Вторник  19.03.2024  14:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 129
Пользователей: 13
user1975, alisa2840, Katof, siliniene7, lakunat, Karlsonнакрыше, efffi, коваленко, Alin@, Лидия4002, kolje, Alla-read, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 27
РобертРЫБНЫЕ ИСТОРИИ: «Это отвратительная рыба», – заметил Роберт Паттинсон, глядя на полутораметровую бронзовую скульптуру, висевшую над баром Caviar Kaspia.

«Это осетр», – отметил Серж Бруншвиг, президент Dior Homme, который является и организатором ужина в честь празднования представленной ранее в этот день весенней коллекции 2017 года.

Паттинсон, который сидел в первом ряду и позировал для многочисленных фотографий, признался, что был «поражен» лихорадкой, происходившей как снаружи места проведения мероприятия, так и внутри. Однако он отметил, что это не первый его показ мод: он работал с Hermès, когда ему только исполнилось 12 лет.

Паттинсон, вставший на переднюю линию осенней кампании Dior Homme, присоединился на мероприятии к представителям зимней рекламной акции, в том числе к Ларри Кларку и A$AP Rocky.

Rocky появился в белом кожаном бомбере от Dior Homme с цветочными заплатками на рукавах и в футболке с лозунгом, сделанной, по его словам «этими маленькими детишками в Нью-Йорке».

«А вот и он!» – когда прибыл Майкл Б. Джордан, воскликнул Rocky и помчался его обнимать.

После коктейлей гости один за другим устраивались на длинной банкетке, а за столом для почетных гостей рядом с дизайнером Dior Homme Крисом Ван Ашем уютно обосновалась подруга Хоппера Пенна Ума Фон Витткамп.

Расправившись с покрытым икоркой картофелем, Фон Витткамп откликнулась на зов природы и решила на цыпочках выбраться из-за стола, заставив всех слегка подвинуться. Rocky галантно приподнял ее из-за стола и осторожно поставил на пол.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (5)

смсмКомедия Николаса Столлера, где юмор уступает торжеству семейных ценностей.

Мак (Сет Роген) и Келли (Роуз Бирн) Раднеры – молодая семья с дочкой, которые ждут еще одного ребенка. Выкинув в окно бонги, Мак встречает желающих купить их дом. Показ апартаментов проходит почти гладко, не считая того момента, когда маленькая дочурка Раднеров появляется в дверях с вибратором, одетым в кукольное платье. И даже это не должно помешать грядущей сделке, если бы не один удручающий факт. Сосед Раднеров – молодой гей Тедди Сандерс (Зак Эфрон), с которым велась война в приквеле фильма, надумал тоже продать свой дом. И не кому-нибудь, а девичьему сестринству во главе с бойкой Шелби (Хлоя Грейс Морец). Молодые студентки превращают жизнь Раднеров в настоящий ад, угрожая сорвать продажу дома в, казалось бы, тихом семейном районе.

Николас Столлер – из тех незаметных режиссеров, которые каждые два года выдают очередную комедию, успех которой обеспечен, как правило, удачными гэгами. На его счету душещипательное, но немного сомнительное кино с Зои Дешанель и Джимом Керри «Всегда говори да» (2008), безбашенный «Побег из Вегаса» (2010) с Джоной Хиллом, трогательные «Маппеты» (2011) и «Маппеты 2» (2014) о возрождении кукольного шоу девяностых. Оригинальный же фильм «Соседи. На тропе войны», чей слоган был «Семейные против студентов» окупил себя в первый же день проката, поэтому сиквел не заставил себя долго ждать. В новой картине акцент сместился не столько на эйджистское противостояние, сколько даже, пожалуй, на битву полов. При этом R-рейтинг полностью оправдал себя. Чего только стоит сцена забрасывания студентками использованными тампонами вражеского окна. «Соседи-2», в котором юные героини борются против патриархата и мизогинии, формально является фильмом об американском триумфе феминизма, однако, если бы не два обстоятельства…

Во-первых, ни для кого не секрет, что феминизм в США уже вступил в ту прекрасную эпоху гиперреалистичных героинь сериала «Девочки» Лены Данэм и экзальтированных стендапов Эми Шумер, когда в пору уже защищать от разгула женских ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (2)

келлан латсСумеречный «актёр» Келлан Латс («Геракл: Начало легенды», «Неудержимые 3») получил небольшой шанс прорваться в большое кино. Поговаривают, он встречался с режиссёром Макджи («Ангелы Чарли», «Терминатор: Да придёт спаситель») по поводу главной роли в фильме «Повелители вселенной» (Masters of the Universe).

