Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
The sharpened blade
MussonkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:







Автор dolly3078

Переводчик Mussonka и Тео [до 6 главы]

Редактор Rara-avis

Разрешение на перевод тык

Пейринг Эдвард/Белла

Жанр Romance/Crime

Рейтинг М

Дисклеймер герои принадлежат Стефани Майер, история ― автору, перевод ― переводчикам

Саммари Некто преследует Беллу ― и все под подозрением. Страх толкает ее в объятия
своего коллеги ― сварливого шеф-повара, но так ли надежен он?


Статус оригинал ― закончен, перевод ― в процессе

Размещение только на сайте TwilightRussia

Примечание для читателя

* Просьба ко всем, кто читал или собирается читать оригинал, игнорируя перевод. Постарайтесь воздержаться от спойлеров в теме. Уважайте труд переводчика.
* Оповещение о выходе новый главы ведется по отзывам к последней главе








  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
  • Глава 10
  • Глава 11
  • Глава 12
  • Глава 13
  • Глава 14
  • Глава 15
  • Глава 16
  • Глава 17
  • Глава 18
  • Глава 19
  • Глава 20

  • Глава 21

    Сообщение отредактировал Mussonka - Среда, 17.04.2019, 16:55
  •  
    lightlessДата: Суббота, 11.01.2014, 00:21 | Сообщение # 126
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 341


    Статус:




    Mussonka, спасибо за поздравление. Мои ответные пожелания всего самого лучшего в наступившем году. И обязательно встретимся на форуме happy
     
    MussonkaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:42 | Сообщение # 127
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    Дорогие читатели, которые уже читали историю и только присоединятся к ней, я рада сообщить вам, что перевод возобновлен, поэтому...


    Дорогие читатели!
    Новая глава уже ждет вас на форуме.
    Желаю приятного прочтения!





     
    ♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:10 | Сообщение # 128
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 4491


    Статус:

    Клубы:


    Mussonka, спасибо за перевод новой главы!
    Это ужасно. Кто следит за Беллой? Видимо, Эдвард все-таки вне подозрения, ведь он практически постоянно был с Беллой, когда приходили сообщения с угрозами, да и звонок в такси... wacko
    И что за задания?!
    Очень жаль Беллу! Зачем кому-то все это? cry


     
    Helen77Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:14 | Сообщение # 129
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Даже жаль, что Эдвард оказался воспитанным и не прочитал сообщения с угрозами, может все таки она с ним поделится, хотя вряд ли. Спасибо большое за перевод.
     
    Natalis)Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:52 | Сообщение # 130
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 103


    Статус:




    Примите в ПЧ?) Это ж настоящая жуть! Сначала думала на Эдварда, он так тщательно точит свои ножи, и девушку ножом поранили. Это все навело на определенные мысли! Но теперь понятно что это не он.
    С нетерпением жду продолжения)
     
    Phoenix1142Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:47 | Сообщение # 131
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8


    Статус:




    Спасибо за перевод!
    Ну, хоть выяснилось, что Эдвард не маньяк!Но он нервный, даже слишком. В чем его проблема? Вместо извинений то снова обидные слова, то насмешка. Жалко Беллу cry Теперь маньяк угрожает ее близким cry


    Подпись пользователя

    Любовь побеждает все.
     
    MussonkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:58 | Сообщение # 132
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    ♥Ianomania♥,
    Цитата ♥Ianomania♥
    Видимо, Эдвард все-таки вне подозрения, ведь он практически постоянно был с Беллой, когда приходили сообщения с угрозами, да и звонок в такси...

    В общем-то согласна, но не стоит забывать, что маньяки могут быть очень хитрыми, не так ли?
    Цитата ♥Ianomania♥
    И что за задания?!

    О заданиях и причинах мы начнем уже узнавать где-то со следующей главы.

    Helen77,
    Цитата Helen77
    Даже жаль, что Эдвард оказался воспитанным и не прочитал сообщения с угрозами

    Немного странно слышать сожаления о том, что человек оказался воспитанным, но в данном случае соглашусь. Возможно, это бы как-то повлияло на ситуацию... Только вот в какую сторону?

    Natalis),
    Цитата Natalis)
    Примите в ПЧ?

    С удовольствием! Очень приятно видеть новые лица smile Правда хочу обратить ваше внимание на то, что списки ПЧ не веду и оповещаю о новой главе тех, кто отписался на форуме под последней главой.

    Phoenix1142, спасибо за отзыв!


     
    ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:46 | Сообщение # 133
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3718


    Статус:




    Привет!Благодарю за долгожданное продолжение! Белла, в своём репертуаре! Молчит, как партизан, никому, ничего не говорит, и на самом деле - обе ноги левые! Посмотрим, что будет дальше! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо за отличный перевод, редактуру и оповещение! Спасибо и удачи!!!
     
    ЯсамаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:01 | Сообщение # 134
    ~Only God can judge me~

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 514


    Статус:

    Клубы:


    Mussonka, спасибо за перевод)
    прочитала все 6 глав на одном дыхании)
    определенно я очень заинтригована и с удовольствием буду дальше следить за развитием событий)
    принимайте в пч)


     
    масяня18Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:01 | Сообщение # 135
    Эльф

    Группа: Delivery
    Сообщений: 196


    Статус:




    прекрасный фанфик!
    читается на одном дыхании
    можно меня в пч?


