Вторник  19.03.2024  05:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 248
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 17
оррКнига английской писательницы Джоан Роулинг, написанная ею под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, вошла в шорт-лист престижной премии криминальной литературы, пишет «Би-би-си».

Книга «На службе зла» (Career of Evil) стала одной из шести книг, вошедших в премию Theakstons Old Peculier в номинации «Лучший криминальный роман».


«На службе зла» стал третьим романом в серии о частном детективе Корморане Страйке. Первая книга «Зов кукушки» вышла в 2013 году, вторая — «Шелкопряд» — в 2014 году.

Сообщается, что победитель премии получит в качестве приза £3000. Решение будут принимать члены жюри премии, но также будет учтено и публичное голосование.

Ранее сообщалось, что новый роман писательницы Джоан Роулинг «На службе зла» выйдет в России 14 апреля.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (5)

яхтаБританская писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, купила суперяхту актера Джонни Деппа за 22 млн фунтов. Роулинг влюбилась в 47,6-метровую лодку Деппа после того, как арендовала ее во время каникул со своей семьей.

Яхта была построена в 2001 году на верфи Proteksan Turquoise. Джонни Депп назвал ее Vajoliroja по первым буквам имен своей жены Ванессы Парадиз и их детей, Лили-Роуз и Джека. В 2015 году после развода с Парадиз актер переименовал яхту в Amphitrite в качестве подарка своей новой жене, Эмбер Херд.

Винтажное трехпалубное судно, созданное в духе классических яхт начала прошлого столетия, не оборудовано ни вертолетной площадкой, ни даже бассейном, а его максимальная скорость не превышает 12 узлов.

Зато на борту есть сверхсовременная музыкальная система, игровые консоли и множество предметов искусства, в частности, скульптура, изображающая голову пирата.

В интерьерах яхты, выполненных в стиле ар-деко, много дерева ценных пород, золотой вышивки и красного бархата. 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (8)

эльВ минувшие выходные звезда фильмов "Малефисента" и "Неоновый демон" 18-летняя Эль Фаннинг выпустилась из школы. Поддержать ее в этот важный день пришла старшая сестра Дакота, которая несколько лет назад сама получила диплом о среднем образовании в Campbell Hall School.

Эль Фаннинг стала выпускницей школы Campbell Hall School в Студио-Сити, которую в свое время закончили сестры Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет Олсен. В день получения диплома актриса опубликовала в Instagram фото с подписью "Проснулась сегодня утром выпускницей!!!". Радость Эль понять можно. Далеко не все звезды, начавшие строить карьеру в столь раннем возрасте (первую роль, в фильме "Я - Сэм", Эль получила в 3 года), смогли закончить школу. Так, например, Аль Пачино не доучился один год в NYC's High School of the Performing Arts, бросив ее в 17 лет. Джонни Депп оставил учебу в 15 лет, предпочитая сниматься в кино, а Жизель Бундхен ушла из своей бразильской школы в 14, получив модельный контракт в Нью-Йорке. Многие из звезд, к слову, продолжили учебу в уже зрелом возрасте - так, например, Марк Уолберг смог выдохнуть спокойно, получив диплом о среднем образовании, только в 42 года.

Теперь возможность полностью сосредоточиться на съемках будет и у Эль Фаннинг. Сейчас она работает над восемью
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (3)

рпрНа юмористическом YouTube-канале "Чистая кухня" появились "паки" из нескольких пародийных роликов, рекламирующий товары и услуги, которые вполне могли бы иметь коммерческий успех в Семи Королевствах. Будь в Вестеросе чуть больше предприимчивых граждан.

В первую очередь, безусловно, актуален продакт-плейсмент мужских шуб, с учетом того, что зима в Вестеросе постоянно на носу. Дамам пригодится дарующее молодость и крепость наливного яблочка ожерелье Красной женщины, могущее придавать упругость даже тем, кого в гроб прописывать пора, а также клиника пластической хирургии при Черно-белом доме в Браавосе. Где трудятся настоящие виртуозы своего дела, к тому же, не задающие лишних вопросов.

И не забываем про конские, дотракийские недели в популярной сети общепита. Где весело и вкусно!

Впрочем, большая часть шуток останется непонятой для тех, кто не знаком с "реалиями" "Игры престолов". Хотя, думается, к текущему дню таких уже практически не осталось. Или же они в подавляющем меньшинстве.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (5)

бьб«Ходячие мертвецы» - один из самых популярных сериалов на ТВ, и потому не удивительно, что зарабатывают на нем примерно так же, как Marvel зарабатывает на своей франшизе о супергероях. На днях стало известно, что у «Ходячих» даже появится собственный круиз Walker Stalker Cruise.