Если Макджи взаправду встречается с потенциальными исполнителями, то студия Sony действительно назначила его главным постановщиком (а потом расслабилась, если позволяет вести переговоры с Латсом или если бюджет проекта — пять долларов).

Первоисточник — линия игрушек от Mattel и мультсериал — рассказывает историю принца Адама, который превращается в воина по имени Хи-Мэн. Именно он должен спасти волшебное королевство Этернию от зловредного Скелетора. Наверняка многие ещё помнят полнометражный фильм 1987 года с Дольфом Лундгреном в образе протагониста.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (2)

маргерри26 июня на телеканале HBO состоялся показ финального эпизода шестого сезона «Игры престолов». АиФ.ru рассказывает, как завершился очередной сезон популярного сериала.

Чем закончился шестой сезон «Игры престолов»?

Самые кровавые события заключительной серии разворачивались в Красной Гавани, где Серсея Ланнистер отомстила своим обидчикам. Во время суда нaд Лopacoм Tиpeллoм она устроила взрыв, из-за которого была уничтожена вся септа. Заживо сгорели сотни людей, в том числе Bopoбeйшecтвo, Mapгepи и Лopac Tиpeллы. И хотя Серсея заранее побеспокоилась, чтобы её сына короля Томмена в тот момент не было в зале, он, увидев разрушения, решил покончить с собой и выпрыгнул из окна. «Железный Трон» заняла сама Серсея.

Лeди Oлeннa — ceмья которой оказалась мepтвa из-зa Лaнниcтepoв — зaключила coюз c Элларией Сэнд и её «Песчаными Змeйкaми». K ним пpиcoeдинился Bapиc.

Арья Старк направилась в Вестерос, где вспомнила о своём списке мести. Своей первой жертвой младшая дочь Неда Старка избрала Уолдера Фрея, которого зарезала в собственном доме.

Caнca Старк oтвepгла Пeтиpa Бeйлишa, а Королём Севера признали Джона Сноу, тaйнa poждeния которого была наполовину pacкpытa. Он оказался не бастардом Неда Старка, а сыном его младшей сестры Лилиан, которая, умирая, вручила своему брату новорождённого.

Дайнерис назначила Тириона Ланнистера своей десницей и отправилась покорять Вестерос с сотней кораблей и троицей драконов.

Когда выйдет седьмой сезон «Игры престолов»?

Премьера седьмого сезона сериала «Игра престолов» состоится в 2017 году, но её точная дата пока не известна. Если судить по старту предыдущих шести сезонов — 17 апреля, 1 апреля, 31 марта, 6 апреля, 12 апреля, 24 апреля — то можно предположить, что новый сезон стартует в апреле.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (4)

Детство лидераПеред британской премьерой «Детства лидера» на Эдинбургском кинофестивале (EIFF) мы [Edfilmfest] взяли интервью у Брэйди Корбета, чтобы узнать: о чем же фильм, почему потребовалось десятилетие, чтобы его закончить, и по какой причине принято решение снимать его на 35-мм пленке.

Брэйди Корбет вдохновился созданием этой истории, прочитав книгу, написанную родственником Уинстона Черчилля. Это случилось в то время, когда Америка проводила военную операцию в Ираке, и режиссер говорит, что счел книгу «бесконечно захватывающей». Он стал весьма интересоваться внешней политикой и тем, как она изменилась, ощущал, словно книга его преследовала, так что пожелал с ней что-нибудь сделать. Именно в этот момент он принялся писать первоначальную историю, но на полпути засомневался, закончит ли ее. Расходы стали большой проблемой из-за сроков, в течение которых шла работа над фильмом, так что на полдороге все остановилось.

Спустя какое-то время Корбет встретил Мону Фастволд – норвежского режиссера и актрису – которая «вдохнула жизнь» в историю, и в которую он впоследствии влюбился. Десять лет спустя «Детство лидера» закончили, и уверенность Корбета в фильме вернулась. Они отправились в экспедицию, чтобы найти идеальное место для съемок, которое можно превратить в собственную студию. Оказавшись в Венгрии, недалеко от Будапешта, они сосредоточились на таких зданиях как старинные учреждения, школы-интернаты и больницы, чтобы использовать как можно больше оригинальных объектов. Действие фильма происходит во Франции, так что для создания подходящей атмосферы лампы и гобелены заказали прямо из Парижа.  

