Четверг  25.04.2024  13:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 111
Пользователей: 11
Мист9171, miroslava7401, lidia2489, Nikoletka, Катерина15, Stasia_june, Ritz, sashaloskutova89, Amely8012, raava, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 20
фото

Что касается Робстен, я жду большей информации от источников. А на данный момент: Ее команда работала так, чтобы она не была полностью очернена сообщениями в пользу Паттинсона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (17)

фотоПо следам свежих новостей о расставании на этой неделе, Роберт Паттинсон был замечен вывозящим из дома Кристен в Лос-Анджелесе вчера целый грузовик вещей, в котором также были и две его собаки. Роб посадил своих щенков, Медведя и Берни, на пассажирское сиденье рядом с собой, покидая ворота дома Кристен, и кузов грузовика был забит чемоданами и несколькими мусорными пакетами. Он еще оставался в доме Кристен после того, как в эти выходные появились новости о том, что Роберт и Кристен расстались. Ни одна из звезд не прокомментировала статус своих отношений – эти двое известны своей скрытностью касательно их личной жизни – но источники отмечают, что они могут сойтись в кратчайшие сроки.

Согласно предыдущим новостям, Роб и Кристен проводили время раздельно в разных домах после того, как даже не отпраздновали вместе 27-й день рождения Роба на прошлой неделе. Один из источников сообщал, что Роб пропустил вечеринку, которую Кристен спланировала на этот его большой день, когда другой источник заявлял, что Роб устроил частную вечеринку в своем собственном доме, где Кристен не присутствовала. Хотя эти двое, похоже, были в хороших отношениях, когда в начале этого месяца они вместе покидали Нью-Йорк после того, как Кристен посетила «Met Gala 2013». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (9)

фотоКак вы знаете, великолепная Никки Рид и «7 For All Mankind» объединились для создания коллекции бижутерии. В свете этой сделки, я получил возможность взять интервью у Никки по поводу коллекции, чтобы узнать о том, что вдохновило её на это, какие украшения являются её любимыми, какие ювелирные изделия могла бы носить Розали и о многом другом. Никки очень милая, и я благодарен ей за то, что она нашла время в своём плотном графике, чтобы дать это интервью для DenimBlog!

DB: Здравствуй, Никки, спасибо за это интервью с нами здесь, в DenimBlog! Мы большие поклонники «7 For All Mankind», что вдохновило Вас на сотрудничество с ними?

Никки
: Спасибо! Оно возникло достаточно естественно. Я находилась на приёме 7FAM для «Step Up Women's Network» и те, кто работал в 7, спросили меня о моем украшении, которое я надела. Оно было из моей первой коллекции ювелирных изделий (Mattlin Era). Они выразили заинтересованность во мне, выслушав историю моей коллекции, и прежде, чем я поняла это, мы говорили о совместной работе! Это был такой замечательный опыт. Я всегда была их поклонницей!

DB: Как так получилось, что Вы решили заняться ювелирной линией вместо джинсовой?

Никки: Моя прабабушка была дизайнером ювелирных украшений. С того времени как я была ребёнком, меня всегда это интересовало. Я также большая поклонница моды, так что я определённо не против идеи расширения и исследования других областей!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)


Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? Автор: Нулька Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

  

Согласно статье в Popsugar, актер собрал свои вещи, забрал собак и выехал из дома Кристен Стюарт. 

На фото слева Роберт выезжает с закрытой для папарацци территории (где, кстати, расположен дом Кристен). На фото справа Роберт подъезжает к воротам своего дома.

Категория: Галерея | Дата: 20.05.2013

Евровидение уже закончилось. 

Победителю вручили награду, пора и нам получить свои. 

Долгожданные итоги тотализатора подведены. Давайте
поздравим наших победителей!


... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (10)

фотоВ декабре Роберт Паттинсон летал в Нью-Йорк на съемки в рекламе для модного дома Диор, о чем подтверждали твитты задействованных в процесс людей, а также фото самого актера недалеко от места съемок.

