Вторник  16.04.2024  22:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 26
фотоПока Кристен Стюарт восстанавливается после разрыва со своим бойфрендом, Робертом Паттинсоном, ее мама, Джулс, отмечает свою маленькую победу.

Стюарт, дебютировавшая в начале этого года в роли режиссера с картиной «К-11», недавно получила запретительный судебный приказ против своей соседки, Сью Беми; 21 апреля Беми на подъездной дорожке дома Стюарт обвинила Джулс в укрывательстве волков, сообщает TMZ. Согласно судебным документам, Беми якобы преследует режиссера, требуя освободить животных, так как они не являются домашними.

«Я очень замкнутый человек и предпочитаю такой оставаться, но когда кто-то представляет угрозу мне или моим животным, моей собственности, - я буду мстить, что я и сделала, добившись запретительного судебного приказа от вышестоящих инстанций», - такое эксклюзивное заявление для «US Weekly" сделала Стюарт.

Стюарт говорит, что рассматриваемые животные технически являются гибридами волков и собак, что не следует путать с чистокровными волками. «Правда в том, что много лет назад я спасла несколько волкодавов, и они живут на большой открытой территории, укрытой деревьями. Эти животные совершенно законно живут в штате Калифорния». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (9)


Волшебство на троих
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу? Автор: amberit Автор видео: Четвертый всадник
Категория: Видео | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

фотоУчитывая, что еще слишком рано, фанаты «Дивергента» уже увидели некоторые удивительно крупные кадры того, чем занимаются Нил Бергер и его команда в Чикаго, но даже при таком раскладе есть люди, находящиеся далеко за океаном, которые увидели намного больше.

По словам «The Hollywood Reporter» на этой неделе «Lionsgate» представил некоторым посетителям Каннского кинофестиваля небольшие видеоряды из «Дивергента» во время промо «Голодных Игр: И вспыхнет пламя».

И все же пока точные детали о том, что же это было, не известны.

– Наши высокие показатели в Каннах в этом году относятся частично к международной платформе, которую мы установили, объединив выходные предложения по всему миру с самостоятельным распределением в ключевых территориях таких, как Великобритания и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (2)

фотоСогласно страничке предзаказа «Преданной» третья и финальная часть трилогии Вероники Рот «Дивергент» достигнет 544 страниц.

Это очень много. Учитывая, что в «Дивергенте» было 487 страниц, а в «Инсургенте» 525.

Но нам напомнили, что чем больше, тем лучше

Сегодня Вероника Рот показала нам фото копии рукописи «Преданной» на твиттере, и в то время как она добавила, что книга еще до конца не закончена, она выглядит действительно очень большой!

«”Преданная” реально очень тяжелая», – в шутку написала она в твиттере. Она продолжила и добавила еще один твит, страдая, «Убита "Преданной”».

Кто-нибудь еще реагировал на это с «Дайте мне, дайте мне, дайте мне» порывом? К сожалению, не будет у «Преданной» другого выпуска, но вам должно понравиться; вокруг Рот снует такая большая фан-база. Она была у нее с самого начала.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКак ожидалось, «Summit Entertainment» раскрыл нам свои версии символов пяти фракций «Дивергента» в порядке популярности на Инстаграме – через мини-церемонию выбора –Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие, Отречение и Искренность.

У каждой фракции есть своя версия манифестов, и студия также расположила на изображениях небольшие заумные цитаты:

Бесстрашие:
Мы верим в свободу от страха, в обычные подвиги, в защиту тех, кто не может постоять за себя.
«Мы живы. Мы свободны. Мы бесстрашны».

Эрудиция:
Знание – единственное логическое разрешение конфликта. Интеллект должен использоваться в пользу общества.
«Знание – сила. Мудрость – гармония».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Закончился этап приема работ на конкурс фан-артов, а это значит, что настало время для голосования!

Сделать свой выбор вы можете в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (1)

Автограф ЙенаСегодня мы публикуем отчет Айгулечки о встрече с Йеном Соммерхолдером. И хотя, Йен не входит в число наших сумеречных красавчиков, обойти стороной встречу с этим сексапильным вампиром мы просто не могли).

О приезде Йена в Москву я узнала только 25 мая, хотя он прилетел уже 24. В тот же день, перерыв все группы в контакте, мне посчастливилось узнать, что Йен расположился в отеле «Рэдиссон Роял», всего в 30 минутах от меня!!! Решила ехать на следующий день. Договорилась с незнакомыми мне девочками из «в контакте» и полночи не спала от предвкушения.
Итак, знаменательный день. 26 мая. С утра льет дождь. Я раздумываю над тем, идти мне или нет. Все-таки решила, что  такой шанс мне предоставляется всего лишь раз в жизни, соскребла себя рано утром с теплой постели и поехала на Киевскую кольцевую. Там встретилась с девочками, с которыми договаривалась, и мы (предварительно переспросив всех прохожих) загрузились в машину одного парня (тоже фаната) и поехали к отелю.
Там было стока народу - уму непостижимо. Мы нагло проскользнули вперед и стали ждать.  Как сообщалось, Йен вернулся только в 5 утра, у отеля мы были к 11, так что мы были уверены, что он там. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (27)

фотоВ пятницу (24 мая) в Лос-Анджелесе на стадионе "Dodgers" Тейлор Лотнер и его, если верить слухам, новая подружка Майка Монро сидели рядом на бейсбольной игре Dodgers.

