Вторник  19.03.2024  13:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 133
Пользователей: 10
Ирина7818, Karlsonнакрыше, N_e_a, Katrina_Adel, YanshMar, Eclipse09, user1975, 97sabino4ka, Alla-read, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 16
титсмЛегендарная студия Asylum, специализирующаяся на так называемых мокбастерах - низкобюджетных репликах перспективных голливудских блокбастеров - не изменила принципам. 12 июля состоится DVD-релиз их художественного фильма "Independence Wars: Insurgence" (aka Interstellar Wars). Это, как несложно догадаться, доппельгангер картины Эммериха "Independence Day: Resurgence", прокат которой начнется 22 июня (российская премьера - 23-го).

Как устрашает синопсис, на темной стороне Луны разверзся древний портал, через который на Землю, к тому не готовую, хлынуло чужеродное зло. Пришельцы могучи, безжалостны и стремительно повергают нашу планету в руины и позорище. Мало того, люди, хоть как-то соприкасающиеся с инопланетянами, немедля превращаются в кровожадных зомби, контролируемых врагами и одержимыми желанием уничтожать все на своем пути. Но не дремлет секретное правительственное учреждение, где группа продвинутых яйцеголовых уже изыскивает способы прищучить напасть...

Срежиссировала ленту актриса Мэрлин МакКоэн
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (1)

рпололСамая эпическая битва в истории телевидения, которую мы увидим в девятой серии текущего сезона "Игры престолов", похоже, будет еще более эпической, чем можно было предположить. По крайней мере, об этом говорят весьма впечатляющие цифры, обнародованные изданием Entertainment Weekly.

Как выяснилось, на съемочной площадке побоища работали 600 человек - от нескольких операторов до костюмеров. И это, разумеется, не считая массовки. В ней были задействованы 500 специально обученных людей, изображавших лучников, мечников и прочих бойцов.

Кроме того, режиссеру Мигелю Сапочнику понадобилось 70 лошадей (ни одна, разумеется, не пострадала) и 25 каскадеров. А ещё - 160 тонн гравия, чтобы копытные чувствовали себя максимально комфортно на твердой поверхности (обеспечить ее естественным образом помешали последствия проливных дождей в Северной Ирландии, где и снимают культовое шоу).

На то, чтобы запечатлеть все это на камеры, ушло 25 дней - и множество дублей. А вот о стоимости производства можно только догадываться. Учитывая, что в среднем бюджет одной серии шестого сезона составляет 10 миллионов долларов, речь, наверняка, о шестизначной сумме.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!


Вот и наступил момент, когда вы наконец-то сможете сделать свой выбор во всех тех замечательных фотографиях, которые нам прислали.

Но, предупреждаем вас сразу, что выбор будет нелегким, ведь снимков пришло немало, и одна из них краше другой.

Вы готовы? 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (10)

тайлерКанал The CW нашел своего Человека из стали.

С переездом на новый канал сериалу «Супергерл» потребовался Супермен, который появится во втором сезоне в первых эпизодах. 

Как сообщает The Hollywood Reporter, роль Кларка Кента исполнит Тайлер Хэклин ("На пятьдесят оттенков темнее"). Исполнительный продюсер сериала Эндрю Крайсберг прокомментировал назначение:

"Мы с Грегом [Берланти] давно хотели поработать с Тайлером, и все сложилось очень удачно, потому что Тайлер и есть Супермен. Мы безумно рады добавить еще одного удивительного актера к наследию этого культового персонажа".

Это будет первый раз, когда Супермен появится на ТВ-экране после окончания «Тайн Смолвиля» в 2011 году.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (7)

эммаЭнн Хэтэуэй, недавно впервые ставшая мамой, получила новое назначение - актриса была выбрана международным послом доброй воли ООН. Как и ее коллега Эмма Уотсон, Энн будет содействовать достижению гендерного равенства - бороться за расширение прав и возможностей женщин. Также Энн будет заниматься проблемами усыновления и работать над повышением эффективности этой политики на государственном и общественном уровнях. Об этом сегодня сообщила глава ООН Фумзиле Мламбо-Нгкука.

"Это большая честь для меня. Возможность внести свой вклад в общее дело достижения гендерного равенства очень меня вдохновляет. В этом вопросе уже достигнуты заметные успехи, но сейчас мы должны удвоить усилия и убедиться, что мы действительно движемся к получению ощутимого результата", - прокомментировала Энн.

Включение кандидатуры Энн Хэтэуэй в число послов доброй воли ООН - предсказуемо. Актриса давно активно участвует в поддержке различных программ по расширению прав девочек-подростков. Кроме того,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (3)

аннаИспанец Пако Кабесас в своем очередном американском фильме «Мой парень – киллер» пытается скрыть очевидные промахи за ширмой боевой хореографии, так же, как и главный герой фильма – свою ходульность за нелепым клоунским носом.

Марта (Анна Кендрик) становится свидетельницей измены своего парня, после чего пускается во все тяжкие в компании своих университетских подруг. Но довольно быстро она встречает своего Прекрасного Принца – столь же невменяемого, как и она, но привлекательного чудака (Сэм Рокуэлл), который раз за разом рассказывает ей о своих киллерских подвигах. Но Марта столь увлечена им, что воспринимает эти россказни за милую шутку и все больше и больше увлекается Фрэнсисом. Вскоре же обнаруживается, что это вовсе не шутки, и за Фрэнсисом охотится целая свора плохих парней, среди которых – некто Хоппер (Тим Рот), выдающий себя за агента ФБР. А прогневил их Френсис тем, что с некоторых пор его мучает совесть за содеянное, и он вместо указанных целей убивает заказчиков. Так и бы это и длилось не встреть он Марту, которой обещает больше никого не убивать. Но все идет не совсем так, как предполагалось, и вскоре полку наёмных убийц прибывает.

Можно предположить, что Пако Кабесас и его сценарист Макс Лэндис намеревались сделать свой фильм «Мой парень – киллер» в сатирически-ироничном ключе. Во-первых, авторы пытаются слить в фильме две доминирующие фантазии жанра ромкома: первая – девичья мечта о Прекрасном Принце, вторая – готовность девушки без всяких условий принять все странности этого Принца, коли уж ему суждено появится в ее жизни. Наверное, Кабесас и Лэндис пытались необычным способом раскрыть тему о том, что любовь – это сон наяву двух людей. Предположительно,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (2)

 Дорогие друзья! Сегодня в нашей рубрике "Ностальгия" мы хотим представить вам одно из самых ранних, но очень интересных интервью Кристен.

Очевидно, что «Новолуние» это большое эмоциональное потрясение для Беллы. Ты готовилась к съемкам сцен, где она разбита и в депрессии?

Да. Мне бы хотелось, чтобы была четкая схема подготовки актеров, просто для уверенности, что ты готова сделать все то, что от тебя ожидают, но такой схемы нет. Я была очень напугана этой сценой. В книге нет ничего, абсолютно ничего подобного тому, что я могу представить в реальном мире и с чем можно справиться.  Понимаете о чем я?
Как будто я пережила расставание или мое сердце было разбито, не важно, это было намного сильнее, чем я думала. Что-то вроде «ой, ой, думаешь, ты знаешь, каково это, когда тебе так больно? Ты когда-нибудь умирала? Ты не знаешь, о чем говоришь». Понимаете? Да, было очень комфортно с Крисом, я знала, что могу говорить с ним о чем угодно, всегда. Крис отличный и я чувствую себя рядом с ним очень удобно, и он заставляет чувствовать себя уверенно в тех местах книги, где не были задействованы другие актеры. Я была одна и в ужасе от материала, а он сделал это намного проще. 


Мы много слышали о физических упражнениях парней, и о том, как они наращивали мускулы и готовились к физической работе. Но мы не много слышали о тебе. Ты прыгала с обрыва и плавала под водой, и мне интересно, как ты готовилась к этому, и какие вообще физические нагрузки есть у тебя?

Я ни к чему не готовилась специально. Мне нужно было войти в резервуар ненадолго, чтобы все были уверены во мне, пока я буду находиться в воде - было бы глупо утонуть. Это была нелепая съемка, у меня были такие мысли: «Я не хочу, я ненавижу воду, я буду выглядеть испуганной». Но я проделала все эти штуки в воде сама. В какой-то момент на меня опрокинули целую цистерну воды. Есть эпизод, сразу после прыжка, когда на моем лице появляется восторг, ведь я получила то, что хотела. И вот я поворачиваюсь, улыбаюсь и БУУМ  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (6)

рпрВчера Лиама Хемсворта (26) и Майли Сайрус (23) застали папарацци, когда они выходили из ночного клуба в Нью-Йорке. Пара отправилась на прогулку, держась за руки.

Лиам накануне презентовал новый фильм «День независимости: Возрождение», в котором сыграл главную роль. Актер всегда появляется на людях в сопровождении своей возлюбленной.

Напомним, Майли и Лиам познакомились в 2009-ом году на съемках фильма «Последняя песня» и сразу начали встречаться. В 2012-ом году влюбленные объявили о помолвке, но через год неожиданно расстались.

Осенью 2015-го пара воссоединилась, а Майли вновь начала носить обручальное кольцо. В последний месяц появляется все больше слухов о предстоящей свадьбе. Но возлюбленные не торопятся связывать себя узами брака.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (3)

рпрХлоя Морец (19) и Бруклин Бекхэм (17) встречаются всего лишь два месяца, но уже демонстрируют всем силу своих чувств. Сейчас пара находится в вынужденной разлуке: Хлое пришлось уехать из Англии в Лос-Анджелес и вернуться к работе.

Бруклин тяжело переживает отъезд возлюбленной и старается проводить больше времени с друзьями, спасаясь от тоски. Неделю назад он даже выложил в свой Instagram совместную фотографию с Морец и признался, что скучает по ней.

Кажется, чувства сына Дэвида Бекхэма (41) настолько сильны, что он готов заявлять о них снова и снова. На этот раз подпись к фото еще более трогательная: «Когда ты скучаешь по своей детке :(» Кажется, молодой человек действительно очень тяжело переживает вынужденную разлуку.

Поклонники в очередной раз отметили, что Бруклин и Хлоя прекрасно смотрятся вместе и постарались приободрить Бекхэма. «Не скучай, она же вернется!!», «Держись, Бруклин!», «Вы обязательно будете вместе»,
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (1)

ророКитай продолжает щедро пополнять копилку фильма «Варкрафт».

Как сообщает портал Variety, студия Legendary заключила сделку с китайским стриминговым сервисом PPTV на сумму $18 млн., что стало абсолютным рекордом для иностранного фильма. 

Теперь компания сможет эксклюзивно крутить фильм на любых доступных платформах.

Отличные результаты «Варкрафт» показывает и в кинотеатрах Поднебесной: он стал абсолютным хитом проката и уже на старте сумел заработать 156 млн., обогнав к примеру «Звездные войны: Пробуждение силы», которые к концу проката собрали всего $124 млн. 

В то же время рынок США по-прежнему не очень благосклонен к фильму Данкана Джонса, там на сегодняшний день сборы достигли отметки $26 млн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (2)

прпр24-летняя британская актриса Дэйзи Ридли, известная, главным образом, ролью Рей в "Звездных войнах: Пробуждение силы", опубликовала в своем Instagram пост, где чистосердечно и обстоятельно поведала о своих проблемах "по женской линии".

В частности, Дэйзи рассказала, что у нее еще в пятнадцать лет нашли эндометриоз - гинекологическое заболевание, при котором клетки эндометрия, т.е. внутреннего слоя стенки матки, разрастаются за пределы этого слоя. Как следствие - кровотечения, воспаление окружающих орган тканей и его, органа, увеличение. И так вплоть до бесплодия.

Ридли пишет, что лечилась, но недавно самочувствие ее ухудшилось. Плюс скверно стала выглядеть кожа. "Рей" обратилась к врачам, которые поставили ей новый диагноз - синдром поликистозных яичников. Это нарушения функции яичников (отсутствие или нерегулярность овуляции, повышенная секреция андрогенов и эстрогенов) и далее - поджелудочной железы, коры надпочечников, гипоталамуса и гипофиза. По словам актрисы, в этом и кроется причина ее дерматологических проблем.

"Сейчас от моей самоуверенности практически ничего не осталось - она разбита в пух и прах. Вообще, я ненавижу косметику, но теперь не могу себе позволить выйти из дома ненакрашенной", - грустит Ридли, наставляя подписчиков, что не стоит считать себя ипохондриками и коль чего не так - необходимо сразу же бежать к врачам. Поскольку у нас - "от головы до кончиков пальцев" - только одно тело. И относиться к нему следует максимально бережно.

На сегодня пост Ридли получил 230 тысяч отметок "нравится". В комментариях юзеры всячески приободряют свою любимицу, уверяют, что она прекрасна в любом случае, и активно делятся своими поучительными гинекологическими историями.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (4)

лУченые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (12)

ррМаэстро не собирается сбавлять обороты — нас ждет много новых саундтреков.

За всеми новостями с E3 мы немного упустили важную кино-музыкальную новость, так что наверстываем упущенное. Мы часто говорим, что «кто как не Роберт Дауни мл. будет играть Тони Старка?», или «Кто как не Харрисон Форд будет играть Индиану Джонса». Что-то похожее можно сказать и о композиторе Джоне Уильямсе. Кто как не он напишет музыку к следующему эпизоду «Звёздных Войн»? Правильно, никто, хотя конечно возраст и проблемы со здоровьем дают о себе знать. Об этом Уильмс рассказал в интервью с Variety.


"Если я смогу, я сделаю это. Я сказал Кэти Кеннеди, что я буду рад сделать это. Но настоящая причина кроется в том, что я не хочу чтобы кто-то другой писал музыку для Дэйзи Ридли".

Уильмс также вновь поработает со Стивеном Спилбергом над его следующим и горячо ожидаемым мной фильмом «Первый игрок, приготовьтесь». Но на этом их длительное партнерство не закончится, ведь Спилберг уже подтвердил, что Джон Уильямс вернется для написания музыки к пятой
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (4)