Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:50 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Очень жаль Эдварда. Теперь понятно, почему с самого начала он вел себя так осторожно с Беллой! Ему действительно не повезло в жизни, но у него появилась Белла happy
Мне понравилось то, как он открыт был с ней. Эдвард становится еще более общительным с Беллой, я очень рада wink
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
★Tishka★Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:26 | Сообщение # 827
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик! Наконец-то я сюда добралась! smile Хотела прочитать все главы и отписаться,но что-то я не могу открыть 14 главу,ошибку выдает... sad

 
zaichonokДата: Суббота, 06.07.2013, 08:44 | Сообщение # 828
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!
Наконец-то об Эдварде есть больше информации, правда это не утешает, они же не смогут жить вдвоем всю жизнь...Белле нужно все-таки выяснить кто она, иначе вся эта неизвестность будет копиться и нагнетать...


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:46 | Сообщение # 829
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Спасибо за новую главу! smile

Я всё-таки приятно удивлена, что Эдвард смог всё рассказать Белле! Я и не думала, что ему СТОЛЬКО пришлось пережить. Он действительно сильный человек и намного сильнее, чем думает он сам. Он многое пережил...и Белла тоже. Они всё же оба сломлены и лекарства - они сами. Она лечит его, он - её! smile

Цитата
Следующая глава будет немного горячей. Так что готовьте лед.


Уже приготовила... tongue biggrin

Спасибо, ОЧЕНЬ жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:47 | Сообщение # 830
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Как же они нужны друг другу, сама судьба представила им шанс помочь друг другу и стать счастливыми.


Главное, чтобы они его не упустили. К сожалению, недоброжелатели найдутся.

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за перевод.


Спасибо за то, что читаете. smile

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за продолжение!


Привет, не за что.

Цитата (LOst)
Грустная, но такая нужная глава... нужная ему и ей, чтобы все узнать, что-то понять. кое-что принять и жить дальше! и Белла права, Эдвард проделал длинный и очень сложный путь за это время, сделал многое сам, многое помогли близкие люди, но это не незначительные, как ему кажется вещи! в его случае - это огромные шаги вперед)))


Эдварду они кажутся незначительными. Он так долго был одинок, закрыт в себе. А теперь ему есть с кем поделиться своими чувствами. Выговорится. А Белла отлично его понимает.

Цитата (LOst)
а теперь, когда рядом есть Белла - теперь этот путь можно проходит вдвоем, что намного легче! А уж Эдварду, который привык к одиночеству и всегда рассчитывал, в общем-то, на себя, тоже непросто будет к этому приспособится!


Конечно, она будет его стимулом идти только вперед. А появление ее обидчика в будущем, станет катализатором.

Цитата (LOst)
Белла - девушка с очень ранимой душой, она все чувствует, все пропускает через себя... и боль, и любовь)))


Согласна. Белла очень добрая и понимающая. Уверена, что пока Эд рассказывал свою историю она, словно пережила это с ним.

Цитата (LOst)
правильно, Эдвард, что в прошедшем времени! тепрь вы есть друг у друга, а остальное неважно))) ВЫ поможете друг другу исцелиться и стать не прежними, но другими!


Хорошо сказано. happy

Цитата (LOst)
P.S. у вас глава на форуме не активна))))


Уже исправила. smile

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!


Привет. Всегда пожалуйста. smile

Цитата (вильветта)
Эдвард много лет жил в одиночестве и не сломался и Белле больно что он был один
она ничего не говорит но рядом и дает опору и они друг друга излечят по -тихоньку.
И что Белле раскрылся это радует.


Эдвард делает огромные шаги вперед, сам того не замечая. smile

Цитата (Panda68036789)
это говорит о том, что это сильный человек


Согласна на все 100. Он доказал это тем, что выстоял.

Цитата (Panda68036789)
родственные души


В точку. happy

Цитата (yuro)
Превосходная глава!


smile Рада, что вам понравилось.

Цитата (yuro)
Что-то я как-то пропустила, а сколько героям приблизительно лет?


Ну Белла не помнит, а Эдварду... не помню. Блин. wacko

Цитата (yuro)
Как я уже говорила, они отлично подходят друг другу. Интересно, кокое событие заставит Беллу вспомнить?


Ммм, с удовольствием послушаю ваши варианты. smile

Цитата (kara1009)
Во первых, спасибо за продолжение. Необычно трогательная история.


