Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Alin@Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:56 | Сообщение # 901
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Плохой дядя

Наказать его надо! angry
Цитата (Nicole__R)
Дорогие читатели, новая глава будет доступна после активации!
И да... будет горячо!!!

Это очень утешает, комментарий будет завтра. Благодарю за маячок smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 30.07.2013, 23:20 | Сообщение # 902
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу.
Это была невероятно "милая" глава,и читая о том что она испекла ему его первый яблочный пирог в моей голове сразу возник образ счастливой семейной пары. И за ними в этот момент было очень приятно наблюдать.
Постепенно эдвард начинает пускать её в своё сердце,и открывать перед ней свою душу,он показал ей свои картины,тем самым становясь на ещё один шаг ближе.
Жду продолжения)))



Из собственного - Узница
 
dasha2020Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:44 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы и за оповещение!!!
И Эдвард и Зайчонок одаривают друг друга и заботой и вниманием и любовью и доверием ))) и мне кажется , Эдвард с удовольствием впускает Зайчонка в свой мир , раскрывается перед ней)) у них настолько всё хорошо , прям полная идиллия))
 
Kat9eДата: Среда, 31.07.2013, 00:04 | Сообщение # 904
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод happy
Они такие милые happy
Буду с нетерпением ждать продолжения))


 
EvridikaДата: Среда, 31.07.2013, 00:08 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!! Получилось очень горячо!! Уф На следующую главу запасаться огнетушителями?
 
LucindaДата: Среда, 31.07.2013, 00:26 | Сообщение # 906
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу)) Эдварду приходится делать усилия над собой каждый раз, чтобы сделать хоть шаг в сторону от своего дома, и поистине Белле удаётся правильно подталкивать его и помогать морально) Очень милое у них получилось трио: Он, Она и Медведь biggrin
Такая идиллия, что это начинает напрягать: скоро грянет буря наверное...


 
вильветтаДата: Среда, 31.07.2013, 05:58 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за прекрасную главу!
Это так мило что зайчонок встретила его и принесла кофе.А потом ждал пирог.Он показал свою душу в картинах которых она зайчонок оценила.И конечно ждал бонус на кухни biggrin biggrin
Они такие милые и прекрасные.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 31.07.2013, 07:58 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард все больше пускает Беллу в свою жизнь. Очень важно, что он показал ей картины. Спасибо большое за продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.07.2013, 08:16 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Они становятся все ближе и ближе! И это настолько мило happy
У Эдварда и Беллы прекрасные отношения. И мне нравится то, что Эдвард понемногу перебарывает свой страх выходить за пределы своего дома. Белла помогает ему, а он помогает Белле.
Только я боюсь, что скоро что-то произойдет... wacko
Уж слишком хорошо все было последнее время!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
kara1009Дата: Среда, 31.07.2013, 10:40 | Сообщение # 910
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу, все так хорошо, такая идиллия. Но, хочется уже узнать кто же тот злодей и откуда взялась девушка!

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
LonelyДата: Среда, 31.07.2013, 12:43 | Сообщение # 911
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Nicole__R, happy спасибо за новую главу!

Пирог получился на славу и Эдвард оценил в полной мере кулинарные способности Беллы. Очень мило, что Эдвард умеет рисовать, и судя по тому что он продавал свои работы - довольно не плохо у него это получается, что очень неожиданно wacko

Парочка продолжает наслаждаться компанией друг друга, но что то у них все слишком сахарно-ванильно, чувствую драмма не за горами dry

с нетерпением жду проду wink
 
yuroДата: Среда, 31.07.2013, 14:18 | Сообщение # 912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! Но что-то настораживает такое затянувшееся спокойствие. С нетерпнием жду перевода следующей главы.
 
