Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:38 | Сообщение # 1451
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina2012 ()
Блэк не просто тиран...как ловко он "сделал" себе идеальную жену.....то блузку другую надо купить,то стрижкой меня порадуй......

Да уж, все продумал. dry

Цитата marina2012 ()
понял,что Белла осталась без родных и никто не сможет ему противостоять......

Да, он очень хитер, ее руками разогнал всех, изолировал от мира, и все - она осталась одна. Ни родных, ни друзей. sad

Цитата marina2012 ()
во что папаша его и он сам "играют"????что за "бизнес" у них?

А вот это нам еще предстоит выяснить.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
NikarischkaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:37 | Сообщение # 1452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Очень интересный фф, с очень оригинальным сюжетом. Я определенно хочу знать, что будет дальше. Сможет ли Эдвард ради своего Зайчонка пересилить свой страх и выйти далеко за пределы своего дома? Сможет ли спасти Беллу, ведь Джейкоб вцепился в неё мертвой хваткой. Эдвард сделал неправильный выбор, представляю насколько больно и ему это осознавать. Но, думаю, что они справятся вместе. И Джейкоб будет повержен.
Большое спасибо автору и переводчикам, которые трудятся, чтобы мы смогли лицезреть эту историю у нас на сайте, и редакторам, которые наводят красоту biggrin
Я в ПЧ)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:23 | Сообщение # 1453
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Даааа((( ужас! Ну и Джейкоб, сволочь! Надеюсь, Эдвард поможет
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:42 | Сообщение # 1454
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikarischka
Цитата Nikarischka ()
Очень интересный фф, с очень оригинальным сюжетом.

Угу)) Я много фиков прочла на английском, но нигде не встречала похожего)

Цитата Nikarischka ()
Я определенно хочу знать, что будет дальше. Сможет ли Эдвард ради своего Зайчонка пересилить свой страх и выйти далеко за пределы своего дома? Сможет ли спасти Беллу, ведь Джейкоб вцепился в неё мертвой хваткой. Эдвард сделал неправильный выбор, представляю насколько больно и ему это осознавать. Но, думаю, что они справятся вместе. И Джейкоб будет повержен.

Да уж, вся заварушка закрутилась, и начинается самое интересное) Эдварда ожидают большие перемены в жизни. biggrin Хочется рассказать, что да как, но не буду. biggrin
Я всегда люблю заглядывать в эпилог, смотрю, все ли хорошо, а потом с интересом читаю, как гг к этому пришли)

Цитата Nikarischka ()
Я в ПЧ)

happy

GESTIA_N
Цитата GESTIA_N ()
Даааа((( ужас! Ну и Джейкоб, сволочь!

Не то слово(( Очень хочется, чтобы он понес наказание за свои поступки.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Среда, 07.12.2016, 17:13 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love-raging, Привет наконец-то я добралась до новой главы happy Джейк конечно просто свинья (это еще конечно мягко сказано). Жаль Беллу, надеюсь, что Эдвард услышит ее и поможет ей спастись от этого тирана, а то он ее в порыве гнева и убить может

 
love-raging1Дата: Среда, 07.12.2016, 18:13 | Сообщение # 1456
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, мне отношения Э и Б сейчас напоминают "Новолуние", когда она его "слышала", не?

«Сними мою одежду, Зайчонок, - прошипел голос Эдварда в моей голове. – Ложись в кровать и делай вид, что спишь, - продолжил голос. – Сделай это, сейчас же!»


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:48 | Сообщение # 1457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитатаlove-raging ()
Panda68036789, мне отношения Э и Б сейчас напоминают "Новолуние", когда она его "слышала", не?

«Сними мою одежду, Зайчонок, - прошипел голос Эдварда в моей голове. – Ложись в кровать и делай вид, что спишь, - продолжил голос. – Сделай это, сейчас же!»


да кстати, я как-то об этом не подумала wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:17 | Сообщение # 1458
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, видимо, автор решила провести такую линию между ее историей и оригинальной сагой.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:19 | Сообщение # 1459
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава отправлена на активацию!
 
FrigittaДата: Пятница, 23.12.2016, 23:34 | Сообщение # 1460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то появился свет в этом мраке ужаса! Конечно же,это номер Эда и теперь он точно знает,что должен ее оттуда вытащить! Глава кончилась на самом интересном месте sad . Огромное спасибо, с нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
marina2012-1Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:49 | Сообщение # 1461

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!!!книги..логично.. но звонок с телефона Блэк может и отследить....и какие лекарства он дает Белле???ой что то страшно становиться за Беллу...очень жду продолжения!!!
 
Angel2188Дата: Суббота, 24.12.2016, 06:12 | Сообщение # 1462
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Думаю, что трубку снял Эдвард, что среди ночи Элис делать у него дома? А может Медведь?!
Не думаю, что в их доме часто звонит телефон! А собачка очень умная...
За Беллу очень страшно cry "любимый муж" может забить до смерти...
Скорее бы до Эдварда дошёл сигнал SOS!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
MiMaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:00 | Сообщение # 1463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот я думаю если Джейк такой параноик, то он прослушивает телефон и отслеживает звонки. Белле стоило быть осторожней звоня с домашнего телефона, будем надеяться что Джейк как то пропустит этот промах. Белла молодец что догодалась и думаю что трубку взял Эд, Эллис не стала бы молчать и Эд не стал бы давать своему бельчонку чужой номер, скорее это номер только для избранных. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:55 | Сообщение # 1464
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


love-raging, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень страшно за Беллу. Каждый день она подвергает себя опасности. Не представляю, как долго еще она сможет скрывать возвращение памяти перед Джейкобом и что он сделает после того, как узнает wacko
Скорее бы Белла вышла на связь с Эдвардом. Ее нужно спасать. Но как? Понятия не имею.
Надеюсь, что трубку взял Эдвард. Может, в следующей главе все прояснится...
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
nefelimДата: Суббота, 24.12.2016, 23:53 | Сообщение # 1465
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Я так рада... так рада, что Белла начала хоть что-то предпринимать и искать Эдварда
Лишь бы Джейк ничего не заподозрил и не понял, что она все вспомнила... Хотя... вспоминая начало этого фика, почему то кажется. что как- раз перед тем, как они начнут воплощать план освобождения Беллы, все сорвется и пойдет крахом... ох... даже представить боюсь, как сильно пострадает зайчонок Эдварда в этом случае...
Спасибо большое за главу)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:52 | Сообщение # 1466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love-raging, привет smile Интересная глава, наконец понятно, что за цифры ей Эдвард оставил, разгадала Белла загадку) Надеюсь, что у нее получится в следующей главе дозвониться до Эда и попросить его о помощи, потому что с таким монстром как Блек невыносимо жить. В один прекрасный момент в порыве гнева он ее и убить может. angry
С нетерпением жду следующую главу wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:39 | Сообщение # 1467
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Джейк вечно водит(л) ее за нос, но настанет тот момент,когда ему не повезет.
Еще и приставил слежку dry
Придется найти какое-то отвлечение, чтобы Белла смогла сбежать.
Если трубку возьмёт Эдвард, тогда просто прекрасно)
Спасибо за главу)


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:12 | Сообщение # 1468
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frigitta

Цитата Frigitta ()
Наконец-то появился свет в этом мраке ужаса! Конечно же,это номер Эда и теперь он точно знает,что должен ее оттуда вытащить!


А почему он тогда молчал? Он же не мог не узнать ее голос. Может Джейкоб перехватил звонок? Или его люди. Он же не мог уехать и не приказать следить за ней в оба. Ох, тогда у Беллы большие неприятности.

Цитата Frigitta ()
Глава кончилась на самом интересном месте


О да))) надо же немного потянуть интригу biggrin

marina2012

Цитата marina2012 ()
!книги..логично.. но звонок с телефона Блэк может и отследить....и какие лекарства он дает Белле???ой что то страшно становиться за Беллу.


Вот-вот, я выше уже писала по такой вариант развития событий. Но это мы узнаем еще не скоро, так как следующая глава от лица Эда.

Angel2188

Цитата Angel2188 ()
Думаю, что трубку снял Эдвард, что среди ночи Элис делать у него дома?


Нуу, вообще она может там находиться. Присматривать за ним, он же даже не вышел с Беллой попрощаться. Пьет. Да и собаку надо кормить.

Цитата Angel2188 ()
А может Медведь?!

Цитата Angel2188 ()
Не думаю, что в их доме часто звонит телефон! А собачка очень умная...

biggrin Вот я бы не удивилась. Но тогда бы Белла слышала сопение. biggrin

Цитата Angel2188 ()
За Беллу очень страшно "любимый муж" может забить до смерти...


Думаю, он рассматривает такой вариант. Белла в его глазах - ходячая бомба.

MiMa

Цитата MiMa ()
Вот я думаю если Джейк такой параноик, то он прослушивает телефон и отслеживает звонки. Белле стоило быть осторожней звоня с домашнего телефона, будем надеяться что Джейк как то пропустит этот промах.


Во-во, я зуб даю, что он так делает, она уже раз сбежала, а он не дурак, чтобы еще раз такой промах допустить. Но думаю, он может тоже виду не подать, чтобы выяснить, кому она звонила. Зачем ему лишние свидетели?

Цитата MiMa ()
Белла молодец что догодалась и думаю что трубку взял Эд, Эллис не стала бы молчать и Эд не стал бы давать своему бельчонку чужой номер, скорее это номер только для избранных.


Элис вообще не знала, что Эдвард передал Белле, знала только, что это на крайний случай, это может быть Карлайл, или человек Эдварда. Посмотрим.

♥Ianomania♥

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень страшно за Беллу. Каждый день она подвергает себя опасности. Не представляю, как долго еще она сможет скрывать возвращение памяти перед Джейкобом и что он сделает после того, как узнает


Если про этот звонок узнает Джейк, то он поймет, что Белла вспомнила. Ох-хо-хо. sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Скорее бы Белла вышла на связь с Эдвардом. Ее нужно спасать. Но как? Понятия не имею.
Надеюсь, что трубку взял Эдвард. Может, в следующей главе все прояснится...


Главное, чтобы ей удалось передать сигнал SOS, теперь то Джейкоб глаз с нее не спустит.

nefelim

Цитата nefelim ()
Я так рада... так рада, что Белла начала хоть что-то предпринимать и искать Эдварда
Лишь бы Джейк ничего не заподозрил и не понял, что она все вспомнила... Хотя... вспоминая начало этого фика, почему то кажется. что как- раз перед тем, как они начнут воплощать план освобождения Беллы, все сорвется и пойдет крахом... ох... даже представить боюсь, как сильно пострадает зайчонок Эдварда в этом случае...


Думаю, что подозрения у него уже зародились. sad Это в его же интересах каждую мелочь рассматривать под микроскопом, каждое ее слово и действие. Ну и его папаша еще рядом. dry Бдит ее как ястреб.
А Джейк уже доходит до кондиции. Помните его слова "Скоро, Изабелла"? Тик-так.

Panda68036789

Цитата Panda68036789 ()
love-raging, привет

Привет)

Цитата Panda68036789 ()
Интересная глава, наконец понятно, что за цифры ей Эдвард оставил, разгадала Белла загадку) Надеюсь, что у нее получится в следующей главе дозвониться до Эда и попросить его о помощи, потому что с таким монстром как Блек невыносимо жить. В один прекрасный момент в порыве гнева он ее и убить может.


А следующая какая интереснааая, там Эдвард будет)_ И Медведь happy Ты же ждееешь его? happy
И мы узнаем больше про Джейкоба.

Alin@

Цитата Alin@ ()
Джейк вечно водит(л) ее за нос, но настанет тот момент,когда ему не повезет.
Еще и приставил слежку
Придется найти какое-то отвлечение, чтобы Белла смогла сбежать.
Если трубку возьмёт Эдвард, тогда просто прекрасно)


Ага, а помимо него, есть еще куча его охраны, 24/7. Ему же докладывают, в какие комнаты она в ДОМЕ их ходит, а чего уж говорить про людные места. wacko не представляю, что будет делать Белла, если придется бежать. wacko sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:59 | Сообщение # 1469
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


love-raging,
Цитата love-raging ()
Ага, а помимо него, есть еще куча его охраны, 24/7. Ему же докладывают, в какие комнаты она в ДОМЕ их ходит, а чего уж говорить про людные места. не представляю, что будет делать Белла, если придется бежать.

Отвлекать охрану...И лучше не в доме...


 
Panda68036789Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:20 | Сообщение # 1470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата love-raging ()
А следующая какая интереснааая, там Эдвард будет)_ И Медведь Ты же ждееешь его?
И мы узнаем больше про Джейкоба.


после таких слов, жду главу с еще большим нетерпением wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1471
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Отвлекать охрану...И лучше не в доме...

А как быть, если Джейк прослушивает звонки?
Не думаю, что он бы оставил телефон и Беллу без присмотра.

Цитата Panda68036789 ()
после таких слов, жду главу с еще большим нетерпением

biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:01 | Сообщение # 1472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
love-raging1Дата: Среда, 05.04.2017, 19:16 | Сообщение # 1473
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава активна!
 
kotЯДата: Среда, 05.04.2017, 23:30 | Сообщение # 1474
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как говорится все сложилось и Белла ждёт своего спасителя. Поспеши, Эдвард, и вырви евою принцессу из жестоких лап дракона!

банер:
 
love-raging1Дата: Четверг, 06.04.2017, 07:45 | Сообщение # 1475
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, надеюсь, что он успеет вовремя. Не понятно, сколько еще Джейк будет себя вести "хорошо". Заметно, что Белла уже его выводит из себя. Он привык ее бить, а тут надо играть в хорошего мужа.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Самый опасный хищник