Не за что. happy

Цитата (kara1009)
Хоть и любопытно было приоткрыть завесу тайны из жизни Эдварда, все ж таки главная интрига - жизнь Беллы до! Хотелось бы уже узнать хоть немного, что же с ней произошло.


Угу, там все пока окутано дымкой. Автор, так сказать, тянет интригу.

Цитата (kara1009)
Что до Эдварда стало ясно почему он скрывается здесь, но еще предстоит узнать из-за чего.
Белла теперь просто обязана помочь справится Эдварду, с его демонами, чтобы потом он смог защитить ее от еще неизвестной угрозы!


Белла станет той самой причиной "победи над его демонами"! wink

Цитата (ksyTa)
Довольно грустная глава...у Эдварда тяжелая психологическая травма...а Белла вообще неизвестно кто...они и правда оба сломаны..пока что как костыли друг у друга..я думаю им нелегко прийдется,когда прошлое Беллы их найдет..рано или поздно ведь это случиться,а такой сломанный и боящийся всего Эдвард вряд ли сможет её защитить...
Надеюсь они найдут в себе силы и со всем справятся!!!


Ох, ради Беллы Эдвард готов на все. И он докажет это в будущем. В самый нужный момент. wink

Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение.


Приветик, пожалуйста. smile

Цитата (vin1130237)
Жаль Эдварда он столько пережил в своей жизни и при этом остался нормальным.Зайчонок не жалеет его и правильно делает она переживает как он мог пережить такое и бороться.Он на самом деле сильный человек.Но хотелось бы узнать прошлую жизнь зайчонка.Вспомнит ли она свою прошлую жизнь и что этому поспособствует.


Без сомнений, ее прошлое тоже не напоминает рай. Отчасти, поэтому она и понимает Эдварда.
А когда ей понадобиться помощь, Эд не заставит себя ждать. smile

Цитата (Alin@)
Ему пришлось многое пережить, изведать новое. И теперь уже иначе делится этим с Беллой.
Жалко его врача. Элис появилась в роли помощницы.
Тяжело жить одному, пусто на душе, с такими ранами.


Элис тоже сыграла и продолжает играть большую роль в его жизни. Вскоре мы с ней познакомимся. smile

Цитата (Alin@)
Каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности, когда тебе неуютно от этого хочется на стенку лезть.
Берегите друг друга.


Аминь!

Цитата (Alin@)
Оля, привет и спасибо за перевод.


Привет, не за что. smile

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)
Глава получилась очень трогательной и откровенной.


Пожалуйста. wink

Цитата (nika-for)
Честно не думала что Эдвард спокойно будет отвечать на все вопросы, которые Белла ему задаст, да и вообще поломает границы и позволит спрашивать обо всем, как по мне то это тоже шаг вперед, он становится более открытым, взаимодействует с внешним миром)


Ой, я тоже думала, что он снова сорвется, но Эдварл приятно удивил. smile

Цитата (nika-for)
Белла его не жалеет и правильно делает, а я вот пожалею Ну что за люди вот так взять и сломать жизнь человеку, изолировать его от жизни, общества, от самого себя, вот просто страшно становится, что такая мразь по земле ходит Правильно Белла отметила его достижения, то, что Эдвард не сдался и боролся, один противостоял своим страхам Теперь у него есть его Зайчонок который поддержит и надеюсь поможет полностью одолеть этот психологический барьер)


Ох, таких случаев не мало в реальной жизни. Мы слушаем эти истории, жалеем потерпевших и вскоре забываем, а тут автор дает нам возможность прочувствовать и увидеть все последствия.

Цитата (nika-for)
Хотя кто его знает что станет, когда реальность настигнет их обоих, ведь как бы там ни было прошлое Беллы еще даст о себе знать, но пока есть время пускай наслаждаются друг другом)


Да. Прошлое Беллы никуда не исчезло и еще постучит в их дверь.

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!


Приветик. smile
Спасибо за то, что читаешь.

Цитата (♥Ianomania♥)
Очень жаль Эдварда. Теперь понятно, почему с самого начала он вел себя так осторожно с Беллой! Ему действительно не повезло в жизни, но у него появилась Белла
Мне понравилось то, как он открыт был с ней. Эдвард становится еще более общительным с Беллой, я очень рада


Понять его можно. Тогда еще чужая ему девушка, вызывающая непонятные чувства, лезет к нему в душу. Конечно, он испугался.
А теперь Эдвард хоть чуть-чуть, но принимает свои чувства и не тормозит их зарождающиеся отношения. Что очень радует.

Цитата (Кристиночка))))
Ольчик,приветик! Наконец-то я сюда добралась! Хотела прочитать все главы и отписаться,но что-то я не могу открыть 14 главу,ошибку выдает...


Привет, ссылка исправлена. wink

Цитата (zaichonok)
Спасибо большое за продолжение!!


Не за что. smile

Цитата (zaichonok)
Наконец-то об Эдварде есть больше информации, правда это не утешает, они же не смогут жить вдвоем всю жизнь...Белле нужно все-таки выяснить кто она, иначе вся эта неизвестность будет копиться и нагнетать...


Согласная, пока они наслаждаются свои счастьем. Но скоро реальность их настигнет. cry Надо будет принять очень много жизненно важных решений.

Цитата (Mari:))
Привет!

Спасибо за новую главу!


Привет, пожалуйста. smile

Цитата (Mari:))
Я всё-таки приятно удивлена, что Эдвард смог всё рассказать Белле! Я и не думала, что ему СТОЛЬКО пришлось пережить. Он действительно сильный человек и намного сильнее, чем думает он сам. Он многое пережил...и Белла тоже. Они всё же оба сломлены и лекарства - они сами. Она лечит его, он - её!


Он многое держал в себе, за все эти годы Эдвард научился надевать маску. Но с Беллой он искренен.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:57 | Сообщение # 831
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Элис тоже сыграла и продолжает играть большую роль в его жизни. Вскоре мы с ней познакомимся.

Замечательно, она очень заботливая, его палочка-выручалочка.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:05 | Сообщение # 832
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Замечательно, она очень заботливая, его палочка-выручалочка.

Угу, скажу, что таких, как она у Эдварда еще пару штук. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:27 | Сообщение # 833
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Угу, скажу, что таких, как она у Эдварда еще пару штук.

Дружба это хорошо, только все должно быть в меру, у него и Белла есть wink


 
БелренесмиДата: Вторник, 09.07.2013, 13:43 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард решился рассказать Белле о своей жизни жду продолжения!!!!!!!!
 
dasha2020Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:44 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу!!!
K@tena , Спасибо за оповещение!!!
То что Эдвард доверился Белле , это ещё одно его достижение...Белла заставила его почувствовать себя нужным , любимым , живым...и страхи отошли на второй план...Белла - стимул Эдварда к нормальной жизни...ведь , он вышел за пределы своего дома , когда искал её . значит , не всё для него потерянно...
 
love-raging1Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:07 | Сообщение # 836
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Дружба это хорошо, только все должно быть в меру, у него и Белла есть


Ох, поверь в тяжелые времена Эдвард будет нуждаться в своих друзьях, как никогда.

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что Эдвард решился рассказать Белле о своей жизни жду продолжения!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. wink

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за главу!!!


Привет, не за что. smile

Цитата (dasha2020)
То что Эдвард доверился Белле , это ещё одно его достижение...Белла заставила его почувствовать себя нужным , любимым , живым...и страхи отошли на второй план...Белла - стимул Эдварда к нормальной жизни...ведь , он вышел за пределы своего дома , когда искал её . значит , не всё для него потерянно...


Ох, ради Беллы он горы свернет. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:29 | Сообщение # 837
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R, понимаю, всем нам нужна поддержка в любое время wink

 
love-raging1Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:32 | Сообщение # 838
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, оу, у них будет оооочень сложная ситуация.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:55 | Сообщение # 839
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R, это жизнь - без них никуда sad

 
love-raging1Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:57 | Сообщение # 840
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, ну скажу так - понадобиться даже оружие.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:03 | Сообщение # 841
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R, только не самоубийство sad

 
love-raging1Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:31 | Сообщение # 842
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, для защиты.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:59 | Сообщение # 843
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R, немногоуспокоила

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.07.2013, 19:45 | Сообщение # 844
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Приветик! Спасибо за главку!
Опять прихожу с опозданием...ну, что поделать: лето, море, солнце расслабляют))
Глава началась так мило, ничего не предвещало такого тяжелого откровенного разговора, что последовал.
Милый, семейный ужин, романтика, двое влюбленных...лепота!
Но дальше... эта исповедь Эдварда задела меня за живое. Бедный, ему практически пришлось научиться заново жить, он перестроил реальность, подстроил ее под себя. А то, что он не сдался, не бросил попыток вернутся вернутся к "нормально" жизни, меня восхищает.
Надо же как он доверяет Белле! Поделиться с ней самым сокровенным... ну знаете, это дорого стоит. И надеюсь, Белла это понимает.
Жду продолжения!