На фото, опубликованном в Фейсбуке, 21-летний актер и 19-летняя актриса держались за руки, наблюдая, как Dodgers были разгромлены командой St. Louis Cardinals с окончательным счетом «7-0».

На официальном аккаунте Dodgers в Instagram было опубликовано изображение Тейлора Лотнера и Лила Джона, вместе позирующих на игре. Посмотреть фото можно в галерее!

Так, как вы думаете, Тейлор Лотнер и Майка Монро – возможная пара?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (6)

фотоПрежде всего, позвольте сказать, что я фанатка обеих франшиз: и «Академии вампиров», и «Сумерек». Но так же, как я люблю «Сумерки», я люблю и «Академию вампиров» и никогда не смогу пресытиться миром, который создала Райчел Мид.

Сказав это, очевидно, я могу показаться совершенно предвзятой в отношении «АВ» («Академии вампиров») или «Сумерек», но несмотря на это, я хочу пойти дальше и рассказать миру, почему «АВ» не являются следующими «Сумерками».

Я начну с очевидных сравнений между двумя сериями. Знайте, эти сравнения приведены только для тех людей, которые совсем ничего не знают об этих франшизах.

1) Обе являются первыми в списке бестселлеров.
2) В обеих есть вампиры.
3) И там, и там ведущим является женский персонаж.
4) Обе являются подростковыми сериями.

Удивлены? Вы ждали длинного списка схожих моментов между этими сериями? Множество мнений показывают, что они одинаковы просто потому, что обе о вампирах? Ну, жаль вас разочаровывать, но не все подростковые романы о вампирах – это «Сумерки». На самом деле, это не так, и большинство из них стараются избегать этого стереотипа. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (7)

фотоЭшли Грин является представителем косметики «Mark» уже в течение нескольких лет, и – в отличие от нее – я не могу приобрести достаточное количество доступной косметики и аксессуаров этого бренда. Этой весной она работала в программе «mPowerment» от Мark над проектом «No More», нацеленным на то, чтобы помочь молодым женщинам узнать о проблеме сексуального насилия. Мне выпал шанс поговорить с актрисой о ее участии в этой кампании, красоте и советах, которыми она живет.

Проект «No More» завершен. Как он повлиял на твою жизнь?

Я так горжусь тем, что являлась частью проекта «No More» в марте и объединилась со многими другими партнерами, чтобы осветить насилие, насилие со стороны партнера и насилие сексуального характера.

Я надеюсь, что благодаря тому, что мы произнесли это вслух, молодые женщины по всей стране смогут найти в себе мужество прекратить эти жестокие ситуации или помочь своим друзьям сделать это.

Мне нравится твоя весенняя съемка для Mark. Какой пункт в твоем списке покупок стал основным?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (2)

фотоВо-первых, немного разъяснений, в случае, если вы еще не закончили читать свой список молодежных книг и/или так получилось, что вы просто взрослый человек: Шейлин Вудли – звезда не одной, а двух экранизаций главных подростковых бестселлеров, которые в данный момент в полной разработке; первая – «Дивергент», трилогия Вероники Рот по типу «Голодных игр», а другая – «Виноваты звезды», слезливая (но забавная!) история про заболевание раком от Джона Грина. Так как это большие фильмы, Тумблер был занят, беспокоясь об остальной части каста, и в прошлые выходные они наконец узнали огромную новость: Августа Уотерса, главную роль и любовное увлечение героини в «Виноваты звезды», будет играть девятнадцатилетний Энсел Эльгорт. Как оказалось, у него также есть роль в «Дивергенте», что кажется вполне разумным, учитывая его подходящий возраст, пока вы не узнаете, что он играет брата Вудли. Теперь «Виноваты звезды» – это история о заболевшей раком Шейлин Вудли, влюбившейся в своего экранного родственника. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

фото«SciFiNow» совсем недавно опубликовал список «10 самих сильных женских персонажей городского фэнтези», и почетные места здесь заняли Китнисс Эвердин и Клэри Фрей.

№1. Китнисс Эвердин из «Голодных игр» Сьюзен Коллинз:


Китнисс убивает стереотипы, а также белок, когда берет на себя роль кормилицы и защитницы своей семьи, раз уж ее отец умер. Она выходит вперед, чтобы спасти свою сестру, когда имя Примы было названо для участия в Жатве (ежегодной лотерее, которая выбирает детей для сражения до смерти, в телевизионной программе), и оказалась достаточно хитрой, чтобы побить организаторов в их собственной игре. Несмотря на то, что двое мужчин испытывают чувства к нашей героине, Китнисс озабочена неотложными делами – под названием «остаться в живых» - и это довольно освежающее отклонение от нормы.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (3)

фотоФотосессия Зои Дойч с фотографом Джимом Джорданом была такой красивой и простой, им было тяжело выбрать, какое же фото взять на обложку! Конечно, мы очень рады финальному решению, но есть некоторые другие фото, которые мы также любим.

Ниже интервью Зои с «Short & Sweet»:

Без какого продукта по уходу за кожей ты не можешь жить?


Увлажняющий лосьон для тела «Cetaphil».

Должны сказать, у тебя потрясающие волосы! Можешь поделиться какими-нибудь секретами по их уходу?

Спасибо! Всю жизнь обожаю шампунь «Costco Kirkland» и кондиционер. Я поклоняюсь этим штукам. Да, я необычная леди.

Какие твои любимые высказывания?

«У меня нет особого таланта. Я просто безумно любопытен». – Альберт Эйнштейн.

«Единственная причина существования времени – чтобы все не случилось одновременно». – Альберт Эйнштейн. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (2)

фотоУ вас есть возможность первыми увидеть «Нью-Йоркские параллельные миры», палитру для макияжа, вдохновением для которого послужили «Орудия смерти: Город костей», который уже сейчас доступен на «Ulta» за $24.99.

Коллекция, которая выйдет с этой шикарной коробкой, состоит из шести продуктов, вдохновением для которых стали «Орудия смерти» и вид Клэри (Лили Коллинз).

Вот описание этого продукта, предоставленное «Ulta».

««Нью-Йоркские параллельные миры» - это темная, таинственная и опасная палитра. Для этой новой коллекции вдохновением послужили «Орудия смерти». Она включает 6 дымчатых цветов для теней, идеальные розовые румяна, нейтральный розовый блеск для губ, черную подводку и яркий толстый карандаш для глаз, а также тушь. Все, что нужно для создания невинного каждодневного образа, как у Клэри или знойного образа, как у Изабель».  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

фото«DivergentFans.com» добрался до съемочных площадок «Дивергента» в Чикаго на этой неделе в течение парочки дней. Пока я была гостем «Summit Entertainment», я следовала чрезвычайно строгим правилам – мне нельзя ничем с вами делится, пока мне не разрешат это сделать. У меня была возможность писать в твиттере во время моего визита, что было впервые в нашей киноиндустрии. Знаю, не у всех есть твиттер-аккаунт, так что подумала, что поделюсь тут с вами своими твитами после моего Чикагского приключения. Итак, наслаждайтесь комментариями!

Вижу мой первый поезд Чикагского метрополитена! #стольБесстрашно ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

 

Дорогие друзья!
 
Многие выступили "за" игры и на данный момент главная задача - это выбор даты проведения. Временной диапазон с 1 июня по 30 июня.
Длительность игры:
2 дня - набор в игру
1 день - распределение игроков по командам
4 дня - сама игра
В комментариях Вы можете обсуждать и предлагать удобные даты проведения, чтобы как можно больше игроков могло принять в играх участие.
Если вопросы Вы также можете их задать в комментариях.
 
Категория: Опросы | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (22)

Известный американский режиссер, неоднократный обладатель каннских призов Джим Джармуш закроет своей новой работой основной конкурс 66-го Каннского кинофестиваля. На смотр зрителей и судей он представит вампирскую лав-стори "Выживут только любовники".

Действие картины происходит в двух городах – американском Дейтройте и марокканском Танжере. В Дейтройте живет замкнутый музыкант Адам, которого мучит депрессия. В Танжере – его возлюбленная Ева, которая любит магию восточного города. Их связывают не только брачные узы, так как они женаты уже несколько сотен лет, но и любовь к крови: Адам и Ева – вампиры, старающиеся в современных условиях найти более гуманные способы добыть человеческую кровь, чем убийство. Правда, не всегда это у них получается.

"Этот фильм очень важный для меня, он как дитя", – сказал Джармуш. На вопрос о причинах создания фильма на модную вампирскую тему он пошутил: "Я слышал на этом можно неплохо заработать!" А потом признался, что идея проекта возникла у него еще семь лет назад, но все это время он не мог ее реализовать, потому что не было финансирования. "Это сейчас кажется, что ты приходишь, говоришь, что хочешь снять кино про вампиров, а тебе отвечают: "Получи деньги". Мне их пришлось долго искать", – цитирует режиссера РИА Новости. Бюджет "Выживут только любовники" составил семь миллионов евро. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (3)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения наших девочек, умниц, красавиц и тружениц, наших модераторов!

FoxyFry и Goldy-fishes, Ирина и Полина, мы поздравляем вас с праздником, желаем вам всего самого наилучшего и благодарим за труд на благо ТР!

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега,
Из звезд небосвода, луны, сновидений!
Еще из полсотни таких Дней Рождений!

Категория: Сайт | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (20)