Пятница  29.03.2024  04:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
mistyurinaviktoria, anzelikaee, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 11

Апельсинка
Саммари: А что если наш герой-любовник вовсе не герой… А просто любовник? Чем обернется для простой, бедной, но красивой девушки Беллы Свон знакомство со знаменитым Голливудским актером Эдвардом Калленом, общепризнанным секс-символом? Какие черти водятся в этом с виду тихом омуте? Автор: Silly Lamb Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

фотоЗакончив работу над «Одиноким рейнджером», продюсер Джерри Брукхаймер и актер Джонни Депп обратили свои взоры на маячащий в волнах неопределенности проект «Пираты Карибского моря 5». Поскольку релиз намечен на 10 июля 2015-го, с неопределенностью нужно покончить и как минимум выбрать режиссера. Стал известен список претендентов, среди которых один швед, один англичанин и два норвежца.

Кандидатов на режиссерское кресло фактически четверо, но теоретически трое — двое из претендентов работают дуэтом. С них и начнем. Это, пожалуй, самый неожиданный вариант — норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, поставившие исторический эпик «Кон-Тики». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (14)

фотоСъемочный процесс «Черепашек-ниндзя» сейчас в самом разгаре, поэтому не удивительно, что почти каждый день зрители получают новые подробности о будущем проекте. Недавно мы узнали об участии в картине Уильяма Фихтнера («Идеальный шторм») и получили первые фотографии со съемок картины. Теперь можно взглянуть и на самих Черепашек! Правда, пока без компьютерного грима.

Если внимательно присмотреться к первому изображению, то вы увидите трех главных персонажей: Микеланджело (Ноэль Фишер), Леонардо (Пит Пложек) и Донателло (Джереми Хоуард). Судя по всему, дела у них идут не очень хорошо. Какие-то странные парни в черных костюмах и масках захватили наших дорогих рептилий, связали их и теперь конвоируют в неизвестном направлении.

Остается надеяться на то, что Рафаэль (Алан Ритчсон) не случайно отсутствует на фотографии, и именно он в итоге спасет своих братьев из плена. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (2)

 

Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Эшли Чарльз и Клер Фой присоединились к актерскому составу фильма "Академия вампиров: сестры по крови".


Официальный Twitter фильма сегодня объявил, что Камерон Монахэн (Мейсон Эфшорд) , Сами Гэйл (Мия Ринальди), Эшли Чарльз (Джесси Зеклос) и Клер Фой (Соня Карп) сыграют вместе с Зои Дойч (Роза Хэзевэй), Данилой Козловским (Дмитрий Беликов) и Люси Фрай (Василиса Драгомир) в фильме "Академия вампиров: сестры по крови". ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (14)

фото

Мы удостоились чести пробыть двадцать минут в секретной комнатке с автором «Дивергента» Вероникой Рот, но пришлось сохранить это в тайне. Вскоре мы поделимся с вами всеми впечатлениями, но пока давайте отпразднуем выход обложки «Преданной» с этим.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКогда поползли слухи, что Кристен Стюарт выбыла из «Фокуса», фильма, в котором она первоначально собиралась сыграть вместе с Беном Аффлеком, Лэйни подумала, возможно, она будет хорошей темой для карьерного проспекта, и многие из вас согласились. Спасибо за ваши письма. Как фанатке Стюарт, отчасти мне неприятно делать это, но вот и он, карьерный проспект на Кристен Стюарт. Это обязано в значительной степени ввести вас в недовольство, поскольку ее ситуация ни так страшна, ни так хороша, как вы этого хотите, в зависимости от того, насколько вы ее любите/ненавидите.

Очевидно, у нас этот разговор из-за того, что Стюарт в прошлом году возглавила список «Несчастная жизнь» и попалась на измене со своим режиссером Рупертом Сандерсом. Проблема совсем не в интрижке – если люди в этой индустрии будут расстраиваться каждый раз, когда кто-то примет глупое собственное решение, тогда там вообще никого не останется для любой работы – а скорее то, как Стюарт справляется со скандалом, – это стало чем-то вроде проблемы. Чтобы понять, что происходит с ее карьерой, я попросила менеджера по развитию потенциала сотрудников, кастинг-директора и студийного босса взвесить состояние Кристен Стюарт.

Во-первых, что наиболее важно, ее все еще можно «нанять» и все еще она значительный улов. В терминах славы, единственными коллегами, которые близко подходят уровню ее известности, являются Эмма Уотсон, Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (21)

фотоРоберт Паттинсон «так и не бросил пить», - сообщает журнал STAR, а также утверждает, что «его друзья буквально умоляли его протрезветь».

Журнал, имеющий длинный послужной список выдумок, когда дело доходит до звезды, заявляет, что «Паттинсон вернулся к употреблению алкоголя» после признания Кристен Стюарт о романе с Рупертом Сандерсом летом прошлого года, и теперь он «так и не может бросить пить».

Сомнительный «источник» рассказывает, что «Роберт полностью подавлен обманом Кристен и начал пить, чтобы заглушить горе».

Также есть утверждение, что «Роб не просто выпивает с друзьями, а пьет дома и от него всегда разит алкоголем».