 
ШанхайДата: Суббота, 13.07.2013, 00:43 | Сообщение # 845
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! Отношение между Эдом и Беллой перешли на новый уровень, Эдвард доверяет ей, открылся, не постеснялся своих комплексов, что радует. И Белла- добрая душа, жалеет его и находит правильные слова для поддержки. Жду продолжения и пошла запасаться льдом в ожидании новой главы. smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:55 | Сообщение # 846
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Nicole__R, немногоуспокоила


Хах, ну посмотрим. wink

Цитата (dariatwillige)
Nicole__R, Приветик! Спасибо за главку!


Привет, не за что.

Цитата (dariatwillige)
Опять прихожу с опозданием...ну, что поделать: лето, море, солнце расслабляют))


biggrin

Цитата (dariatwillige)
Глава началась так мило, ничего не предвещало такого тяжелого откровенного разговора, что последовал.
Милый, семейный ужин, романтика, двое влюбленных...лепота!


Ох, и не говори. *мечтательно вздохнула*

Цитата (dariatwillige)
Но дальше... эта исповедь Эдварда задела меня за живое. Бедный, ему практически пришлось научиться заново жить, он перестроил реальность, подстроил ее под себя. А то, что он не сдался, не бросил попыток вернутся вернутся к "нормально" жизни, меня восхищает.
Надо же как он доверяет Белле! Поделиться с ней самым сокровенным... ну знаете, это дорого стоит. И надеюсь, Белла это понимает.


Ох, ты так точно сказала: "научиться заново жить". Согласна. Он подстраивался под мир с новыми чувствами. Ему важно быть в безопасности. И он... одинок. Страшная реальность sad

Цитата (Шанхай)
Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод!


Привет, не за что. smile

Цитата (Шанхай)
Отношение между Эдом и Беллой перешли на новый уровень, Эдвард доверяет ей, открылся, не постеснялся своих комплексов, что радует. И Белла- добрая душа, жалеет его и находит правильные слова для поддержки. Жду продолжения и пошла запасаться льдом в ожидании новой главы.


О, они продвигаются. Это здорово. Уже возникает доверие и привязанность. wink

Добавлено (13.07.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Новая глава на активации Надеюсь, вы принесли лед?


biggrin spiteful


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LonelyДата: Суббота, 13.07.2013, 21:28 | Сообщение # 847
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




happy спасибо за новую главу) Пока в жизни нашей парочки "затишье", они наслаждаются своими отношениями и новыми чувствами, но вот долго ли это будет продолжаться? Сомниваюсь sad

И поведение Беллы настораживает, все таки мне кажется это из-за её побоев... angry видно её бывший вина её страхов
 
EvridikaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:57 | Сообщение # 848
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)) Получилось горячо и чувственно) Что-то мне подсказывает, что все остались довольны "работой над болезненными местами" wink wink
 
love-raging1Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:02 | Сообщение # 849
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lonely)
спасибо за новую главу)


Пожалуйста. smile

Цитата (Lonely)
Пока в жизни нашей парочки "затишье", они наслаждаются своими отношениями и новыми чувствами, но вот долго ли это будет продолжаться? Сомниваюсь


Ну. Некоторое время точно. smile Будут, так сказать, налаживать быт. cool

Цитата (Lonely)
И поведение Беллы настораживает, все таки мне кажется это из-за её побоев... видно её бывший вина её страхов


Кто знает, или она боится неопределенности будущего.

Цитата (Evridika)
Спасибо большое за главу))


Привет. Не за что. wink

Цитата (Evridika)
Получилось горячо и чувственно) Что-то мне подсказывает, что все остались довольны "работой над болезненными местами"


О, следующие пару глав будут такими же. Лед надо брать с собой. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
zaichonokДата: Суббота, 13.07.2013, 22:21 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за главу!)))
иногда приятно читать главы где нет тревог, переживаний и всяких забот...жаль что герои не могут всегда жить без забот...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше