Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
Оле4каДата: Вторник, 19.01.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:




Мне безумно понравились и саммари и 1 глава!!!!!!!! Так что принимай в ПЧ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка - Вторник, 19.01.2010, 09:47
 
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Оле4ка, привет-привееет! Поворот там будет крайне неожиданный, так что я предупредила! :))))

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Tasha_MdДата: Вторник, 19.01.2010, 15:35 | Сообщение # 4
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Саммари интригующее wacko И мне нравятся НЕ адекватные сюжеты!!! Принимай в ПЧ! wink С нетерпением ждемс проду)))))) happy
 
AliceParkerДата: Вторник, 26.01.2010, 06:58 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Добавила главу 2!

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:37 | Сообщение # 6
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Абалдеть... Такого поворота я реально не ожидала shok

Его страстный взгляд не говорил: «Я хочу перегнуть тебя через этот стол», он говорил: «Я хочу перегнуть тебя через этот стол и перерезать глотку».

Это предложение ввело меня в состояние ступора...

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я надеюсь, прода будет?...

Сообщение отредактировал Nagaina - Понедельник, 01.02.2010, 01:40
 
AliceParkerДата: Вторник, 02.02.2010, 15:40 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




А вот и продолжение: добавила главу 3! NC-17, поэтому расскажите, как вам жарко smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 02.02.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Только что прочитала выложенные главы. Это офигительная идея, и не адекватный сюжет - это супер! Пока что не заметила такого уж сильного мазохизма со стороны Беллы, но вот поведение Эдварда реально интригует happy Третья глава реально горячая . Не знаю почему растрогала фраза Эда
Quote
Я просто хочу, чтобы ты не убегала от меня… - тихо проговорил Эдвард с какой-то грустью в голосе
показался таким милым smile smile Принимайте в ПЧ. Спасибо за главу. Жду проду.


 
danayaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:39 | Сообщение # 9
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




AliceParker, сенкую за новый шедевр. wink
Честно говоря я не знаю что написать... такое смятение чувств. Я заинтригована донельзя. Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать. Умираю хочу знать что дальше.


 
Tasha_MdДата: Вторник, 02.02.2010, 23:13 | Сообщение # 10
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Мммм... Горячо... Эдвард - маньк... Агрессивный, жестокий, беспощадный. Как же я люблю такие произведения!!! У меня определенно слабость к такому амплуа))) happy
А Белла, по-моему, не сильно против сложившейся ситуации. Таблеточки, как оказалось (точнее окажется еще, наверное) не зря пила biggrin
Респект автору за такое творение! Жду проду! wink
 
Summer_17Дата: Среда, 03.02.2010, 02:23 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




это шикарнейший фанф,обожаю когда похититель и жертва влюбляются друг в друга)))
очень интересно что же будет дальше,принимай в ПЧ)))
я буду ждать тепрь проду дальше с нетерпением
 
AliceParkerДата: Среда, 03.02.2010, 02:58 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Lina_Lovely_Bones)
показался таким милым

У парня просветы вменяемости и здравости проглядываются иногда, видимо, он не безнадёжен. wink

Quote (danaya)
Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать.

Ох, я тоже на это надеюсь, вот как раз закончу с большой работой и допишу четвёртую (бОльшая её часть уже есть!)
Quote (danaya)
за новый шедевр

Оу! happy Ну, пока не знаю, получится ли действительно шедеврально, хотелось бы :))) Мне же в этой истории нельзя и о логике забывать - ведь всё это очень странная тема... некоторые знакомые сказали, что это всё совершенно нереально, даже учитывая, что Белла тоже не очень в себе (депрессиия - это расстройство, и оно может давать самые неожиданные последствия). К тому же, я не занимаюсь психологией, а только наблюдением за людьми и могу только предположить, как поведут себя герои, как повела бы себя я, если бы была такой же спятившей на месте каждого из них.

Quote (Nagaina)
Эдвард - маньк... Агрессивный, жестокий, беспощадный

Может, это такой вид фетиша/мазохизма, но я тоже очень люблю таких противоречивых непредсказуемых людей, с долей опасности.. Чрезмерная романтика почему-то наскучивает. Ну, наверное, мы просто все животные, мы завоёвываем.. боремся.. - так, это уже пошла 4-ая глава, по-моему.. ))))))))))

Quote (Nagaina)
А Белла, по-моему, не сильно против сложившейся ситуации.

