Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Nightingale / Соловей
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:01 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"




3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика






За чудесную обложку спасибо mascherato




Ссылка на оригинал: Nightingale (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Brownloe
Разрешение автора: I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation.
Thanks, Lady Gwynedd.

Экс-Переводчики: Магия [1, 2], Kat9e [5], Alexs [6], Deruddy, Kristinka, IrishaIrisha, pups555 [12], Тортик [13] & Vida
Переводчики: RouzKallen, amberit & Тапок
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен
Саммари: Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.



~Содержание:~

~Глава 1. Портсмут~
~Глава 2. К морю~
~Глава 3. Терпение~
~Глава 4. На море~
~Глава 5. Аннаполис~
~Глава 6. Испытание~
~Глава 7. Откровение~
~Глава 8. Грибы~
~Глава 9. Александрия~
~Глава 10. Домоправительница~
~Глава 11. Плетение интриг~
~Глава 12. Послеобеденные посещения~
~Глава 13. Ухаживание~
~Глава 14. Новолуние~
~Глава 15. Сладка горечь расставания~
~Глава 16. На месте преступления~
~Глава 17. Скрытые сокровища~
~Глава 18. Предвкушение~
~Глава 19. Супружеское счастье~
~Глава 20. Сюрпризы~
~Глава 21. Идиллия~
~Глава 22. Званый ужин~
~Глава 23. Еще больше сюрпризов~
~Глава 24. Синяя лаванда~
~Глава 25. Пирог и Кристофер Марлоу~
~Глава 26. Пирог~
~Глава 27. Радушие и безумие~
~Глава 28. Бледная поганка~
~Глава 29. Эпилог. 2 Апреля 1771 года~
~Бонус. Глава 30. Скромное предложение~
~Бонус. Глава 31. Комната ожидания~
~Бонус. Глава 32. Дискуссии~
~Бонус. Глава 33. Помощь врача~
~Бонус. Глава 34. Ответный визит~
~Бонус. Глава 35. В ожидании~
~Бонус. Глава 36. Превосходная путаница~
~Бонус. Глава 37. Ребенок, рожденный сегодня для нас~
~Бонус. Глава 38. Беспокойный папа~
~Бонус. Глава 39. Прекрасный малыш~




~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:43
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:46 | Сообщение # 226
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продку!)

Я очень рада за двух соловьев - Эдварда и Беллу. happy Между ними наконец-то произошло хоть что-то... Наконец-то с мертвой точки сдвинулись хоть чуть-чуть. И, о Боже, он её ревнует!!! biggrin happy happy happy happy happy
Это прекрасно и очаровательно)))

Спасибо!!! Удачи и вдохновения! В предвкушении продки))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:40 | Сообщение # 227
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Очень понимаю осторожность Беллы и ее решение держаться подальше от Эдварда, вот только надеюсь ничего у нее не получится.

biggrin Мы тут все на это надеемся. И поскорей бы.

Цитата Лёка1441 ()
необыкновенное ощущение от прочитанного, спасибо, буду терпеливо ждать продолжение...

Благодарю за теплые слова. Очень приятно. smile

Цитата natalj ()
Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!

Пожалуйста happy

Цитата Mari:) ()
Между ними наконец-то произошло хоть что-то... Наконец-то с мертвой точки сдвинулись хоть чуть-чуть. И, о Боже, он её ревнует!!!

Это было так мило. Розали ревнует Эммета, а Эдвард Беллу. И все торомзы, никак не перейдут к главному cool


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:53 | Сообщение # 228
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Это было так мило. Розали ревнует Эммета, а Эдвард Беллу. И все торомзы, никак не перейдут к главному


Это да... Но это до воли интересно, наблюдать, как они теряются в догадках: "Почему я ревную?", "Что я к ней/нему испытываю?" и так далее и тому подобное. biggrin cool


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:27 | Сообщение # 229
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Но это до воли интересно, наблюдать, как они теряются в догадках: "Почему я ревную?", "Что я к ней/нему испытываю?"

Ни то слово. smile Ребята такие милые. Чувствую, что скоро все изменится. wink


 
natik359Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:26 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла тянутся друг к другу, и сами себя одергивают, пытаются держать дистанцию, хотя что-то пока это не очень у них получается! Розали тоже влюблена, и я так понимаю, Эммет поехал просить разрешения! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 05.03.2014, 02:10 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Что то мне не понравилась семейка Вольтури! Уж больно решительно они хотят заполучить Эдварда, для Джейн! Уже получили доступ к погребу, что дальше? Эммет, настроен решительно, по отношению к Розали, даже с родителями настроен познакомиться! Надеюсь, они примут его! Эдвард, тоже "положил глаз" на Беллу! Вот тут сложнее! Они ведь из разных слоёв! Но так хочется, что бы и они были счастливы и вместе! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Rara-avisДата: Среда, 05.03.2014, 18:44 | Сообщение # 232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Давненько я сюда не залетала. biggrin По мере прочтения возникло несколько мыслей.

У Эдварда происходит переоценка ценностей, в том числе в отношении собственного достоинства. Многие на его месте не отказались бы от перспективы согреть постель богатенькой девицы, падкой на мужскую "доброту". Однако Эдварда, как и Розали, воспитали правильно, несмотря на манипулирование, положительно сказавшееся на их семье.

До более пристального знакомства с Розали, я тяготилась мыслью, что они не уживутся вместе на поприще хозяек дома. Во многом тому способствовал рабский менталитет Беллы, которым отчасти не обладает Розали, обладающая, как сейчас бы назвали, "гражданской позицией". А Белле это необходимо, учитывая её планы по началу и развитию собственного дела. Предприниматель не должен мыслить рамками.

Частично характер Беллы отражен в картинке с Соловьями, где она, такая покорная, невинная пташка внимает песни другой. Хотя... если считать соловьём Эдварда, то тогда это косвенная отсылка к равноправию. Возможно, Эдвард, сам того ещё не до конца понимая, стремится обеспечить Свон будущее, в котором, возможно, будет место и ему. Выйдет что ни на есть отличный деловой союз.

В этом отношении сотрудничество Вольтури и Каллена, аренда погреба, чревата злоупотреблениями со стороны третьих лиц. Автор весьма не прозрачно намекнул на Джейн, что невольно навело меня на отнюдь не радужные мысли. Как бы она ещё с Джеймсом не связалась. Минус на минус плюс даёт...

Спасибо всем внёсшим вклад в продолжение перевода. smile Буду время от времени сюда забегать.


 
Natalis)Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:32 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Восьмое марта — женский праздник
И радостный весенний день.
Пусть он пройдет светло и ясно,
А солнце не уходит в тень!

Желаем радостной улыбки,
Внимания своих родных,
Всегда любить самой — во-первых,
И быть любимой — во-вторых!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:51 | Сообщение # 234
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Эдвард и Белла тянутся друг к другу, и сами себя одергивают, пытаются держать дистанцию, хотя что-то пока это не очень у них получается!

biggrin Нам только на руку, правда?

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, тоже "положил глаз" на Беллу! Вот тут сложнее! Они ведь из разных слоёв! Но так хочется, что бы и они были счастливы и вместе!

А то, они оба такие милые и добрые. Почему всегда все должно быть сложно? wacko

Цитата Rara-avis ()
Давненько я сюда не залетала.

Да, давненько, салют cool

Цитата Rara-avis ()
Возможно, Эдвард, сам того ещё не до конца понимая, стремится обеспечить Свон будущее, в котором, возможно, будет место и ему. Выйдет что ни на есть отличный деловой союз.

smile Хотелось бы уже увидеть, как он начнет развиваться... бурно.

Цитата Rara-avis ()
Автор весьма не прозрачно намекнул на Джейн, что невольно навело меня на отнюдь не радужные мысли. Как бы она ещё с Джеймсом не связалась. Минус на минус плюс даёт...

surprised Тьфу-тьфу.

Цитата Natalis) ()
Восьмое марта — женский праздник И радостный весенний день. Пусть он пройдет светло и ясно, А солнце не уходит в тень! Желаем радостной улыбки, Внимания своих родных, Всегда любить самой — во-первых, И быть любимой — во-вторых!

Спасибо огромное. И тебя с праздником... wink правда, уже прошедшим.


 
FrigittaДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:10 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Искры так и летят biggrin Происшествие в погребе только начало! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:27 | Сообщение # 236
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Frigitta ()
Искры так и летят Происшествие в погребе только начало!

Предвкушаю, что случится между ними дальше... Жду)) Надеюсь, скоро узреть хотя бы поцелуй. tongue


 
ШанхайДата: Пятница, 28.03.2014, 17:09 | Сообщение # 237
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод. новой главы! Первые прикосновения. Как Эдвард будет теперь держаться?:-) Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:02 | Сообщение # 238
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Шанхай ()
Первые прикосновения. Как Эдвард будет теперь держаться?:-)

Да не вытерпит мужчик. biggrin

Добавлена новая глава. Приятного прочтения. Новый переводчик и новый голубок. Встречаем. smile


 
Rara-avisДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:04 | Сообщение # 239
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение этой истории. smile Меня всегда немного раздражала эта традиция носить траур год. Хотя некоторым это не мешало строить отношения, другим же непросто было бы жить дальше, ежедневно нося напоминание об утрате и горе.
Хотя в отношении Беллы к Джейку, на мой взгляд, прослеживается каноничная неприязнь, замаскированная под дружелюбие и явно разделённая автором, мне жаль парня, который, возможно, испытывает, едва ли не в первый раз в жизни, искренние чувства к девушке. Впрочем, и Эдвард, который тоже решил не мешкать, но обрекая себя и Беллу на новые мучения. Осознаёт ли он это, или пока что ныряет в омут с головой, не думая о последствиях?.. dry
Намерения Джеймса заставляют тревожиться за Беллу: не будь контракта и при менее добропорядочных хозяевах, проблемы с возможным нападением на неё вряд ли стали бы решаться, проще было бы нанять другую прислугу.


 
Helen77Дата: Понедельник, 31.03.2014, 06:52 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард не смог сопротивляться своему сердцу. Интересно кто прервал их поцелуй - Карлайл? А вот Джеймс очень сильно пугает. Спасибо большое за перевод.
 
natik359Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:38 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Ревность, что ты делаешь с нами biggrin Эдвард не выдержал, а присутствие рядом Джейкоба с Беллой, дало очень сильный толчок! Интересно, кто это им помешал? А вот конец главы пугает, Джеймс все же быстро нашел Беллу, не хочется думать, что ему удастся его нападение. Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:59 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что сейчас будет!))Интересно кто это их увидел? Точно не Эсми,она бы так не воскликнула? Может Роуз?Я Так рада за Эма!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:15 | Сообщение # 243
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, большое спасибо за новую главу!)
Мне безумно понравились Эсми и Карлайл) Я, порядком, уже начала забывать о них...
У Розали вечная любовь намечается)))
Джас хочет замуж)))
Ах, ляпота!) biggrin
Эдик ревнует!))) УРА))) Вот и собственник и ревнивец наш))
И мне кажется, что в конце главы за Беллой наблюдал Джей, но я в этом очень не уверена... Кто бы это ни был, мне не нравятся его намерения...
Очень жду продку*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лёка1441Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:09 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Милая команда! Спасибо огромное за продолжение!
Тучи сгущаются... злодеи обозначили свои планы....
а вот добродетельные герои стали чаще попадать в неловкие ситуации...
кто же будет благородным рыцарем, спасающим "обреченную" Беллу?..
Выбор есть...
Джейк , который чаще общается с ней и уже спел дуэтом, и Эдвард, которого не так часто можно застать дома...
Интересно... а женская пололвина проявит свою гендерную солидарность в случае опасности или дружно упадет в обморок ?
 
nataljДата: Вторник, 01.04.2014, 18:16 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:12 | Сообщение # 246
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Хотя некоторым это не мешало строить отношения, другим же непросто было бы жить дальше, ежедневно нося напоминание об утрате и горе.

Такие были правила. Вечно там ничего нельзя dry

Цитата Rara-avis ()
мне жаль парня, который, возможно, испытывает, едва ли не в первый раз в жизни, искренние чувства к девушке. Впрочем, и Эдвард, который тоже решил не мешкать, но обрекая себя и Беллу на новые мучения. Осознаёт ли он это, или пока что ныряет в омут с головой, не думая о последствиях?..

Да, Джейк вроде хороший. И наверняка хорошая партия для Беллы с ее статусом, однако, Эдвард не сдается. Дай Бог, чтобы все-таки все стало возможным happy

Цитата Helen77 ()
Эдвард не смог сопротивляться своему сердцу. Интересно кто прервал их поцелуй - Карлайл?

Узнаешь в следующей главе. wink

Цитата natik359 ()
Ревность, что ты делаешь с нами Эдвард не выдержал, а присутствие рядом Джейкоба с Беллой, дало очень сильный толчок! Интересно, кто это им помешал?

Эдди не выдержал. Конечно, такая-то девушка всем нравится. Вон даже Джаспер ей кличку придумал biggrin

Цитата Frigitta ()
Интересно кто это их увидел? Точно не Эсми,она бы так не воскликнула?

Почему ты так решила? cool

Цитата Frigitta ()
Я Так рада за Эма!

Я тоже. Хоть у кого-то счастье намечается tongue

Цитата Mari:) ()
Мне безумно понравились Эсми и Карлайл) Я, порядком, уже начала забывать о них...

Да ладно? А я как-то не забывала. Вот они и к ребятам перебрались. Вроде ничего предки, до сих пор друг в друга влюбленные. smile

Цитата Mari:) ()
Джас хочет замуж))) Ах, ляпота!)

Не замуж, а жениться biggrin

Цитата Mari:) ()
И мне кажется, что в конце главы за Беллой наблюдал Джей, но я в этом очень не уверена... Кто бы это ни был, мне не нравятся его намерения...

Мне тоже не нравится. Вечно ее преследуют всякие озабоченные граждане dry

Цитата Лёка1441 ()
Милая команда! Спасибо огромное за продолжение!

Пожалуйста smile

Цитата Лёка1441 ()
а вот добродетельные герои стали чаще попадать в неловкие ситуации... кто же будет благородным рыцарем, спасающим "обреченную" Беллу?..

biggrin Хороший вопрос.

Цитата Лёка1441 ()
Интересно... а женская пололвина проявит свою гендерную солидарность в случае опасности или дружно упадет в обморок ?

cool Ну, надеюсь, Розали ничего не испугается, если что. Насчет Эсми не знаю.

Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста. cool


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:53 | Сообщение # 247
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Не замуж, а жениться


Да Бог с ним! Вечно всё путаю, тьфу! biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Мне тоже не нравится. Вечно ее преследуют всякие озабоченные граждане


Магнит для неприятностей)) Увлекательный сюжетик))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:18 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Да Бог с ним! Вечно всё путаю, тьфу!

Бывает biggrin но все-таки это смешно немного.

Цитата Mari:) ()
Магнит для неприятностей)) Увлекательный сюжетик))

Ну да, это же Белла. По-другому она не умеет. smile


 
Mari:)Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:53 | Сообщение # 249
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Бывает но все-таки это смешно немного.


Это безумно смешно! Я, практически, изменила пол невинному персонажу! biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Ну да, это же Белла. По-другому она не умеет.


Все уже давно к этому привыкли)) cool


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:48 | Сообщение # 250
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Это безумно смешно! Я, практически, изменила пол невинному персонажу!

biggrin Ну ничего, русский язык богатый. Имеем ввиду одно, говорим другое. cool

Цитата Mari:) ()
Все уже давно к этому привыкли))

Ага, это уже как цитата: "Ну, это же Белла!", "Ну, это же Эдвард!" wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Поиск:


Dracolis