Организацией круиза займутся организаторы фан-ивентов «Ходячих мертвецов» The Walker Stalker Con. Сам круиз пройдет с 3 по 6 февраля 2017 года – тех, кто приобретет билеты, на борту лайнера Norwegian Pearl будут ждать Норман Ридус (Дэрил), Чендлер Риггз (Карл), Майкл Кудлиц (Абрахам), Том Пейн (Иисус), а также сценарист, продюсер и режиссер сериала Грег Никотеро. Всего на круиз будет продано 2600 билетов.

Корабль отправится из Майами (Флорида) на частный остров на Багамах, где в течение трех дней гости круиза Walker Stalker Cruise будут отдыхать и участвовать в различных фан-мероприятиях. Цена удовольствия – минимум 790 долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (3)

ороГод создания: 2016
Режиссёр: Джон Майкл МакДона
Мировая премьера: 12 февраля 2016
Дата выхода в РФ: 6 октября 2016
Страна: Великобритания
Продолжительность: 98 мин.

Британская детективная комедия режиссера Джона Майкла МакДона. Главные герои фильма «Война против всех» (War on Everyone) – продажные полицейские Боб и Терри – не боятся использовать незаконные методы заработка. Но однажды они сталкиваются не с тем человеком и оказываются в большой опасности.

Сюжет фильма "Война против всех" / "War on Everyone"

Главные герои фильма «Война против всех» – два продажных полицейских из Нью-Мексико –Терри (Александр Скарсгард) и Боб (Майкл Пенья). Каждый день они стремятся пополнить свои денежные доходы, не боясь переступить закон. Напарники не останавливаются даже перед шантажом и угрозами, со спокойной совестью сдают своих же информаторов плохим парням и совершенно не боятся наказания.

Однажды Боб и Терри запугивают не то человека и оказываются в большой опасности. Их новой жертвой становится очень влиятельный человек – некий лорд Джеймс Манган (Тео Джеймс), который оказывается намного сильнее главных героев.

Фильм «Война против всех» получил множество положительных отзывов. Питер Дэбри известнейший международный критик, так отозвался об этой картине: «Взрывное исполнение главных ролей только дополнило фееричный сценарий, который ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (1)

лоллолПервое появление Нигана в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» разочаровало многих – не столько раздражающе-интригующей открытой концовкой, сколько неубедительным исполнением роли «главгада» актером Джеффри Дином Морганом.

Теперь же выясняется, что Ниган мог бы быть совсем другим – если бы его роль, как задумывалось изначально, досталась не Моргану, а Генри Роллинзу.

Генри Роллинз, знакомый зрителям по сериалу «Сыны анархии» и фильмам «Погоня», «Схватка» и «Плохие парни 2», в интервью Forbes признался, что претендовал на роль Нигана в «Ходячих мертвецах».

«Я мог получить роль Нигана, потому что Чарли Адлард, который работал над комиксом, «срисовал» этого персонажа с меня – и поэтому меня сразу пригласили на прослушивание», - рассказал Роллинз.

К счастью или к несчастью, Роллинз в итоге роль не получил – как признается сам актер, поскольку так до конца и не понял своего персонажа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (2)

хлояКогда студентки-первокурсницы записываются в популярное сестринство, они узнают, что по общеамериканским правилам только студенческие братства могут устраивать вечеринки. Девушки же вправе лишь посещать мужские торжества, которые ничуть не учитывают их интересы. Студентку по имени Шелби (Хлоя Грейс Морец) эта несправедливость выводит из себя. Покурив с подругами «травки», она решает создать собственное, независимое сестринство, которое не будет подчиняться общим правилам. Для своей новой организации девушки снимают пустующий дом по соседству с семьей Мака и Келли Рэднеров (Сет Роген и Роуз Бирн), которая как раз готовится передать свой дом покупателям и переехать в более просторное здание. Так как регулярно «зажигающие» студентки могут сорвать сделку, Рэднерам вновь приходится выйти на тропу войны.

Два года назад среднебюджетная комедия Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны» сорвала прокатный джекпот в 271 миллион долларов. Секрет ее успеха был прост – юмор для взрослых плюс точное попадание в переживания нынешних американских тридцатилетних, которые воспитаны на культе вечной безответственной юности и потому не знают, когда надо прощаться с детством и становиться серьезными взрослыми людьми. Сюжет картины не требовал продолжения, но ее доходы заставили авторов «Соседей» придумать и снять сиквел, в котором незадачливым Рэднерам противостоят не бесшабашные парни, а девчонки-разгильдяйки.

В теории «Соседи 2» должны были стать клоном первой ленты, только с немного другими шутками и гэгами. Но так как современная либеральная Америка живет по закону Оруэлла («Все животные равны, но некоторые – равнее»), то клон не получился. Фильм просто не может заставить себя увидеть в студентках под руководством Шелби таких же врагов ночного порядка, какими в первом фильме были парни под началом персонажа Зака Эфрона. Они ведь не просто тусовщицы. Они – феминистки, которые отстаивают свое право на самостоятельные вечеринки (скажем, посвященные фильму «Виноваты звезды»), и картина бесконечно их за это уважает.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)