Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
The sharpened blade
MussonkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:







Автор dolly3078

Переводчик Mussonka и Тео [до 6 главы]

Редактор Rara-avis

Разрешение на перевод тык

Пейринг Эдвард/Белла

Жанр Romance/Crime

Рейтинг М

Дисклеймер герои принадлежат Стефани Майер, история ― автору, перевод ― переводчикам

Саммари Некто преследует Беллу ― и все под подозрением. Страх толкает ее в объятия
своего коллеги ― сварливого шеф-повара, но так ли надежен он?


Статус оригинал ― закончен, перевод ― в процессе

Размещение только на сайте TwilightRussia

Примечание для читателя

* Просьба ко всем, кто читал или собирается читать оригинал, игнорируя перевод. Постарайтесь воздержаться от спойлеров в теме. Уважайте труд переводчика.
* Оповещение о выходе новый главы ведется по отзывам к последней главе








  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
  • Глава 10
  • Глава 11
  • Глава 12
  • Глава 13
  • Глава 14
  • Глава 15
  • Глава 16
  • Глава 17
  • Глава 18
  • Глава 19
  • Глава 20

  • Глава 21

    Сообщение отредактировал Mussonka - Среда, 17.04.2019, 16:55
  •  
    Ink_HeartДата: Пятница, 31.05.2013, 19:47 | Сообщение # 101
    forever с котом

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157


    Статус:

    Клубы:


    Эййй вы нас забыли?Главы уже почти 2 месяца не было, у вас что то случилось?

    Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
     
    MussonkaДата: Суббота, 01.06.2013, 02:07 | Сообщение # 102
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:






    Доброго времени суток, дорогие читатели!

    Этот перевод не брошен и не забыт, и я прошу прощения, если у кого-то из вас сложилось такое впечатление. В моей жизни какое-то время назад была полная неразбериха, в честь которой я не буду здесь писать долгие, занудные речи... тут была еще заминка с главой, но мы ее уладили.
    3-его июня у меня очень-очень важный экзамен, до сдачи которого я пообещала себе не садиться ни за какие творческие дела. Как только я закончу с учебной частью, все пропущенное мною будет навертываться. Еще раз прошу меня простить, но реальная жизнь сейчас сильнее меня. Прошу у вас еще немного терпения, скоро все наладится.

    Спасибо за внимание




     
    Helen77Дата: Суббота, 01.06.2013, 03:50 | Сообщение # 103
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Желаю удачи на экзаменах, а мы будем ждать.
     
    Ink_HeartДата: Суббота, 01.06.2013, 22:10 | Сообщение # 104
    forever с котом

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157


    Статус:

    Клубы:


    Удачи со сдачей!Реальная жизнь и проблемы-конечно это намного важнее, мы все понимаем!Я буду ждать главу))))))

    Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
     
    серпДата: Суббота, 01.06.2013, 22:17 | Сообщение # 105
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Желаю Удачи! Будем ждать главу.
     
    sholinatДата: Пятница, 14.06.2013, 01:33 | Сообщение # 106
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 403


    Статус:




    Начало очень захватывает. Когда же продолжение?
     
    Rara-avisДата: Суббота, 15.06.2013, 21:19 | Сообщение # 107
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата (sholinat)
    Начало очень захватывает. Когда же продолжение?

    Когда я его проверю. smile


     
    MussonkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:59 | Сообщение # 108
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:





    Дорогие читатели!
    Новая глава уже ждет вас на форуме.
    Желаю приятного прочтения!



     
    gulievaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:50 | Сообщение # 109
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Спасибо за новую главу. Ожидание того стоило. Думаю, что влюбленный Эдвард это нечто. Интересно как он будет проявлять знаки внимания? Я думаю что Эдвард тоже пришел в клуб. Может он видел мужчину в лыжной маске?
     
    auraДата: Вторник, 18.06.2013, 08:06 | Сообщение # 110
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 964


    Статус:




    Вот я,бы,не смогла молчать даже под угрозами.Все бы всем растрепала. А Беллу просто жаль.



    Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
     
    ♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:56 | Сообщение # 111
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 4491


    Статус:

    Клубы:


    Огромное спасибо за перевод новой главы!
    С каждой новой главой все больше и больше начинаешь подозревать каждого человека в окружении Беллы! Интересно, увидела ли Белла на самом деле этого сталкера или же ей просто привиделось?!
    С нетерпением жду продолжения!


     
    Helen77Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 112
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Белла работает на износ, а тут еще постоянный страх за жизнь. Интересно, она действительно видела типа в лыжной маске?. Спасибо большое за главу.
     
    ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:23 | Сообщение # 113
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3718


    Статус:




    Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Ну что этот маньяк Эдвард, это отпадает сразу! Этого просто не может быть! А вот, что он круги наяривает по комнате, это объяснимо! Влюбился мальчик! А Белла этого совсем не замечает! Жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
     
    lightlessДата: Вторник, 18.06.2013, 19:55 | Сообщение # 114
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 341


    Статус:




    С возвращением! Очень рада появлению новой главы, спасибо за оповещения (а то при просмотре форума как-то не заметила новую главу).
    Страсти накаляются. И вот уже происходит то, что и следовало ожидать: у Беллы развивается паранойя, и она начинает подозревать практически всех, стоит кому-то сказать что-то, как ей кажется, подозрительное dry
    Да и поведение Эдварда странное. Интересно уже узнать что он думает обо всей этой ситуации.
    Mussonka, ещё раз спасибо за новую главу. Удачи с учебой.
     