- @rockhead21: "Я отправился в Нью-Йорк, чтобы подготовить смокинг как часть моей первой рекламы. Мужской одеколон. Стиль: формальный. Групповая официальная вечеринка, которую снимут на следующей неделе".

- @rockhead21: "На 412 поезде в Манхэттен из-за звонка в 5 утра. Сегодня работаю в рекламе в Waldorf Astoria. Так хотелось забить на это. #спать"

А сегодня появились свежие твитты от этого же человека:

- ‏@hugURob: "Привет, в прошлом декабре вы работали в рекламе вместе с Робертом Паттинсоном в Waldorf Astoria. Вы не знаете, когда выйдет реклама?"

- @rockhead21: "Меня тоже интересует этот вопрос. Я по-прежнему думаю, что она просто будет показана во Франции, так что я гуглю ее время от времени. Но пока ничего".

- ‏@rockhead21: "Это было для Диор. Снимали в Waldorf Astoria: Роб Паттинсон и французская модель ворвались на консервативный званый вечер в бальном зале. Пожилые люди были неприятно удивлены". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (12)

фотоНедавно можно было заметить несколько признаков проблем в раю для пары, которая уже пережила один разрыв, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Ребята, которые были неразлучны всего несколько недель назад, отдалились с тех пор, как Паттинсон вернулся из Нью-Йорка в Лос-Анджелес 8 мая.

«Они перестали проводить каждое мгновение вместе, находясь все больше времени вдали друг от друга», - сказал источник «People». – «У Кристен ужасное настроение, и очевидно, что у них с Робом все не так уж замечательно».

Основной признак, указывающий на окончание их романа – отсутствие 23-летней Стюарт 13 мая на праздновании 27-летия Паттинсона.

«Это было очень странно, что они не отпраздновали день рождение Роба вместе», - сообщает источник. – «Он зависал с друзьями в своем доме, но Кристен не была частью этого веселья. В последующие несколько дней они не провели вместе и нескольких минут».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (7)

фотоНикки Рид утверждает, что она стесняется петь перед людьми, но в последнее время она просто ничего не может с собой поделать: актриса и ее муж гармонично объединили песню в стиле рэгги-поп с фотосъемками ее линии драгоценностей Mattlin Era и 7 For All Mankind. На самом деле, она с таким чувством исполняет песни, что ты просто хочешь выручить сестренку и дать ей расческу в качестве микрофона.

Ее муж – уже почти два года они женаты – музыкант Пол МакДональд не такой загадочный перец (Они вдвоем исполняли песни на его последнем альбоме «The Best Part»). К тому же она превращает их роман во что-то осязаемое, в ее коллекции украшений для джинсовой марки все основано на любви и близости. Между ее вегетарианскими перекусами и перелистыванием на iPhone фоток ее любимых собак она поболтала с R29 о вдохновении для создания украшений, о ее природном артистизме и ее другой любви - покер на костях.

- Ты универсальна (актриса, певица, дизайнер). Тебе не показалось участие в ювелирном дело пугающим?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Минувший день в Каннах выдался для команды киноленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" весьма насыщенным: после фотоколла и выхода на красную дорожку Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Сэм Клафлин отправились на афтепати.

В очередной раз сменив праздничные туалеты (рекордсменка Дженнифер Лоуренс за один день успела продемонстрировать три различных наряда под лейблом Christian Dior авторства Рафа Симонса), они без тени усталости на лицах принялись вновь выдавать фотографам ослепительные улыбки и отвечать на вопросы журналистов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПодготовка к Met Gala потребовала командных усилий.

К счастью, если вы увидили Керен Крейг и Джорджину Чэпмен в нарядах от Марчеза, а старший модный редактор Marie Claire Зэнна Робертс Рэсси на вашей стороне – как Эшли Грин – вы обязаны сверкнуть глэмом.

Что и сделала «сумеречная» звезда, и все это сменило ее ангельский стиль на гранж-гламур.

«Мне пришлась по душе идея предстать в «темном свете», потому что обычно я ношу много светлых, милых и летящих платьев, - объяснила она свой наряд. – Мне определенно хочется сделать что-то, что позволит громко заявить о себе, и это одно из мест, где ты можешь сделать это».

Так что же она подумала, померив это платье? «Настоящая принцесса тьмы»! Конечно, члены королевской семьи получают самые лучшие аксессуары, которыми Эшли и завершила свой образ - босоножками с открытом носом от Кристиана Лубутена и ювелирными изделиями от Гарри Уинстона, стоящие, предположительно, миллион долларов!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (4)

фотоОна успешна и как актриса, и как музыкант, но, видимо, ей этого недостаточно, Никки Рид добавит к своему резюме еще одну профессию: дизайнер ювелирных изделий.

Проживающая в Лос-Анджелесе актриса совместно с шикарным брендом, прославленным своими джинсовыми изделиями, 7 For All Mankind создали уникальную ювелирную коллекцию драгоценностей. Смешался винтажный стиль богемы Рид с классикой 7FAM, и получились изящные драгоценности, но не слишком вычурные, эксцентричные и не слишком незаметные, они определенно будут выглядеть классно с остальными вашими украшениями.

- Что вдохновило тебя на стиль коллекции?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

фотоКогда пришло время красной дорожки Met Gala, у нас уже был список людей, которых мы с нетерпением ждали – и Кристен Стюарт определенно была одной из них. Двадцатитрехлетняя звездочка появилась (печально, но без Роберта Паттинсона) в эффектном красном комбинезоне от Стеллы МакКартни, она точно была одной из самых заметных звезд вечера.

Естественно, нам нужно было посоветоваться с ее стилистом Тарой Свеннен – которая также одела Терезу Палмер в платье от Дианы фон Фюрстенберг для этого вечера – чтобы получить полное представление. Свеннен и КСтю работали вместе с тех пор, как ей исполнилось четырнадцать, так что неудивительно, что она понимает самое обсуждаемое чувство стиля популярной актрисы.

Ниже Свеннен рассказывает, какой стиль выбрали они для такого важного события, а также о модной эволюции Стюарт и о тренде, который «сумеречная» актриса отказывается пробовать.

- Met Gala – крупнейшее модное событие. Чем отличалась подготовка к этой красной дорожке от других?

- С Кристен и Терезой мы начали готовиться за месяц до мероприятия, чтобы понять, что хотели именно они. Нам пришлась по душе идея сотрудничества Стеллы МакКартни вместе с Кристен, это был момент «женской силы». Тереза была одета в платье от Дианы фон Фюрстенберг, которое также смотрелось на ней довольно органично. Никогда бы не подумала, что обе мои девочки окажутся в красных кружевах на балу, тематика которого панк!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (4)

фотоВ «Зное явы» Келлан Латс – «сумеречная» знаменитость – играет американца, приехавшего в Индонезию, который объединяется вместе с местным копом (Арио Баю), чтобы остановить плохого парня (Микки Рурк). Фильм демонстрирует физические данные Латса, когда ему приходится стрелять и бежать, прыгать и нырять в воду, красуясь своим телосложением. В перерыве между репетициями в Болгарии для его нового проекта «Геракл» Латс поболтал с нами о съемках.

- Много ли трюков тебе пришлось исполнить?

- Первое, что меня привлекло в этом проекте, это возможность выполнить все трюки самому. Там есть сцена, в которой скатываешься вниз по лестнице в храме. Я хотел сделать это, но ребята-каскадеры сказали, что они разбивали себе головы, проделывая это. Так что этим занимались они, а не я, и я рад, что мне не пришлось делать этого. Мне понравилось испытывать на себе действие электрошокера. Я уже делал это в нескольких фильмах.

- Каково это быть киногероем боевика?

- Экшены – это моя сильная сторона. Мне нравится быть героем и расстраивать планы злодеев. Стрелять из ружья в «Зное явы» было тяжело. Ты не хочешь моргать, потому что это показывает слабость, но это естественно, когда ты стреляешь. Я не мог сделать этого, не мигая.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)