Вторник  19.03.2024  12:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
Arthur, Лен4ик1315, Woloxina, anna9021908094, 97sabino4ka, Ирина7818, MiMa, eclipse1886, Линк1536, user1975, Лидия4002, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 03
ррСтали известны имена актёров, которые сыграют в новой музыкальной анимационной комедии DreamWorks Animation «Молодые хулиганы». 

Среди них — Хью Джекман, Наоми Уоттс, Роуз Бирн и Бен Мендельсон. Чуть ранее было объявлено об участии в проекте Марго Робби.

Работа над картиной ведётся уже несколько лет. Главный герой фильма, сумчатый барсук, сбегает из семейной норы, устав слушать, как его «пилят» родители, и отправляется в захватывающее путешествие по пустыне.

Съёмками руководит Тим Минчин, известный своей работой над сериалом «Блудливая Калифорния», сценарий написал Гарри Криппс («Волшебный пудинг»), передаёт Empire. Издание Deadline также сообщило о привлечении к проекту режиссёра ленты «Кот в сапогах» Криса Миллера.

Дата релиза пока уточняется.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (6)

нРок-звезда Мариэнн (Тильда Суинтон) и ее бойфренд-фотограф Пол (Маттиас Шонартс) живут на вилле на итальянском острове Пантеллерия. После того как Мариэнн сорвала голос, врачи сделали ей операцию, и теперь женщине временно запрещено говорить. Поэтому тихая жизнь вдали от прессы и поклонников кажется звезде наилучшим выходом из положения. Внезапно на остров прилетает Гарри (Рейф Файнс), бывший продюсер и бойфренд Мэрианн. Он привозит с собой взрослую дочь Пенелопу (Дакота Джонсон), о существовании которой узнал лишь два года назад. Мужчина почти что напрашивается в гости, и вскоре становится ясно, чтобы он прибыл, чтобы вернуть Мэриэнн. Хотя Гарри некогда сам «передал» свою пассию Полу, теперь он уверен, что это была величайшая ошибка его жизни. В то время как Гарри старается вновь очаровать Мэриэнн, Пенни в открытую заигрывает с Полом, и тот, кажется, готов завязать интрижку.

Эпидемия ремейков ширится. Она уже захватывает не только коммерческий кинематограф, но и артхаус, где вроде бы постановщики должны стремиться сказать что-то свое, а не пытаться на новый лад повторить чужое кино. Но, оказывается, артхаусные амбиции перед этой эпидемией бессильны. По крайней мере в случае итальянского постановщика Луки Гуаданьино, который известен на Западе по мелодраме 2009 года «Я – любовь», где Тильда Суинтон сыграла русскую женщину, вышедшую замуж за состоятельного миланского промышленника.

«Большой всплеск» – преимущественно англоязычная международная лента, основанная на французской картине 1969 года «Бассейн». Фильм Жака Дере не считается нестареющей классикой, но его помнят, поскольку главные роли в нем исполнили потрясающе сексуальные Ален Делон, Роми Шнайдер и Джейн Биркин. Действие фильма развивалось  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (7)

gggUniversal Pictures объявила, что премьера музыкального блокбастера «Идеальный голос-3» переносится с лета 2017 года на 22 декабря того же года.

В первый уикенд картине будут противостоять дебютанты «Семейка Крудс-2», «Человек на шесть миллиардов долларов» и пока безымянная комедия от Warner Bros., однако в тот же период в прокате выступит и ключевой оппонент — восьмой эпизод «Звездных войн», релиз которого намечен на 14 декабря. Причина переноса не сообщается.


Элизабет Бэнкс, снявшая предыдущую часть «Идеального голоса», вернется в режиссерское кресло для постановки триквела. Главные роли снова сыграют Анна Кендрик, Ребел Уилсон и Бриттани Сноу. Ключевая сценаристка франшизы Кэй Кэннон напишет историю для продолжения, сообщает SlashFilm.

InterMedia напоминает, что первый фильм серии вышел в 2012 году и собрал 144 млн долларов в мировом прокате с бюджетом всего в 17 млн долларов. Сиквел, снятый в 2015 году за 29 млн долларов, заработал 249 млн долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (7)

ggСобственники ресторана греческой здоровой пищи в Нью-Джерси решили отстоять название «Ходячие мертвецы», ответив на иск одного из создателей одноименной франшизы Роберта Киркмана. 

В апреле 2016 года Киркман обвинил владельцев заведения в нарушении авторских прав, однако ответчики решили не сдаваться и наметили ему встречу в суде.

По их словам, словосочетание «ходячие мертвецы» (walking dead в оригинале — прим. авт.) в данном контексте не может представляться в качестве зарегистрированной торговой марки, поскольку оно же активно использовалось в 1960-е для описания наркотикозависимых, а еще раньше — как название для хоррора 1936 года с Борисом Карлоффым в главной роли (в России переведен как «Разгуливающий мертвец»).

В свою очередь, адвокаты Киркмана ответили, что подобное название ресторана непреднамеренно отсылает именно к популярной франшизе о зомби, учитывая, что «ходячие мертвецы» и здоровая греческая еда никак не соотносятся. Федеральный судья Нью-Джерси в скором времени должен вынести свой вердикт по делу, передает The Hollywood Reporter.

Заключительный эпизод шестого сезона «Ходячих мертвецов» вышел 4 апреля 2016 года и вызвал много споров из-за открытого финала. Кроме того, продюсеры шоу недавно объявили, что последующие 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (8)

ппНевероятно детализированные вещи из мира «Звёздных Войн», сделанные их создателями.

Обычно копии и реплики различных деталей реквизита из популярных фильмов делают сторонние компании, но сейчас соответствующий отдел на студии Pinewood, создавший реквизит для фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» решили сами запустить линейку отличный, а также дорогостоящих реплик. В первую партию войдут 8 предметов:

• Шлем Дарта Вейдера (расплавленный) — $3500 — лимитировано 500 шт.

• Шлем Финна — $1750 — лимитировано 500 шт.

• Шлем Кайло Рена — $2000

• Шлем По Дэмерона — $1500

• Арбалет Чубакии — $2500
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (3)

ппДжефф Бриджес («Большой Лебовски», «Планета Ка-Пэкс») присоединился к съемочной группе «Kingsman-2». Об этом актер сообщил фанатам лично в своем твиттере.

Сиквелом шпионского триллера занимается Мэтью Вон. 

В ролях задействованы Ченнинг Татум, Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Холли Берри, Колин Ферт, Педро Паскаль, Марк Стронг и сэр Элтон Джон.

По сценарию молодой суперагент Гэри (Эджертон) вместе со своим начальником (Стронг) вылетают в США, чтобы объединить силы с американскими коллегами в борьбе против злого гения в исполнении Джулианны Мур.

В фильм также вернется персонаж Колина Ферта, несмотря на его смерть в первой части. Какую роль сыграет Джефф Бриджес, пока не сообщается.

Мировая премьера сиквела «Kingsman» назначена на 15 июня 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (6)