Журнал продолжает утверждать, что Стюарт никак не помогает ему преодолеть проблемы, присоединяясь к «ночным запоям» своего парня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (13)

фотоНа волне роликов-приколов на YouTube типа «Все не так с…» и «Честные трейлеры», которые, как правило, весьма забавны, появилась серия пародий «Один человек – один фильм – одна минута», которая на этот раз взялась за «Сумерки».

На видео девушка умудрилась свести весь сюжет первой части Саги к одной минуте, и самое забавное в этом – выбор фраз из диалогов, которые она использовала для своего шестьдесят второго «шедевра».

Эта группа сделала аналогичное «краткое содержание» для фильмов «Бойцовский клуб», «Славные парни» и «Один дома», но появилась на YouTube сравнительно недавно.

А вы находите видео смешным? Почему да или почему нет?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (8)

фотоВечером во вторник, 7 мая, в городе Трой (штат Мичиган) Никки Рид объявила о запуске нового проекта под названием 7 For All Mankind x Nikki Reed Jewelry Collection.

Двадцатичетырехлетняя актриса объединилась с одежным брендом для создания эксклюзивной коллекции, которая дебютирует в этом месяце.

"В прошлом я уже сотрудничала с 7 For All Mankind и всегда была большой поклонницей бренда, потому, когда они предложили мне совместную работу над линией украшений, я пришла в восторг. Для меня настоящая честь, что Mattlin Era (так называется линия от Никки Рид) будет продаваться во всех их магазинах", - поделилась Никки в своем заявлении.

Она добавила: "Когда они рассказали мне, что вдохновением для линии послужила любовь, это оказалось чудесным совпадением: Mattlin Era всегда основывалась на любви, живущей в моем сердце. Я черпаю воодушевление в родных и близких людях. Как только я увидела коллекцию одежды, то одобрила украшения – они будто предназначались друг другу".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКТО: Дакота Фаннинг.

ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.

ОДЕТА: Платье от Родарт, клатч от Роджера Вивьера.

МОЙ ВЕРДИКТ: Дакота была одета в одно из моих любимых платьев за весь вечер! Актриса фильма «Очень хорошие девочки» приехала на торжество, посвященное дерзкой панк-тематике, вместе со своей младшей сестрой Эль Фаннинг в качестве гостей сестер-дизайнеров Кейт и Лауры Малливи из Родарт – замечательная идея, если хотите знать – Дакота была одета в драматическое очаровательно платье из черного шелка из осенней коллекции 2013, которая отличается прозрачными шелковыми вставками. Платье было украшено классной вышивкой из бисера в виде крыльев на талии и спине. Первоначально на подиуме оно было представлено как комбинезон. На самом деле, его я выбрала в своем списке пожеланий Met Gala для Сирши Ронан, которая не пришла. Я очень удивилась, увидев Дакоту в нем, хоть оно и было переделано в платье по индивидуальному заказу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (2)

фотоКТО: Эшли Грин.

ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.

ОДЕТА: Платье и клатч от Марчеза, драгоценности от Гарри Уинстона.

МОЙ ВЕРДИКТ: Наверное, мне стоит начать с того, насколько сильно я была удивлена, увидев на Эшли платье, которое я припасла для нее в моем списке пожеланий. Звезда фильма «CBGB» прибыла на торжество, тематикой которого был «ПАНК: Хаос от Кутюр» в черном структурном бальном платье без бретелек с вышивкой в стиле барокко из осенней коллекции 2013 Марчеза. Оно соответствует дресс-коду, сочетая панк и глэм – хотя оно все же больше девчачье, именно этого я от нее и ожидала. Что мне очень понравилось, помимо ее женственного стиля, Эшли усилила его эффект взъерошенными волосами и макияжем смоки-айз, что прекрасно смотрелось с ее мерцающими светлыми губами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (6)

фотоВ наряде от Стеллы МакКартни. И прежде чем вы начнете выражаться как Риз Уизерспун, вспомните, что это была Панк-вечеринка на MET Gala. Так что если это даже не в вашем вкусе, то она выглядит лучше, чем Мишель Уильямс и Блейк Лайвли, Эмили Блант и Кэти Холмс, и, о Господи!, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон.

За исключением Джессики Пейр, чей наряд выглядел трагично, немногие присутствующие были одеты в стиле панк. Кристен Стюарт не просто выбрала брючный вариант, она обыграла свой образ, сделав его андрогенным. Правда, в области промежности костюм смотрится не очень, но я уверена, так и было задумано. Приталенные брюки полностью задали тон образу. Если бы брюки были другого типа, то образ был бы женственнее. Но тут ее сексапильность не в женственности или мужеподобности, а в неопределенности. Природную твердость Стюарт – это напоминает мне мою любимую Джиа Каранджи – вот, что привнесла в ее образ МакКартни. Именно поэтому здесь она выглядит намного уверенней и чувствует себя комфортней, чем, скажем, в том чертовом платье от Рим Акра, которое она одела на Оскар. Погуглите, чтобы освежить память. Зачем она вообще обрядилась в Рим Акра?

А если вы хотите знать о Роберте Паттинсоне – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (5)