Любимый отрывок из фильма у Корбета – с Томом Свифтом – актером-ребенком. Режиссер объясняет, что его условия были достаточно сложными: требовался мальчик в возрасте между 7-9-ью годами с несколько женоподобной красотой, который мог играть, а также понимал французский язык. Корбет отзывается о Томе, как о «триумфе», и, сам побывав в юном возрасте в центре внимания, с большим уважением относится к Свифту.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (3)

Девятая жизнь Луи Дракса
Триллер студии Miramax «Девятая жизнь Луи Дракса», который ждал своего часа для распространения, наконец, дождался. Фильм, в котором приняли участие такое звезды как Джейми Дорнан, Сара Гадон, Аарон Пол, Барбара Херши и Оливер Платт, выйдет в свет этой осенью на премьерной платформе Lionsgate. 

Проект проделал долгий и мучительный путь к экрану. Студия Miramax приобрела права на экранизацию за $3 млн. еще двенадцать лет назад для Энтони Мингеллы, который затем примкнул к Сидни Поллаку, чтобы расширить масштабы. Когда же оба режиссера скончались, за адаптацию книги взялся сын Мингеллы, Макс Мингелла. Эта работа стала его дебютом, как сценариста.

Съемки стартовали в 2014, и релиз должен был состояться в 2015, но проект пришлось заморозить. И вот теперь Summit Entertainment объявили, что фильм стартует в кинотеатрах с 2 сентября 2016, хотя и ограничено.

«Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером и продюсером которой выступил Александр Ажа, основана на одноименном романе Лиз Дженсен, рассказывает о маленьком мальчике (Эйден Лонгуорт), который каждый год страдал от актов насилия. После своего девятого дня рождения, во время семейного пикника он падает с обрыва и впадает в кому. 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (3)

 
Саммари: 2008 год. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. 
Автор: MaryKent 
Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (1)

Лиам ХемсвортНам удалось поговорить с Лиамом Хемсвортом на очень личные темы.

Когда мы сели поговорить с актером и его коллегой по «Дню независимости: Возрождение» о новом научно-фантастическом фильме, то с пристрастием расспросили их о том, что они будут делать, если вынужденно покинут Землю и отправятся на другую планету.

Какое нижнее белье они взяли бы с собой? Если бы они могли взять с собой только один альбом, это была бы Адель, Бейонсе или Тейлор Свифт?

Посмотрите видео здесь, чтобы узнать все ответы.

А потом проведите некоторое время, представляя Лиама в нижнем белье. К сожалению, в фильме он даже не останется без рубашки.

Однако режиссер Роланд Эммерих заявил, что, может быть, припас это для третьего «Дня независимости». 

В «Возрождении», действие которого происходит через 20 лет после первоначальных событий, человечеству в очередной раз угрожают пришельцы. В перезагрузке также снялись Майка Монро 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (1)

Кристен СтюартНекоторые женщины:

Келли Райхардт («Ночные движения» на Международном кинофестивале в Мельбурне в 2014 году) продолжает любовную связь с американскими пейзажами и теми, кто затрагивает ее шестое чувство. Через триптих (в данном контексте «триптих» — произведение, состоящее из трех небольших частей-историй) из маленьких зарисовок сценарист-режиссер исследует местечковые традиции и проблемы с помощью трех женщин, которые находят свой путь вперед, преодолевая трудности.

В сонных предгорьях Монтаны адвокат (Лора Дерн) умело жонглирует собственным беспорядком, напряженной ситуацией с заложниками и возмещением ущерба через суд для рабочего. Рядом, пара (Мишель Уильямс и Джеймс Ле Грос) строят фундамент для нового дома, попутно разрушая основу своего брака. И работница на ранчо (Лили Гладстон), испытывающая тягу к школьной преподавательнице права для выпускников (Кристен Стюарт). 

Привычные для работ Райхардт, пропитанные сопереживанием и проницательностью, их рассказы показывают повседневную жизнь, сделанные выборы и встречи, кажущиеся незначительными, но постепенно доказывающие, что это далеко не так. Гордящийся особенным стилем оператора Криса Бловелта, так же, как и утонченной, но все же мощной игрой всего звездного каста, фильм «Некоторые женщины» не просто являет кусочек жизни Среднего запада; он показывает закипающее представление о физической изоляции и мужском доминировании в условиях сельского существования.

Для более подробной информации и приобретения билетов посетите страницу фильма «Некоторые женщины».

Персональный покупатель:

Разделивший [с Кристианом Мунджиу] почетную награду лучшего режиссера на Каннском кинофестивале, французский кинорежиссер, исключительный Оливье Ассайас («Демон-любовник» на Международном кинофестивале в Мельбурне в 2012 году; «Ирма Веп» на Международном кинофестивале в Мельбурне в 1997 году) оставил неизгладимое впечатление новым фильмом о нетрадиционной истории о призраках.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (2)