Пятница  19.04.2024  21:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
rose7312, prelesti, lyu0408, katiematveeva, Hello8806, •°•°•tанзиля•°•°•, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 03
фотоНедавно Canal+ опубликовал список звезд, которые в этом году посетят 66-й Каннский Кинофестиваль. В числе приглашенных гостей можно увидеть имена Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, что может стать для вас большой неожиданностью, ведь картины с их участием в этом году в Каннах представлены не будут.

Возможно, все окажется только слухами. Нам остается только ждать окончательного списка приглашенных звезд.

п.с.: Напоминаем, что Каннский Кинофестиваль пройдет в период с 15 по 26 мая 2013 г.




... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в последнее время хостинги изображений доставляют нам немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что доставляет немало неудобств.

В связи с этим мы решили создать новый поддомен сайта, куда будем грузить наши изображения: обложки, баннеры и т.д.

Сразу оговоримся, что данный сайт будет только для представителей ТР, не забывайте указывать в скобочках в названии картинки свои ники на ТР.

Имя сайту мы постарались задать тоже максимально короткое, чтобы по возможности сократить количество знаков в названии картинки. По этой же причине мы не будем менять и название (twilightrussia - довольно длинное слово), сайт будет носить имя avik.do.am.

Мы запускаем данную функцию в тестовом режиме, поэтому, ознакомиться с правилами и предложить конструктивные идеи, вы можете в этой теме.

Не забывайте, что грузить картинки могут только зарегистрированные пользователи, поэтому вам достаточно авторизоваться (uid или unet), для облегчения работы модераторам желательно это сделать с того же профиля, что вы имеете на ТР.
Категория: Сайт | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (36)


Камилла
Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?! Автор: Нулька Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

Почему звездный статус Кристен Стюарт лучше выражается в новых фильмахЧто касается этого незначительного момента, Кристен Стюарт, пожалуй, представляется самый лучший вариант развития событий для актрис в это время.

Я говорю это по одной простой причине: в отличие от своих знаменитых сверстников, что заполняют собой страницы различных таблоидов, а журналы – своими интервью, многие из которых делаются как «необходимый вклад» в нужный проект, она, можно сказать, открыла проект, на который киностудия делает основную ставку. Если бы вы сняли «Белоснежку и охотника» с любой другой актрисой в главной роли, то даже с «необходимым вкладом» Криса Хемсворта, «репутацией» Шарлиз Терон и сильным трейлером, по быстрой смене кадров напоминающим музыкальный трейлер фильма «Начало», в дебютные выходные вы заработали бы около 30 миллионов долларов. Но если бы вы сделали «Белоснежку и охотника» со Стюарт, то в первый же уикенд заработали 56 миллионов долларов. Во многом эти сборы зависели от неоспоримой притягательности самого проекта, а не только от «вкладов», сделанных в него. Конечно же, ее популярность в основном была получена во время съемок «Сумеречной саги», в которой она сыграла главную женскую роль, но ее многочисленные и *очень* верные поклонники уже успели доказать: совсем не важно, что она делает, так как все ее фильмы помогают ее раскрутке. Кристен Стюарт могла и не выпускать «На дороге» или ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (6)

фотоНемецкий журнал «032c» посвятил свою обложку и тридцать восемь страниц своего летнего выпуска бывшему дизайнеру «Баленсиага» Николя Гескьеру, назвав материал «памятником» финальному сезону Гескьера весна-2013. На самом деле, это здоровенная дань: много статей для чтения, полных интересных лакомых кусочков об идеях Гескьера и истории «Баленсиага».

Но давайте перейдем к сочной части: Кристен Стюарт, друг и «представитель» компании Гескьера, внесла несколько цитат. Она говорит «De Looz»:

– Он напоминает, как чертовски раздражающие все остальные. Не просто носить линию, которую не каждый человек в мире может заполучить в мгновение. Николас такой человек, который любит плавать в бурной воде…

Я чувствовала себя счастливой как никогда, когда носила эти вещи. А также чувствовала себя андрогенной и крутой. Как будто на вас надето гребаное здание.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

фото«Роберт Паттинсон обманул Кристен Стюарт, заставив ее считать, что он проверит ее на детекторе лжи», - такая статья опубликована в соответствии с выдумкой The Sun, которая была подхвачена HollywoodLife и другими соответствующими изданиями.

Согласно репортажу, актер решил «пошалить» со Стюарт после недавнего эпизода с «таинственной машиной», в которой сидел двойник Руперта Сандерса (ее «прошлогодняя интрижка»).

«Он решил пустить слух, что якобы назначил встречу с местным специалистом по детектору лжи и предложил Кристен поучаствовать, чтобы доказать что она говорит правду о встрече», - утверждает The Sun.

Такого никогда не было.

Также как и «Стюарт и Паттинсон никогда не переедут в Англию вместе» (несмотря на выдуманную историю The Sun).

Паттинсон также не курил электронные сигареты, чтобы сделать Леонардо Ди Каприо счастливым – еще одна жемчужина среди ляпов газеты.

The Sun виновен в перекручивании слов Кристен, фальсификации распада их с Робом пары, выдумки о его контракте с Либерти Росс. И вообще в невежественном поведении в отношении к их паре.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (12)

фотоИрландская актриса Сирша Ронан, несомненно, разочарована кассой «Гостьи» в США. На этот фильм, основанный на романе Сумеречного автора Стефани Майер, возлагали большие надежды – уже существующая Сумеречная аудитория была тому причиной – но почему-то это не сработало.

«Гостья» заработала ничтожные 25 миллионов долларов, учитывая, что с момента выхода прошло более трех недель. Эта цифра далека от мега-миллионых «Сумерек», но Сирше всего 19, у нее несколько новых проектов, которые сделают «Гостью» всего лишь далеким воспоминанием.

Номинантка на Оскар недавно закончила съемки в фильме «Отель «Гранд Будапешт»» режиссера Уэса Андерсона, и заполучила главную роль в сценарном и режиссерском дебюте Райана Гослинга, «Как поймать монстра», съемки которого начнутся в следующем месяце.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (2)