Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
MiMaДата: Четверг, 06.04.2017, 14:53 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ему остается только одно, спасти ее, они вместе что нибудь придумают. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:15 | Сообщение # 1477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы.
Хорошо, что Эдвард узнал правду. Теперь он не будет сомневаться, хорошо ли Белле с мужем. Ему нужно что-то делать. А Джейкоб вряд ли долго продержится без рукоприкладства.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:25 | Сообщение # 1478
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, вы правы. Вот тут, к слову, должен решиться еще один вопрос - о его фобии. Он же из дому выйти не может. А Белла далековато. wacko

♥Ianomania♥, привет)

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Джейкоб вряд ли долго продержится без рукоприкладства.

не хочу спойлерить, но да... он уже близок. Мне кажется, он уже что-то подозревать начал. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 14:40 | Сообщение # 1479
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Больше всего радует, что у Эдварда а руках хороший компромат. Ему сейчас гланое не наломать дров и всё сделать с умом. А ещё лучше подключить и другие головы.-

банер:
 
Angel2188Дата: Суббота, 08.04.2017, 05:16 | Сообщение # 1480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Здорово, конечно, что Эдвард узнал правду о "счастливой" семейной жизни Беллы. Вот мне интересно - куда звонила Белла? Почему нет звонка в главе от Эдварда? По времени ещё не совпало? Или муж перекрыл выход на связь с внешним миром?
С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что Беллу удастся спасти!
 
love-raging1Дата: Суббота, 08.04.2017, 13:33 | Сообщение # 1481
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ
Цитата kotЯ ()
Больше всего радует, что у Эдварда а руках хороший компромат. Ему сейчас гланое не наломать дров и всё сделать с умом.

Ага, а еще есть те фото травм Беллы, когда она только попала к Эдварду. Хорошо, что он додумался их заснять. Они на флешке у Беллы. Главное, чтобы Джейк про них не пронюхал. dry

Цитата kotЯ ()
А ещё лучше подключить и другие головы

В его случае только так и нужно поступать. biggrin

Angel2188
Цитата Angel2188 ()
Здорово, конечно, что Эдвард узнал правду о "счастливой" семейной жизни Беллы. Вот мне интересно - куда звонила Белла? Почему нет звонка в главе от Эдварда? По времени ещё не совпало? Или муж перекрыл выход на связь с внешним миром?


Вот загадка - куда и кому дозвонилась Белла: напрямую к Эду или его людям. Может, Чарли? И почему там тишина была? Для конспирации могли сказать, типа "вы попали в доставку пиццы" biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:18 | Сообщение # 1482
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Хорошо, что Эдвард теперь точно знает правду. Но как же теперь ему вытащить Зайчонка?))
Спасибо

Добавлено (10.04.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Хорошо, что Эдвард теперь точно знает правду. Но как же теперь ему вытащить Зайчонка?))
Спасибо

 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:30 | Сообщение # 1483
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GESTIA_N, ну, он не один) Там их целая команда спасателей, и они уже мозгуют))

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
marina2012-1Дата: Среда, 12.04.2017, 20:07 | Сообщение # 1484

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!!!!!!ох Эдвард...как он наверно себя казнит,за то что отпустил Беллу.....и сумочка нашлась и пазл сложился....но Блэк......тот ещё ищейка!!! sad cry очень жду продолжения!!!!!!
 
love-raging1Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:49 | Сообщение # 1485
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina2012, в следующей главе узнаем, как отреагировал Эдварда на находку, и что думает делать теперь, когда все выяснилось. Ну и скоро наши герои встретятся) wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:15 | Сообщение # 1486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love-raging, привет) наконец я добралась до главы)) Слава Богу хоть Эдвард начинает очухиваться и начинает расследование насчет Беллы. Поскорее бы они увиделись и поговорили, а этот Джейкоб сгинул из их жизни. Бедная Белла, что ей приходится терпеть от мужа тирана cry

 
FrigittaДата: Пятница, 14.04.2017, 23:28 | Сообщение # 1487
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та-дам! Теперь и он это знает,а значит действовать нужно срочно! cry Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Суббота, 15.04.2017, 22:08 | Сообщение # 1488
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789
Цитата Panda68036789 ()
love-raging, привет) наконец я добралась до главы))

Привет)
И я очень рада, что ты забежала на форум)

Цитата Panda68036789 ()
Слава Богу хоть Эдвард начинает очухиваться и начинает расследование насчет Беллы. Поскорее бы они увиделись и поговорили, а этот Джейкоб сгинул из их жизни.

