард теперь тем более в стороне не останется и, конечно, последует за Беллой.
вильветта,
Цитатавильветта ()
Спасибо большое! Эдвард нашёл Беллу. Но увы Джеймс надеюсь полиция успеет.
Главное Эдвард остался жив, с остальным, я уверена, он справится!
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:02 | Сообщение # 263
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
Дорогие читатели! Решила подхватить перевод, тем более, когда-то была его бетой. Так что в ближайшее время засяду за дальнейший перевод и новая глава появится на форуме. Надеюсь, интерес к истории не потерян. Тем более, осталось всего ничего до развязки.
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:30 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Бедная Белла осталась наедине с чудовищем! Но теперь еще один человек стал на ее стороне и понял свою ошибку, главное теперь не опоздать! И надеюсь с Эдвардом все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 29.12.2017, 10:19 | Сообщение # 271
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
ЦитатаVivett ()
Тэя, привет! огромное спасибо за продолжение!
как ты справляешься,такой объем и так много глав. низкий поклон тебе за труд!
С наступающим новым годом!
привет, главы там действительно длинные, но я перевожу без спешки, так что постепенно выкраиваю время для перевода. Но вот следующая глава, помимо того, что будет по большему счёту описательной, так ещё длинной и жёсткой (по содержанию). Надо собраться с духом и взяться за неё. Спасибо, что читаешь.
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
Тэя, большое спасибо за новую главу! Надежда на спасение есть, главное, чтобы этот Ларри не подвел и не испугался, что Эдвард назвал его имя! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:11 | Сообщение # 275
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
ЦитатаMiMa ()
Принимайте в читатели.
Welcome as always =)
ЦитатаKittiy ()
Интересный сюжет отмечусь, чтобы не потерять, обязательно буду читать
И повествование обстоятельное такое. Надеюсь, история понравится.
Цитатаnatik359 ()
Тэя, большое спасибо за новую главу! Надежда на спасение есть, главное, чтобы этот Ларри не подвел и не испугался, что Эдвард назвал его имя! Жду с нетерпением продолжения!
Следующая глава очень переживательная! Но куда без сложностей. Хотя тут вся история Беллы - сплошная сложность.
Добавлено (20.03.2018, 16:11) --------------------------------------------- Уважаемые читатели, добавлена новая глава перевода!
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