Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Mari:)Дата: Среда, 14.08.2013, 13:26 | Сообщение # 951
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хай! smile

Признание в любви... Я не вижу в этом ничего плохого! Это было не быстро, это было во время! Все, как по мне, идет своим очередом.
И все настолько хорошо, что аж не вериться.

Спасибо большое за новую главу! В предвкушении проды! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LenoriДата: Среда, 14.08.2013, 13:41 | Сообщение # 952
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла оказалась на высоте. Она не только поддержала Эдварда в стремлении двигаться вперед, но и дала уверенность в том, что ее чувства не зависят от его успехов на этом трудном пути. И хорошо, что они объяснились и больше нет сомнений. Ведь может наступить момент, когда только уверенность в своих чувствах и чувствах любимого даст сил для борьбы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
kara1009Дата: Среда, 14.08.2013, 16:52 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу. Позитивно и с надеждой. Она ему поможет, но что же с девушкой? Они ведь не знают не имени, ни кем она была!
Очень интересно, кто же она!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
MiMaДата: Среда, 14.08.2013, 17:21 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они признались! Это просто замечательно, только долго ли продлиться такая идиллия, она помогает ему преодолевать свои страхи. Спасибо за продолжение.


 
LOstДата: Среда, 14.08.2013, 18:26 | Сообщение # 955
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за эту чудесную главу!
Они такие милые вдвоем))) Такие сладкие, такие нежные друг с другом!
Белла его во всем поддерживает и этот небольшой срыв парня.. Ну этого следовало ожидать, ведь она слишком много для него значит! Он хочет подарить ей весь мир, показать все его радости, но пока увы не может, боится жизни за пределами... Но Белла втолковала ему, что ей нужен ОН один и неважно где))) Она ЛЮБИТ его таким, каким он есть happy
А после - эх, как все у них красиво и нежно все! И они признались друг другу в том, что и так понятно было даже слепому))) Как они любят друг друга - нежно, сладко и красиво!
Меховушку жалко, ну ото всюду гонят его эти двое ненасытных biggrin то из спальни, теперь от нагретого места у камина - непорядок tongue
Цитата
Что-то станет наконец достаточной причиной для того, чтобы преодолеть

ох, я даже боюсь этой "достаточной причиной" cry

С нетерпением жду продолжения wink


 
TUTIKДата: Среда, 14.08.2013, 20:50 | Сообщение # 956
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. Очень нравиться этот рассказ.
 
yuroДата: Среда, 14.08.2013, 21:26 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Спасибо за потрясающий перевод главы. Только, чувствую, героев ждёт в скором времени куча неприятностей. Уж очень спокойные и умиротворённые были последние главы. Скорее бы продолжение!
 
Kat9eДата: Четверг, 15.08.2013, 00:08 | Сообщение # 958
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо за главу:)
наконец то они признались друг другу smile
буду ждать продолжение wink


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.08.2013, 05:30 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла с Эдвардом признались что любят друг друга надеюсь что теперь они смогут преодолеть все невзгоды вместе и будут счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!
 
ksyTaДата: Пятница, 16.08.2013, 08:27 | Сообщение # 960
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Девочки,спасибо за новую главу!!!!
Белла молодец,поддерживает и подбадривает своего мужчину))))..И комментарий переводчика насторожил...хотя этого следует ожидать...реальная жизнь зайчонка рано или поздно их догонит,и в конце концов надо покончить со всеми тайнами..лишь бы это больше не было так травматично для неё и для Эдварда тоже cry ..похоже ему прийдется за неё биться...
Жду продолжения!!!


 
Panda68036789Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:34 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за оповещение и перевод! smile
Глава такая нежная и радостная. Они счастливы в своем мирке, который они создали. Но рано или поздно всему приходит конец.
А на Медведя бедного опять внимания не обращают, так еще и прогнали от теплого камина, и занились делом biggrin


 
vin1130237Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:48 | Сообщение # 962
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Такое замечательное доброе продолжение и они признались друг другу в любви.Белла помогает Эдварду преодолеть свои страхи.Она вселяет в него надежду на будущее.Но только вот сколько продлиться их спокойный мир который они создали вокруг себя.Ведь Беллено прошлое обязательно их Ностигнит.
 
умничкаЯДата: Суббота, 17.08.2013, 14:25 | Сообщение # 963
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за продолжение)
Хорошо, что у них все хорошо))) Только это не много пугает. Ведь не бывает все идеально и гладко, обязательно должно что то произойти. Очень надеюсь, что я не права.


 
KarmaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:46 | Сообщение # 964
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
привет и спасибо за оповещение и перевод biggrin
Понятно, насколько беспомощным и несостоятельным чувствует себя сейчас Эдвард, понятно, что его это гнетет, ведь для любимой он должен быть сильным, быть защитником. Но выходит так, что это она - его защитник, она сильная... Что ж, поменялись они ролями)) Это только усиливает впечатление)
А Белла правильно сделала: "вправила" ему мозги))) Сказала, что любит happy Она любит его таким, какой он есть, а не какую-то мечту, надежду или умозрительные качества личности)) И такая любовь восхищает и покоряет)
Желаю, чтобы подольше продолжилась их идиллия happy
Удачи и вдохновения для работы над переводом продолжения smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
TesoroДата: Суббота, 17.08.2013, 20:59 | Сообщение # 965
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод главы! wink
Lucinda, спасибо за редакцию главы
Зря Эдвард себе накручивает... Он вполне неплохо справляется happy Белла ему поможет справиться с этим. И он будет сильным!
Ох, люблю эту парочку здесь. Они такие милые премилые. Даже в любви признались)) Они живут в своем мирке, отгородившись от всех. И им хорошо вместе. До поры до времени. Я такой зануда, мне все кажется, что не долго это все... Нет, чтобы радоваться, а я... Эхх!
С нетерпением жду продолжения wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 966
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Ух я наконец-таки добралась до форума...и прочитав главу с точностью могу сказать что это одна из моих любимых глав.здесь была и вспышка отчаяния,ярости,ненависти к себе со стороны эдварда,но закончилось всё на такой прекрасной ноте.в этой ситуации они действительно поменялись ролями,и его зайчонок превратился в тигрицу которая вставила ему мозги на место.эдвард не видит какой он на самом деле,зацикливаясь на своей никчемности,из-за полученных травм.
Зайчонок помогает ему справляться с этим.
Всё настолько хорошо и напоминает лишь затишье перед бурей.жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:36 | Сообщение # 967
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ура!! Наконец-то они это сделали!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:14 | Сообщение # 968
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Все же он сильно недооценивает свои силы. Он уже изменился, и продолжает это делать только в лучшую сторону
Признались друг другу в чувствах, вместе уже не так все страшно.
Спасибо за перевод


 
BellisisДата: Вторник, 20.08.2013, 16:39 | Сообщение # 969
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за главы я буду читать и ждать продолжения)
Примите пожалуйста в ПЧ )))


 
Masya6045Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:56 | Сообщение # 970
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nicole__R, Lucinda, отличная глава ,перевод и веселит ,и заставляет вспоминать прошлое героев ,штопают они свои "болячки" весьма удачно wink .Белла через свою хрупкость заставила Эдварда переоценивать проблемы ,стать защитником и опорой ,йо женщина ,слабость есть ее сила biggrin .Жду продолжения , как бы ни был хорош "теремок " пора влюбленным покорять мир.

 
KitiKateДата: Четверг, 22.08.2013, 20:06 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Nicole__R, Очень интересный сюжет happy
И очень прекрасный перевод, как и все твои остальные wink
Стучусь в ПЧ
 
dasha2020Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:00 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу и оповещение!!!
Наконец - то!!! признание в любви...да какое!!!))) хотя , всё к этому шло , всё закономерно)) их любовь поможет им справится со всеми трудностями , она придаст им уверенности , она придаст им веры...
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 24.08.2013, 06:37 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Привет! Можно к вам? То, что прочитала, понравилось. И наконец-то они более менее разобрались со всем. Но от кого Белла бежала? Сначала думала, что от отца, а теперь думаю, что от мужа. И ищет ли ее вообще кто-то? Кстати, почему-то не хочу, чтоб он ее вез в полицию.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
nika-forДата: Суббота, 24.08.2013, 20:30 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Эдвард молодец продвигает хоть и понемногу, его взрыв понятен слишком много всего произошло за не столь небольшой период времени, а прошлое просто так не отпускает его, но поддержка Беллы делает свое дело и со временем все наладится smile
Белла с Эдвардом такие милые, прям не могу) Их признание в любви это следующий этап в их отношениях, как по мне этого стоило было ожидать happy
А их страсти в конце главы, это нечто cool
Как же я люблю эту парочку tongue
Жду продолжение)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:00 | Сообщение # 975
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие и любимые читатели!
Каюсь! Я приболела и пока что не в состоянии что-то переводить быстро. Но, я обещаю, что в ближайшие дни глава отправится к бете.
Еще раз простите.


cry


Bellisis, Lisbet_Salander, Barbie(Kat9e)Girl, девочки, добро пожаловать в ПЧ. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Чужое лицо