Вторник  23.04.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Alexs, Milochk@1504, marikabuzuk, siliniene7, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 21

SOS! Спасите Эдварда Каллена
Саммари: Белла, ты выходишь замуж! – Вот что сказал ей как-то отец одним чудесным, светлым днем.
Попрощайся с разгульной жизнью и папиной кредиткой, теперь ты – смиренная женушка какого-то странного незнакомца и отныне должна делить с ним его скромную обитель. Выдержит ли Белла эти экстремальные условия, и выживет ли Эдвард Каллен в бою с этой стервой? Автор: Lonely
Категория: Видео | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

фотоА вот и больше новостей! Мы уже показали вам, на что это похоже, когда вы новичок фракции Бесстрашия, и теперь мы можем показать вам символ Бесстрашия.

Для тех, кто не читал книг Вероники Рот: «Дивергент» описывает события в антиутопическом будущем, где все общество разделено на пять фракций: Отречение (самоотверженные); Эрудиция (смышленые); Искренность (честные); Дружелюбие (миролюбивые) и Бесстрашие (храбрые). Шестнадцатилетние должны выбрать себе фракцию, и наша героиня, Беатрис Приор (Шейлин Вудли), решает пойти в Бесстрашие. (Не такой уж и простой подвиг).

Как вы видите, девиз Бесстрашия: «Мы верим в свободу от страха, в обычные подвиги, в защиту тех, кто не может постоять за себя». Конечно, не каждый член фракции принимает эти слова близко к сердцу…

В четверг, 23 мая, вы сможете ознакомиться с другими четырьмя символами фракций.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

фотоМожет, он и не все ей простил. В конце прошлой недели, перед их возможно-временным, а возможно-абсолютным расставанием, Роберт Паттинсон и его девушка Кристен Стюарт сильно поругались – июльский загул Стюарт в компании Руперта Сандерса, который осветили все журналы на своих первых полосах, всплывает снова и снова.

«Все снова возвращается к одному и тому же», - рассказывает Us Weekly о паре близкий к двадцатисемилетнему Паттинсону источник, сообщая, что они начали ругаться после того, как британский актер сорвал спланированную двадцатитрехлетней Стюарт вечеринку на его день Рождения. «Сумеречные» звезды, которые вместе уже три года, ссорились «из-за обмана, ее постоянной эгоистичности, ее вечно плохого настроения», - объясняет источник.

(Стюарт и режиссера ее фильма «Белоснежка и охотник», сорокатрёхлетнего Сандерса, папарацци застукали вместе в Голливуде в июле прошлого года. Хотя Стюарт и Паттинсон помирились осенью, в начале этого года жена Сандерса Либерти Росс, мать двух его детей, подала на развод.) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013

Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что с 21.02.13 изменились условия перевода в группу "Проверенные": теперь, чтобы попасть в нее, достаточно иметь регистрацию на сайте больше 45 дней, подтвержденный имейл, 400 сообщений на форуме или 500 комментариев.

Сразу оговоримся, что большое число одинаковых, повторяющихся  комментариев, набранных с целью "добить" количество, учитываться при переводе в группу не будут.
Подать заявку на перевод в группу "Провереные" можно в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (7)

фотоЗвезда «Рассвета» Миа Маэстро сыграет антипод героя Кори Столла в широко разрекламированной драме телеканала FX «Штамм» от режиссера Гильермо дель Торо и ветерана-шоураннера Карлтона Кьюза.

Уже имеется официальный заказ на пилотный эпизод «Штамма», экранизации вампирской трилогии дель Торо, а всего предполагается снять 13 эпизодов. «Штамм» - высококонцептуальный триллер, в котором рассказывается история доктора Эфраима Гудвезера (Столл), возглавляющего команду ученых-вирусологов из Нью-Йорка. Гудвезера вместе с командой вызывают для расследования таинственной вирусной атаки с проявлениями древнего злобного штамма вампиризма.

Актриса и певица Маэстро, зарекомендованная ICM Partners и 3 Arts, сыграет доктора Нору Мартинес, которая работает с Эфраимом настолько близко, что это, в конце концов, оканчивается их взаимными признаниями и развитием романтических отношений. Блистательного биохимика Мартинес заботят больше люди, чем заболевания, которые им угрожают, но в какой-то момент она обнаруживает в себе новую личину бесстрашного воина.

Дель Торо станет режиссером пилота, сценарий к которому он написал совместно с Чаком Хоганом, являющимся также соавтором его книг. Кьюз, который помогал с экранизацией, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (1)

фото«eOne» подписало множество контрактов по продаже нового триллера Дэвида Кроненберга «Звездная карта», где играют Миа Васиковска, Джулианна Мур, Роберт Паттинсон и Джон Кьюсак.

Контракты были подписаны с компаниями Бенелюкса («Cineart»), Польши («Monolith»), Скандинавии («Mis Label»), Исландии («Gmight»), Швейцарии («PatheAG»), Португалии («Lusomundo»), Турции («Calinos»), Израиля («Shani»), Греции («Hollywood») и бывших стран Югославии («Discovery»). Также вскоре будут подписаны контракты с компаниями СНГ, Ближнего Востока, Бразилии, Мексики, Перу, Гонконга и Индии.

Съемки этой призрачной истории начнутся 8 июля в Торонто и Лос-Анджелесе, этот проект также описывается как фильм о культуре знаменитостей в Лос-Анджелесе. Брюс Уэгнер написал сценарий.

«eOne» займется распространением фильма в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

«eOne» и «Prospero Pictures» также вместе профинансировали этот проект, а Катц выступил продюсером вместе с Саидом Бен Саидом из «SBS Productions».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (2)

фото

- Проект с Робертом Паттинсоном по прежнему в силе?

Кэрри Маллиган:
"Мы от него еще не отказались. Пока он не запущен, но сценарий фантастический и работа с Робом была бы большим удовольствием. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (3)

фотоВо время недавнего эксклюзивного телефонного интервью с «Collider», Джулианна Мур и Майкл Ангарано поговорили о том, как они попали в этот проект (*имеется в виду фильм «Учитель английского»), что им понравилось в исполнении своих персонажей, и понравился ли им опыт сотрудничества друг с другом. Джулианна также поговорила о своем следующем фильме, в котором будет сниматься, «Звездной карте» режиссера Дэвида Кроненберга.

Вы оба знаете, в каких проектах будете сниматься дальше?

Мур
: Да, я собираюсь сыграть в фильме Дэвида Кроненберга этим летом, называется «Звездная карта». Он основан на романе Брюса Уэгнера. Я очень, очень взволнована. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (2)



Чем ближе дата начала съемок фильма "Академия вампиров: сестры по крови", тем больше новостей об актерском составе фильма.

Совсем недавно стало известно, кто сыграет второстепенные роли:

Аарон, бывший парень Василисы Драгомир - Эдвард Холкрофт (Edward Holcroft)
Мама Василисы Драгомир - Элизабет Конбой (Elizabeth Conboу)
Кормилица Норрин - Шелли Лонгворт (Shelley Longworth)
Спиридон, страж Виктора Дашкова - Бен Пил(Ben Peel) ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (7)

фотоРоберт Паттинсон переезжает – переезд последовал после разрыва, вот так.

Сумеречный сердцеед был замечен за вывозом своих вещей из дома Кристен Стюарт в Лос-Фелизе в воскресенье днем, всего через день после того, как появились слухи о том, что эта пара рассталась.

Источник сообщил «E! News», что Роб приехал на пикапе где-то в 16.00. Спустя 45 минут он вывез двух своих собак, велосипед, а также много чемоданов и мусорных пакетов.

Кристен в это время была там, и Роб выглядел очень расстроенным, сообщает источник, добавляя, что актер вернулся в свой собственный дом и оставался там весь вечер.

Еще один инсайдер сообщил нам, что в воскресенье Кристен была «убита горем» из-за разрыва, хотя некоторые знающие люди говорят, что это может быть просто временным явлением – и они, конечно же, будут не первой парой среди знаменитостей, которые дадут еще один шанс своему роману. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (6)

фотоОтношения сложная штука – даже для людей первой величины!

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались в субботу, и источник сообщил «E! News», что Кэти Перри «сыграла свою роль, став одной из причин» в этом расставании пары.

Кэти, Роб и Кристен дружили на протяжении долгого времени. На самом деле присутствие исполнительны «Wide Awake» ожидалось на вечеринке, посвященной празднованию 27-летия Роба в прошлый понедельник в доме Кристен. И только за неделю до этого Роб и Кэти были замечены покидающими вместе «Met Gala», что прошел в Нью-Йорке.

В любом случае, не надо так уж активно тыкать пальцами в Кэти Перри. Скандал с изменой Кристен с режиссером Рупертом Сандертом, как сообщается, сыграл свою роль в ее с Робом недавнем разрыве, хотя источник сообщает, что Сумеречный красавчик забыл о нем со временем.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (15)

фотоПоклонникам уже доводилось слышать от некоторых актеров, что тренировки «Орудий смерти: Города костей» были интенсивными. Забавными, но интенсивными.

В недавнем разговоре с «Static Multimedia» Лили Коллинз поведала о тренировках, к которым она приступила за три месяца до того, как в прошлом августе началось производство фильма, а также об обучении в течение съемок, которое включало в себя множество трюков.

Static Multimedia: Ты упомянула тренировки. Что именно тебе приходилось делать?

Лили Коллинз
: Я тренировалась с личным тренером в течение трех месяцев до начала съемок, я всегда была спортивным человеком. Я люблю фитнесс и прочие вещи, так что это не было самой сложной частью. Мы проводили стабильные силовые тренировки и тренировки на выносливость, а затем работали с отделом каскадеров, это были те же люди, которые участвовали в создании "Белоснежки: Месть гномов". Поэтому я прекрасно чувствовала себя рядом с ними, ведь знаю их очень хорошо. Мы исполняли бои на мечах, обучались ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

фотоСегодня Кристен Стюарт была замечена во время поездки по Лос-Анджелесу на пассажирском сиденье машины ее подруги. На ней были надеты очки, и она улыбалась, пока они направлялись к дому еще одного из их друзей.

О разрыве Кристен с Робертом Паттинсоном сообщили в прошлые выходные, а еще больше деталей появилось сегодня. По-видимому, между этой парой все «не так уж замечательно», и теперь все выглядит так, будто Роб даже съехал из дома Кристен. Роб упаковал в свой грузовик чемоданы, мусорные пакеты, захватил двух своих собак и выехал за ворота закрытого района, где располагается дом Кристен.

Для пары эти несколько предыдущих месяцев были довольно бурными, в последний раз они были замечены вместе возвращающимися на Западное побережье из Нью-Йорка, где Кристен посетила красную дорожку «Met Gala» в одиночестве.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (14)

фотоКассандра Клэр представила обложку следующей части «Хроники Бейна: Убегающая Королева», которая выйдет в свет во вторник.

Соавтором этой истории стала Морин Джонсон.

«Обложка следующей части «Хроники Бейна: Убегающая Королева! Наслаждайтесь, мои хорошие! Теперь у вас есть Магнус, демонстрирующий свое кольцо».

Каждая обложка является частью головоломки, из которой, в конечном счете, сформируется обложка для «Хроник Бейна»

Рассказчиком аудиокниги «Убегающая Королева» станет Джордж Благден.

Ниже приведено краткое описание «Убегающей Королевы»:

Магнус Бейн сыграет королевскую роль во Французской революции, если разъяренная толпа не испортит его заклинания. Одно из десяти приключений, вошедших в «Хроники Бейна».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (2)

фотоНа днях Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в очередной раз решили взять бессрочный перерыв в отношениях. А мы не устаем ломать голову, в чем же главная причина расставания, и насколько серьезным является желание парочки разойтись.

По словам инсайдера из окружения Роберта, размолвка началась со дня рождения Паттинсона. Если верить имеющейся информации, актер покинул вечеринку, которую Кристен устроила в честь дня его рождения. Возлюбленные поругались, Паттинсон высказал своей подруге все, что думает «о ее измене, эгоизме и том, что она постоянно пребывает в дурном настроении». Источник добавил, что роман Стюарт с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом был лишь частью претензий: «У них накопилось много вопросов».

Так или иначе, все в один голос твердят, что расставание может оказаться лишь временной мерой. Якобы, Роб и Кристен любят друг друга и рано или поздно сойдутся. Недавно внимательные папарацци застали Паттинсона у дома своей девушки (или бывшей девушки?). Но судя по свидетельствам очевидцев, приезжал он вовсе не мириться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (12)

Режиссер Брайан Сингер продолжает радовать поклонников фотографиями героев «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он опубликовал в «Твиттере» фото Дженнифер Лоуренс в образе Мистик.

Обладательница «Оскара» уже играла синюю и чешуйчатую дамочку в предыдущей картине «Люди Икс: Первый класс». Тогда ей приходилось по нескольку часов наносить на тело сложный грим, из-за чего началась аллергия. На этот раз все не так: для Дженнифер был изготовлен специальный костюм, чему актриса была несказанно рада. Он закрывает все тело от шеи.

Дженнифер продемонстрировала свою невероятную фигуру, и сказала, что несмотря на то, что в картине также занят ее бывший возлюбленный актер Николас Холт, это никак не мешает съемкам. «Мы — профессионалы. Я очень уважаю Николаса», — сказала Лоуренс. 

Дженнифер сказала, что очень устает, поскольку она только закончила съемки продолжения «Голодных игр». При этом она все же умудряется оставаться в форме. «Я не на диете. Я занимаюсь в спортзале, но позволяю себе почти все, что хочу. Вы же не можете нормально работать, когда вы голодны. Вот и я не могу» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (5)

фотоНа шоу «Поздним вечером с Челси» звезда «Сумерек» рассказал о своем напряженном графике путешествий между обсуждениями его любви к созданию фильмов и любви к его семье.

Питер Фачинелли навестил шоу «Поздним вечером с Челси», чтобы прорекламировать новый сезон телесериала с его участием, «Сестра Джеки», и вспомнить веселую историю из общего прошлого Питера и Челси.

«Когда я тебя видела в последний раз, ты вломился за мной в туалет», - сказала Хэндлер Фачинелли.

«Да, но, если честно», - добавил он, - «это был биотуалет. Это практически классика – преследовать женщин в биотуалетах».

«И чего ты хотел добиться? Ты думал, у меня есть наркотики или что-то в этом роде?», - спросила комедиантка. – «Потому что они у меня есть. Всегда с собой».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)