     
    KattErinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:07 | Сообщение # 136
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 605


    Статус:

    Клубы:


    Вряд ли,Mussonka, ты ожидала меня тут увидеть. На самом деле, сама не ожидала biggrin
    Пока свободна решила вернуться к прочнению ФФ) Так уж вышло, что не самым магическим образом ссылка на этот ФФ оказалась у меня в ЛС cool И мало того это очень сильно заинтерисовало меня happy
    Так вот, оформление +5 и саммари интригует

    Теперь в общем и целом: Эти интригующие смски и предупреждения... мрачновато, на самом деле.
    Конечно же, прослеживаются все (ну или почти все) любовные линии)
    Не терпится узнать кто же этот "милый"... эм... предупреждающий Беллу человек)

    Спасибо за перевод
     
    MussonkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:27 | Сообщение # 137
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    ЕЛЕНА123,
    Цитата ЕЛЕНА123
    Белла, в своём репертуаре! Молчит, как партизан, никому, ничего не говорит

    А кому бы вы предложили рассказать или обратиться?
    Цитата ЕЛЕНА123
    Надеюсь на скорое продолжение!

    Я тоже очень на это надеюсь)

    Ясама, масяня18, очень приятно видеть новые лица! Я рада, что история пришлась вам по вкусу smile

    KattErina, с возвращением! Я рада, что этот перевод удостоился твоего внимания!
    Цитата KattErina
    Вряд ли,Mussonka, ты ожидала меня тут увидеть. На самом деле, сама не ожидала

    Да уж, сколько лет прошло, а ты все еще не разучилась меня удивлять biggrin
    Цитата KattErina
    ак уж вышло, что не самым магическим образом ссылка на этот ФФ оказалась у меня в ЛС

    Ну, это была не реклама, а рабочий момент, между прочим! (:
    Цитата KattErina
    Не терпится узнать кто же этот "милый"... эм... предупреждающий Беллу человек)

    Ну, если у тебя хватит терпения, то глав через 20 узнаешь wink

    Огромное спасибо за отзывы и внимание к истории (:


     
    KattErinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:45 | Сообщение # 138
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 605


    Статус:

    Клубы:


    Mussonka,
    Цитата Mussonka ()
    Да уж, сколько лет прошло, а ты все еще не разучилась меня удивлять

    комплиментики happy

    Цитата Mussonka ()
    Ну, это была не реклама, а рабочий момент, между прочим! (:

    Это радует biggrin

    Цитата Mussonka ()
    Ну, если у тебя хватит терпения, то глав через 20 узнаешь

    Потерплю, главное мне напоминать. Память куриная, сама знаешь)
     
    BlackCrowДата: Вторник, 04.02.2014, 15:05 | Сообщение # 139
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Девчули, не сочтите за наглость, но я пожалуй отмечусь. Интересная задумка, так что я тоже в деле happy
    Сегодня - завтра, прочту и оставлю вам комментарий wink
     
    LOstДата: Среда, 05.02.2014, 00:27 | Сообщение # 140
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Mussonka, с возвращением! Очень уж история зацепила)))
    А как все начиналось! Ну не совсем уж так и хорошо, но все-таки отношения между Эдвардом и Беллой продвигаются! Вот только иногда кажется, в какую сторону... два шага вперед - один назад, и наоборот... что такое мне напоминает их отношения, если их можно назвать таковыми happy
    Странно, но все равно между ними определенно что-то есть! Особенно во всем этом мне понравилось участие братца Эдварда - Эммета! Этот ж прохвост, сдаст с потрохами всю подноготную Эдварда Белле за просто так! Видно, что шеф не ровно дышит к одной из своих официанток. вот только ведет себя, как маленький - лишь бы подергать за косички, чтобы привлечь внимание! biggrin Ну не знает он, как к ней подойти, с какой стороны начать захват крепости)))
    Ну а в свете очень мрачных событий для Беллы... Этот больной придурок следит за ней везде и в любое время дня и ночи... что же он от нее хочет, что за задание такое, которое она не сможет не выполнить, раз на кону стоит угроза жизни ее близким... и подвернутая лодыжка явно не способствует положительному настрою... но все равно рядом есть хоть и мрачный, но Эдвард... хотя тоже не особо радует, раз этот придурок нацелился и на него...
    Буду с нетерпением ждать продолжения!


     
    MussonkaДата: Среда, 05.02.2014, 02:41 | Сообщение # 141
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    KattErina,
    Цитата KattErina
    Потерплю, главное мне напоминать. Память куриная, сама знаешь)

    О, знаю-знаю) Хорошо, я буду пинаться biggrin

    Black_Crow,
    Цитата Black_Crow
    Девчули, не сочтите за наглость, но я пожалуй отмечусь. Интересная задумка, так что я тоже в деле

    Не сочтем, не переживай wink Я рада, что идея привлекла.
    Цитата Black_Crow
    прочту и оставлю вам комментарий

    Буду ждать)

    LOst,
    Цитата LOst
    Mussonka, с возвращением!