Я очень старалась, чтобы её поведение было сюрпризом даже для неё самой.. у неё есть логика, инстинкты, но эти же инстинкты и подводят её, потому что она никогда не думала, что маньяки могут быть такими... В кино они всегда страшные и противные. Мне стало интересно, что почувствует, как поведёт себя девушка, если столкнётся с такой "подставой": маньяк, который возбуждает. Конечно, в реальной жизни, наверняка он бы применил жёсткое физическое насилие, может, даже ударил бы её, развеяв этим образ сексуального парня, опустившись до банального женоненавистника... но мир большой, и мне кажется, что где-то когда-то было и что-то подобное. Тем более, мы пока не знаем, кто Эдвард на самом деле и почему он не "банальный маньяк". Психические отклонения там много гранны.. Наверное, это я бросаю вызов себе, начиная писать на подобную тему, не читая книг. wink


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
playbinaДата: Четверг, 04.02.2010, 01:46 | Сообщение # 13
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А он что и вправду знает ее?????

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
danayaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:35 | Сообщение # 14
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




AliceParker, милая, это будет наглостью с моей стороны если я спрошу насчет проды? wink

 
AliceParkerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:24 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Всем привет! Добавила 4-ую главу! Жду ваших отзывов и замечаний!

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
fruit_di_sunДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:41 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Это так интересно, очень оригигально ни на что не похоже!!!! Так все необычно...
 
danayaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:33 | Сообщение # 17
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Ну во первых AliceParker, спасибо огромное за новую главу!!!! Я ее очень ждала.
Но, должна сказать что эта глава ничего для меня не прояснила, а только запутала все еще больше.
Что там такое затерялось в голове у Беллы? Может они правда были знакомы раньше?
Единственное что совершенно ясно, так это то что Беллу как никто привлекает этот чокнутый парень. Еще в первой главе Белла сама признавала, что... ой можно я процитирую?
Quote

Читая всякие жутко умные книги, я поняла, что в мире обычных людей (тех, у кого любовь складывается из корабликов и бантиков) меня бы назвали мазохисткой.

Тогда мне не ясно чего она удивляется своим реакциям на Эдварда? Так и хочется сказать ей: "Расслабься, детка, и получай удовольствие!" biggrin





Сообщение отредактировал danaya - Воскресенье, 14.02.2010, 17:34
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (danaya)
Расслабься, детка, и получай удовольствие!

Да, она вот и расслабляется, только откуда-то постоянно вылазит совесть - те остатки здравого разума, что стали проявляться в ней, пока она общалась с Элис smile
Интересно, о чём этот псих думает smile

Она не не помнит Эдварда, она не знает его.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:57 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Эдвард как всегда неподражаем)
очень интересно что будет дальше,и что выкинет Белла снова)
жду продолжение с нетерпением
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:12 | Сообщение # 20
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Спасибо еще раз за такое замечательное продолжение!!!
Эд завел себе что-то вроде домашней зверюшки? happy И теперь ухаживает за ней...с такой нежностью! Ведь "мы в ответе за тех, кого приручили"
А главы от лица Эдварда будут? Хотелось бы узнать мотивацию его столь странных поступков.
И, если не секрет, сколько планируется глав?
С каждой главой все больше и больше вопросов... И никаких ответов!
Я ни черта не понимаю, но мне это нравится! wacko
Жду продолжения этой захватывающей истории! ;)


Сообщение отредактировал Nagaina - Воскресенье, 14.02.2010, 20:26
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Nagaina)
Я ни черта не понимаю, но мне это нравится!

О, а как мне это нравится! smile

Глав будет ...многовато, но не 20-30, поменьше. И ответы, конечно будут. Но только после секса smile Хотя скорее всего после ответов тоже будет секс smile
Ой, пойду-ка я спать smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
jano4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:41 | Сообщение # 22
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




AliceParker, фик очень заинтриговал))))интересный сюжет!!!принимай в ПЧ)))

 
playbinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:54 | Сообщение # 23
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтриговала))))))Жду проду))А Эд извращенец что ли???

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
bittersweetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




неужели это случилось? не могу поверить своему счастью - я нашла фанф своей мечты: любимый рейтинг, любимая пара и стокгольмский синдром. просто я обожаю все, что связано с патологией (будь она психической или сексуальной) со всеми вытекающими из этого последствиями
AliceParker, мега-спасибо за фанф) даже не могу передать какое удовольствие я получила от прочтения=))
p.s. Эдвард в детстве не получал никаких травм (моральных/психологических и т.д.)? ведь должны же быть какие-то причины, объясняющие его нынешнее поведение


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:27 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава офигительная,много непонятно, но круто! Эдвард такой таинственный персонаж, никак не могу понять, не хуже Беллы, зачем он это все делает?? Но он действительно подходит Белле, только у нее в голове созреет план побега, как он касается ее и все... она растаяла, что это если не влечение? Лично у меня это может только так ассоциироваться happy Огромное спасибо за главу. Жду проду

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Она того стоит