Вторник  23.04.2024  10:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, 77777Змейка77777, marikabuzuk, Alexs, krinitsinapolina, hatcherbutt
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 01
Знаменитая пара недолго смогла существовать по отдельности.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались несколько месяцев назад, в январе, когда объявили всему миру, что после двух лет романтических отношений они больше не могут быть вместе.

Однако, похоже, звездная пара решила попробовать дать друг другу второй шанс, поскольку на днях они были замечены вместе возле одного из ресторанов Голливуда, где, судя по всему, провели романтическое свидание.

Неужели Дженнифер и Николас так и не смогли забыть друг друга?


Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (6)

Недавно в российский прокат вышел фантастический триллер «Гостья». Фильм снят по одноименному роману знаменитой американской писательницы Стефани Майер – автора нашумевшей вампирской саги «Сумерки». Исполнительница главной роли в картине молодая ирландская актриса Сирша Ронан рассказала о съемках в фильме, а также о том, с кем она целовалась на съемках, с каким акцентом разговаривают жители штата Луизиана, почему она не хочет быть знаменитой, кто заставлял носить ее контактные линзы, и нравится ли ей, когда ее называют «Сыршой» и «Суарез».

- Сирша, по сюжету фильма в тело вашей героини Мелани подселяется инопланетное создание по имени Ванда, которое хочет поработить ее разум и волю. Вы не страдали на съемках от раздвоения личности? 

Сирша Ронан: Играть одновременно двух персонажей – занятие довольно сложное. Тем более, задача у меня была, прямо скажем, не из легких ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (16)

«Дивергент»: Вероника Рот думает, что химия между Шейлин Вудли и Тео Джеймсом… Вероника Рот недавно посетила Лос-Анджелес, побывав на книжном фестивале «LA Times». Во время фестиваля она говорила с фанатами о своих буднях ботана и о том, что «Сумерки», «Голодные игры» и «Игра престолов» теперь являются частью огромного культурного сознания. Она также взволнована, что это «движение» также включает и «Дивергент».

Конечно же, вопрос, который завладел нашими умами, задали, и на него ответили. Каково было встретиться с Тео Джеймсом? И Вероника поделилась своими эмоциями:

"Он мега милый. Он очень хорош в роли Четыре, безумно хорош. На кинопробе, после того как я увидела их двоих вместе, я была такой [гримасничает, словно он очень сексуален, обмахивая себя рукой]. Он точно правильный выбор".

Поклонники книг, которые остаются верными словам Вероники, должны поверить, что химия между Шейлин Вудли и Тео Джеймсом (который заставил нашего автора обмахивать себя ладошкой на публике), проявит себя на экране, на что мы очень надеемся. А пока… ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (2)

«Дивергент»: Обложка третьей книги выйдет в мае!Согласно официальному обратному отсчету до выхода «Преданной» (третьей книги из серии «Дивергент»), мы увидим обложку книги уже в мае! Это означает, что через парочку деньков мы будем считать дни до публикации новой обложки!

Нам нравится то, что нашел наш твиттер-друг, @Tobi4sEaton, на 138-й страничке «Инсургента» – отсылка на название нашей новой книги!

— Ты предан своей текущей фракции, Тобиас? — спрашивает Найлс.
— Моя преданность относится ко всем, кто не поддерживает нападение на Отречение, — говорит он. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (2)

«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Обновление от 1 маяЗа апрель переквалифицировавшиеся (а некоторые и нет) фикрайтеры славно потрудились, порадовав нас пополнением на книжных полках, а также сделав задел на будущее. Что читать в мае?


Breach ник: Catastrophia
Breach автор: K I Lynn ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (17)

фото

Кристен Стюарт, похоже, завоевала расположение публики в журнале Glamour. 

В их рейтинге самых хорошо одетых женщин 2013 г. звезда "Сумеречной Саги: Рассвет - часть 2" второй год подряд занимает 1 место. Она также удостоилась звания лучше всего одетой пары вместе со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном, которого назвали самым хорошо одетым мужчиной.

"Индивидуальный рокерский стиль" Кристен Стюарт позволил ей обойти Эмму Уотсон, расположившуюся на 2 месте, и герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, занявшую 3 место. 

Топ-25 самых хорошо одетых женщин: 
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (30)

фотоОбзор твиттеров:

- @UnlovedMusic
: "Секссссуууальный Роберт Паттинсон тоже желанное зрелище. #concertheaven"

- @ericsundy: "Роберт Паттинсон тоже на этом шоу "Daughter"."

- @michkaalil: "Роберт Паттинсон только что прошел мимо меня на этом концерте. Ни фига себе! Это нереально!"

- @michkaalil: "Мы можем просто поговорить о том, как я сейчас стою рядом с Робертом Паттинсоном. Вот это да!"

- @rubyfreebird: "Кэти Перри и Роберт Паттинсон здесь и я не знаю как взять в себя в руки"

- @nathaliaf28: "Встретила Роберта Паттинсона сегодня вечером. Да, он был на том же самом концерте, что и я. Мечты сбываются!"
__________
Примечание: На этом концерте также присутствовали Том Старридж, Джейми Страчан и Маркус Фостер. Кэти Перри и Флоренс Уэлч тоже там были.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

 

Ни для кого не секрет, что самый популярный раздел нашего сайта – фанфикшн. С каждым днем он растет и развивается, так же как и наши авторы, благодаря которым это и происходит. Новые фанфики, новые авторы и переводчики появляются у нас постоянно, но не за всеми ими мы успеваем следить.

 

И недавно на нашем сайте открылась новая рубрика – Обзор фанфикшна.

 

И сегодня мы снова открываем набор в нашу команду. ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (20)