Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
rose7312, Виттория109, Yuli596, lyu0408, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 22 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Откуда взялся байк Дэрила Диксона?

09:27
Ходячие мертвецыНикогда не задумывались, кто сделал великолепный мотоцикл Дэрила в «Ходячих мертвецах»? Не стоит гадать! Знакомьтесь, Джон и Бетси Райленд, основатели мастерской «Classified Moto»(прим.: одна из ведущих мотомастерских, активно занимающаяся постройкой кастом-байков и различных аксессуаров из металлолома) в Ричмонде, штат Вирджиния. После того, как Джона уволили с работы, связанной с рекламным бизнесом, в 2011 году они с женой решили открыть уникальный магазин мотоциклов, изюминка которого состоит в слиянии старых и отработанных частей мотоцикла с современными деталями. Его рекламный опыт помог «Classified Moto» успешно стартовать и остаться в лидерах.

Три года спустя Райленд (фото выше) получил неожиданное электронное письмо от Нормана Ридуса с просьбой собрать ему байк. На вебсайте «Classified Moto» написали: «Сначала мы построили кастом (прим.: изготовленный на заказ — транспортное средство (чаще используется по отношению к мотоциклам), изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров) Yamaha XV920R специально для Нормана Ридуса. Затем он познакомил нас с генератором идей Скоттом М. Гимплом, который искал кастом-байк для сериала. А мы тяготеем ко всему постапокалиптическому, и давно стали заядлыми поклонниками шоу. Поэтому, когда Скотт сказал, что хочет, чтобы мы собрали мотоцикл, который заменит потерянный байк Дэрила Диксона, подумали, что умерли, потом вернулись, затем снова умерли и попали в рай».

Кастом мотоцикла на базе «Honda CB750 Nighthawks» 1992 года был модифицирован из «Yamaha YZF-R6» в передней части/колеса/тормоза, аккумулятор «Shorai Lithium», изготовлены на заказ кожаное сидение и стойка для арбалета. Вот таким получился всем известный байк:

Байк



Помимо своего сотрудничества с Норманом, «Classified Moto» также продали мотоцикл актрисе «Звездного крейсер Галактика» Кэти Сакхофф и выполняют заказы из Дубаи, Бразилии и Лондона.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Дэрил Диксон, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, байк, Норман Ридус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну байк важная часть Дэрила, поэтому не удивительно, что и к этой детали образа всеми любимого персонажа подошли со всей ответственностью и продуманность. Соединять старые детали с новейшими запчастями, создавать уникальные байки, это отличное решение проблемы и бизнес. Да и сама средства передвижения выглядят при этом стильно, надежно, немного пугающе, но в этом его очарование.
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: