Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
marikabuzuk, _Luca_, moonflower7088, ВядрО, katiematveeva, Elenalove, CrazyNicky, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sealed by snow. Глава 7

2024-4-19
16
0
0
Sealed by snow

Глава 7. ЕPOV

Утром я медленно открыл глаза, зная, что что-то изменилось. Я чувствовал, что на улице все еще бушевала метель. Еще, я чувствовал тяжесть теплой тушки Медведя, который все еще спал рядом. Зарывшись лицом в подушку, я сжал руки вокруг маленькой фигурки и, улыбнувшись, уткнулся носом в мягкие волосы… А потом мои глаза снова открылись, когда мое тело поняло, что что-то было по-другому.

Зайчонок.

Зайчонок улеглась на мою грудь, а я обнимал ее, пока она спала. До сих пор. Большая тушка, разделяющая нас ночью, спала у изножья. Мне было тепло и очень комфортно.

Я заморгал, находясь в замешательстве. Так, мы заснули. Медведь лежал между нами, исполняя роль защитной стены для Зайчонка. Когда же всё изменилось? Я перебирал воспоминания в своей голове: Зайчонок закричала во сне, ей снился кошмар, и Медведь вскочил, рыча, готовый напасть на любого, кто ее напугал. Мне пришлось оттолкнуть его в сторону, чтобы разбудить ее.

Прижав девушку к груди, я чувствовал, как ее тело сотрясается от рыданий. Я обнимал ее, шептал на ухо успокаивающие слова и гладил по волосам, пока она не успокоилась и опять уснула. Не желая беспокоить ее, я лежал, пытаясь придумать, как уложить ее обратно и не разбудить при этом. Но, на самом деле, я просто не хотел отдалять ее от себя.

Очевидно, я уснул. Сейчас я столкнулся с той же дилеммой. Не думаю, что она будет очень счастлива, когда проснется и увидит, что она лежит так близко ко мне. Глядя на ее мирное лицо, я замер. Ее длинные темные ресницы касались бледных щек, темные волосы волнами разметались на подушке, а руки крепко сжимали мою футболку. Я не мог не поднять руку и нежно погладить мягкие локоны. Взглянув на ее синяки, я нахмурился, снова удивляясь, как кто-то мог поднять руку на эту маленькую, робкую девочку. Кончиками пальцев я очертил один на ее щеке, борясь с внезапным, сильным желанием коснуться ее губ. И тут ее глаза открылись, на мгновение, встретившись с моими. Затаив дыхание, я замер в ожидании криков и обвинений.

Вместо этого она улыбнулась. Застенчивой робкой улыбкой. Я не смог сдержать ответную улыбку.

- Мне снился кошмар, - начала она мягким голосом.

- Да, - кивнул я.

- Ты успокоил меня.

- Да.

- Ты обнимал меня всю ночь?

- Хм, да. Казалось, ты лучше спишь, когда я обнимаю тебя.

Минуту она молчала, а потом медленно потянулась ко мне и мягко прижалась к моим губам. Инстинктивно я прижал ее лицо ближе к себе, наслаждаясь ощущениям ее мягких губ, прежде чем она отодвинулась.

- Спасибо, - прошептала девушка, а затем мягко отстранилась и встала с кровати, не забыв схватить одежду. Я наблюдал, как она медленно пошла в ванную.

Я лежал ошеломленный и…, охренеть, какой возбужденный.

Сев, я уставился на дверь ванной, а затем вниз на Медведя, который коротко взглянув на меня, умостил свою большую голову обратно на кровать. Я был уверен, что он только что закатил глаза.

Я понятия не имел, что только что произошло. Всё, что я знал, мне очень понравилось обнимать Зайчонка, которая свернулась калачиком рядом. И мне очень понравилось целовать ее. Как и другим частям моего тела.

«Это не было частью плана» , - подумал я, покачав головой.

После того, как Зайчонок исчезла в ванной, я быстро оделся и направился в сарай, чтобы проверить генераторы. И оттянуть нашу встречу. Мне нужно пространство. Добавив газ в генератор, я уселся на одну из скамеек, пытаясь привести мысли в порядок.

Она поцеловала меня. Не кричала, не обвиняла. Поцеловала. И я ответил.

Каждая частичка меня ответила.

Что это значит? Некоторое время я сидел и думал, а затем решил, что это ровным счетом ничего не значит. Она просто поблагодарила меня. Также как я ночью хотел утешить ее, то же самое она сделала этим утром. Поблагодарила меня сладким поцелуем. А с учетом непосредственной близости и того, что я всё таки мужчина, мое тело отреагировало. Вот и все. Ничего больше бы не случилось.

Мы не знали друг друга. А учитывая ее текущее состояние потери памяти и мою одинокую жизнь, мы не можем узнать друг друга.

Я кивнул. Это было хорошо. Ничего такого. Момент слабости. И я сомневаюсь, что это случится снова. Она так уязвима, и я не могу позволить себе воспользоваться этим. Независимо от того, как сильно меня влекло к ней.

Мне был нужен новый план, мне нужно научиться как-то сдерживаться от необходимости прикоснуться к ней, когда я чувствовал, что она была расстроена. Или в любое другое время. Нужно увеличить дистанцию между нами. Я мог быть доброжелательным и благосклонным. Но на этом всё. Я не мог думать о заботе о женщине в моем доме. Или отношениях с ней. И обо всём другогом.

Наконец, я решил, что пора возвращаться в дом. Подойдя к двери, я заметил Медведя, который только что подбежал, отряхиваясь от снега. Я посмотрел на небо. Оно было светлым, ветер уже не бушевал так, но снег все еще падал. Я надеялся, что это говорит о том, что метель скоро закончится. Вдруг я вспомнил кое-что и покачал головой. У меня в доме есть спутниковое радио, которое я даже не думал включать. Зайчонок заняла все мои мысли. Может быть, удастся услышать какую-то новость о пропавшей без вести и, возможно, мы получим хоть какие-то ответы сегодня.

Я направился обратно в дом и вошел, развозя повсюду грязь. Повесив мокрую одежду, мы с Медведем пошли по коридору. Зайчонок снова стояла у плиты. Я смотрел, как она ласково встретила его и схватила полотенце, чтобы высушить мокрую шерсть. Мне оставалось только покачать головой от того, как правильно всё это выглядело.

Шагнув вперед, я рассмеялся.

- Кое-кто становиться разбалованным таким количеством внимания.

Девушка застенчиво посмотрела на меня.

- А что он обычно делает?

- Лежит у огня, - улыбнулся я и направился к камину, чтобы подкинуть еще парочку журналов.

- Ох, думаю, это имеет смысл.

- М-м-м, пахнет кофе? – с надеждой спросил я, направившись обратно на кухню.

Зайчонок кивнула и протянула мне чашку. Сев за стол, я сделал большой глоток.

- Ничего себе. Очень вкусно. Ты что-то добавила?

- Хм… корицу.

Я сделал еще один глоток.

- Здорово. Я собираюсь принять быстрый душ и переодеться во что-нибудь сухое.

- Я приготовлю завтрак.

Покачав головой, я встал.

- Ты не должна это делать, Зайчонок. Я не хочу заставлять тебя.

- Знаю. Но я хочу. Пожалуйста. Я чувствую себя полезной, а не просто… обузой.

Что-то в ее голосе заставило меня замереть. Посмотрев на нее, я заметил, что она старательно отводила взгляд.

Я встал прямо перед ней, а она, запрокинув голову, наконец, посмотрела на меня. Ее глаза были полны беспокойства и опасения, и говорили за нее именно то, что она думает. Мой новый план просто канул в небытие. На это раз я был тем, кто наклонился и прижался к губам в нежном поцелуе.

- Всё совсем не так, Зайчонок, - тихо прошептал я, – Ты не обуза. Даже не смей так думать.

Повернувшись, я направился в коридор, но все же обернулся, чтобы посмотреть на нее. Мгновение мы просто смотрели друг на друга, а затем на наших лицах появились улыбки, и я пошел дальше, в душе проклиная свою слабость.

Я не мог забыть ее мягкие губы.

* * *

Когда я вернулся на кухню, меня уже ждали тосты и омлет. Я сел и улыбнулся, глядя на свою тарелку.

- Надеюсь, тебе нравится омлет?

- О, да. Мои никогда так не выглядели.

- Прости?

Я рассмеялся.

- Мой омлет больше похож просто на куски яичницы. Никогда не умел оборачивать и складывать его, - пояснил я и снова улыбнулся. – И, конечно, он никогда не получался таким вкусным.

- Какой он на вкус?

- М-м, как омлет с грибами, я предполагаю, - усмехнулся я.

Девушка улыбнулась и тоже начала есть. Я был поражен тем, насколько комфортно было сидеть и завтракать вместе с ней, а ведь я привык к тишине. И хоть я не чувствовал необходимость нарушать удобную тишину, но мне хотелось услышать ее мягкий голос.

Зайчонок заговорила прежде, чем я додумался, как начать разговор.

- Хм, я могу пойти с тобой в сарай в следующий раз?

Я посмотрел на нее, прожевывая кусочек омлета.

- Зачем?

- Ну, я подумала, что могу вспомнить что-то, если увижу машину.

- Это хорошая идея, - кивнул я, – Сходим позже. Я тут вспомнил, у меня есть спутниковое радио в шкафу. Включим его после завтрака, посмотрим, что происходит в мире.

- Хорошо.

Ничего. По радио ничего не передавали, кроме предупреждения держаться подальше от дорог и о возможной буре, которая, как ожидалось, будет бушевать еще минимум один день. Люди застряли в аэропортах, вокзалах. Везде. Питание везде отключали, а на шоссе было полно брошенных авто. Но не было ни одного сообщения о пропавшей женщине. Сидя рядом с ней на диване, я смотрел на нее, не отрывая взгляд и пытаясь понять, о чем она думает. Зайчонок посмотрела на меня в замешательстве.

- Прости, - прошептала она и опустила глаза.

- Эй, - я наклонился к девушке, подняв ее подбородок, – Мы говорили об этом вчера, помнишь? Здесь ты в безопасности. И ты ничего не разрушила.

Ее глаза были все еще полны беспокойства. Желая увидеть ее улыбку, я подмигнул.

- Кроме того, ты готовишь, помнишь? Может быть, я просто не отпущу тебя.

Ее тихое хихиканье вызвало у меня улыбку, и я не мог не заметить, что она расслабилась. Без всякой мысли, я погладил пальцами ее щеку. Наши глаза снова встретились, и я чувствовал, что тону в глубине ее глаз. Медленно я наклонился вперед. Зайчонок встретила меня на полпути. Наши губы мягко встретились, двигаясь в одном ритме. Моя рука зарылась в ее волосы, крепче прижимая лицо к себе. Никто из нас не сказал ни слова. Я нежно отстранился и посмотрел на нее. На ее лице читалось любопытство, но глаза все еще сияли нежностью.

Я покачал головой. У меня понятия не было, почему я так реагировал на эту девушку. Мне были нужны ответы.

«Между нами ничего не должно произойти», - напомнил я себе. Она просто гость, это не ее место.

Я резко встал.

- Пойдем в гараж, хорошо? Посмотрим, как это повлияет на твою память.

Зайчонок встала и приняла мою протянутую руку. Но я увидел вспышку печали и смятения на ее лице.

Я знал, что это из-за меня. И я ненавидел это.

____________________________________________________________________________________

Всем привет!
Как вам такой поворот? Белла таки удивила Эдварда, запутав еще больше. Не сложно понять, что он ей нравится. А вот Эдвард наоборот упирается своим чувствам. *рукалицо*
Ох уж эти мужчины.


С нетерпением жду ваших мыслей по этому поводу на ФОРУМЕ!

Редактор: Lucinda


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-16
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (26.05.2013) | Автор: Перевод - Nicole__R
Просмотров: 4309 | Комментарии: 52 | Теги: Sealed by snow


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 fktyf123   (25.07.2014 00:31) [Материал]
Спасибо. wink

2
51 ღ★Bridget★ღ   (06.05.2014 21:41) [Материал]
Бедная Белла. Эдвард то притянет, то оттолкнет.

0
50 ДушевнаяКсю   (23.03.2014 13:42) [Материал]
Ура!!! первые поцелуйчики biggrin
жаль, что Эдвард борется сам с собой dry Белла то уже для себя все решила biggrin

0
49 LanaLuna11   (22.03.2014 19:51) [Материал]
Не отталкивай ее, Эдвард.

0
48 Котенок1313   (22.01.2014 17:47) [Материал]
спасибо за главу)

0
47 Mleno4ka   (18.12.2013 23:15) [Материал]
ого, шустренько они до поцелуев добрались wink
Так глядишь еще и рады будут буре) столько времени наедине wink
Ольчик, спасибище за отличный перевод!)

0
46 СлАсТиК   (16.12.2013 18:43) [Материал]
Спасибо))

0
45 BlackCrow   (13.12.2013 14:09) [Материал]
Мне надо больше, чем поцелуй

0
44 RRRRRj   (25.09.2013 18:20) [Материал]
Эдвард, ну ты чего surprised Объятия были, даже до поцелуев уже дошли, а я их ждала чуть позже. Белла доверилась ему, что радует. Но почему Эдвард так не хочет, чтобы она с ним осталась? Даже мысли не допускает? Все еще хочется узнать, почему же он затворничает и что там с его ногой happy

0
43 Fleur_De_Lys   (16.09.2013 13:32) [Материал]
Цитата (Текст статьи)
«Между нами ничего не должно произойти», - напомнил я себе. Она просто гость, это не ее место.


Продолжай себя в этом убеждать, Эдвард, но ты попал, причем попал крупно и увяз сильно biggrin
А Белла тоже не из робкого десятка. В тихом омуте черти водятся, а в милом и застенчивом Зайчонке море обяания, нежности и сексуальности. Как им устоять от того притяжения, которое каждый раз возникает между ними? biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: