Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:33 | Сообщение # 851
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zaichonok

Цитата (zaichonok)
спасибо большое за главу!)))


Всегда пожалуйста. smile

Цитата (zaichonok)
иногда приятно читать главы где нет тревог, переживаний и всяких забот...жаль что герои не могут всегда жить без забот...


Ох, согласна. Так все мило и... горячо. Побольше бы таких счастливых минут. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nefelimДата: Суббота, 13.07.2013, 23:01 | Сообщение # 852
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу!
это было что-то с чем-то!:-D:-D:-D
думаю то что белла не позволяет эдварду о себе заботится подсознательно думая что это невозможно или что из-за этого будут какие-то последствия! и виноват в этом конечно же тот человек от которого она убежала. неважно что она ничего не помнит, это все на подсознательном уровне и никакая амнезия на это не повлияет!
думаю эдвард исправит это!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:29 | Сообщение # 853
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
это была горячая главка с лечением болезненных мест biggrin
они сейчас купаются в этом затишье, в их крохотном обретённом счастье, и так приятно видеть улыбки на их лицах, довольные, счастливые, удовлетворённые smile biggrin
так мило выглядит как они заботятся друг о друге smile
благодарю ещё раз и жду продолжения...кстати она действительно жжёт biggrin



Из собственного - Узница
 
вильветтаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:19 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесную главу!
Зайчонок так мило заботиться об Эдварде.
Они такие прекрасные время для счастья и любви.
Для Эдварда одно удовольствия приходит домой ведь его ждет Зайчонок.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:04 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Горяченькое продолжение ничего не скажешь. Белла все делает для Эдварда, а сама не очень позволяет ему отвечать тем же. Спасибо большое за главу.
 
TesoroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:00 | Сообщение # 856
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод главы! wink
Lucinda, спасибо за редакцию главы
Вааау! Это все массажисты так делают? Может стоит наведаться к массажистам? happy А то мне нравятся такие массажы и чем они заканчиваются biggrin
Горяченько там у них. Аж зашкаливает)) Эх, постоянно ловлю себя на мысли, что скоро будет у них что-то серьезное. cry Дура!
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:46 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод и редактуру новой главы. Белла оказалась смелой девочкой, Эдвард был по моему в шоке biggrin Ну, а то, что Белла не дает ему заботится о себе, может это связанно с ее прошлым? На подсознательном уровне она может помнит, что все делала она, а для нее никто и ничего не делал? wacko Вот и тут это может всплыло, что она не дает Эдварду о ней заботится wink

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:57 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, большое спасибо за перевод новой главы!
А Белла не промах! Похоже, Эдвард был удивлен. Но мне кажется, что она вообще полна сюрпризов wink
Но все же интересно, почему она не дает Эдварду позаботиться о себе? Что случилось?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:56 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:56 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу!!!
K@tena , Спасибо за оповещение!!!
М-да , горячо было не только в ванной)) Ох , Зайчонок)))
А поведение Беллы , легко объяснить...хотя , возможно я ошибаюсь, ведь , раньше она жила "заботясь" о том придурке...она была поварихой , уборщицей , да кем угодно и всё это было для него одного , а она в его понимании не заслуживала не то что заботы , а даже доброго слова...и соответственно , на подсознательном уровне у неё это отложилось...и поэтому она так реагирует...не подпускает Эдварда.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:35 | Сообщение # 861
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Полечили друг друга. )
У них все так хорошо, вот зачем расчищать дорогу…появятся неприятности, конечно, от них не убежишь, но все же, хочется, чтобы они долго были вместе.
Спасибо за главу.


 
ksyTaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:29 | Сообщение # 862
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Девочки спасибо за новую главу,редактуру и мачок!!!!
Белла конечно мастер своего дела (вопрос откуда такие навыки???)...То что она не дает ему в ответ позаботиться о себе мне кажется говорит о том что о ней ТАК никто никогда не заботился...что в свою очередь наводит на мысль что убегала она не просто от жестокого обращения...а вполне возможно и сексуального насилия...жесть какая...вопрос КТО эта сволочь...и как скоро он найдет Беллу...а в том что найдет я почему-то не сомневаюсь...
Надеюсь Эдварду удасться убедить её что она тоже имеет право получать удовольствие!!!

