Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:03 | Сообщение # 1553
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Mussonka, безумно интересный фанфик читаю всегда. Перечитываю уже не первый раз прошу добавить в ПЧ. Желаю вам успехов в переводе. Побольше времени на перевод. )))) с нетерпением жду перевода.
Девочки спасибо вам за труд и возобновление перевода. Глава тяжелая, что там случилось с кораблем Беллы? Она не должна погибнуть, ему не справиться без нее или может наоборот горе подпитает гнев и он разобьет всех к чертовой бабушке, а пока Джемс опережает его. Жду продолжение.
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:03 | Сообщение # 1558
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Mussonka, Rara-avis спасибо за перевод и редакцию новой, долгожданной главы. Рад что перевод возобновился. Бедные Эдвард и Белла, покой им только снится. Надеюсь вторжение в Лапуш пройдет быстро. Жду продолжения, Эдвард правильно сделал разделив и спрятав семью, думаю с Беллой все в порядке, опять бродит где-нибудь босиком.
Дата: Четверг, 19.03.2020, 18:59 | Сообщение # 1560
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаАврора2151 ()
Большое спасибо за продолжение перевода) я очень рада вашему возвращению)
Аврора2151, благодарю за внимание к переводу. Постараемся радовать вас чаще.
Цитатаlenyrija ()
Глава очень тяжелая, но все равно ее появление можно отнести к радостным событиям.
lenyrija, это точно.
ЦитатаMiMa ()
Она не должна погибнуть, ему не справиться без нее или может наоборот горе подпитает гнев и он разобьет всех к чертовой бабушке, а пока Джемс опережает его.
MiMa, посмотрим, как поступит Эдвард в оставшихся... восьми главах.
Цитата3Litra ()
Эдвард правильно сделал разделив и спрятав семью, думаю с Беллой все в порядке, опять бродит где-нибудь босиком.
3Litra, это война, и тут важно своевременно отключать "родителя" и включать правителя.
Цитатаsonador ()
думаю начать заново перечититывать, учитывая перерыв в обновлениях. спасибо, что продолжаете перевод.
Дата: Вторник, 30.05.2023, 06:38 | Сообщение # 1569
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Как здорово, что перевод возобновлен, хотелось бы дочитать историю. Спасибо за продолжение. Белла отважная и смелая. Судьба вообще ещё та приколистка, от куда нам знать её планы, но в жизни случаются такие встречи и сплетаются судьбы, как знать, что нам уготовано. Спасибо.
Белла отважная и смелая. Судьба вообще ещё та приколистка, от куда нам знать её планы, но в жизни случаются такие встречи и сплетаются судьбы, как знать, что нам уготовано.
MiMa, я не фаталист, и скорее исхожу из того, что на почти все мы можем повлиять, хотя порой случаются непредвиденные повороты. sonador, приятного перечитывания. Frigitta, я тоже всё перечитала, а то вразнобой шли некоторые явления и понятия.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