Суббота  20.04.2024  12:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 107
Пользователей: 5
ВядрО, hel_heller, Amely8012, katiematveeva, natsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 19
фото«Cargo Entertainment» получила международные права на «Свободную повозку», криминальную драму режиссера Шены Сосин, в которой снимаются Анна Пэкуин и сумеречный Кэм Жиганде.

Звезда сериала «Настоящая кровь» Пэкуин играет мать-одиночку, которая переезжает со своими дочерями во Флориду в поисках лучшей жизни, но попадает в нарко-бизнес конца 1970х. Жиганде играет предмет любви Пэкуин. Сисин, осуществляющая свой режиссерский дебют, написала сценарий, основанный на истории её собственной жизни. В фильме также снимаются Лиана Либерато, Ава Акрес, Дреа де Маттео, Джефф Хефнер и партнер Пэкуин по «Настоящей крови» Бритт Морган. Сериз Халам, Сьюзен Диннер и Пэкуин – продюсеры, и Марк Ларкин и Стефан Мойер – исполнительные продюсеры.

Линдсей назвала историю Сосин «приковывающей внимание и впечатляющей». Ник Ло Пикколо из «Paradigm» сотрудничал с Рональдом Левином, и Марком Линдсеем и Мариной Грасис из «Cargo», и Брайан Дрейфус из «Featured Artists Agency» представляет Сосин и был серьезно вовлечен в разработку проекта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНа данный момент Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались.

Источник говорит E! News, что сумеречные звезды расстались в субботу после более чем трех лет отношений.

Несмотря на то, что приближенные к паре люди верят, что это будет лишь временное расставание, источник сказал, что КСтю «убита горем» и «сильно опечалена» из-за разрыва.

«Они собираются продолжить жить в доме Кристен из-за собак», - продолжил источник. – «Всё не полностью закончено или он хотел бы переехать».

После доказательства того, что они могли бы преодолеть трудный этап в их жизни после измены Кристен РПатцу с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, у пары, казалось, снова все наладилось, они всё делали вместе, начиная от празднования 23-го Дня Рождения Кристен и до посещения фестиваля Коачелла и совместного времяпрепровождения в Нью-Йорке, где Кристен посетила Met Gala.

Однако ситуация слегка ухудшилась для экранной/внеэкранной пары после модного мероприятия.

Кристен планировала провести праздничную вечеринку для Роба, который без лишнего шума отметил свое 27-летие на прошлой неделе, но, как сообщается, актер разрушил эти планы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (12)

фотоТо, что Питер Фачинелли стал звездой кино, неудивительно. У него классическая внешность, яркие голубые глаза, легкий шарм и естественный талант неуступчивого, нью-йоркского, образованного актера.

Обширный список киноработ Фачинелли увеличивается с каждым годом. Впервые он привлек внимание общественности в 1998 году в роли Майка Декстера в фильме «Не могу дождаться», потом стал популярным среди зрителей благодаря своей роли в сериале «Fastlane», а затем, почти десятилетие спустя, стал мегазвездой благодаря своей роли в мегаизвестной Сумеречной саге, сыграв главу семейства – вампира доктора Карлайла Каллена. Фачинелли играет абсолютно разных докторов от «Showtime» до «Сестры Джеки». Долгая карьера Фачинелли не отличается особой разнообразностью, а «Сестра Джеки» далеко не похожа на обычную «медицинскую драму».

Скажите девочку-подростку, что собираетесь брать интервью у Питера Фачинелли, и первое, что они скажут: «Спроси у него про «Сумерки»!» Вместе этого мы побеседовали с ним о пятом сезоне «Сестры Джеки», его многопрофильной компании, подчерке и, ладно уж, может быть обсудили один вопрос по Сумеречной Саге.

LG: Что мы можем ожидать в пятом сезоне сериала «Сестра Джеки»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (2)


Канкун
Саммари: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фотоКассандра Клэр поделилась спойлером из «Города небесного огня», заключительной части международного бестселлера «Орудий смерти», выходящего в следующем году.

Кусочек знакомит нас с несколькими персонажами, которых мы сможем увидеть в «Темных хитростях», выходящих в марте 2015.

«Мгновение спустя Хелен вернулась; теперь она шла медленно и осторожно, ее рука лежала на спине хрупкого мальчика с копной волнистых каштановых волос. Он был не старше двенадцати, и Клэри немедленно узнала его. Хелен, ее рука крепко сжалась вокруг кисти младшего мальчика, чьи руки были покрыты синим воском. Должно быть, он играл со свечами из канделябров, укрощающих стороны нефа. Он выглядел лет на двенадцать, с озорной улыбкой и теми же волнистыми, горько-шоколадными волосами, что были и у его сестры.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фотоМай важный месяц для Келлана Латса, поскольку мы не только увидим два из его фильмов («Зной Явы» и «Сироп»), но он также работает над «Тарзаном», захватывающем пересказе классической сказки Эдгара Райса Берроуза.

Все это часть тщательно спланированной карьеры Латса, ведь в следующий раз мы увидим его в известной роли Геркулеса.

«ETonline» смогли встретиться с Латсом, чтобы поговорить об этих фильмах и расспросить его, что ж, обо всем, что касается его выбора проектов.

ETonline: Что привлекло тебя в «Зное Явы»? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНесмотря на то что роли в фильме «Тринадцать» и Сумеречной Саге сделали Никки Рид звездой красных дорожек, у нее определенно есть свой неповторимый стиль, известный сочетанием богемы западного побережья и оживленностью делового центра. В прошлом году она запустила свою собственную линию украшений – «Mattlin Era», поэтому ее сотрудничество с «7 For All Mankind» для создания лимитированной коллекции бижутерии, на которую ее вдохновила весенняя линейка, не стало для нас сюрпризом. Результат сотрудничества джинсового бренда премиум-класса из Калифорнии и личного вдохновения Никки, коллекция из 5 элементов, идеально подходит для летнего гардероба.

Это очень классное сотрудничество, как раз для лета! У кого возникла идея объединиться?

«7 For All Mankind» устраивал прием для «Step Up Women's Network», организации, с которой я работала на протяжении многих лет. На нем я встретила огромное количество замечательных представителей бренда, и они были действительно восхищены последней коллекцией моего бренда «Mattlin Era», поэтому наше сотрудничество было вполне логично. Я думаю, им понравилось, что я придумываю все сама, и у каждого украшения есть какая-то своя история. Я была так взволнована и вдохновлена их энтузиазмом, что все происходило очень быстро. Мой менеджер позвонил мне и сказал, что «7 For All Mankind» хотят, чтобы я создала что-то для них, и в полдень того же дня эскизы были готовы! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

 
 

 Тук-тук-тук!
 
Давно не виделись, успели уже соскучиться? Да-да-да, вы все правильно поняли - это новость об играх, которых уже очень давно не было. В этот раз наш выбор пал на великолепную историю "Игра Престолов" в которой есть где развернуться нашей фантазии!
Категория: Опросы | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (36)

фото«Сумеречные фанаты», может, на этот раз захотят присесть.

Поскольку слухи по поводу проблем в отношениях продолжают ходить, источник говорит «PEOPLE», что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались после трех лет отношений. Представителей обоих актеров так и не удалось выловить.

Но источник говорит, что никто бы не удивился, если бы периодически сходящаяся-расходящаяся парочка снова сошлась.

Следуя онлайн-отчетам, новости говорят, что Паттинсон отказался от планов на свой 27-ой день рождения, которые организовала Стюарт.

До его дня рождения пара часто появлялась на людях, казалось, они сильны как никогда: их видели в Нью-Йорке после «Met Gala» – а затем они вместе полетели обратно в Лос-Анджелес 8 мая. Также они недавно вместе праздновали 23-ий день рождения Стюарт и держались за руки на фестивале «Коачелла» – несмотря на скандал относительно интрижки актрисы с женатым режиссером ее проекта «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом в прошлом июле. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (11)

Update! Итоги.

Дорогие друзья, в сегодняшний разминке вам предлагается собрать пазл из кадра любимого фильма.

Чтобы принять участие в разминке, нужно: собрать пазл, сделать скрин собранной картинки и отослать на почту [email protected] до 22.00 по мск сегодняшнего дня, 19 мая. Не забываем указать свой ник на сайте.

Первые пятеро участников, справившиеся с заданием, получат 200 плюсов в репутацию и специальную награду.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (32)

фотоСогласно данным IMDB, Ксавьер (Райли Бирс) претендует на главную роль в фильме «Византия» вместе с Мирандой Отто. Начало съемок планируется на 2014 год, а Крис Джонс исполнит роль сценариста и режиссера.

«После ДТП на шоссе, молодой человек попадает в ловушку в странном, отдаленном городке, где ничто и никто не кажется обычным».

Еще одно краткое описание сюжета:

«Молодой человек просыпается в странном сельском городке, не помня, кто он и как туда попал. С помощью местных обывателей, он пытается собрать воедино кусочки пазла своего прошлого. Но в Византии ничто и никто не кажется обычным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт "прекратили свои отношения", по словам "People".

Слухи о расставании пары циркулировали в течение последних нескольких дней.

Стюарт и Паттинсона, в последний раз видели хорошо проводящими время вместе в Нью-Йорке после Met Gala, в начале мая.

Чтобы прояснить ситуацию - на данный момент это пока неподтвержденная информация .

Gossip Cop обратились за комментариями к представителям обеих звезд, а также к источникам, но пока не услышали ничего определенного.

Мы обновим информацию, как только появится что-либо конкретное.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2013


Возвращение ангела
Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой? Автор: Нулька Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

фото

В актерском составе фильма "Академия вампиров" пополнение.

Официальный Twitter фильма сегодня объявил, что Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Сара Хайленд (Наталья Дашкова), Джоэли Ричардсон (Королева Татьяна) и Гэбриэл Бирн (Виктор Дашков) сыграют вместе с Зои Дойч (Роза Хэзевэй), Данилой Козловским (Дмитрий Беликов) и Люси Фрай (Василиса Драгомир) в фильме "Академия вампиров: сестры по крови".
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (14)