Вторник  23.04.2024  11:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
valerianikolaevna471@gmai, Milochk@1504, lakunat, katiematveeva, 77777Змейка77777, Юрана-Файлин, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 15
Вспомнить Всё: Start Again
Саммари: Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов? Автор: Валлери Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (5)


По сообщениям официального источника FBWorldofMoviesConvention, первыми гостями «World Of Movies» станут Келлан Латс и БуБу Стюарт!

Продюсер RTA Global в понедельник 22 апреля подтвердил, что американский актер Келлан Латс приедет в Бразилию, чтобы посетить конвенцию «World of Movies», гостями которой становятся звезды из успешных фильмов по всему миру.

Двадцативосьмилетний актер сыграл Эммета Каллена в Сумеречной франшизе. Конвенция пройдет 30 ноября и 1 декабря в Сан-Пауло. Никакой дополнительной информации пока неизвестно.

Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Любой подросток, взрослевший в эру Клинтона, знает, что близится 15-я годовщина классической комедии 90-х – «Не могу дождаться». Комедия, разобранная на цитаты («92 процента, чё!»), стала авторитетным справочником по вопросу «кто-есть-кто» из юных голливудских дарований, ставших впоследствии отличными актерами с замечательными карьерами. И одним из них является Питер Фачинелли.

Ностальгия по 90-м стала писком моды в наши стремительные 2010-тые, и у Питера Фачинелли фильм вызывает теплые воспоминания. «Меня очень радует, что фильм стал культовым, его до сих пор цитируют», - говорит он. – «Бывало, я шел по улице и слышал вдогонку: "Майк Декстер – красавчег!” или "Майк Декстер – козел!”. В этом фильме столько шикарных фраз! "И кто тебя теперь захочет, Аманда?” – я знаком со столькими девушками по имени Аманда, и иногда мне кажется, что этой репликой я подпортил им жизнь».

Никто не может предсказать фильму такую долгоиграющую славу, но, когда подобное происходит, нельзя не радоваться его успеху. И Питер Фачинелли определенно рад. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (3)

фотоМама Кристен Стюарт, Джулс, получила запретительный судебный приказ против соседки, которая якобы угрожала и высказывала недовольства насчет ее собак.

TMZ сообщает, что Джулс подала иск, утверждая, что 21 апреля, ее шестидесяти однолетняя соседка Сью Беми беззаконно вторглась на ее территорию и начала кричать, что ее собаки на самом деле являются волками.

Голливудский режиссер утверждает, что преследование ее и ее животных началось после заявления о «вое, рычании и другие странных звуках» в отношении других животных.

Во вторник, Джулс выиграла судебный приказ против Беми на один год, который запрещает соседке приближаться к ней ближе, чем на 100 ярдов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (3)

Данила Козловский: «Признавался в этом раньше и могу повторить: плакал, читая сценарий «Легенды». Я не самый сентиментальный человек на свете, со мной такое случилось впервые».

В январе 27-летний актер петербургского Малого драматического театра Данила Козловский был удостоен «Золотого орла» за роль в фильме «ДухLess», который оказался самой кассовой российской кинопремьерой прошлого года. Вышедшая на экраны в середине апреля «Легенда № 17» о культовом советском хоккеисте Валерии Харламове тут же вырвалась в лидеры отечественного кинопроката, потеснив голливудские блокбастеры. Критики дружно принялись славить Козловского, называя его то секс-символом, то надеждой российского кино. Хотя сам Данила не желает быть ни символом, ни надеждой. Тогда кем?..

— Курите, Данила? Иначе, наверное, не назначали бы встречу в кальянной?

— Предлагаю ограничиться чаем. Не курю уже два года, даже больше. Бросил перед съемками «Легенды». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (4)


Фото в большом размере в галерее

Примечание: Фото было выложено в инстаграме несколько часов назад.
Категория: Галерея | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон и его девушка Кристен Стюарт не отмечали 27-ое день рождения актера вместе, они провели его в ссоре.

Фотографы X17 заметили Кристен в доме ее подруги в понедельник днем. Актриса находилась не в очень хорошем настроении предположительно из-за ссоры с Робертом.

"Кристен нервно ходила туда-сюда по дому подруги и курила. Она выглядела действительно очень расстроенной, и проговорила по телефону практически час. Я предполагаю, что девушка разговаривала с Робом. Она как-будто пыталась кому-то и что-то объяснить, совершая много разных жестов руками. Она выглядела очень расстроенной и подавленной, и была вся на эмоциях" - говорит фотограф X17.

После того, как она закончила разговор по телефону, они с подругой поехали к другому дому и просидели в машине практически 45 минут. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013

фотоТакая очень ожидаемая экранизация романа Вероники Рот «Дивергент» все еще снимается в Чикаго, но «EW» получили этот эксклюзивный взгляд на Трис (Шейлин Вудли) на выступе, готовую прыгнуть, чтобы пройти часть инициирования в свою фракцию. Для тех, кто не читал книг, в антиутопическом мире «Дивергента» все общество разделено на пять фракций: Отречение (самоотверженные); Эрудиция (смышленые); Искренность (честные); Дружелюбие (миролюбивые) и Бесстрашие (храбрые). Наша героиня, шестнадцатилетняя Трис Приор, выбрала фракцию Бесстрашия, которая включает много очень страшных тестов инициирования – как, например, когда она стояла у стены, а в ее сторону метали ножи.

На этом фото она уже спрыгнула с поезда на семиэтажное здание, как часть обряда инициирования Бесстрашия, – объясняет режиссер Нил Бёргер. – Следующее, что они должны сделать, это спрыгнуть со здания во внутренний двор, внизу которого глубокая, черная дыра. Это внушает ужас.

И съемка этой сцены также звучит устрашающе.

Мы нервозно планировали это, потому что это опасно, и на крыше очень много людей, – говорит Бёргер, который для места съемки использовал бывшее здание компании «Spiegel». – Мы должны были осуществить это как можно безопаснее, а также сделать это более по-киношному, чтобы у вас в животе все сжалось, пока вы наблюдаете за решением девушки сделать эту сумасшедшую вещь. В тот день была потрясающая ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

фото«Роберт Паттинсон заранее отпраздновал свой день рождения с Кэти Перри», - гласит заголовок еще одной сфабрикованной сказки HollywoodLife.

Согласно ненадежному веблоиду, перед днём рождения Паттинсона, которое он отпраздновал в понедельник, с ним тусовалась Кэти Перри.

В самом деле?

HollywoodLife сообщает, что:

«Роб и Кэти отправились на ночную вечеринку в ЛА в Шато Мармон».

«Они приехали в клуб в десять вечера, пили и отправились домой в полтретьего», - еще одно заявление, появившееся в блоге.

Стоп!

Шато Мармон НЕ «клуб», а отель со специальной зоной отдыха в вестибюле и снаружи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (5)

фотоСогласно «vg.no.com», кадры из долгожданной экранизации «Орудий смерти: Город костей» будут показаны на Каннском кинофестивале, который будет проходить в период 15-26 мая.

"Первый пробный кусочек первого фильма из целой саги будет показан на кинофестивале в Каннах в конце мая".

Также компания, профинансировавшая «Орудия смерти», «Mister Smith Entertainment» займется в Каннах продажей «Орудий смерти: Город костей» международным покупателям.

Режиссер Харольд Цварт вернется в режиссерское кресло в сиквеле, съемки которого начнутся осенью. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

фотоДэвид Кроненберг о фильме:
«Последние двадцать две минуты этого фильма как пьеса. Это как будто фильм содержит в себе еще один короткий фильм. Камеры снимают очень близко, а затем отдаляются от актера. Для меня суть кино – это говорящие человеческие лица. Когда я возвращаюсь в свой трейлер, я смотрю на отснятые кадры, на свет… Я обращаю внимание на каждую деталь. И это определенно был не тот фильм, который легко снимать».

Дэвид Кроненберг о роли Роберта Паттинсона:
«Очень легко говорить, что этот персонаж, сыгранный Робертом, такой себе вампир, который высасывает кровь из Уолл-стрит. Но актер не может сыграть абстрактное понятие. Это реальный персонаж, со своим прошлым. «Космополис» вызывает призрак капитализма. Мы почти что цитируем манифест Карла Маркса».

Роберт Паттинсон говорит о Дэвиде Кроненберге:
«Дэвид Кроненберг очень часто уходил посмотреть, что же мы наснимали. Обычно, режиссеры окружены непрерывным потоком вопросов, и очень устают. Дэвид же прислушивался к нам. Он замечал все. Вы должны быть очень осторожными, когда снимаетесь у него!».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

фотоВ прошлом месяце мы сообщали, что Габриэль Яред больше не участвует в записи саундтреков к «Орудиям смерти: Город костей», и что он был заменен на исландского композитора Этли Орварссона.

Согласно странице Этли на «Facebook», саундтреки к «Орудиям смерти: Город костей» прямо сейчас записываются в знаменитой студии «Abbey Road» в Лондоне.

Вау! Это круто, не могу дождаться, когда же услышу их!

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПрощайте пиво и щенки: Сегодня Роберту Паттинсону исполняется 27. С Днем Рождения тебя, красавчик!

Теперь, только то, что солнце зашло для «Сумерек» Роба, еще не значит, что 27-й год его жизни не будет забит до отказа. В самом деле, когда он вырвался из этой франшизы, сделавшего из него звезду, похоже, что режиссеры просто не успевают прибрать его к своим рукам. (Или может быть так не везет только нам? Мы шутим! Может быть…) Учитывая это, давайте взглянем на предстоящий кинематографический год Роба.

Первый проект – «Ровер», в котором Роб снимался в начале этого года в Австралийской глубинке. Британец играет такого себе Рейнольдса, мужчину, который отчаянно ищет свою украденную машину и ценный объект, находящейся внутри, в триллере о ближайшем будущем. Первый кадр из этого фильма (где снимался и Гай Пирс) появился в марте, а сам выход фильма намечен на 2013 год.

И, что ж, на этом проекте уверенность и заканчивается, потому что остальные фильмы актера еще не сняты и находятся на стадии подготовки к производству.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (5)

фотоНеофициальные саундтреки Сэма Кашина к «Орудиям Смерти», «Проект Смертельная инструментальная музыка. Часть 1: Сумеречный охотник», вышли во вторник, 7 мая, и теперь вы можете увидеть список всех треков.

1. Орудия смерти
2. Город костей
3. Адское логово
4. Клэри
5. Сумеречные охотники
6. Демон Равенор
7. Нью-Йоркский Институт
8. Джейс
9. Саймон
10. Оранжерея
11. Отель «Дюморт»
12. Молчаливые братья
13. Город молчания
14. Соглашение
15. Квартира мадам Доротеи
16. Руины Ренвика
17. Валентин
18. Конец ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберту Паттинсону исполнилось вчера 27, и мы не придумали ничего лучшего, чтобы отпраздновать это событие, как взглянуть на 27 интересных, забавных и малоизвестных фактов о его жизни. Начиная от первого поцелуя Роба до его отношений с Кристен Стюарт и до проблем в школе, так что актер, похоже, уже живет интересной жизнью.

1. Роб учился нырять с аквалангом для «Гарри Поттера»
Роберт Паттинсон рассказал журналу «Scholastic», что он учился нырять с аквалангом для своей роли в «Гарри Поттере и Кубке огня».

2. Роб был исключен из школы
Роберт Паттинсон признался в интервью «Extra» в 2008 году, что он был исключен из «Tower House School», частной школы в Англии, когда ему было 12, но он отказался объяснить, почему его выгнали.

3. Он виноват в слухах о Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон признался «GQ» в апреле 2009, что это он виноват в ранних слухах о том, будто бы он сделал предложение Кристен Стюарт. Он сказал: «Я сказал в каком-то интервью, в качестве шутки – «Ох, я делал ей предложение несколько раз». А затем они напечатали: «На съемочной площадке он делал предложение несколько раз». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (10)

Сегодня День рождения у нашего модератора, яркой и зажигательной девушки, у dianockaaa!

Диана, мы поздравляем тебя с праздником и желаем всего-всего-всего самого наилучшего!

В твой день рождения банальных
Не будем мы желать вещей.
Пусть в жизни будет все нормально.
Пусть бьет ключом любви ручей.

И все приложится к успеху,
Который непременно ждет.
Пусть будет счастье, море смеха.
И счастье пусть с тобой идет
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (23)