Жду продолжения!!!!


 
MiMaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:24 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень горяченькая глава, а Белла как искусная соблазнительница, на это и памяти не надо, все на уровне инстинктов. Спасибо за продолжение.


 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:44 | Сообщение # 864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! Герои наслаждаются обществом друг друга. Действительно странно поведение Беллы. "Она так сильно заботиться об Эдварде, но не дает ему делать того же. " Думаю, для неё так вести себя - это норма. А может быть, она влюблена в Эдварда. Не хочется думать, что это всего лишь благодарность. С нетерпением жду следующей главы.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:04 | Сообщение # 865
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nefelim)
Nicole__R, спасибо за новую главу!
это было что-то с чем-то!:-D:-D:-D


Привет, не за что.

Цитата (nefelim)
думаю то что белла не позволяет эдварду о себе заботится подсознательно думая что это невозможно или что из-за этого будут какие-то последствия! и виноват в этом конечно же тот человек от которого она убежала. неважно что она ничего не помнит, это все на подсознательном уровне и никакая амнезия на это не повлияет!


Отчасти, может, и так. У нее явно есть какие-то тараканы в голове. И пока что она не готова рассказать о них Эдварду. Думаю, это страх.

Цитата (nefelim)
думаю эдвард исправит это!


smile Я уверена в этом.

Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу!
это была горячая главка с лечением болезненных мест


Хорошо полечили. cool

Цитата (missevolution)
они сейчас купаются в этом затишье, в их крохотном обретённом счастье, и так приятно видеть улыбки на их лицах, довольные, счастливые, удовлетворённые


О, да. Такие глав прям душу греют. happy Безумно за них рада. Они заслужили счастье.

Цитата (missevolution)
так мило выглядит как они заботятся друг о друге


О. Это только начало. happy Дальше будет еще немного милашества. wink

Цитата (missevolution)
благодарю ещё раз и жду продолжения...кстати она действительно жжёт


biggrin

Цитата (вильветта)
Спасибо за чудесную главу!


Пожалуйста. cool

Цитата (вильветта)
Зайчонок так мило заботиться об Эдварде.
Они такие прекрасные время для счастья и любви.
Для Эдварда одно удовольствия приходит домой ведь его ждет Зайчонок.


Конечно, столько лет одиночества, а тут о нем заботятся. Он чувствует себя нужным. happy

Цитата (Helen77)
Горяченькое продолжение ничего не скажешь. Белла все делает для Эдварда, а сама не очень позволяет ему отвечать тем же.


Эдвард это заметил. Думаю, что он просто так это не оставит. wink

Цитата (DeF4onKa)
Nicole__R, спасибо за перевод главы!


Привет, Марья. Не за что. happy

Цитата (DeF4onKa)
Вааау! Это все массажисты так делают? Может стоит наведаться к массажистам? А то мне нравятся такие массажы и чем они заканчиваются


*смайл с радио*

Цитата (DeF4onKa)
Горяченько там у них. Аж зашкаливает)) Эх, постоянно ловлю себя на мысли, что скоро будет у них что-то серьезное. Дура!


Перестань ловить себе и впитывай их эндорфины. wink

Цитата (Panda68036789)
Спасибо за перевод и редактуру новой главы.


Привет, Дашуль, спасибо, что читаешь. happy

Цитата (Panda68036789)
Белла оказалась смелой девочкой, Эдвард был по моему в шоке Ну, а то, что Белла не дает ему заботится о себе, может это связанно с ее прошлым?


Ох, еще одна загадка. Странно это все, конечно. О нем заботиться, а сама... Но во всяком случае, я чувствую, что ее что-то гнетет и напрягает. Надеюсь, Эдвард докопается до причины.

Цитата (Panda68036789)
На подсознательном уровне она может помнит, что все делала она, а для нее никто и ничего не делал? Вот и тут это может всплыло, что она не дает Эдварду о ней заботится


Хм, интересная теория. Вполне может быть. Из того, что мы заем: ее били и морили голодом, так что... вполне вероятно.

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, большое спасибо за перевод новой главы!


Не за что. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
А Белла не промах! Похоже, Эдвард был удивлен. Но мне кажется, что она вообще полна сюрпризов


Ахха, Эдвард там чуть инфаркт не получил. biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Но все же интересно, почему она не дает Эдварду позаботиться о себе? Что случилось?


Вот и мне интересно. wacko

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. happy

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за новую главу!!!


Всегда пожалуйста. smile

Цитата (dasha2020)
М-да , горячо было не только в ванной)) Ох , Зайчонок)))
А поведение Беллы , легко объяснить...хотя , возможно я ошибаюсь, ведь , раньше она жила "заботясь" о том придурке...она была поварихой , уборщицей , да кем угодно и всё это было для него одного , а она в его понимании не заслуживала не то что заботы , а даже доброго слова...и соответственно , на подсознательном уровне у неё это отложилось...и поэтому она так реагирует...не подпускает Эдварда.


Да-да,не вы одна так считаете. Пока что это одна из более вероятных теорий. Мало ли что там с ней еще делали. И заставляли делать. wacko cry

Цитата (Alin@)
Полечили друг друга. )
У них все так хорошо, вот зачем расчищать дорогу…появятся неприятности, конечно, от них не убежишь, но все же, хочется, чтобы они долго были вместе.


Думаешь, Эдвард ее так просто отпустит? cool

Цитата (ksyTa)
Девочки спасибо за новую главу,редактуру и мачок!!!!


Привет, не за что. smile

Цитата (ksyTa)
Белла конечно мастер своего дела (вопрос откуда такие навыки???)...То что она не дает ему в ответ позаботиться о себе мне кажется говорит о том что о ней ТАК никто никогда не заботился...что в свою очередь наводит на мысль что убегала она не просто от жестокого обращения...а вполне возможно и сексуального насилия...жесть какая...вопрос КТО эта сволочь...и как скоро он найдет Беллу...а в том что найдет я почему-то не сомневаюсь...


Да, хорошо, что вы заметили именно эту сторону. Я тоже склоняюсь к мысли о насилии. sad

Цитата (ksyTa)
Надеюсь Эдварду удасться убедить её что она тоже имеет право получать удовольствие!!!


cool Я в нем не сомневаюсь.

Цитата (MiMa)
Очень горяченькая глава, а Белла как искусная соблазнительница, на это и памяти не надо, все на уровне инстинктов.


Да уж, даже не знаю, какие эмоции такое наличие навыков вызывает. sad

Цитата (yuro)
Огромное спасибо за главу!


happy Пожалуйста.

Цитата (yuro)
Герои наслаждаются обществом друг друга. Действительно странно поведение Беллы. "Она так сильно заботиться об Эдварде, но не дает ему делать того же. " Думаю, для неё так вести себя - это норма. А может быть, она влюблена в Эдварда.


Хм, по-моему, в ее прошлой жизни она делала все по принуждению... по большей части. А тут. так сказать, она ступила на новую территорию. Эдвард дает ей свободу, кормит, бережет. А она-то привыкла к другому. И да, думаю, что влюбленность имеет место быть. happy

Цитата (yuro)
Не хочется думать, что это всего лишь благодарность.


Не думаю, что Белла бы так играла с его чувствами. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:12 | Сообщение # 866
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Думаешь, Эдвард ее так просто отпустит?

Не знаю, но все может быть... cry


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:12 | Сообщение # 867
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Не знаю, но все может быть...


А я вот так не думаю. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Вторник, 16.07.2013, 01:32 | Сообщение # 868
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за такую чудеснейшую главу!
Продолжение просто невероятное! У Эдварда от всего нахлынувшего на его голову счастья в виде Беллы, крышу сносит точно! Он принял это не только головой, но и сердцем и уверена на все 150 - не прогадал! Белла - эта та, которая возвращает его к жизни!
Но вот поведение Беллы действительно настораживает.. все ему и только ему... это все память "души и тела", если так можно назвать это... то есть она привыкла отдавать все,, не получая взамен, потому что заставляли, потому что не было иного выхода... wacko
Жду продолжения с нетерпением wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:36 | Сообщение # 869
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за такую чудеснейшую главу!


Привет, пожалуйста. wink

Цитата (LOst)
Продолжение просто невероятное! У Эдварда от всего нахлынувшего на его голову счастья в виде Беллы, крышу сносит точно! Он принял это не только головой, но и сердцем и уверена на все 150 - не прогадал! Белла - эта та, которая возвращает его к жизни!