    Спасибо! happy
    Цитата LOst
    два шага вперед - один назад, и наоборот...

    Довольно точно подмечено, только по этому принципу скорее танцевать надо, а наши герои вот что удумали - отношения строить...
    Цитата LOst
    вот только ведет себя, как маленький - лишь бы подергать за косички, чтобы привлечь внимание!

    Ну, иногда мальчики взрослеют поздно, иногда еще позднее... Что ж мы можем поделать?
    Цитата LOst
    Ну не знает он, как к ней подойти, с какой стороны начать захват крепости)))

    Мне вот интересно, а почему бы Эдварду не применить классический "завоевательный поход"? Тарарам у него какой-то вместо этого выходит... Неужели наша Белла выглядит настолько неприступной, что он даже попробовать не пытается?

    Спасибо за отзыв!


     
    серпДата: Среда, 05.02.2014, 21:54 | Сообщение # 142
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Девочки , спасибо большое за перевод новой главы!
     
    MussonkaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:51 | Сообщение # 143
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    серп, спасибо за то, что остаешься с нами! smile

     
    lightlessДата: Пятница, 07.02.2014, 13:44 | Сообщение # 144
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 341


    Статус:




    С возвращением! Очень рада, что вы вернулись happy
    У Беллы что ни день, то новая катастрофа. Она даже на вечеринке нормально отдохнуть не может. И маньяк этот всё не спускает с неё глаз, теперь перешёл на угрозы в сторону семьи. Как она сама с этим хочет справиться? Он ведь ей ещё и задания какие-то приготовил, совсем больной...
     
    Кошечка:))))Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:27 | Сообщение # 145
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105


    Статус:




    Примите в Пч?
     
    лебедьДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:53 | Сообщение # 146
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1511


    Статус:

    Клубы:


    Mussonka, большое спасибо за перевод))))) ямне очень нравиться! И настолько затягивает, причем мне кажется что все преследуют Беллу!! Вот только думаешь, что это кто-то, так нет сразу подбрасывается новое изменение!! Я очень жду новую главу))))

     
    серпДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:24 | Сообщение # 147
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    С нетерпением жду продолжения! Удачи!
     
    _Luca_Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:19 | Сообщение # 148
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60


    Статус:




    Саммари очень заинтересовало)))прочитала все имеющиеся главы.Стучусь в ПЧ)
     
    Kiira8989Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:23 | Сообщение # 149
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45


    Статус:




    Хорошая история. Ожидаю продолжения. Спасибо за перевод! smile Спасибо автору! smile
     
    Olga01Дата: Суббота, 03.05.2014, 04:37 | Сообщение # 150
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо за начало . Принимайте в ПЧ . Эдвард в роли шеф повара это заманчиво , вот Белла тоже так думает . Только почему она не допускает мысль о том , что может его заинтересовать ? Наоборот об этом стоит подумать и помечтать , ведь мысль материальна , а мечты могут сбыться . Спасибо .

    Добавлено (02.05.2014, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Спасибо за перевод . Эдвард неплохой психолог и хорошо видит людей с которыми работает . Поведение Майка настолько неприлично , что достойно только порицания . Вообще вся ситуация кажется двоякой , а затем и выпад Беллы против Эдварда , не самое радужное окончание вечера . А получив письмо от незнакомца , к кому обратится Белла ? В принципе она может оказаться в опасности . Спасибо .

    Добавлено (02.05.2014, 20:23)
    ---------------------------------------------
    Конечно можно не удивляться страху Изабеллы , да и кто не испугался бы ? Тем более смены бывают разные и заканчиваются очень поздно . Не совсем понятно , кто и зачем запугивает Беллу . Какой в этом смысл ? Спасибо большое за историю .

    Добавлено (03.05.2014, 04:20)
    ---------------------------------------------
    Ну безусловно , Эдвард просто влюблен и конечно в Беллу . Просто никак не может придумать , как получше дать понять Белле об этом . И все его претензии к ней просто маска скрывающая его интерес . И как долго он собирается себя так вести ? Сомневаюсь , что у Беллы начались глюки , скорее всего она кого то видела в клубе и это очередное предупреждение ей . Вот только , о чем ? Спасибо большое за перевод истории .

    Добавлено (03.05.2014, 04:37)
    ---------------------------------------------
    Ну и зачем Белла позвала всех в клуб ? А результат налицо , травмированная нога . Похоже Эммет в курсе , в кого влюблен Эдвард . А сообщения он успел прочитать ? Потому что теперь явные угрозы могут заставить перейти к действиям и могут пострадать и Белла и Рене . Что девочка будет делать ? Необходимо с кем нибудь поговорить и поделиться своей тревогой , иначе можно сойти с ума от беспокойства . А поскольку однажды Эдвард наверное решится на признание хотелось бы видеть Беллу живой и относительно здоровой . Спасибо большое . Если можно пришлите пожалуйста оповещение о следующей главе .

     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
    Поиск:


    Когда ты взрослеешь