О да, в след. главе мы узнаем, что там удалось раскопать Эдварду. Эх, там много ужасных вещей о жизни Беллы.

Цитата Panda68036789 ()
Бедная Белла, что ей приходится терпеть от мужа тирана

А что она уже пережила sad

Frigitta
Цитата Frigitta ()
Та-дам! Теперь и он это знает,а значит действовать нужно срочно!

Он и так кучу времени упустил. dry Если бы не Элис, кто знает, когда он бы образумился... Возможно, так бы и напивался dry

Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Она уже у беты)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vrednaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 08:32 | Сообщение # 1489
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
за новые главы :):):)


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:32 | Сообщение # 1490
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за продолжение!
Наконец-то все начали шевелиться! Зайчонок в такой страшной беде, что можно умом тронуться! Бедная девочка, это так страшно! Пока ей удаётся скрыть, что память вернулась ( друзья тоже не знают!) ... Думаю, что она бы попыталась снова сбежать, только сейчас это невозможно из-за усиленной Джейкобом охраны! Больница - это, конечно, самый лучший вариант, но, боюсь, что Белла будет сопротивляться побегу, чтобы оградить от опасности своих друзей (зная подлость и жестокость Блэка! angry )!
Я могу только представить, что переживают друзья Зайчонка! Собственноручно отдать человека ( слабую, хрупкую девочку) в руки монстра! Как же это тяжело пережить! cry
С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на счастливый исход операции по спасению Зайчонка!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:54 | Сообщение # 1491
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


love-raging, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень хочется верить, что у ребят получится спасти Беллу. Но Джейкоб помешан на охране Беллы, пытаясь предотвратить ее побег, на случай, если она все вспомнит. Надеюсь, что план сработает. Но каковы будут последствия? Джейкоб просто так не оставит их в покое.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:36 | Сообщение # 1492
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vredna

Цитата vredna ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
за новые главы :):):)


Привет, не за что)))
Главное, чтобы читатели были))

Angel2188

Цитата Angel2188 ()
Наконец-то все начали шевелиться! Зайчонок в такой страшной беде, что можно умом тронуться! Бедная девочка, это так страшно! Пока ей удаётся скрыть, что память вернулась ( друзья тоже не знают!) ... Думаю, что она бы попыталась снова сбежать, только сейчас это невозможно из-за усиленной Джейкобом охраны! Больница - это, конечно, самый лучший вариант, но, боюсь, что Белла будет сопротивляться побегу, чтобы оградить от опасности своих друзей (зная подлость и жестокость Блэка! )!


Главное, что она смогла просьбу о помощи.
А вот то, что звонки прекратились, немного настораживает(( Будем надеяться, что Белла просто осторожничает, а не попала в беду.

Цитата Angel2188 ()
Я могу только представить, что переживают друзья Зайчонка! Собственноручно отдать человека ( слабую, хрупкую девочку) в руки монстра! Как же это тяжело пережить!

О да, Эдвард особенно. Думаю, он еще долго будет винить себя. Особенно, если случится что-то непоправимое. Блэку уже нечего терять. У Беллы такой компромат на него, что, если он все узнает, то живой ей не уйти.

♥Ianomania♥

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень хочется верить, что у ребят получится спасти Беллу. Но Джейкоб помешан на охране Беллы, пытаясь предотвратить ее побег, на случай, если она все вспомнит. Надеюсь, что план сработает. Но каковы будут последствия? Джейкоб просто так не оставит их в покое.


