Четверг  28.03.2024  17:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 141
Пользователей: 16
sparking, Nuka, mashenka1985, анс95, Natashka0158, jekaterinakrasnova, tanuxa13, Macrida, Annie0388, 33224455wer, Ritz, baymler9076, mistyurinaviktoria, Marishik_V, Rirysha, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 28
фотоФильм «Геракл 3D» рассказывает о молодом полубоге (Келлан Латс) и его верном друге, юном предводителе армии (Лиам МакИнтайр), которые вынуждены сражаться бок о бок, чтобы обрести свободу после того, как их обманул злой король.

Режиссер Ренни Харлин пообещал, что фильм стоимостью в семьдесят миллионов долларов не будет мультяшной фантазией.

Стоит заметить, что съемки уже стартовали в Болгарии, а премьера ожидается в марте 2014 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (3)

фотоПроводили ли Роберт Паттинсон и Кэти Перри исследования на тему, как быть незваными гостьями?

Гость на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, Калифорния, сказал, что 27-летний Паттинсон и 28-летняя Перри были замечены во время наблюдения за свадебной церемонией двух незнакомцев днем в воскресенье.

«Кэти и Роб сидели рядом друг с другом, наблюдая за репетицией свадьбы в главном дворе», - рассказала гость репетиции Стефани Сэндс «People». Она сказала, что ее подруга, невеста, была замечена вместе с ними. – «Они были одеты очень обычно. На ней было надета толстовка и большие солнцезащитные очки. Они никак публично не проявляли свои чувства и не флиртовали, ничто не указывало, что они встречаются. Они просто сидели вместе и наблюдали».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (3)

фото"Ровер":

По информации сайта www.atthefestival.wordpress.com следующий фильм Мишо, «Ровер», футуристический вестерн, снятый в австралийской пустыне с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном в главных ролях, выйдет в конце этого года.

"Держись за меня":

Согласно «Film Nation Entertaiment», «Держись за меня» режиссера Джеймса Марша, где главные роли сыграют Кэри Маллиган и Роберт Паттинсон, сейчас находится на стадии подготовки к производству.

"Звездная карта":

Эмилия МакКарти и Кристиан Ллойд присоединились к актерскому составу нового фильма Дэвида Кроненберга "Звездная карта". В фильме актриса сыграет Кайлу. Кристиан Ллойд исполнит роль голливудского босса по имени Стью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (7)

фотоАвтор романов Стефани Майер специализируется на создании сверхъестественного мира в своих произведениях. В «Сумеречной саге» она описала любовный треугольник между вампиром, человеком и оборотнем. В «Гостье» же нам представился любовный четырехугольник: один молодой человек полюбил душу, живущую в теле человеческой девушки, уже влюбленной в другого парня. Премьера фильма состоялась 29 марта. Жила надежда, что и эта адаптация, первая часть предполагаемой трилогии, унаследует хотя бы часть успеха «Сумерек».

Вскоре после публикации романа, состоящего из 619 страниц, в 2008 году Эндрю Никкол был нанят для его адаптации. «Он сразу меня покорил», - вспоминает режиссер. «Довольно часто в фильмах мы затрагиваем проблему внутреннего конфликта героя. А в нашем фильме все обострено: так вышло, что у нас буквально две личности оказались заточенными в одном теле». В мире «Гостьи» раса пришельцев захватила мир, внедряя в людей Души. Постепенно они стирали память людям, что владели этими телами ранее. Мелани Страйдер (Сирша Ронан) была одной из мятежников, что до последнего сопротивлялись иноземных захватчикам. Но и она, наконец, была поймана. Странница, Душа, помещающаяся на человеческой ладони, была вживлена в ее тело. В один момент все пошло не так, как было изначально задумано. Странница не смогла полностью подчинить себе Мелани, и они одновременно начали слышать мысли друг друга, разделять между собой воспоминания и чувства.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (1)

фотоСлава достается с целым набором побочных эффектов, и сталкеры - лишь один из них. На днях был арестован преследователь обладательницы "Оскара" Дженнифер Лоуренс.

Теперь актриса может вздохнуть спокойно, пугавший ее навязчивый поклонник Чжао Хан Конг был задержан полицией и отправлен на психиатрическую экспертизу. Как сообщают, этот человек более 200 раз пытался связаться с братом актрисы с помощью телефона и электронной почты. Конг заявлял, что хочется защитить Дженнифер и ему необходимо встретиться с ней.

"Либо я выясню, где она, либо нам придется встретиться. Ты меня очень расстроил. Что ж, теперь давай посмотрим, что случиться, когда я так расстроен, да?" - говорилось в одном из посланий сталкера.

Полиции обвиняемый заявил, что он сам Иисус Христос, вновь пришедший на землю. Судебное слушание состоится, когда будут готовы результаты психиатрической экспертизы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (7)

фотоВо всяком случае, трудно как-то иначе объяснить тот факт, что Тэйлор Лотнер привел барышню на игру своей любимой бейсбольной команды и просидел весь матч, нежно держа ее за руку. А ведь Майка Монро, о которой идет речь, еще несколько недель назад считалась официальной девушкой красавчика Зака Эфрона.

В прошлом году девушка со смешным для русского слуха именем Майка и довольно простенькой фамилией Бакли снялась в фильме «Любой ценой», где ее партнером стал голубоглазый Зак Эфрон. Как и следовало ожидать, между молодыми людьми начались романтические отношения. (Прим. Woman.ru: вскоре после этого Майка все чаще стала использовать свой псевдоним Монро, под которым она сейчас больше известна. Видимо, убедилась в своих женских чарах.) В самом начале романа с Заком девушка говорила: «Думаю, из него выйдет чудесный бойфренд. Он такой земной, такой нежный и привлекательный. Я от него без ума!» И все у них вроде было хорошо, и еще несколько недель назад на премьере фильма «Любой ценой» они были вместе, а их друзья отмечали, как влюблен и привязан к девушке Зак…

И вот уже в минувшие выходные 18-летняя Майка Монро сидит на скамеечке на стадионе Доджерс, смотрит влюбленными глазами на другую молодую голливудскую звезду – 21-летнего Тэйлора Лотнера, и держится с ним за ручки! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон и Кэти Перри вновь были замечены вместе. Причем не где-нибудь, а на репетиции свадьбы, правда, не собственной. Тем не менее, это уже стало поводом для предположений о том, что именно экстравагантная певица стала причиной расставания Роберта и его подруги Кристен Стюарт.

Как пишет The Daily Mail, Перри и Паттинсона уже видели ранее вместе – они были замечены во время совместной тусовки в Нью-Йорке. Теперь же их видели в Санта-Барбаре. Интересно, что время сближения двух звезд совпало с их расставанием со своими "половинками" – Кристен Стюарт и Джоном Майером соответственно.

Парочку заметили на ранчо Сан-Исидро рядом с Санта-Барбарой, где они участвовали в репетиции свадьбы некой неизвестной пары. Ранчо находится неподалеку от дома, где выросла сама Кэти.

Впрочем, известно, что Перри и Паттинсон уже давно дружат. Но, в отличие от множества знакомых пары Роберта и Кристен, Кэти выступала резко против их примирения после того, как стало известно, что Стюарт изменила своему бойфренду с режиссером фильма "Белоснежка и Охотник" Рупертом Сандерсом летом прошлого года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (55)

фото23-летняя актриса Кристен Стюарт после расставания с 27-летним актером Робертом Паттинсоном пребывает не в самом лучшем расположении духа. Актриса явно на грани нервного срыва.

Женщины в ярости опасны. Особенно брошенные женщины. В этом на личном примере смогли убедиться папарацци, попавшие под горячую руку Кристен Стюарт. Актриса изощрялась как могла. На протяжении нескольких минут Кристен Стюарт показывала фотографам средние пальцы обеих рук. Она активно размахивала конечностями, перекрещивала их, нарочито демонстрируя невербальную форму оскорбления. Казалось, актриса всеми силами хочет выразить свою ненависть и презрение к этому миру. Вся негативная энергия звезды, словно лавина, обрушилась в их сторону.

Обычно спокойная и приветливая актриса, буквально сорвалась с катушек и не стеснялась показывать неприличный жест. Неудивительно, ведь сейчас она переживает свое расставание с актером Робертом Паттинсоном, с которым встречалась три года и за которого даже собиралась выйти замуж.

Несколько дней назад Роберт вывез свои вещи из их общего с Кристен дома в Лос-Анджелесе. И похоже, что это навсегда. Судя по поведению Кристен, она не может смириться с тем, что ее оставили. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2013