    VivettДата: Среда, 19.06.2013, 07:08 | Сообщение # 115
    moon's daughter

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 893


    Статус:




    Mussonka, Тео, Rara-avis,девушки привет!

    Хочу сказать вам огромное спасибо за главу!
    История умопомрачительная,сказать нечего. Я просто влюблена.
    Очень благодарна вам,девушки,что вы несмотря ни на что,продолжаете работать над этой историей!
    Перевод,проверка,появление и оформление глав.Все идеально.

    Мне очень-приочень интригует состояние Эдварда.
    Цитата
    — Он сказал, что Эдвард бодрствует каждую ночь. Каждую ночь он бродит по их квартире. Он почти не спит, и Эмметт говорит, что так он ведет себя, когда у него стресс или он влюблен

    Удивительное сочетание smile

    С нетерпением буду ждать следующей главы! happy
     
    LOstДата: Среда, 19.06.2013, 23:50 | Сообщение # 116
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Mussonka, спасибо за продолжение!
    Да уж, страсти накаляются, даже не смотря на то, что сталкер не дает о себе знать... ну за исключением этого непонятного мужика в лыжной маске dry
    Но от этого не легче, прямо скажем... Затишье перед бурей... dry и не менее странный Эдвард со своими тараканами влюбленными! Да уж. этот шеф-повар более чем непредсказуемый тип... Ему явно Белла нравится, но сама эта мысль ему явно не особо и приятна, вот достает ее всеми возможными способами... wacko
    есть еще приставучий Майк, которого даже наличие девушки у него не отпугивает, и он прям-таки клеится к Белле... dry
    Очень интересно, что же там дальше будет))))в клубе что-то, да должно произойти... Может Ледышка собственной персоной пожаловал... surprised


     
    серпДата: Пятница, 21.06.2013, 22:59 | Сообщение # 117
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Спасибо большое за продолжение!
    Белла теперь подозревает практически всех и боится собственной тени. Наверное я не стала бы молчать, молчание ей точно не поможет. Нужно кому-то рассказать, может Розали довериться, она что-то бы посоветовала. Но видимо Белла будет молчать.
    И еще человек в лыжной маске в клубе, ей показалось ли он на был самом деле ?
    Девушки, спасибо за перевод, редактуру и оповещение! Жду продолжение!
     
    psih1Дата: Среда, 26.06.2013, 05:05 | Сообщение # 118
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1970


    Статус:




    У неё уже начинается паранойя с приступами паники...
     
    dasha2020Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:36 | Сообщение # 119
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 706


    Статус:




    Mussonka, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
    Под подозрением у Беллы все , но больше всех она подозревает Эдварда)) почему она решила , что Эдвард её ненавидит?!)) он сердитый , раздражительный человек , но он со всеми такой и не только с Беллой)) тем более , в последнее время она давала ему повод быть таким...она роняла его десерты , била стаканы , путала заказы за что и получила...а ко всему прочему шеф - повар влюблён в Беллу и не знает как показать ей свою симпатию и из - за этого тоже раздражается на неё , в последствии , испытывает чувства стресса из - за вины и не спит ночами))) Белла вроде учится на психолога и должна понимать , что сталкером может оказаться человек , который с виду будет добрым самаритянином)) но она боится именно того , кто сам чистит свои ножи))
    Не знаю , привиделся ли ей человек в лыжной маске?! или же у неё из - за страха начались галлюцинации...если вместе с Эмметом в клуб пришёл и Эдвард и он будет в тёмной толстовке , то для Беллы это будет пугающая действительность...она решит , что сталкер - Эдвард))
     
    Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 29.06.2013, 20:49 | Сообщение # 120
    dulce ñiña

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3387


    Статус:




    Мне нравится жанр, прежде всего. Давно хотела почитать нечто реально опасное и захватывающее дух smile
    Я в ПЧ. Начну читать, когда найду время wink


     
    _Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:46 | Сообщение # 121

    Группа: Удаленные






    Бедная Белла, ее тайный преследователь довел ее до сильного нервного напряжения, и не удивительно, что практически каждого Белла начинает подозревать. Чего же добивается преследователь, показываясь мельком, но так, чтобы Белла увидела его, потому что мужская фигура в лыжной шапке Белле не показалась, в чем смысл пугать Беллу еще больше. Мне кажется, что Эдварду нравится Белла, поэтому он и не спит по ночам, а его грубоватое поведение объясняется тем, что он не знает как себя вести с Беллой, вот и нападает, ведь лучшая защита - это нападение.
    Спасибо за главу
     
    серпДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:10 | Сообщение # 122
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Mussonka, Тео, Rara-avis,девушки , надеюсь вы не забыли об этой истории и ее читателях. Удачи Вам!
     
    MussonkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:18 | Сообщение # 123
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    серп, здравствуй! Нет, конечно, не забыли. Со дня на день отправлю бете на проверку новые главы wink

     
    серпДата: Среда, 02.10.2013, 22:46 | Сообщение # 124
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Жду новые главы. Удачи с переводом!
     
    MussonkaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:01 | Сообщение # 125
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    Дорогие мои читатели!


    Пусть наступающий год преподносит вам только приятные сюрпризы и исполняет все заветные желания. Желаю счастья, здоровья, любви, достатка и удачи во всех начинаниях вам и всем тем, кто вам дорог! До скорой встречи в новом году! happy


     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
    Поиск:


    Горячий снег