Пятница  19.04.2024  19:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
CrazyNicky, dasha_merzlikina10, RedRose, Amely8012, rose7312, mariammurvanidze94, Виттория109, katen0k, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 04
Премия подошла к концу и пришло время узнать окончательные итоги!



Победители премии "Young Talents Awards 2013"



Номинации для авторов

1. Открытие года
1. MaryKent
2. ^Lutik^
3. dariatwillige

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (62)

Коронационное платье Кристен в «Белоснежке и охотнике» появится на выставке «The NBC Universal Experience»Творения мастеров с трех из пяти фильмов-претендентов на звание «Лучший дизайн костюмов» 85-церемонии Оскара представлены на выставке «The NBC Universal Experience» в «Universal Studios», что в Голливуде, среди других очаровательных и впечатляющих костюмов - наряды из таких картин «Universal Pictures» как «Отверженные» и «Белоснежка и охотник», а также платье из картины-победителя от студии «Focus Features» «Анна Каренина».

Другие захватывающие наряды включают также и коронационное платье Кристен Стюарт в роли Белоснежки из фильма «Белоснежка и охотник», а также скипетр Шарлиз Терон, который принадлежал ей в роли злой королевы фильма.

Гости, которое хотят более пристально взглянуть на костюмы и реквизиты, использованные при создании Голливудской магии, могут воспользоваться «VIP-доступом». Это эксклюзивное предложение предлагает посетителям место на борту частной тележки с эксклюзивной экскурсией, включающую доступ в тематический парк, рабочую студию производства и посещение съемочных площадок известных фильмов. «VIP-доступ» - это привилегированный взгляд на внутреннюю работу киностудий, и это становится все более популярным с ростом спроса на эксклюзивные возможности во время посещения парка. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (2)

«Звездная карта» Дэвида Кроненберга получила зеленый светНелегко быть любителем Кроненберга, а еще сложнее быть самим Дэвидом Кроненбергом. Теперь семидесятилетний режиссер (70 ему исполнилось в прошлом месяце) в течение уже нескольких месяцев сражается за актерский состав и финансирование для своего последнего проекта – и что же нового? Должно быть, круто быть Стивеном Спилбергом, Мартином Скорсезем – или даже Майклом Бэем, – когда твои работы сразу получают зеленый свет, начинается производство и распространение.

Но так не происходит с некогда окрещенным Дэйвом Развратным. Почти 4 года прошло между «Экзистенцией» (1999) и «Пауком» (2002). После этого прошло еще три года до «Оправданной жестокости» (2005). А затем еще четырехлетний перерыв между «Пороком на экспорт» (2007) и «Опасным методом» (2011). Но в последнее время перерывы между фильмами сократились. Только девять месяцев прошло после выхода в США его исследования о Фрейде/Юнге/Шпильрейн, как миру была представлена блестящая аллегория на экономической крах, «Космополис». И теперь, кажется, что после смены актерского состава (так жаль было услышать, что обладательница Оскара Рейчел Вайс ушла из проекта), и ряда задержек – «Звездная карта» официально получила зеленый свет! И какой же превосходный актерский состав! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (6)

Дата выхода DVD и Blu-ray дисков «Гостьи»Вы уже готовы к тому, чтобы «Гостья» появилась у вас дома? Хорошо. Пройдет еще немного времени, прежде чем вы сможете осуществить это!

Сегодня появились новые детали о дате выхода DVD и Blu-ray дисков экранизации Эндрю Никколом научно-фантастического романа Стефани Майер, и, похоже, фанаты могут отметить на своем календаре вторник 9-го июля.

Как сообщает «The HD Room», «Гостья» уже доступна для предзаказа на «Amazon» и других розничных точках, и, как ожидается, рыночная цена находится в пределах $25.00 - $35.00, в зависимости от формата.

Ни слова пока еще не сказано о том, включают ли диски в себя какие-то особенные дополнения или комментарии от Никкола или актеров – Сирши Ронан, Макса Айронса, Джейка Эйбеля, Дианы Крюгер или Уильяма Херта, – или самой Стефани Майер.

«Гостья» вышла в кинотеатрах 29 марта и заработала всего 47 миллионов долларов в международном прокате. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (1)

«Сумеречные» фанаты обсуждают, как книги Стефани Майер заставили их снова начать читатьДля многих из нас чтение «Сумерек» стало тем, что помогло возродить давно угасшую страсть к получению «удовольствия» от чтения.

Было ли это из-за скучных вещей в школе, чрезмерных нагрузок на работе или просто жизни в общем, некоторые из нас по-настоящему нуждаются в литературном пинке в штанах, который напомнит, что книги могут быть действительно куда более интересными и захватывающими, чем другие, возможно, упрощенные формы развлечения.

Для меня лихорадочная необходимость обсудить Сагу является тем же, что привело меня в мир письма во Всемирной сети, и охватывает другие вещи, которые я люблю всем сердцем (такие как «Дивергент» Вероники Рот, иногда «Дневники вампира» и в основном все произведения из серии «молодежный роман», которые были адаптированы на экран, а также и другие фильмы). Вместо этого есть эффект бабочки – «эффект «Сумерек», как называют его некоторые; помните видео «Сумеречное» путешествие фанатов»? Посмотрите его.

Я в этом не одинока. «Сумеречные» фанаты и читатели этого сайта поделились со мной своими историями о том, как они учились любить книги снова, - они представлены ниже, - а также каждый из них рассказал, какими книгами они увлечены сегодня. Разве лучшая книжная рекомендация не та, которая получена от кого-то, кто любит такие же истории, как и Вы, верно?

Вот список историй Ваших «сумеречных» коллег-фанатов. Делитесь своими собственными в комментариях!  ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (14)

RadioTRДорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем апреля становится Nicole_R.

Она получает значок лучшего слушателя в профиль и... нововведение этого года - размещение плейлиста на Радио ТР в течении двух недель!

Все вознаграждения победителю будут розданы постепенно.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (29)

фотоВ преддверии традиционного майского Бала институтa костюма, который состоится уже послезавтра, мы выясняем, в чем отправятся на праздник главные герои красной дорожки.

По традиции дизайнеры и их музы прибывают на торжество и позируют здесь фотографам парами, а также занимают места за одним столом. При этом героиня красной дорожки, появляясь на празднике в наряде авторства модельера и одновременно ее спутника, выступает словно демонстратором таланта и мастерства своего "костюмера".

На нынешнем MET Gala задача перед дизайнерами и их клиентками - не из легких: темой праздника объявлен панк, а совместить вечерний лоск и моду неформалов под силу не каждому.

Стилисты сетуют: "Похоже, мы увидим сборище гостей в черных платьях, усеянных булавками!"
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (7)


Обзор твиттеров: 

- Парень из Сумерек сегодня ужинал рядом с нами.

- @eventjubilee была достаточно любезна, чтобы поделиться с нами информацией: блондинка рядом с Робертом - это не Сара Гэйдон (или Кэри Маллиган).

-@ spunk_ransom, нет, был ужин с женщиной постарше и 30-летней брюнеткой. Они выглядели как давние друзья.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (11)

фотоУ Кристен Стюарт сложилась неправильная версия отличного дня.

Героиня "Сумерек" попала в небольшое ДТП сегодня в Лос-Анджелесе во время визита к другу, рассказывает источник эксклюзивно E! News.

Мы слышали, что Стюарт добросовестно обменялась информацией с другим водителем и с обеими сторонами, казалось, все было в порядке.

Наш очевидец также говорит, что Стюарт подождала, пока женщина, у которой было несколько детей в машине, проверила небольшое повреждение ее левого заднего бампера и закрепила отвалившуюся часть обратно.

"Кристен выглядела слегка застенчивой и смущенной" на месте происшествия, говорит источник. "К счастью, в аварии никто не пострадал."

Представитель Стюарт пока не ответил на просьбу прокомментировать ситуацию. 

Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (12)



Премия "Young Talents Awards 2013"
Внимание!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (2)

RadioTRПару месяцев назад команда RadioTR предложила авторам и пользователям поучаствовать в новом конкурсе "Музыкальный продюсер фанфикшена".

Для первого пилотного выпуска модераторами радио были выбраны 8 историй, к которым пользователи могли предложить любые мелодии.

И вот уже завершено голосование пользователей, авторы своих историй тоже выбрали треки, которые пришлись им по вкусу. Поэтому спешим вам представить результаты и наградить победителей:



Результаты пользовательского голосования:

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (7)