умничкаЯДата: Среда, 31.07.2013, 15:11 | Сообщение # 913
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу))
Побаловала Белла Эдварда, своими кулинарными творениями и не только))
Такая идиллия не много пугает, чувство что грядет что то плохое.
Еще раз спасибо) Жду продку)


 
TUTIKДата: Среда, 31.07.2013, 18:43 | Сообщение # 914
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. С удовольствием читала.
 
zaichonokДата: Среда, 31.07.2013, 21:20 | Сообщение # 915
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо большое за главу!! У них все так хорошо, жаль что в жизни не может быть все время хорошо, и обязательно наступает черная полоса, надеюсь у них она будет хотя бы серой и не надолго

 
Alin@Дата: Среда, 31.07.2013, 22:45 | Сообщение # 916
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


У него есть еще и студия, масса сюрпризов в рукаве.
Вот что творят яблоки с людьми. )
Как мило, очень подходят друг другу.
Спасибо за перевод главы.


 
nefelimДата: Среда, 31.07.2013, 22:53 | Сообщение # 917
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за новую главу!
похоже эдвард все больше доверяет белле! она очень ему дорога!
бедный медведь! обделили вниманием!:-D:-D:-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Masya6045Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:03 | Сообщение # 918
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nicole__R, Lucinda,,большое спасибо за старательный перевод .Очень своеобразно Эдвард и Белла экономят за обогреве biggrin , верно говорят- путь к сердцу мужчины лежит через желудок , вон какой эффект возымел пирожок и "виагры" не нать , яблочки оказались волшебные wink .Пошто собачка сердится ? Ишь ,какой блюститель нравственности,приспичило героям ,и так страдали много ,пусть радуются и читателей веселят .Жду продолжения ,отличная история .
Видео хорошее ,даже конец понравился .


 
ksyTaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:11 | Сообщение # 919
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Они такие милые,очаровательные,влюбленные друг в друга и в то же время оба такие одинокие,потерянные и сломанные...но если проблемах Эдварда мы знаем,то о её боли можем только догадываться...Надеюсь им удасться сохранить это тепло и эту нежность друг к другу...

Жду продолжения!!!


 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:27 | Сообщение # 920
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Masya6045,
Цитата
Nicole__R, Lucinda,,большое спасибо за старательный перевод
.
пожалуйста))
Цитата
Очень своеобразно Эдвард и Белла экономят за обогреве

точно замечено!
Цитата
верно говорят- путь к сердцу мужчины лежит через желудок , вон какой эффект возымел пирожок и "виагры" не нать , яблочки оказались волшебные

Они вообще очень изобретательно делают сою сексуальную жизнь интреснее biggrin
Цитата
Пошто собачка сердится ? Ишь ,какой блюститель нравственности,приспичило героям ,и так страдали много ,пусть радуются и читателей веселят .

и я тоже не пойму, кого же Медведь всё таки ревнует?


 
vin1130237Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:41 | Сообщение # 921
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Белла сделала Эдварду сюрприз и встретила его с кофе да и пирог испекла.Для Эдварда Белла значит очень много раз он решился показать ей свои картины.Все так мило и романтично они влюбленны друг в друга.
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:55 | Сообщение # 922
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Привет-привет!

Большое спасибо за новую главу!


Привет, не за что. smile

Цитата (Mari:))

Мне очень понравилось то, как близки Эд и Би.

Я уже и начала забывать, что у Зайченка голубые глаза... Это уже не так удивляет, но всё же еще не слишком привыкла.


Сближаются, это да. Так стремительно, быстро... Они уже явно привязались друг к другу.
Я, кстати, тоже не привыкну никак к такому цвету ее глаз.

Цитата (missevolution)
Благодарю за новую главу.
Это была невероятно "милая" глава,и читая о том что она испекла ему его первый яблочный пирог в моей голове сразу возник образ счастливой семейной пары. И за ними в этот момент было очень приятно наблюдать.


Момент с пирогом - один из моих любимых. Действительно мило, а отчасти и грустно. Жаль Эдварда, не часто его так баловали. sad

Цитата (missevolution)
Постепенно эдвард начинает пускать её в своё сердце,и открывать перед ней свою душу,он показал ей свои картины,тем самым становясь на ещё один шаг ближе.


Да, ростки уже проросли, глубоко при чем. Он не боится открыть свои тайны, пускает ее в неизведанные уголки души. А она помогает ему преодолеть себя, свой страх. Оказывает поддержку. Очень здорово, что они могут разделить и хороший, и плохие моменты на двоих. И каждый теперь знает, что не одинок в этом мире. smile

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы


Всегда пожалуйста. wink

Цитата (dasha2020)
И Эдвард и Зайчонок одаривают друг друга и заботой и вниманием и любовью и доверием ))) и мне кажется , Эдвард с удовольствием впускает Зайчонка в свой мир , раскрывается перед ней)) у них настолько всё хорошо , прям полная идиллия))


Да, как я уже писала выше, они делят каждое мгновение пополам. happy

Цитата (Kat9e)
Nicole__R, Спасибо за перевод
Они такие милые


Не за что, спасибо, что читаете.
Милые, нежатся. happy вокруг них такая потрясающая аура.

Цитата (Evridika)
Спасибо большое за главу!! Получилось очень горячо!! Уф На следующую главу запасаться огнетушителями?


Да, будет горячо. biggrin Они никак не насытятся друг другом. Надо тащить ведро льда. cool

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, спасибо за новую главу)


Спасибо за редактуру. happy

Цитата (Lucinda)
Эдварду приходится делать усилия над собой каждый раз, чтобы сделать хоть шаг в сторону от своего дома, и поистине Белле удаётся правильно подталкивать его и помогать морально) Очень милое у них получилось трио: Он, Она и Медведь


Угу, но они уже продвинулись, и не мало прошли. С такой поддержкой со стороны Беллы Эдвард сможет гораздо больше. smile Все-таки одному - это не то. всегда приятно знать, что ты не один, что у тебя есть опора, пусть и в виде хрупкой девушки.

Цитата (Lucinda)
Такая идиллия, что это начинает напрягать: скоро грянет буря наверное...


Затишье пока что... sad

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за прекрасную главу!


Привет, не за что. smile

Цитата (вильветта)
Это так мило что зайчонок встретила его и принесла кофе.А потом ждал пирог.Он показал свою душу в картинах которых она зайчонок оценила.И конечно ждал бонус на кухни
Они такие милые и прекрасные.


Бонус на кухне смутил собаку. biggrin Бедный Медведь.

Цитата (Helen77)
Эдвард все больше пускает Беллу в свою жизнь. Очень важно, что он показал ей картины.


Да, сюрприз такой. Для Эдварда это вообще шаг, огромный шаг. Эти картины для него что-то свое личное, секретное.

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!


Всегда рада. happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Они становятся все ближе и ближе! И это настолько мило
У Эдварда и Беллы прекрасные отношения. И мне нравится то, что Эдвард понемногу перебарывает свой страх выходить за пределы своего дома. Белла помогает ему, а он помогает Белле.

Только я боюсь, что скоро что-то произойдет...


И главное он не боится показаться ей слабым, доверяет ей свои страхи, а это очень важно.
Для них будущее пока туманно, но скоро что-то да начнет всплывать.

Цитата (♥Ianomania♥)
Уж слишком хорошо все было последнее время!


Да, так всегда бывает - хорошо. хорошо, а потом - шмяк! - такой удар. Посмотрим, что их ждет.

Цитата (kara1009)
Спасибо за главу, все так хорошо, такая идиллия. Но, хочется уже узнать кто же тот злодей и откуда взялась девушка!


Привет, не за что, спасибо, что читаете. happy
Выяснить, конечно, нужно, но, что Эд может, если она ничего не помнит. Даже ниточки нету.

Цитата (Lonely)
Nicole__R, спасибо за новую главу!


Всегда рада. smile

Цитата (Lonely)
Пирог получился на славу и Эдвард оценил в полной мере кулинарные способности Беллы. Очень мило, что Эдвард умеет рисовать, и судя по тому что он продавал свои работы - довольно не плохо у него это получается, что очень неожиданно


Сама приофигела, когда узнала. Пишет, еще и рисует. happy Прям мечта, а не мужчина.
Хотя, чем ему было заниматься все эти годы в одиночестве. Поговорить практически не с кем, а так он выражает себя.

Цитата (Lonely)
Парочка продолжает наслаждаться компанией друг друга, но что то у них все слишком сахарно-ванильно, чувствую драмма не за горами


Правильно думаешь. sad К сожалению, это так. Паря ложек дегтя не за горами.

Цитата (yuro)
Огромное спасибо за главу!


Не за что. happy

Цитата (yuro)
Но что-то настораживает такое затянувшееся спокойствие.


Некое затишье перед грядущей бурей, я бы так сказала.

Цитата (умничкаЯ)
Nicole__R, спасибо за главу))


Не за что. smile

Цитата (умничкаЯ)
Побаловала Белла Эдварда, своими кулинарными творениями и не только))


Ну, Эдвард с таким аппетитом умял пирог. biggrin И не только.

Цитата (TUTIK)
Спасибо за главку. С удовольствием читала.


Рада слышать. happy

Цитата (zaichonok)
У них все так хорошо, жаль что в жизни не может быть все время хорошо, и обязательно наступает черная полоса, надеюсь у них она будет хотя бы серой и не надолго


Ох, согласна, все время быть хорошо не может. Сейчас они нашли золоту середину в их отношениях, но всегда найдется тот, кто захочет помешать.

Цитата (Alin@)
У него есть еще и студия, масса сюрпризов в рукаве.


Кто ж знал, талантливый парень. cool

Цитата (Alin@)
Вот что творят яблоки с людьми. )
Как мило, очень подходят друг другу.


biggrin Яблоки они такие. Думаю, Эдварду понравится все, что для него приготовит Белла. smile

Цитата (nefelim)
похоже эдвард все больше доверяет белле! она очень ему дорога!
бедный медведь! обделили вниманием!:-D:-D:-D


Да, доверие есть, чувства есть, только памяти нет.
А Медведю хватило впечатлений, наверное. biggrin

Цитата (Masya6045)
Nicole__R, Lucinda,,большое спасибо за старательный перевод .


Спасибо, что читаете. happy

Цитата (Masya6045)
Очень своеобразно Эдвард и Белла экономят за обогреве , верно говорят- путь к сердцу мужчины лежит через желудок , вон какой эффект возымел пирожок и "виагры" не нать , яблочки оказались волшебные


Ну, что сказать, он давно не чувствовал заботы и внимания, и сейчас впитывает их, как губка.

Цитата (Masya6045)
Пошто собачка сердится ? Ишь ,какой блюститель нравственности,приспичило героям ,и так страдали много ,пусть радуются и читателей веселят .Жду продолжения ,отличная история .


АХха, Медведь бдит, это да. biggrin Зашел поесть, а там такая картина.

Цитата (ksyTa)
Они такие милые,очаровательные,влюбленные друг в друга и в то же время оба такие одинокие,потерянные и сломанные...но если проблемах Эдварда мы знаем,то о её боли можем только догадываться...Надеюсь им удасться сохранить это тепло и эту нежность друг к другу...


И о ее боли мы тоже узнаем, и Эдвард тоже. sad Ее жизнь не лучше сложилась.

Цитата (vin1130237)
Белла сделала Эдварду сюрприз и встретила его с кофе да и пирог испекла.Для Эдварда Белла значит очень много раз он решился показать ей свои картины.Все так мило и романтично они влюбленны друг в друга.


Много очень важных моментов произошло. И еще много произойдет. Главное, действительно, не потерять, чтобы потом не плакать.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MiMaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:10 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


У них просто идиллия даже она вспомнила рецепт пирога, что же все таки хранит память Беллы и долго ли будет еще не давать о себе знать ее прошлое. Спасибо за продолжение.


 
LucindaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:27 | Сообщение # 924
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R,

Цитата
Затишье пока что... sad

Вот именно это и напрягает) я ведь реально не знаю, что там дальше


 
love-raging1Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:20 | Сообщение # 925
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MiMa)
У них просто идиллия даже она вспомнила рецепт пирога, что же все таки хранит память Беллы и долго ли будет еще не давать о себе знать ее прошлое.


Да, она много чего помнит, но это воспоминания не о боли или унижениях.
Тут надо сильный толчок, чтобы запустить процесс.

Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение.


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (Lucinda)
Вот именно это и напрягает) я ведь реально не знаю, что там дальше


*злой смех* Да, буду всех в напряжении держать. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Секс-машина