Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
GESTIA_NДата: Пятница, 25.11.2016, 18:33 | Сообщение # 1426
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо, что перевод возобновлён)) это отличная новость! Глава очень напряженная. В принципе, чего-то такого и ожидала...избиения и тп. Хорошо, что она начала вспоминать. Но что же делать ей с этим?
 
love-raging1Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:04 | Сообщение # 1427
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата GESTIA_N ()
Спасибо, что перевод возобновлён)) это отличная новость!

happy

Цитата GESTIA_N ()
Глава очень напряженная. В принципе, чего-то такого и ожидала...избиения и тп.

Да, но это еще цветочки. В одной из следующих глав очень красочно описано все(

Цитата GESTIA_N ()
Хорошо, что она начала вспоминать. Но что же делать ей с этим?

А вот об этом мы узнаем в следующих двух главах)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
13ОсикДата: Пятница, 25.11.2016, 23:40 | Сообщение # 1428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Наконец-то!!!! yahoo Я уж боялась что забросили перевод ((( Спасибо что нет
Только скажите пожалста, что будет-таки хэппи энд у Беллы и Эдварда cry
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 26.11.2016, 00:12 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


love-raging, спасибо за перевод, очень рада, что он продолжается.
И как теперь Белле выбраться из этого ужасного дома? Такое впечатление, будто Белла - это просто часть интерьера. Для чего Джейкобу жена?
Думаю, что Эдвард написал ей какое-то послание. Может, в этом шифре есть отсылка на его книги? Надеюсь, Белла сможет разобраться.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.11.2016, 10:56 | Сообщение # 1430
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


13Осик
Цитата 13Осик ()
Наконец-то!!!! Я уж боялась что забросили перевод ((( Спасибо что нет

Тьфу-тьфу.

Цитата 13Осик ()
Только скажите пожалста, что будет-таки хэппи энд у Беллы и Эдварда

Эх, охота попугать и сказать, что не будет счастливого конца, но я такие фики сама не люблю, так что так или иначе, но все будет хорошо. wink

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И как теперь Белле выбраться из этого ужасного дома? Такое впечатление, будто Белла - это просто часть интерьера. Для чего Джейкобу жена?

Для имиджа, видимо. wacko Он очень старательно создает образ идеальной семейной пары.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, что Эдвард написал ей какое-то послание. Может, в этом шифре есть отсылка на его книги? Надеюсь, Белла сможет разобраться.

Спойлерить нельзя, все время себе напоминаю) Но скоро мы все узнаем. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:50 | Сообщение # 1431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла все поняла как ей выбраться от Джейкоба.
И послание Эдварда сможет разгодать и поможет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:27 | Сообщение # 1432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за чудный перевод!
Очень напряженное произведение!
Хорошо, конечно, что к Белле вернулась память, только как ей это скрыть от Блэков? cry
Этот подонок пытается держать ее разум в замутненном состоянии, чтобы от неё проблем было меньше, сволочь!
Думаю, что блузку Белла спрятала, когда собиралась бежать. Врядли персонал так поступил бы. Думаю были бы уничтожены все следы насилия!
Если Эдвард считает, что Зайчонок догадается - значит должна. Разум прояснился, интуиция и природная способность разумно мыслить должна помочь!
С нетерпением жду продолжения перевода! smile
 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:07 | Сообщение # 1433

Группа: Удаленные






Спасибо за продолжение истории!!!честно,уже не было надежды....Видно Джейку есть,что скрывать...отсюда и создание и видимость благополучия в семье.......страшный человек....очень жду продолжения!!!!!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:24 | Сообщение # 1434
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта
Цитата вильветта ()
Белла все поняла как ей выбраться от Джейкоба.
И послание Эдварда сможет разгодать и поможет.

Главное, чтобы Белла подошла к делу с холодной головой. Один раз ей уже удалось бежать, надо все продумать, не действовать сгоряча.

Angel2188
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за чудный перевод!

happy Всегда приятно слышать такие слова)

Цитата Angel2188 ()
Очень напряженное произведение!

О да, все только начинается)

Цитата Angel2188 ()
Хорошо, конечно, что к Белле вернулась память, только как ей это скрыть от Блэков?
Этот подонок пытается держать ее разум в замутненном состоянии, чтобы от неё проблем было меньше, сволочь!


Угу, а еще не стоит забывать про его отца, этот-то, думаю, еще более прошаренный в людях тип. dry Но ему еще будет уделено внимание в следующих главах.

Цитата Angel2188 ()
Думаю, что блузку Белла спрятала, когда собиралась бежать. Врядли персонал так поступил бы. Думаю были бы уничтожены все следы насилия!

Возможно. Может, она думала бежать до того дня, когда это случилось вот так спонтанно, когда муж потерял бдительность.

Цитата Angel2188 ()
Если Эдвард считает, что Зайчонок догадается - значит должна. Разум прояснился, интуиция и природная способность разумно мыслить должна помочь!

Эдвард бы не оставил ее вот так просто, верно? Он оставил такую подсказку, которую она разгадает или найдет разгадку к ней рано или поздно.

marina2012
Цитата marina2012 ()
Видно Джейку есть,что скрывать...отсюда и создание и видимость благополучия в семье.......страшный человек...


И его отцу, видно же, что он тоже нечист на руку. dry Вот же попала Белла а семейку. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:45 | Сообщение # 1435
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




love-raging, Спасибо тебе, дорогая , за новую, столь долгожданную главу. Хоть и вижу не в первый раз, а вмё равно до скрежета зубовного злюсь на Джейкоба и боюсь за Беллу! что же теперь будет? так страшно бедной девочке!

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:14 | Сообщение # 1436
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lucinda ()
love-raging, Спасибо тебе, дорогая , за новую, столь долгожданную главу.

Спасибо за вычитку))
Посмотрела а свои ошибки и так ржать захотелось. Эх biggrin

Цитата Lucinda ()
Хоть и вижу не в первый раз, а вмё равно до скрежета зубовного злюсь на Джейкоба и боюсь за Беллу! что же теперь будет?

Ооо, я его всей душой ненавижу. dry

Цитата Lucinda ()
так страшно бедной девочке!

О, я бы со страху умерла. Одна, в доме, где нет права голоса, и с ужасными воспоминаниями... wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love-raging, Привет) Рада снова встретиться с этой интересной историей! Джейкоб конечно скотина, но в принципе ничего другого я от него не ожидала. Поскорее бы Белла к Эду вернулась и ему и ей плохо друг без друга. Но Джей ее просто так не отпустит и не отстанет. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы он от нее отстал, наверное только его смерть будет ее спасением.
Надеюсь, что следующее продолжение не заставит себя долго ждать wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:45 | Сообщение # 1438
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, какая ты кровожадная)) Думаешь, он таки умрет в конце?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:06 | Сообщение # 1439
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава активна!
 
Angel2188Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:42 | Сообщение # 1440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ну вот ад вернулся! Бедная девочка! Если эти уроды узнают, что она всё вспомнила - будет очень очень плохо! cry
Следующего избиения Белла не переживёт! Срочно надо ей сообразить, что Эдвард ей передал!
Как много эмоций! Потрясающий перевод!
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:45 | Сообщение # 1441
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Ну вот ад вернулся! Бедная девочка! Если эти уроды узнают, что она всё вспомнила - будет очень очень плохо!

Цитата Angel2188 ()
Следующего избиения Белла не переживёт! Срочно надо ей сообразить, что Эдвард ей передал!

Да, зуб даю, Джейк сразу же возьмется за старое. И действительно, в этот раз будет хуже, потому что Белла "совершила проступок". Сбежала. sad

Цитата Angel2188 ()
Как много эмоций! Потрясающий перевод!

Спасибо)) Я очень люблю эту историю))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
FrigittaДата: Пятница, 02.12.2016, 23:23 | Сообщение # 1442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада, что перевод возобновился! biggrin Эд вовремя задумался над планом спасения любимой, ибо такими темпами от нее ничего не останется,главное чтобы она молчала. Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:49 | Сообщение # 1443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


love-raging, спасибо за перевод новой главы!
Кто бы мог подумать, что Джейкоб такое чудовище... Зачем же так издеваться над своей женой? И самое главное, как Белле выбраться из этого кошмара?!
Очень надеюсь, что Эдвард сможет ей как-то помочь!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
love-raging1Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:52 | Сообщение # 1444
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frigitta
Цитата Frigitta ()
Эд вовремя задумался над планом спасения любимой, ибо такими темпами от нее ничего не останется,главное чтобы она молчала.

Еще одна глава от Беллы и мы возвращаемся к Эду. Посмотрим, как он там. wink
А так, желаю, чтобы Медведь куснул его за одно место, чтоб головой думал.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы мог подумать, что Джейкоб такое чудовище... Зачем же так издеваться над своей женой? И самое главное, как Белле выбраться из этого кошмара?!

Мастерски играл белого и пушистого, а на деле просто тиран. dry
К слову, в след. главе Белла таки поймет шифр, так что нас ждет напряженный вечерок)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 02.12.2016, 23:54
 
MiMaДата: Суббота, 03.12.2016, 06:22 | Сообщение # 1445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла молодая и наивная была этим и воспользовался Блэк, ни о какой любви здесь и речи нет, он вообще больной на голову. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Суббота, 03.12.2016, 08:03 | Сообщение # 1446
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
читать воспоминания Би без слёз и содрогания от ужаса практически невозможно cry без друзей и поддержки просто чудо, что она столько прожила в этом кошмаре наяву sad а познав другую жизнь, с Эдди, она уже не сможет смиряться, как раньше, с тираном.


 
FrigittaДата: Суббота, 03.12.2016, 09:24 | Сообщение # 1447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата love-raging ()
А так, желаю, чтобы Медведь куснул его за одно место, чтоб головой думал.
biggrin Нет,кусать не обязательно, а вот пинок для скорости,это да,просто необходим. wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
вильветтаДата: Суббота, 03.12.2016, 10:43 | Сообщение # 1448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жуткий человек Джейкоб.
И эта толстовка от Эдварда милота .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:05 | Сообщение # 1449
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa
Цитата MiMa ()
Белла молодая и наивная была этим и воспользовался Блэк, ни о какой любви здесь и речи нет, он вообще больной на голову.

Разумеется, но тогда она думала, что попала в сказку, эх, молодые - дуры мы. Но сложно понять, кому можно доверять, а кому нет. Она осталась одна, и нуждалась в поддержке. Кто ж знал, что все так обернется. sad

sonador
Цитата sonador ()
читать воспоминания Би без слёз и содрогания от ужаса практически невозможно без друзей и поддержки просто чудо, что она столько прожила в этом кошмаре наяву

Да уж, мне кажется, что она бы сделала с собой что-то, если бы тогда не смогла сбежать, потому что жить в таком кошмаре просто невыносимо. wacko

Цитата sonador ()
а познав другую жизнь, с Эдди, она уже не сможет смиряться, как раньше, с тираном.

Да! Она увидела, что не все такие сволочи как Джейк. И что ее могут любить, как она того заслуживает.

Frigitta
Цитата Frigitta ()
Нет,кусать не обязательно, а вот пинок для скорости,это да,просто необходим.

biggrin А б таки куснула. Он (Медведь) явно умнее его biggrin

вильветта
Цитата вильветта ()
Жуткий человек Джейкоб.

Это мы еще про его отца ничего не знаем. dry

Цитата вильветта ()
И эта толстовка от Эдварда милота .

Единственное напоминание, что Эдвард вообще существует. Трудно поверить, что можно жить нормально, когда живешь в аду.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
marina2012-1Дата: Суббота, 03.12.2016, 14:57 | Сообщение # 1450

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!!!! Блэк не просто тиран...как ловко он "сделал" себе идеальную жену.....то блузку другую надо купить,то стрижкой меня порадуй.......понял,что Белла осталась без родных и никто не сможет ему противостоять......во что папаша его и он сам "играют"????что за "бизнес" у них?...очень жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства