Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
lili0=), In3s, marikabuzuk, Катерина15, Blondy-nka, Виттория109, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 4 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

20:25


Привет, любители фанфиков!

Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "СЛЕШ и НЦ. В процессе"


Игрушка. Пособие по...
Автор:
Шмёлочка

Белла Свон - неудачница, по крайней мере она сама о себе такого мнения. И, в принципе, в один не совсем прекрасный день, она теряет довольно паршивую работу, которая едва помогает ей сводить концы с концами так, что хватает только на оплату счетов, но заставляя девушку голодать.
Попав на прием к невероятно красивому врачу, она стала жертвой его обмана, в результате которого она оборачивается его пленницей... Пленницей для сексуальных игр красноглазого вампира.
Боль, унижение, грубый секс и... страсть в истории "Игрушка. Пособие по..."

ПЛЕНительная Одержимость
Автор:
AliceParker

Безответная любовь загнала Беллу в глубокую депрессию, и вера в светлое чувство и настоящих мужчин с каждым днём растворяется на глазах.
Но переезд в Сиэтл и поддержка Элис помогают справиться с тяжёлыми моментами в жизни.
Устраиваясь на работу в музыкальный магазин, Белла и не подозревала,что её ожидает знакомство с таинственным незнакомцем с безумными глазами.
После этой встречи он не может расстаться с ней и решает похитить её. Она его слабость, его одержимость, без которой он не может жить.
Но сможет ли Белла разделить эту безумную страсть Эдварда? Что её ожидает в его доме?
Безумный секс, сладкая мука и невероятные чувства, которые понятны лишь им двоим.
Он опасен, как дьявол, но она не сможет перед ним устоять.
Автор откроет новые грани любви, и мы узнаем, что у одержимости есть две стороны.
Сумасшедшие чувства, сводящие обоих с ума, и опасность, дарящая наслаждение - все это вы найдете в горячей истории "ПЛЕНительная одержимость".

I love you, mu devil
Автор:
НастюшенькА)

Гадание молодых девушек Беллы и Элис может привести к серьёзным последствиям. Случайно отведённый взгляд от спиритической доски сделал жизни Беллы невыносимой. В её доме поселся демон, который хочет забрать душу девушки любым путём. Но её невинность пробуждает, в холодном сердце Эдварда, любовь.
Любовь... Чувство, которое никогда не было известно демону. Чувство, которое заставило вновь ощутить жизнь. Чувство, которое может принести столько боли и жестокости. Что произойдёт, когда подземное царство захочет убить не в чём невинную Беллу? Неужели двое, совершенно непохожих людей, никогда не смогут быть вместе?
Быстро развивающий сюжет не заставит вас скучать. Лёгкость повествования увлечёт вас глубоко в этот романтический фанфик "I love you, my devil"!

Свекровь атакует!
Автор:
Loriana

Свадьба – такое важное событие в жизни каждой девушки, светлый праздник, который запомнится на всю жизнь, памятная дата, когда два влюбленных сердца станут одним целым.
Но… все ли так рады такому важному шагу в жизни влюбленных? Определенно нет. Мама Эдварда, истинная аристократка, невзлюбила Беллу с первой встречи. Она считает ее «чудом из провинции» и всеми силами ищет недостатки в девушке. Она считает свою цель благородной, ведь хочет открыть сыну глаза на громаднейшую ошибку в его жизни.
Будни будущей миссис Каллен наполнены интригами, скандалами и расследованиями, ее преследует холодный взгляд, наполненный злобой. Эдвард слеп и видит только то, что ему позволяют видеть. Но неожиданно появляется новый герой, вставший на защиту Беллы.
Разрушит ли эта иллюзия их жизни? Или же еще есть шанс на счастливое будущее? Ответ вы найдете в потрясающей истории о непростой судьбе девушки «Свекровь атакует!».

Отнятая жизнь – подаренная вечность
Автор:
case

Как много разных вариаций знакомства Беллы и Эдварда в облике вампиров вы читали? А что, если они встретились еще будучи людьми, поглощенные своими простыми человеческими проблемами и чувством первой любви? Беззаботные школьники, укрывшиеся ото всех на своем облачке счастья. Никаких вампиров… до определенного момента.
Спланированное путешествие в Италию срывается из-за болезни Беллы, но ей все же удается убедить Эдварда не портить себе каникулы. Если бы они знали, что эта поездка станет роковой. После возвращения домой Эдвард внезапно разрывает их отношения, объяснив это желанием свободы. Сердце Беллы разбито, а вскоре и последний лучик, державший ее на поверхности черной реки отчаяния, гаснет. Она тонет в своем горе и решается на отчаянный шаг, но всевидящая Элис спасает ее в последний момент.
Вампир. Теперь она бессмертная. Лилит.
Он тоже хладный. Вольтури.
Совсем другая Белла и такой другой Эдвард. Разлука… Боль… Шанс… Надежда?
Их жизни отняли, но вечность все еще ждет их.

Потомки Тьмы
Автор:
Nefilim

«Они существуют!» – эта новость прогремела в прямом эфире. Вампиры теперь – обыденная реальность в жизни Вселенной. Но сомнительное мирное соглашение не мешает некоторым идти против правил. Их так много, различные кланы и виды. И всё, что им нужно – твоя кровь.
Белла поступает очень беспечно, решив пройтись до дома пешком. Ночью. Одна. Шайка хладных совершает на нее нападение. Мысленно попрощавшись с жизнью, Белла не рассчитывала на помощь. Да еще от Него. Примо.
Его боятся, его уважают, ему поклоняются. Он – истинный. Он – закон.
Но она его слабость. Его запретный плод. Она мишень.
Тайны, загадки, неожиданные повороты сюжета ждут вас в истории о запретном и сокровенном «Потомки Тьмы».
А вы боитесь темноты?

Bad moon rising
Автор:
[Ырка]

Жила-была юная девушка Элис. Однажды, после вечеринки, на неё захотели напасть пьяные мальчики. Но откуда не возьмись, приходит на помощь Элис прекрасный незнакомец по имени Джаспер. Кто же он такой и почему так взволновал бедное сердечко девушки? Да ещё и в городе происходят странные вещи. На краю леса, найден человек, который якобы растерзан животным. А знакомая бабушка Элис, вдруг найдена мёртвой. Неужели ничего не напоминает? Тогда я дам маленькую подсказку... Вспомните о Красной Шапочке...
Уникальный сюжет захватит вас в водоворот событий. Чувства главной героини вы будете переживать вместе с ней. А действия в истории настолько запутанный, что вам не сразу в голову придёт разгадка. И если вы любите сказки на новый, современный лад, то вам непременно нужно прочесть историю "Bad moon rising"!

Не было бы счастья…
Автор:
Eva_summer

Он был для неё лишь другом, помог пережить боль утраты и поддержать в сложное для Беллы время, и она дала им шанс на отношения.
Но он не смог воспользоваться этим шансом и причинил огромную боль своим предательством.
Эдварда мучает чувство вины, с которым он никак не может справиться.
Что может соединить разбитую Беллу и отчаявшегося Эдварда?.. Одна дождливая и осенняя ночь поменяет их жизни и уже ничего не сможет быть как прежде.
Один номер, одна волшебная ночь, полная любви и страсти, поможет им унять боль тоски и чувство вины. Эта ночь будет только их, они растворятся в собственном мире, который с приходом утра разрушится с уходом Беллы.
Что будет делать Эдварда и сможет ли он забыть красавицу, которая лишила его разума после одной проведенной совместной ночи.
Эта история - чувственная и эмоциональная, автор не только расскажет, но и сможет продемонстрировать некоторые моменты истории своими потрясающими рисунками. Увлекательная история "Не было бы счастья…" ждет вас.

Kicks
Автор:
zasada-nata

Иногда кажется, что будущего нет. Счастливого будущего... Жестокость, которая сопровождала Джаспера Хейла последние три года, оставила неизгладимый след в его душе. Прибавьте к этому еще и безответную любовь, которая, как думал сам Джаспер, не имеет шанс стать взаимной. Вообще никаких шансов.
Но в один ужасный день все переворачивается с ног на голову, и Эдвард Каллен отвечает взаимностью на неудержимое притяжение. Страсть, боль, любовь и страх - все это вы найдете в невероятной истории "Kicks" от талантливой zasada-nata.

Трудности родства
Автор:
Ira_Maximova

Отвязному Эдварду придётся утихомириться, когда родители посылают его в Лондон к двоюродной сестре. Неужели Карлайл и Эсме смогли подумать, что другое место сможет изменить натуру их старшего сына? Вечеринки, наркотики, девушки - они есть везде. Вот только Белла, младшая двоюродная сестра, не даёт покоя. Чем всё это обернётся никто не знает. Любовь, ненависть, равнодушие? Так много чувств связывают совершенно разных людей...
Интригующий сюжет, детальное описание любовных сцен и юмор. Разве можно найти что-то ещё лучше? И если вы любитель всего этого, вам обязательно нужно прочесть откровенную историю " Трудности родства"!

И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:

Дар
Саммари:

Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...

Твой Мой Ребенок
Саммари:
Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…

Бункер
Саммари:
В городе Форкс много лет строили бункер на случай войны. Когда сооружение было готово, создатели решили устроить экскурсию по помещениям бункера. Несколько молодых людей заинтересовало это. После экскурсии остались три девушки и три парня, которые люто ненавидят друг друга еще со школы.Во время их очередной ссоры происходит аварийное закрытие дверей. Герои понимают, что оказались в ловушке...

Наша с ним история
Саммари:

Я, всего лишь, серая мышь, а ОН - король школы…
Я, всего лишь, Белла Свон, а он - Эдвард Каллен. И это наша с ним история!

Принцесса
Саммари :
У Вольтури есть своя принцесса. Вот только она об этом не знает. Как будут развиваться события знает только время.

Коржик / Cookie Monster
Саммари:
Пёс Cookie Monster (Коржик), как и его теска из известной передачи для детей, любит печенья. А ещё он очень любит своего хозяина, продолжая ждать на том же самом месте, где они однажды расстались. Коржик верит, что его хозяин вернется, несмотря на то, что их разлучница – Смерть. А когда с Коржиком происходит несчастье, Изабелла Свон верит, что они найдут врача, который им поможет…
«– Это же Коржик! Вы же знаете Коржика! Вы все его любите! Ну помогите нам, пожалуйста! – срывая голос, молила я».

День Святого и Падшей
Саммари:
Эта история о крошечном эпизоде из жизни Эдварда Каллена – молодого гонщика, стремящегося к всеобщему признанию и популярности в кругу представителей неформального вождения. История о том, как человек в один миг жертвует мечтой ради любимой девушки и превозносится к святым. История о той самой, что упала так низко ради его спасения…

Чем черт не шутит
Саммари:
Описание: После разрыва отношений с Роном, Гермиона решает покинуть Хогвартс. Ее лучшая подруга - Луна Лавгуд, следует за ней, так как понимает, что дружеская поддержка сейчас, как никогда необходима гриффиндорке. Ну а приключиться в огромном мегаполисе с двумя симпатичными девушками может всякое. Удастся ли двум молодым волшебницам не поддаться влиянию общества, и выжить в магловском мире? И любовь в этом вопросе сыграет не маловажную роль.

Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R и Exotic)
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
0
27 Loriana   (05.05.2013 19:05) [Материал]
Спасибо за обзор, приятно видеть и свою "Свекровь" smile

1
26 hbyf   (05.05.2013 16:53) [Материал]
Сколько интересных историй. Обязательно что - нибудь почитаю. Спасибо за обзор. smile

0
25 ♥Настя♥   (05.05.2013 12:47) [Материал]
Спасибо за обзор.Отнятая жизнь - это уже легенда. А я все боюсь его читать...
и отдельное спасибо, что упомянули в новинках мой "дар" happy

0
28 dianochkaaa   (05.05.2013 20:32) [Материал]
Не боись, а ЧИТАаааааай

0
29 love-raging1   (05.05.2013 23:41) [Материал]
Читать!!! biggrin

0
22 SHERRY   (05.05.2013 01:08) [Материал]
Нет, ничего не приглянулось... кое-что читаю,
но из нового - ничего интерсного на мой вкус.
Разве что почитаю Игрушка. Пособие по...
Шмелочки, хотя НЦ не люблю, но читала ее другие
фанфики и была довольна. Все еще жду обзор
по "альтернативе законченные", все нет и нет.

Спасибо за обзор все равно.

0
24 Limon_Fresh   (05.05.2013 11:41) [Материал]
Цитата (SHERRY)
Все еще жду обзор
по "альтернативе законченные", все нет и нет.

Он появится не раньше, чем мы пройдемся по всем отечественным разделам "в процессе".

0
30 SHERRY   (06.05.2013 16:27) [Материал]
Что значит по всем отечественным?
А альтернатива отечественной быть
не может, которой, кстати, больше
всего на сайте в этом разделе и есть.

0
21 Fleur_De_Lys   (05.05.2013 00:40) [Материал]
Спасибо за обзор. Как всегда, он весьма информативный. Что-то есть знакомое, а что-то и новое для меня.

0
20 Orhid1374   (04.05.2013 23:32) [Материал]
спасибо за обзор) что-то я уже читала, но так же нашла много нового интересного cool

3
19 Шмёлочка   (04.05.2013 23:15) [Материал]
Ох ничего себе! Приятно видеть и свою писанину среди упомянутого))) Спасибо большое за обзор и за чудесное краткое описание) В такие моменты становится стыдно за свое саммари biggrin

1
17 Fvbhf   (04.05.2013 22:21) [Материал]
Что-то вспомнила, что-то нашла для себя. Спасибо за обзор!

0
16 nefelim   (04.05.2013 22:15) [Материал]
девочки огромное спасибо за обзор!
про некоторые фф я честно говоря и не слышала и не натыкался даже на них!
попытаемся исправится!
некоторые фф очень приглянулись!
еще раз спасибо!

0
15 Eva_summer   (04.05.2013 22:08) [Материал]
Благодарю за обзор!)) Очень приятно видеть свое "счастье"..!!! happy
Замечательное краткое содержание, я бы лучше не написала!) happy СПАСИБО!

0
18 Caramella   (04.05.2013 22:28) [Материал]
От автора приятно слышать, рада если правда понравилось happy

0
23 Eva_summer   (05.05.2013 02:57) [Материал]
Юль, правда, правда понравилось! happy не сомневайся!..чувствуется твоя рука! Еще раз спасибо! smile

0
14 cosine   (04.05.2013 21:58) [Материал]
smile спасибо большое за обзор фф!!! есть много нового и интересного!

0
13 sunvampir   (04.05.2013 21:48) [Материал]
спасибо за обзор!

0
12 снежная7   (04.05.2013 21:44) [Материал]
Спасибо за обзор,милые девушки!Прочитала его и поняла,что практически ничего не читала.Знаю и очень понравились "Потомки тьмы",жаль,что нет времени вдумчиво прочитать,и наверное все.Стыдно,каюсь,постараюсь исправится

0
11 Lucinda   (04.05.2013 21:35) [Материал]
спасибо, девочки!

0
Спасибо большое ))

0
9 Анжи   (04.05.2013 21:22) [Материал]
Спасибо за обзор!

0
8 Rara-avis   (04.05.2013 21:15) [Материал]
Спасибо за обзор кое-что даже приглянулось. wink

0
7 ★Tishka★   (04.05.2013 21:10) [Материал]
Девушки спасибо за обзор! Столько всего интересного,почитаем! happy

0
6 Alin@   (04.05.2013 21:08) [Материал]
Спасибо. что-то новенькое и незабытое "старое".

0
5 Natavoropa   (04.05.2013 21:06) [Материал]
Спасибо за обзор, нашла, что почитать. tongue

0
4 anna_29_93   (04.05.2013 20:59) [Материал]
Спасибо за обзор, девочки! smile
Посмотрим что-то новенькое)

0
3 Mari:)   (04.05.2013 20:57) [Материал]
ВАУ!!!!!! Большое спасибо! Я для себя нашла много чего интересного! smile
Благодарю smile

0
2 T@ina   (04.05.2013 20:57) [Материал]
Большое спасибо за обзор. Это чень удобно. Столько интересных фанфиков на сайте, надо обязательно выбрать время почитать.

1
1 Crazy_ChipmunK   (04.05.2013 20:49) [Материал]
Спасибо за обзор!)
Кое-что приглянулось wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров