Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Nightingale / Соловей
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:01 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"




3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика






За чудесную обложку спасибо mascherato




Ссылка на оригинал: Nightingale (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Brownloe
Разрешение автора: I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation.
Thanks, Lady Gwynedd.

Экс-Переводчики: Магия [1, 2], Kat9e [5], Alexs [6], Deruddy, Kristinka, IrishaIrisha, pups555 [12], Тортик [13] & Vida
Переводчики: RouzKallen, amberit & Тапок
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен
Саммари: Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.



~Содержание:~

~Глава 1. Портсмут~
~Глава 2. К морю~
~Глава 3. Терпение~
~Глава 4. На море~
~Глава 5. Аннаполис~
~Глава 6. Испытание~
~Глава 7. Откровение~
~Глава 8. Грибы~
~Глава 9. Александрия~
~Глава 10. Домоправительница~
~Глава 11. Плетение интриг~
~Глава 12. Послеобеденные посещения~
~Глава 13. Ухаживание~
~Глава 14. Новолуние~
~Глава 15. Сладка горечь расставания~
~Глава 16. На месте преступления~
~Глава 17. Скрытые сокровища~
~Глава 18. Предвкушение~
~Глава 19. Супружеское счастье~
~Глава 20. Сюрпризы~
~Глава 21. Идиллия~
~Глава 22. Званый ужин~
~Глава 23. Еще больше сюрпризов~
~Глава 24. Синяя лаванда~
~Глава 25. Пирог и Кристофер Марлоу~
~Глава 26. Пирог~
~Глава 27. Радушие и безумие~
~Глава 28. Бледная поганка~
~Глава 29. Эпилог. 2 Апреля 1771 года~
~Бонус. Глава 30. Скромное предложение~
~Бонус. Глава 31. Комната ожидания~
~Бонус. Глава 32. Дискуссии~
~Бонус. Глава 33. Помощь врача~
~Бонус. Глава 34. Ответный визит~
~Бонус. Глава 35. В ожидании~
~Бонус. Глава 36. Превосходная путаница~
~Бонус. Глава 37. Ребенок, рожденный сегодня для нас~
~Бонус. Глава 38. Беспокойный папа~
~Бонус. Глава 39. Прекрасный малыш~




~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:43
 
Mari:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 02:15 | Сообщение # 201
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю как поют соловьи. Это так волшебно и красиво... Специально к бабушке летом отправляюсь. Это так нежно и радостно особенно, когда на дворе лето, а окно открыто и тебя будят эти же соловьи... Мммм, незабываемая эйфория. Такого в городе не услышишь....

Белла способная, а Роуз умна и видит эти взгляды и искры между Эдвардом и Беллой.
Это так невинно)))*

Спасибо большое за главу!!
Счастливых праздников!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Natalis)Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:11 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Белла - мастерица на все руки smile прям царские хоромы сделала )
спасибо за главу! С наступающем Новым годом! Успехов в дальнейшем переводе smile
 
Helen77Дата: Среда, 01.01.2014, 13:01 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Розали пока довольна Беллой, надеюсь так и останется, да еще и Эммет появился, думаю Розали будет не до слежки за братом. Интересно как долго будет пытаться Эдвард держаться в стороне от Беллы. Спасибо большое за новую главу.
Поздравляю с Новым годом!
 
marina2012-1Дата: Среда, 01.01.2014, 22:11 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные






спасибо за новую главу!Джаспер влюбился....План Розали наверно будет провален с помощью гостя( мистера МакКарти) biggrin а ставни на окнах Эдварду скорей всего не помогут....
вдохновения вам!С праздником!!!
 
natik359Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:25 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла просто чудесница, она проделала потрясающую работу по дому! Розали правильно поняла ситуацию, и тут сложно судить, правильно она поступила или нет! А вот момент со ставнями меня немного посмешил, Эдвард решил удержаться от соблазна с помощью ставней. Он только забыл ей сказать, чтобы она их закрывала когда будет мыться biggrin . Трудно мне кажется ему будет держаться от нее подальше! Жду с нетерпением продолжения!

