Вторник  19.03.2024  08:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 193
Пользователей: 10
97sabino4ka, Бендида, lytarenkoe, Seriniti, Alexs, Alin@, Елена3259, Yuli596, katiematveeva, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 07
ррСуммарные кассовые сборы фильмов, в которых снялась 25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс составили более пяти миллиардов долларов. Такая цифра опубликована на портале Box Office Mojo.

Отметка была достигнута после выхода на экраны блокбастера "Люди Икс: Апокалипсис". На сегодняшний день общие сборы картины во всем мире насчитывают почти триста миллионов долларов.

Львиная доля проданных билетов приходится на две части "Голодных игр". Второй фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" собрал в мире 865 миллионов. Первая "Сойка-пересмешница" принесла создателям 755,4 миллиона.

Лоуренс стала самой оплачиваемой актрисой в 2014-2015 годах по версии Forbes. На счету молодой актрисы "Оскар", премия BAFTA и три "Золотых глобуса".

Актриса начала карьеру в шестнадцатилетнем возрасте. Широкой публике стала известна, исполнив роль марвеловской Мистик в фильме "Люди Икс: Первый класс", вышедшем в 2011 году.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (10)

рпрСтудия Уолта Диснея представила российских актеров, работавших над голосами персонажей фильма "Алиса в Зазеркалье".

Миа Васиковска, исполнившая роль Алисы, в российском прокате говорит голосом актрисы театра и кино Лины Миримской, уроженкой солнечного Крыма и дальней родственницей поэта Александра Блока.

Шляпника озвучивал Александр Баргман, актер и театральный режиссер. Баргман озвучил более десятка ролей Джонни Деппа, который заполонил светскую хронику во всех СМИ своим скандальным разводом с Эмбер Херд.

Ведущая актриса московского электротеатра "Станиславский" Елена Морозова работала над голосом Красной королевы. Белый кролик говорит голосом Сергея Маковецкого, который посетовал, что его персонажу создатели дали очень мало реплик.

Шелкопряд, прозванный в мире бертоновской Алисы Абсолемом, озвучен актером театра и кино Ильей Любимовым. В оригинале компьютерный персонаж говорит голосом Алана Рикмана, покинувшего этот мир в начале года. "Алиса" стала последней работой актера в кино.

"Алиса в Зазеркалье" - второй фильм Disney по мотивам бессмертных произведений Льюиса Кэролла. Первый фильм был снят Тимом Бертоном и вышел на экраны в 2010 году. Когда было заявлено продолжение, экстравагантный режиссер передал придуманную им вселенную Джеймсу Бобину, а сам выступил продюсером проекта. 
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (4)

ороБританская писательница резко отреагировала на критику фанатов касательно цвета кожи Гермионы.

В последнее время театральная постановка «Гарри Поттер и Окаянное Дитя» (в оригинале — «Harry Potter and the Cursed Child») широко обсуждается в интернете. Как мы все помним, многие фанаты остались недовольны выбором актрисы на роль Гермионы — ее сыграет темнокожая Нома Думезвени. На критику довольно жестко высказалась Джоан Роулинг, создательница мира Гарри Поттера.

"Я думала, что идиоты останутся идиотами, судя по моему опыту в медиа. Что тут можно сказать? Таков наш мир. Нома была выбрана, потому что она лучше всех подходила на эту роль.

Я получала множество расистских высказываний о том, что поскольку Гермиона «побелела» — потеряла все краски со своего лица после шока, она должна быть белой женщиной. Но я решила не волноваться по этому поводу и твердо заявила, что
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (18)

ороИз Поднебесной сообщают, что надежда всех геймеров — кинокартина Дункана Джонса «Варкрафт» — вполне может оказаться самым кассовым голливудским фильмом в истории китайского проката.

По крайней мере, предварительные продажи билетов достигли уже $ 19,6 млн, вот-вот превзойдут показатели «Эры Альтрона» и поглядывают на рекорд «Форсажа 7». Последний по итогам проката в Китае собрал более 390 миллионов долларов и какое-то время даже считался рекордсменом, пока его достижение не побили сначала «Охота на монстра» (правда, только в юанях, а не в долларах), а потом и «Русалка» Стивена Чоу ($ 526 млн).

Отдельные горячие головы поговаривают даже, что чисто теоретически «Варкрафт» может замахнуться и на русалочьи достижения, — дескать, очень уж мощно The Dalian Wanda Group, недавно купившая Legendary за $ 3,5 млрд, раскочегарила свой маркетинговый паровоз. По оценками аналитиков, только за первые пять дней проката (со среды, 8 июня, по воскресенье, 12 июня) «Варкрафт» может заработать от 100 до 150 миллионов долларов.

Фильму очень сильно поможет тот факт, что, во-первых, аккурат 7 и 8 числа китайская школота будет сдавать экзамены, после которых с чистой совестью уйдёт в отрыв, а во-вторых, уже 9 июня начнётся Дуань-у — Праздник драконьих лодок, вполне себе официальный трёхдневный выходной. Некоторым взрослым, правда, придётся вернуться на работу в воскресенье, но детишек и подростков это не касается, так что у «Варкрафта» будет практически пять выходных дней подряд. Как правило, в этот льготный период выходят лишь национальные блокбастеры, но экранизация очень популярной в Китае игры умудрилась проскочить по блату.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (3)

jhjНедавно Кассандра Клэр делала в «Tumblr'e» реблог арта по «Леди полуночи» от одного нового и потрясающего художника под ником hauntedduckprincess, а также поделилась несколькими фразами Марктины из «Владыки теней»:

Кристина в недоумении развела руками и поморщилась. Выражение лица Марка стало обеспокоенным.

— Тебе больно? — спросил он.

— Нет, — ответила девушка. — А тебе?

— Ты со мной, — сказал Марк. — Для моей боли нет повода.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (3)

uyuПочему в фильме про плохих ребят мы так мало знаем про тех, с кем они борются?

Мы видели уже 2 трейлера «Отряда самоубийц», но так и не поняли, с кем же будут бороться протагонисты. Конечно, Джареда Лето в роли Джокера тяжело не заметить, но во время сражений от ударов «самоубийц» их противники разлетаются на куски. Кажется, с людьми Джокера такого происходить не должно. Продюсер Чарльз Ровен в интервью журналу Total Film дал этим существам определение: Глаза Врага.

«Скажем так, когда Отряд отправляется на свое задание, это одни из тех противников, с которыми они столкнутся, - говорит Ровен. – Непонятно, откуда они взялись, однако они опасные, странные и в военной форме».

Вообще-то они не просто носят военную форму – они еще и украшены глазами (проверьте 1:17 и 1:48). Так они монстры или просто носят затейливые костюмы с глазами?

В данном случае знакомство с оригинальными комиксами не поможет – никаких Глаз Врага во вселенной DC не существует. Единственное, что может быть любопытно – Враг (Adversary) имеет отношение к Сатанусу, который появлялся в комиксе 1982 года и мог менять реальность в соответствии со своими желаниями. Почему бы ему не превратить для защиты города солдат в странные существа с глазами?

Город тоже может иметь определенное значение – судя по кадрам, это может быть Мидвей-сити, один из многих придуманных мегаполисов вселенной DC, бывший дом Человека-ястреба и Женщины-ястреба. Учитывая, что «ястребы» связаны с планетой Танагар, врагами отряда могут стать инопланетяне. В фильмах студии Warner по комиксам DC  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (6)