О да, у них сейчас обоих сносит крышу от всех чувств, которые свалились на их головы. Боже, как же я обожаю таким моменты, когда пара только начинает свои отношения и вся эта эйфория вокруг. Когда они просто не могут оторваться друг от друга. happy

Цитата (LOst)
Но вот поведение Беллы действительно настораживает.. все ему и только ему... это все память "души и тела", если так можно назвать это... то есть она привыкла отдавать все,, не получая взамен, потому что заставляли, потому что не было иного выхода...


Из того, что мы знаем о Белле вполне разумно делать такие выводы. Ведь она делилась с Эдвардом чувствами и страхами, да и он сам замечал ее реакцию на ту или иную ситуацию. Ну, придется ей отвыкать, ведь Эдвард тоже будет о ней заботиться. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:43 | Сообщение # 870
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
кажется, я не комментировала прошлую главу, извиняюсь sad
Я очень рада, что все у героев в данный момент складывается так гладко, идеально, гармонично и... горячо! Белла - такая потрясающая девушка, мне кажется, Эдвард и его история задели ее так глубоко, пробудив инстинкт защитить его и подарить комфорт) И если учесть, что в Эдварде проснулся тот же инстинкт, то их пара просто-таки благословлена самими небесами happy
Итак, не думаем о плохом, а ждем продолжения)
Благодарю переводчика и бету за работу над фанфиком на радость нам, читателям happy biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:02 | Сообщение # 871
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Karma)


Цитата (Karma)
Nicole__R,
кажется, я не комментировала прошлую главу, извиняюсь


Привет, ничего страшного. smile

Цитата (Karma)
Я очень рада, что все у героев в данный момент складывается так гладко, идеально, гармонично и... горячо! Белла - такая потрясающая девушка, мне кажется, Эдвард и его история задели ее так глубоко, пробудив инстинкт защитить его и подарить комфорт) И если учесть, что в Эдварде проснулся тот же инстинкт, то их пара просто-таки благословлена самими небесами


Они оба настрадались, Белла сочувствует Эду, а он хочет защитить ее и ужасается ее прежней жизни. (И я тоже, потому что считаю побои и мор голодом чем-то ужасным и не допустимым. Как вообще уважающий себя мужчина может таким заниматься.)
Но некая недосказанность все-равно повисла в воздухе, Белла боится чего-то, Эдвард боится ее потерять. И эта неуверенность в завтрашнем дне.
Ну, могу сказать, что следующая пара глав будет о хорошем... и горячем. А там уже будем потихоньку решать проблемы насущие.

Цитата (Karma)
Благодарю переводчика и бету за работу над фанфиком на радость нам, читателям


Спасибо читателю за внимание к фф. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Вторник, 16.07.2013, 18:07 | Сообщение # 872
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Но некая недосказанность все-равно повисла в воздухе, Белла боится чего-то, Эдвард боится ее потерять. И эта неуверенность в завтрашнем дне.
Ну, могу сказать, что следующая пара глав будет о хорошем... и горячем. А там уже будем потихоньку решать проблемы насущие.

О) Это и печально и интригующе одновременно dry


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Masya6045Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:45 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nicole__R, Lucinda , а смешно все таки biggrin ,бывают вареные раки ,а у нас бульон из зайчатины wink ,веселые вы девушки ,молодцы ,спасибо и ушастики водоплавающие ,ушками гребут и лапки распускают .Простая ласка ,нежность,забота и доверие ,очень много сделали герои - полечились ,насладились smile .Отличный перевод, а последствий не произойдет ( хотя Эдвард и поставил крест на оплодотворительной функции ) tongue .Жду продолжения ,только снег пускай не растает wink .

 
ШанхайДата: Среда, 17.07.2013, 00:09 | Сообщение # 874
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! Мило так они в доктора поиграли, у них хорошо получается biggrin Жду продолжения!

 
vin1130237Дата: Среда, 17.07.2013, 12:16 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Они сейчас счастливы вместе.Сцена в ванной просто милейшая.Зайчонок смогла позаботится о Эдварде.Но вот почему она не позволяет о себе позаботится.Может где то на подсознательном уровне она помнит что только отдавала и не получала.Но надеюсь Эдвард это исправит.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


По велению короля