Это точно. Так или иначе, но от мужа Беллы им не избавиться. Он будет землю носом рыть, ведь его жизнь под ударом. А учитывая, как у него отец...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:23 | Сообщение # 1493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love-raging, привет!)) многообещающая глава, наконец-то начались действия по спасению Зайчонка.
Конечно гладко все не пройдет я думаю, Блек обязательно им помешает, но ее не отпустит просто так . Хочется очень чтобы они уже поскорее увиделись (встретились) smile


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:33 | Сообщение # 1494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд решительно настроен, Джейк скорее всего поджидает каких то действий от Беллы. И поэтому не будет легко. Спасибо за главу.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:30 | Сообщение # 1495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будут трудности, но они ее вытащат. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 22.05.2017, 01:36 | Сообщение # 1496
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за новую главу. Фух, теперь ждать слндующую будет еще тяжелее... такой напряженный момент. У них должно все получиться
 
Alin@Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:12 | Сообщение # 1497
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Вот же тиран у нее муж. Когда прекратит насилие.

Боюсь как бы Белла не была беременна.
Страшно подумать как отреагирует муж...

До Эдварда дошло, что опрометчиво поступил.
Белла верно сказала, ему надо перебороть страх...

Получается пока есть выход ее в больнице забрать.


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:27 | Сообщение # 1498
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Alin@, тоже подумала про возможную беременность. Это будет кошмар на яву!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:26 | Сообщение # 1499
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789

Цитата Panda68036789 ()
love-raging, привет!))


Привет)))))

Цитата Panda68036789 ()
многообещающая глава, наконец-то начались действия по спасению Зайчонка.
Конечно гладко все не пройдет я думаю, Блек обязательно им помешает, но ее не отпустит просто так . Хочется очень чтобы они уже поскорее увиделись (встретились)


Ох, ты не представляешь, как я жду уже экшна немножко))) Вся извелась. А то одни ужастики про Беллу читаем( wacko
Нуу, в конце след. главы, наконец, все герои окажутся в одном месте...
А вот какие - гадай. biggrin

MiMa

Цитата MiMa ()
Эд решительно настроен, Джейк скорее всего поджидает каких то действий от Беллы. И поэтому не будет легко.


Ну со стороны Джейкоба было бы неразумно не контролировать каждый шаг Беллы. Она же просто бомба, только вспомнит все - и все, Джейкобу конец. И он это понимает. sad Как и его отец.

Frigitta

Цитата Frigitta ()
Будут трудности, но они ее вытащат. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!


А вот что будет после ее спасения, если оно состоится?... Ведь Джейк точно не отпустит его с такими-то знаниями... А если и его отец почувствует угрозу его империи... Ой, ой.

GESTIA_N


Цитата GESTIA_N ()
Спасибо за новую главу. Фух, теперь ждать слндующую будет еще тяжелее... такой напряженный момент. У них должно все получиться

О да, это не последний такой момент)) Позже нас тоже ожидают еще многие нерешенные вопросы... Нельзя расслабляться.

Цитата Alin@ ()
Боюсь как бы Белла не была беременна.
Страшно подумать как отреагирует муж...

Цитата GESTIA_N ()
Alin@, тоже подумала про возможную беременность. Это будет кошмар на яву!


Почему вы вдруг подумали про беременность?))

Alin@

Цитата Alin@ ()
Получается пока есть выход ее в больнице забрать.

Если, конечно, в ее графике ничего не поменяется... Или Джейкоб может заметить слежку... Бум надеяться на профессионализм ребят.

Цитата Alin@ ()
Вот же тиран у нее муж. Когда прекратит насилие.

dry Горбатого могила... Мне кажется, это его случай.


Сообщение отредактировал love-raging - Понедельник, 22.05.2017, 13:28
 
Alin@Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:25 | Сообщение # 1500
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


love-raging, рассматриваю все варианты, беременность в том числе.

Все ведь запланировать не получится. Но если это получится сделать лучше у команды Эдварда - безусловный плюс!

;( Видать так. Он видать другим не будет. Раз отец не подарок...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Остров Каллена