 
nataljДата: Суббота, 04.01.2014, 14:41 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
FluffuДата: Суббота, 04.01.2014, 20:28 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Хех, Белла повергла в шок просто всех обитателей дома. А слова Эдварда "Но как она..." просто рассмешили меня до невожможности)Хотела бы я увидеть его лицо))
А Белла просто силач - перетаскивать мебель с чердака в комнату и обратно)
Главка просто огроооменная, спасибо всем переводчикам и бете, вы просто молодчинки, такой подарок на Новый Год)
P.S.Так как я всегда поздно, то всех с Наступившим!!!Пусть в этом году у вас сбудутся все желания и сдадутся все экзамены))
 
ШанхайДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:09 | Сообщение # 208
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, amberit, спасибо за перевод последней главы! Белла молодец, Эдвард в восторге от ее трудолюбия и хозяйственности. Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:53 | Сообщение # 209
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Обожаю как поют соловьи. Это так волшебно и красиво... Специально к бабушке летом отправляюсь. Это так нежно и радостно особенно, когда на дворе лето, а окно открыто и тебя будят эти же соловьи... Мммм, незабываемая эйфория. Такого в городе не услышишь...

Это точно. Я у себя на даче слышала такое... просто мило... особенно глубокой ночью cool

Цитата Mari:) ()
Белла способная,

Еще бы. Чего только она не умеет. Любая бы позавидовала tongue

Цитата Natalis) ()
Белла - мастерица на все руки прям царские хоромы сделала )

Эхх, мне бы такую домработницу) wink

Цитата Helen77 ()
да еще и Эммет появился, думаю Розали будет не до слежки за братом.

happy Понаблюдаем за ними. Не часом, еще влюбятся друг в друга.

Цитата Helen77 ()
Интересно как долго будет пытаться Эдвард держаться в стороне от Беллы.

Наверняка, скоро сдастся biggrin

Цитата marina2012 ()
.План Розали наверно будет провален с помощью гостя( мистера МакКарти) а ставни на окнах Эдварду скорей всего не помогут....

tongue Вот вы это поняли, а я посчитала при первом прочтении, что он ее от вони хочет защитить surprised

Цитата natik359 ()
А вот момент со ставнями меня немного посмешил, Эдвард решил удержаться от соблазна с помощью ставней. Он только забыл ей сказать, чтобы она их закрывала когда будет мыться

biggrin Дошло ли это до девушки?

Цитата natalj ()
Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!

Пожалуйста) smile

Цитата Fluffu ()
А слова Эдварда "Но как она..." просто рассмешили меня до невожможности)Хотела бы я увидеть его лицо))

Ну, я представила шок и открытый ротик мальчика biggrin смешно. Пусть пообалдевает немного cool

Цитата Fluffu ()
А Белла просто силач - перетаскивать мебель с чердака в комнату и обратно)

wink Ну. может она парней попросила ей помочь... которые с Джейкобом работают. Не думаю, что она в состоянии сама шкафы таскать.

Цитата Fluffu ()
Главка просто огроооменная, спасибо всем переводчикам и бете, вы просто молодчинки, такой подарок на Новый Год)

Пожалуйста. И тебя с наступившим и Рождеством) happy

Цитата Fluffu ()
P.S.Так как я всегда поздно, то всех с Наступившим!!!Пусть в этом году у вас сбудутся все желания и сдадутся все экзамены))

Спасибо, и у тебя) wink

Цитата Шанхай ()
Белла молодец, Эдвард в восторге от ее трудолюбия и хозяйственности.

Еще бы ему не быть в восторге. Какой сокровище к нему приплыло smile

Спасибо всем за комменты. С рождеством.


 
BlackCrowДата: Среда, 08.01.2014, 18:49 | Сообщение # 210
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ленчик, из твоих множество переводом, я еще и здесь поселюсь biggrin

Дочитала наконец я главки, ну и шо могу сказать? Все опять быстро. Не успел ребенок помыться, как за ней уже подглядывают biggrin
Не, я не против эротической сцены, но все равно как - то быстро.
Дальше, Эдвадька уже прям слюни по ней пускает. И подкатывает потихоньку spiteful
А Розали, еще покажет свой характер. Ну не может же она быть - душенька - Розачка?
Записывай меня в ряды печенек, с удовольствием буду читать wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:59 | Сообщение # 211
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Black_Crow ()
Ленчик, из твоих множество переводом, я еще и здесь поселюсь

Оу ты еще сюда не добралась. Здрасти wink и добро пожаловать.

Цитата Black_Crow ()
Все опять быстро. Не успел ребенок помыться, как за ней уже подглядывают

Ну вот случилось. Ну, не все столь быстро, в фике много глав cool

Цитата Black_Crow ()
Не, я не против эротической сцены, но все равно как - то быстро.

Не гони лошадей. happy

Цитата Black_Crow ()
Дальше, Эдвадька уже прям слюни по ней пускает. И подкатывает потихоньку

Пусть пускает. biggrin Не факт, что он скоро девушку получит.

Цитата Black_Crow ()
А Розали, еще покажет свой характер. Ну не может же она быть - душенька - Розачка?

Посмотрим. Пока она держится на расстоянии, так сказать.

Цитата Black_Crow ()
Записывай меня в ряды печенек, с удовольствием буду читать

Добро пожаловать smile

Добавлено (11.01.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Добавлена новая 11 глава. Приятного чтения.
happy

 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:59 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Боюсь, Розали будет отыгрываться на Белле из-за своей ревности к Эммету. Да и Эдвард явно ее приревновал. Очень пугает появление Джеймса. Спасибо большое за главу.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:34 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,сколько же я пропустила! А тут все так закрутилось! Какая муха укусила их за ужином с Эмом? И эта сцена ночью в кабинете Эдварда... просто нет слов. Эсми очень умная женщина,но от судьбы не убежишь,чему суждено случится,то обязательно случится biggrin Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:26 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
- Хорошо... Может быть, тогда мне уйти, чтобы вы поговорили наедине? - Розали, раскрасневшись, резко поднялась.

Похоже, что эта ситуация заставила здорово понервничать Розали? dry
Хорошо, что Белла все сразу разъяснила.
Цитата
- Похоже, один из членов его команды проводил время с одной из пассажирок, как только получал возможность. Вы помните мистера Джеймса?..

...Белла кивнула в согласии. Эммет поколебался, прежде чем продолжить.
- Э... мисс, я пренебрег бы своими обязанностями, если бы не спросил, не домогался ли он вас еще раз?
- Нет, кроме того случая, о котором вам известно. Много раз я молилась Богу за то, что вы спасли меня от его приставаний. Он – истинный дьявол.

Ой-йо-йой! angry Боюсь, что автор не зря упомянул дьявола, возможно он снова встанет на пути у Беллы и неприятности продолжаться? sad
Очень надеюсь, что теперь у нее удвоилось защитников и они справятся с дьяволом. dry

Цитата
- Джаспер, тебе требуется тонизирующее? Ты выглядишь нездоровым.

ага подкалывать влюбленного, все равно, что потешаться над ребенком! smile

Цитата
Розали бросила взгляд на Эммета, проверяя, смотрит ли он, повернулась в Джасперу и игриво произнесла:
- Мистер Уитлок, думаю, вы никогда не выглядели лучше.

Ого! А вот это уже игры совсем другого рода! smile Похоже, что Розали дразнит Эммета?

Цитата
Эммет пронаблюдал сцену без вспышки недовольства, но немедленно повернулся к Белле, которая наполняла его бокал вином.
- Мисс Свон, вижу, что Аннаполис пошел вам на пользу. Вы просто сияете.

Горячо! Эммет поддержал ее игру! И что теперь? Чья очередь дразниться?

Цитата
В следующее мгновение она посмотрела на Эдварда и обнаружила, что тот сердито глядит на Эммета. Белла начала думать, что все сошли с ума. Очень жаль, потому что с этой минуты они выглядели вполне вменяемыми.
Эдвард откинулся на спинку стула и обратился к Эммету:
- Откуда вы знаете мою мисс Свон?

Обстановка накалилась и реплики становятся все откровеннее! Господи, да он просто предьявил на нее свои права! surprised Это вообще приемлемо (в то время?) или я преувеличиваю? Фраза "мою мисс Свон" просто сбивает с толку! wacko И в то же время радует! smile

Цитата
Прежде чем Эммет смог ответить, Розали с улыбкой на губах и яростным блеском в глазах выпалила:
- Похоже, мисс Свон это «специальный пассажир» в последнем плавании мистера МакКарти, и они стали там «быстрыми друзьями», брат. А ты знаешь, что говорят о корабельной дружбе…

А вот и круг замкнулся. И мне уже не нравиться эта игра, из слов Розали, она смахивает на клевету! angry

Цитата
Джаспер выбрал этот момент, чтобы очнуться от своей дремоты.
- Говоря о корабельной дружбе, вы же не подразумеваете корабельных романов?
Розали сухо рассмеялась.
- Мы же знаем это, не так ли? Ведь мы тоже только что сошли с корабля, мистер Уитлок?
... Розали говорила так, словно Джаспер был ее возлюбленным.

По моему Это уже не смешно, Розали перегнула палку! sad

Цитата

Эммет тоже хмурился, но, вместо того, чтобы, как Эдвард и Джаспер, смотреть на Розали, не сводил взгляда с Джаспера.
- Путешествие из Александрии в Аннаполис занимает несколько часов. Как вы нашли время?

О да! Розали добилась своего! Но какой ценой!? sad
Если бы не Белла кто знает, до чего бы они договорились?

Разговор Эдварда и Беллы наедине, мне очень понравился, только вот не понятно, что же они будут делать дальше со всем этим притяжением? happy
Спасибо большое за чудесную главку! Жду продолжения. smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:24 | Сообщение # 215
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Сцена ревности показалась мне смешной и забавной. biggrin Я себе представляла их лица... Эммет, Роуз, Эдвард - ревнуют, а Джас с Беллой в непонимании сидят себе и ни о чем не подозревают... Не хватает Элис... biggrin

Да и Джеймс, чтоб его. Ой, что же будет, что же будет...

Цитата
Эдвард перефразировал фразу из Библии, но не осознавал этого, пока не проснулся. Это глава тридцать первая, и она относится к ЖЕНЕ! О чем думает парень?


Ясное дело "о чем"! wink biggrin

Спасибо! Очень жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:21 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересный получился ужин, и только одна Белла ничего не поняла biggrin . Этакая путаница Розали флиртует с Джаспером, Эммет смотря на все это начинает флиртовать с Беллой, а Эдварда смотря на все это начинает злится на Эммета biggrin вот умора. А вот появление Джеймса в истории очень настораживает, не с проста все это. И если он мечтает отомстить всем женщинам, не попадет ли и Белла под раздачу? Эдварду тогда придется держать ухо в остро! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:47 | Сообщение # 217
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Да и Эдвард явно ее приревновал.

Хах, зацепила его девушка, так зацепила. biggrin

Цитата Frigitta ()
Какая муха укусила их за ужином с Эмом?

smile Собралась компания и приревновала друг друга. cool

Цитата RibekN ()
Похоже, что эта ситуация заставила здорово понервничать Розали? Хорошо, что Белла все сразу разъяснила.

Белла такая милая, но все ее еще слишком плохо знают. wacko

Цитата RibekN ()
Очень надеюсь, что теперь у нее удвоилось защитников и они справятся с дьяволом.

Все равно страшно. Не люблю этих затаившихся гаденыщей, словно змей angry

Цитата RibekN ()
Похоже, что Розали дразнит Эммета?

Почувствовала себя свободной, уехав от родителей cool

Цитата RibekN ()
Фраза "мою мисс Свон" просто сбивает с толку! И в то же время радует!

biggrin Понеслась нелегкая. Но вроде никто не заметил, крому читателей.

Цитата RibekN ()
Разговор Эдварда и Беллы наедине, мне очень понравился, только вот не понятно, что же они будут делать дальше со всем этим притяжением?

Ну, узнаете... не зря тут есть романтическая жилка. wink

Цитата Mari:) ()
Я себе представляла их лица... Эммет, Роуз, Эдвард - ревнуют, а Джас с Беллой в непонимании сидят себе и ни о чем не подозревают... Не хватает Элис...

Ага, где же наша Элис? Ах да, Джаззи пока по ней сохнет. tongue

Цитата natik359 ()
Этакая путаница Розали флиртует с Джаспером, Эммет смотря на все это начинает флиртовать с Беллой, а Эдварда смотря на все это начинает злится на Эммета вот умора.

biggrin Я ж и говорю, хорошо покушали.

Цитата natik359 ()
А вот появление Джеймса в истории очень настораживает, не с проста все это. И если он мечтает отомстить всем женщинам, не попадет ли и Белла под раздачу? Эдварду тогда придется держать ухо в остро!

Все может быть. Не с проста. А вот Эдвард пока всей истории не знает. sad

Спасибо за отзывы. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:33 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Захватывающе и интригующе! Джеймс и здесь - подлец! По всей видимости, от него будет ещё много неприятностей! Очень нравится Белла! Умничка девочка, берётся за всё и делает с большим воодушевлением, "в руках горит"! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
kaktus6126Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:26 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну вот и Джеймс проявился... А то как-то все подозрительно тихо идет;)
Сцена ревности забавна и мила, разговор с Беллой очень симпатичен:) Состояние Джаспера тоже необыкновенно привлекательно - вот она, любовь!
Что же до Беллы и Эдварда - ну, мы знаем что эти двое созданы друг для друга, остается только наблюдать за развитием сюжета, сопереживая героям. Спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:54 | Сообщение # 220
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джеймс и здесь - подлец! По всей видимости, от него будет ещё много неприятностей!

Скорее всего. И то, что он такая сволочь, напрягает dry

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень нравится Белла! Умничка девочка, берётся за всё и делает с большим воодушевлением, "в руках горит"! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение!

О да, всем бы быть такими трудолюбивыми! cool

Цитата kaktus6126 ()
Сцена ревности забавна и мила, разговор с Беллой очень симпатичен:) Состояние Джаспера тоже необыкновенно привлекательно - вот она, любовь!

smile О да, любовь, только зарождается и пока героям не ясна.

Цитата kaktus6126 ()
Что же до Беллы и Эдварда - ну, мы знаем что эти двое созданы друг для друга

А смогут ли они все преодолеть? Столько всего нельзя и не положено... sad


 
ШанхайДата: Пятница, 17.01.2014, 09:05 | Сообщение # 221
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, amberit, спасибо за перевод! Розали оказывается какая ревнивица biggrin Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:27 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Шанхай ()
LanaLuna11, amberit, спасибо за перевод! Розали оказывается какая ревнивица

Ну Розали - Женщина, и с братом они похожи. Да собственно и родители у них не далеко ушли. есть в кого. Вон какая мама biggrin

Добавлено (01.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава. Приятного прочтения.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:43 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понимаю осторожность Беллы и ее решение держаться подальше от Эдварда, вот только надеюсь ничего у нее не получится. Хочется, чтобы эти двое несмотря на пропасть, что их разделяет были вместе. Спасибо большое за главу.
 
Лёка1441Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:28 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо огромное за перевод чудесного фанфика!!!
"Соловей" , несмотря на "ночные горшки", нежная пасторалька с множеством тщательно выписанных ушедших от нас деталей....промытая старинная миниатюра, где проступают не просто действующие лица, а исторически оправданные характеры, со своими проблемами, а не ходячие добродетели - живые и теплые...

появление Аро и его семейства - первые тучи на спокойном небосклоне - попытка пристроить Джейн в хорошие руки, а отсюда и свободный вход в винотеку?
а где-то неподалеку от пастушек уже бродит злой волк Джеймс...

необыкновенное ощущение от прочитанного, спасибо, буду терпеливо ждать продолжение...
 
nataljДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:24 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Поиск:


Анатомия сердца