Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Alin@Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:59 | Сообщение # 926
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Кто ж знал, талантливый парень.

Мистер Сюрприз wink
Цитата (Nicole__R)
Яблоки они такие. Думаю, Эдварду понравится все, что для него приготовит Белла.

Точно happy


 
PrincipessaДата: Суббота, 03.08.2013, 18:38 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




интересное саммари и уже почти переведено половина истории happy подожду окончания и с удовольствием прочитаю ее потом) удачи в переводе)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:20 | Сообщение # 928
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Мистер Сюрприз


Да я в шоке была, пишет, рисует... Что он еще умеет? biggrin

Цитата (Nastya))
интересное саммари и уже почти переведено половина истории подожду окончания и с удовольствием прочитаю ее потом) удачи в переводе)

Рада, что вам нравится. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:32 | Сообщение # 929
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R, привет)
Спасибо за долгожданную главу happy
Замечательно у наших героев получилось снять пробу с пирога biggrin Жарко было, прямо как в печке biggrin
А вообще дело не в пироге и не в картинах. Меня больше трогает и умиляет, как они сближаются, узнают друг друга, становятся одним целым) Это всегда было для меня приоритетным в историях, так что здесь я наслаждаюсь smile
Герои, и это очевидно, сильно влияют друг на друга, меняют друг друга. Это возможно при сильных и искренних чувствах. Мне теперь кажется, что, что бы с ними в дальнейшем не случилось, они свою связь сохранят) Тут у меня весьма оптимистичные прогнозы)
...Эх... Ну что же главки такие маленькиеее! cry
Буду ждать продолжения) Удачи и вдохновения для работы над ним biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:58 | Сообщение # 930
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Karma)
Nicole__R, привет)
Спасибо за долгожданную главу


Привет. smile

Цитата (Karma)
Замечательно у наших героев получилось снять пробу с пирога Жарко было, прямо как в печке
А вообще дело не в пироге и не в картинах. Меня больше трогает и умиляет, как они сближаются, узнают друг друга, становятся одним целым) Это всегда было для меня приоритетным в историях, так что здесь я наслаждаюсь


Ахха, Эдвард много чего успел опробовать. biggrin Подведем итоги - кухня окрещена. cool

Цитата (Karma)
Герои, и это очевидно, сильно влияют друг на друга, меняют друг друга. Это возможно при сильных и искренних чувствах. Мне теперь кажется, что, что бы с ними в дальнейшем не случилось, они свою связь сохранят) Тут у меня весьма оптимистичные прогнозы)


Да, прогресс есть, если сравнить, что было и что стало... Факт на лицо.
Мне всегда кажется, что искренние отношения, когда просто сердце к сердцу, а душа к душе, просто невозможно забыть. Так что я согласна, чтобы их там не ждало в будущем, но они много важного разделили межу собой, незабываемого, личного... После такого трудно, очень трудно построить что-то подобное с другим.
А уж теперь, когда Эд куснул этого счастья, не думаю, что кому-то будет под силу отобрать у него Беллу. smile

Цитата (Karma)
...Эх... Ну что же главки такие маленькиеее!


Ой, я там наперед посмотрела, есть пару большиих. wink

Цитата (Karma)
Буду ждать продолжения) Удачи и вдохновения для работы над ним


Спасибо большое. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:34 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод и редактуру интересной главы. happy Эдвард молодец, начинает потихоньку прогонять свой страх выходить за свою территорию. Думаю, что это Белла его вдохновила на это.
Он даже показал ей свои картины, значит доверяет ей. smile
Теперь буду ждать с нетерпением момента, когда Белла начнет вспоминать свое не радужное прошлое wacko
Медведя жалко, забыли про него совсем cry biggrin
Не знала яблочный пирог имеет такое действие wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:53 | Сообщение # 932
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, спасибо за перевод


Привет, Даша. smile Не за что.

Цитата (Panda68036789)
Эдвард молодец, начинает потихоньку прогонять свой страх выходить за свою территорию. Думаю, что это Белла его вдохновила на это.
Он даже показал ей свои картины, значит доверяет ей.


Ооо, он доверяет, так много лет вел затворнический образ жизни, а сейчас так много показывает и рассказывает ей. Он просто нереальный молодец. И, чтобы он там не наговаривал, сильный мужчина. smile

Цитата (Panda68036789)
Теперь буду ждать с нетерпением момента, когда Белла начнет вспоминать свое не радужное прошлое


Ох.... sad

Цитата (Panda68036789)
Медведя жалко, забыли про него совсем
Не знала яблочный пирог имеет такое действие


Ахха, Медведь бедняжка. biggrin Может, сейчас немного страсти поутихнут и ему достанется пара минут внимания.
А насчет пирога... Думаю, Белла не знала, что он воспроизведет такой эффект. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелренесмиДата: Вторник, 06.08.2013, 21:56 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LOstДата: Среда, 07.08.2013, 02:58 | Сообщение # 934
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за замечательную главу))
Ох. она такая, ну просто даже слов не подобрать - домашняя, уютная и такая располагающая! ну и конечно, в случае наше парочки никак не обойтись без горяченького!
Эдвард действительно пускает ее все глубже в себя, внутрь... туда, куда наверное, никто не заглядывал, потому что хозяин этой души никого туда и не пускал, до того злополучно-счастливого вечера, когда Белла ворвалась в его однообразную и одинокую жизнь! Эдвард показал ей картины - то, чего не каждый человек сделает даже близкому человеку, а тут - вроде бы незнакомка... но эта незнакомка - дороже и ближе всех самых близких людей! она смогла найти ключик к этому мужчине!
а момент, когда они втроем возвращались из его галереи - я его себе так живо представила себе эту картину))) такая семейная идиллия! не хватает только двух сорванцов, валяющихся в снегу happy но это мечты, пока tongue
и его мысли о будущем с НЕЙ! "Я дам тебе кондиционер, как только смогу сделать заказ с доставкой для нас" - хочет, чтобы она осталась с ним, чтобы всегда была рядом)))
Нет, ну вы посмотрите на этих разыгравшихся взрослы, даже про мою любимую Меховушку позабыли biggrin Он вам этого не простит так просто)))
А как она его развела на прическу! Он действительно - ручной в ее руках wink
Жду продолжения в предвкушении happy


 
love-raging1Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:28 | Сообщение # 935
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. wink

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо за замечательную главу))


happy Всегда пожалуйста.

Цитата (LOst)
Ох. она такая, ну просто даже слов не подобрать - домашняя, уютная и такая располагающая! ну и конечно, в случае наше парочки никак не обойтись без горяченького!


Дааа, горяченькое они любят. biggrin

Цитата (LOst)
Эдвард действительно пускает ее все глубже в себя, внутрь... туда, куда наверное, никто не заглядывал, потому что хозяин этой души никого туда и не пускал, до того злополучно-счастливого вечера, когда Белла ворвалась в его однообразную и одинокую жизнь! Эдвард показал ей картины - то, чего не каждый человек сделает даже близкому человеку, а тут - вроде бы незнакомка... но эта незнакомка - дороже и ближе всех самых близких людей! она смогла найти ключик к этому мужчине!
а момент, когда они втроем возвращались из его галереи - я его себе так живо представила себе эту картину))) такая семейная идиллия! не хватает только двух сорванцов, валяющихся в снегу но это мечты, пока


Да уж, да еще и быт налаживают. smile
А мечты имею свойство сбываться. wink Так что... biggrin

Цитата (LOst)
и его мысли о будущем с НЕЙ! "Я дам тебе кондиционер, как только смогу сделать заказ с доставкой для нас" - хочет, чтобы она осталась с ним, чтобы всегда была рядом)))
Нет, ну вы посмотрите на этих разыгравшихся взрослы, даже про мою любимую Меховушку позабыли Он вам этого не простит так просто)))


Да, он обустраивает гнездышко. smile Делает для нее все. Он без нее теперь не сможет, я так думаю. Слишком уж глубоки их чувства .

Цитата (LOst)
А как она его развела на прическу! Он действительно - ручной в ее руках


happy Ох, да. Один из моих любимых моментов.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:54 | Сообщение # 936
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет.
Цитата (Nicole__R)
Да я в шоке была, пишет, рисует... Что он еще умеет?

вышивает крестиком, шучу.
Талантливый человек талантлив во всем.


 
love-raging1Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:22 | Сообщение # 937
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
вышивает крестиком, шучу.
Талантливый человек талантлив во всем.

Ну, другие таланты мы уже увидели. spiteful


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:24 | Сообщение # 938
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ну, другие таланты мы уже увидели.

Было дело :D, все на 5+ wink


 
nika-forДата: Суббота, 10.08.2013, 23:28 | Сообщение # 939
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Эдвард молодец, пытается понемногу выходить за территорию happy
Да уж вот такие пироги biggrin
Очень рада за них обоих, у них такие теплые, нежные и в тоже время страстные отношения, прям не налюбуюсь ими обоими happy
Эдвард все больше открывается Белла и она с каждым совместно проведенным днем становится все важнее и дороже для него smile
Что же открываются все новые таланты, у Беллы кулинарные, а у Эдварда художественные, кто бы мог подумать что Эдвард еще и рисует, вот талант так талант)
Жду продолжение wink
 
LucindaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:36 | Сообщение # 940
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R,
Цитата
*злой смех* Да, буду всех в напряжении держать.

А твой нынешний комплект с успехом его и демонстрирует)) (злой смех) biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:03 | Сообщение # 941
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Было дело :D, все на 5+


Да чего уж там. Белла довольна, Эдвард рад, только один Медведь обделен. biggrin

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)


smile

Цитата (nika-for)
Эдвард молодец, пытается понемногу выходить за территорию
Да уж вот такие пироги


Ну, небольшое поощрение. biggrin

Цитата (nika-for)
Очень рада за них обоих, у них такие теплые, нежные и в тоже время страстные отношения, прям не налюбуюсь ими обоими
Эдвард все больше открывается Белла и она с каждым совместно проведенным днем становится все важнее и дороже для него


Да, приятно читать, никакого насилия, слез, а только радость и любовь. happy

Добавлено (11.08.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Lucinda, не, ну а что. Пусть не расслабляются. Обидчик Беллы еще не найден.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LenoriДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:27 | Сообщение # 942
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Неожиданно наткнулась на эту историю, и нашла прекрасную жемчужину в раковине. История меня захватила и увлекла, очень интересно. Наши герои наслаждаются обществом друг друга, надеюсь, что им не придется падать с небес и реальность войдет в их мирок постепенно. Возьмите меня, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
love-raging1Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:55 | Сообщение # 943
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, привет и добро пожаловать. smile

Добавлено (13.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, новая глава уже на активации. Готовьте платки для слез умиления и ведро льда.


smile happy biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ШанхайДата: Вторник, 13.08.2013, 23:19 | Сообщение # 944
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Lucinda, спасибо за перевод! Наши герои прибывают в любовной эйфории, наслаждаются пирогами, ласками и уединением. Жду продолжения!

 
ГусьДата: Среда, 14.08.2013, 01:00 | Сообщение # 945
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Доброй ночи! Примите в ПЧ, плиззз cool Представляете, начала читать со 2 главы, и, только потом сообразила biggrin
 
Carpe_DiemДата: Среда, 14.08.2013, 10:33 | Сообщение # 946
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Среда, 14.08.2013, 11:37 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень хорошо, что прозвучало признание в своих чувствах. Это поможет им оставаться сильными и держаться друг за друга при любых обстоятельствах. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветтаДата: Среда, 14.08.2013, 12:29 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
У Эдвард случился срыв он не может дать зайчонку что ему хотелось и был готов отпустить ее
но Зайчонку и здесь прекрасно у нее есть все что делать ее счастливой и Эдварду нужно понять.
Сколько страсти что бедного медведя пришлось выгнать biggrin biggrin biggrin
И признание любви



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nataljДата: Среда, 14.08.2013, 13:03 | Сообщение # 949
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение и за Ваш труд.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 14.08.2013, 13:04 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ну неужели они перестали тянуть и признались друг другу в любви? Наконец-то! Давно пора было biggrin
Теперь остается надеяться, что они смогут выстоять перед всем тем, что их ожидает!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Written in the Stars