Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
Кадастрёнок, kolomar, Karlsonнакрыше, Гузель8348, miroslava7401, Alla-read, Катерина15, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 7 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

21:00


Мне было крайне сложно выбрать пять книг, которыми хочется поделиться, ведь таких книг намного больше. И хочу обратить внимание, что все книги, представленные ниже, являются первыми в своей серии.

1.    Настоящий. Кэти Эванс

Павший боксёр. Девушка с разбитой мечтой. Соперничество… Из-за него я забываюсь. Одна ночь – и я забыла обо всём на свете, кроме сексуального бойца, который заставляет меня пылать с желанием... Ремингтон Тэйт – самый сильный и непредсказуемый мужчина, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Он – звезда опасного тайного бойцовского клуба, и я никогда и ни к кому не чувствовала такой тяги, как к нему. С одним его взглядом я забываю, кто я и чего хочу. Когда он рядом, мне нужно напоминать себе, что я сильная – но он сильнее меня. И теперь моя работа – делать так, чтоб его тело работало, как совершенная машина, чтоб его упругие рельефные мышцы были готовы сломать кости его соперников... Но именно сейчас он представляет большую угрозу для меня. Я хочу его. Я хочу его, не боясь. Без оговорок. Если бы я только знала наверняка, что ему нужно от меня?

2.    Разумное сомнение. Уитни Грация

Мой член имеет вкус. Огромный и очень специфический вкус: блондинки, пышные и желательно не гребаные лгуньи…(Хотя, это история для другого дня) Как высоко профильный адвокат, у меня нет времени на отношения, так что я удовлетворяю свои нужды, анонимно общаясь и спя с женщинами, с которыми знакомлюсь в интернете. Мои правила просты: Один ужин. Одна ночь. Никаких повторов. Это только случайный секс. Ни больше. Ни меньше. По крайне мере это было так, до «Алиссы»… Она должна была быть 27-летним юристом, книжным коллекционером и вообще не привлекательной. Она должна была быть тем, с кем я делился юридическими советами поздно ночью, тем, кому я мог бы доверить все подробности о моих еженедельных авантюрах. Но потом она вошла в мою фирму на интервью-собеседование на прохождение университетской практики, и все чертовски изменилось.  

3.    Слейд. Эшли Виктория

Меня зовут Слейд Меррик, и я чертов сексоголик…  Мне говорили, что это проблема, но я считаю это страстью; тем, в чем я хорош. И кто же, черт возьми, бросает делать то, что он умеет?  Они хотят, чтобы я обратился за помощью; поставил свой член на учет. Не судите мой образ жизни. Вы не лучше меня. Просто признайтесь, Вам тоже нравится трахаться. Секс – это то, что я делаю лучше всего, мой личный наркотик. Поэтому я принимаю его, вместо того, чтобы стыдиться.  Когда я не трахаюсь, то пью в «Аллее Позора», или раздеваюсь по пути в твою кровать – еще одна вещь, в чем я хорош. Темная фантазия любой женщины, воплощенная в жизнь. Итак, остановлюсь ли я? Черт, нет! Секс – это красиво, грубо и эротично. И я знаю, что могу сделать это с кем угодно… кроме нее.  Аспен.  Она входит в клуб, качая бедрами, и за секунду заставляет мой член проснуться. Она чистое совершенство. Так и есть, до того момента, как она открывает свой рот, заманивая меня. И впервые за все время я хочу чего-то большего, чем просто секс. Я хочу ее, а она это ненавидит. Все становится непристойным. Непристойность – именно то, что я люблю; то, как я живу. Но… Она играет в игру, которую никогда не сможет выиграть.

4.    Пропуск за кулисы. Оливия Каннинг

Пять потрясающих парней, одна сексуальная женщина и лихорадочная романтика... Для него жизнь это музыка и никакой фальши... Когда Брайан Синклер, композитор и гитарист одной из самых горячих метал-групп на сцене теряет свою творческую искру, ему хватает одной пылкой ночи, чтобы выпустить наружу сдерживаемого гения... Она та, кто задает тон... Когда сексуальный психолог Мирна Эванс отправляется на гастроли с «Грешниками», каждый участник группы пытается соблазнить ее. Но для нее существует только Брайан... Шокирующее поведение этих двух влюбленных, подталкивает целую группу на новую вершину славы... и грехи...

5.    Их невинная пленница. ШайлаБлэк

Братья Гэвин, Слэйд и Дэкс, попадают под чары новой обаятельной секретарши Гэвина, Ханны Крейг. Руководители нефтяной компании знают, что должны дать ей время познакомиться с ними поближе, прежде чем она выберет одного из них...того, кто соблазнит девственницу и станет ее верным защитником. Но, когда обнаруживается, что за девушкой следит «тайный поклонник», они, наплевав на изначальную договоренность, объединяются вместе, чтобы защитить Ханну, и похищают ее, спрятав от посторонних глаз. И тут появляется новая проблема: оставшись наедине с ней, они понимают, что им все сложнее и сложнее сдерживать свое, рвущееся с цепи желание. Хоть Слэйд и Дэкс и не против сексуальных игр, рассчитанных не на пару, а на большее количество участников, трагическое прошлое Гэвина не позволяет ему примкнуть к команде своих братьев в данном виде постельного спорта. Теперь все трое надеются на Ханну, на то, что хрупкая девушка, не только влюбится в них, но и воссоединит их семью.
Помогая преодолеть ее опасения и сделать первые робкие шаги к удовольствию, мужчины научат ее дикой страсти, и доставят ей такое наслаждение, о котором она раньше даже и не мечтала. В надежде на то, что она сможет исцелить израненную душу Гэвина, Ханна постепенно влюбляется в него и его братьев, но вновь обретенное счастье, сменяется ужасом, когда она встречается лицом к лицу со своим преследователем.
Что сделают Гэвин, Слэйд и Дэкс, когда поймут, что их женщине угрожает опасность, и смогут ли они объединиться, чтобы навсегда сделать Ханну своей?
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 48
Обновить комментарии
0
48 Вирджиния   (01.11.2017 20:35) [Материал]
Какая горячая подборка, прочла всё. До этого ничего подобного не читала.Спасибо что ввели меня в новый для меня мир.Теперь ищу всё, что вы рекомендуете.Огромное вам спасибо.

0
47 ElSi5   (10.07.2016 18:33) [Материал]
Ох, ну и подборочка, прям одна книга краше другой. biggrin
Увы я такое не читаю, не в моем духе, жанре, да и вообще, но пройти мимо и не оставить комментарий просто не могла. Захватывающие описания, конечно... spiteful

0
44 Natavoropa   (09.06.2016 12:21) [Материал]
Какая подборочка, может рискнуть и заставить мужа почитать, а потом спросить про впечатления. biggrin
Спасибо.

0
46 Limon_Fresh   (09.06.2016 14:56) [Материал]
Интересно было бы узнать его мнение biggrin

0
41 len4ikchi   (08.06.2016 21:15) [Материал]
Лен, благодарю за подборку!
Ничего не читала, мимо Настоящего уже давно хожу кругами, видела его перевод в группе вк. Об остальном даже не слышала. Надо будет взять кое-что в дорогу почитать. biggrin

0
42 Limon_Fresh   (08.06.2016 22:54) [Материал]
Настоящий классный! Хватит ходить кругами - читай уже! wink

0
37 lyolyalya   (08.06.2016 19:41) [Материал]
Действительно горячая подборка! Хотя, если быть честной, я половина книг читала biggrin
А вот с остальными нужно в ближайшее время ознакомиться.
Спасибо большое за то, что в ближайшее время будет что почитать, не из фиков.

0
40 Limon_Fresh   (08.06.2016 21:02) [Материал]
Рада, что нашла что-то новенькое wink

0
35 Sveta25   (08.06.2016 17:43) [Материал]
Спасибо за совет!Возникнет желание почитать воспользуюсь wink

0
36 Limon_Fresh   (08.06.2016 17:51) [Материал]
Рада, что что-то приглянулось smile

0
17 АнгелДемон   (08.06.2016 14:24) [Материал]
Как увидела, что сегодня подборку выкладывает Лимоша, то сразу поняла, что будет что-то жаркое spiteful
Разумное сомнение. Уитни Грация - читала, понравилось!
Остальное не читала, но заинтересовалась wink
Спасибо!

0
34 Limon_Fresh   (08.06.2016 16:01) [Материал]
Буду ждать потом твои впечатления wink

0
16 natafanata   (08.06.2016 14:21) [Материал]
Спасибо большое за подборку.Очень интересно.Нашла,что не читала.

0
33 Limon_Fresh   (08.06.2016 16:00) [Материал]
Рада, что нашли что-то новенькое

0
15 katerina420   (08.06.2016 13:29) [Материал]
Ну вот ничего я не изучила из представленного, кроме Шайлы Блэк.
Спасибо за совет! happy

Да... давненько я ничего не почитывала, чтоб без Эдварда и Беллы...
И чего-то пока и не хочется...
Но если такой период когда-нибудь настанет, я знаю, с чего начать biggrin biggrin

0
32 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:57) [Материал]
А я уже начиталась фанфиков, сейчас читаю их намного меньше, а вот книги - постоянно! happy

0
38 katerina420   (08.06.2016 20:43) [Материал]
У тебя опыта в этой теме (фанфичной) больше biggrin
А я можно сказать только начала... happy

1
39 Limon_Fresh   (08.06.2016 21:01) [Материал]
8 лет biggrin

0
14 polinakash   (08.06.2016 11:37) [Материал]
Очень круто, спасибо

0
31 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:57) [Материал]
Пожалуйста)

0
13 Tusya_Natusya   (08.06.2016 10:34) [Материал]
Спасибо за такую горячую подборку!

0
30 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
Всегда пожалуйста!

0
12 ДушевнаяКсю   (08.06.2016 10:27) [Материал]
спасибо за такую горяченькую и воспломеняющуюся подборочку книжек для... интересного досуга так сказать biggrin уже парочку для себя приметила cool эх, девули, давайте пошалим

0
29 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
Ахахах, я всегда "за" пошалить biggrin

0
11 nata92   (08.06.2016 09:47) [Материал]
с всего представленого пока что освоила Настоящий Кети Еванс . книга в принципе неплохая но с возрастними ограничениями конечно ( как говорится 18+ ) .
я большая любительница книг так что попробую взять себе на заметку етот списочек книг . мне слава Богу возраст уже позволяет читать разную литературу и взрослую .

0
28 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
У меня тут все все возрастным ограничением wink Я такое люблю!

0
10 LANA6   (08.06.2016 07:41) [Материал]
Все такое соблазнительное и горячее) эх, то что нужно в такое холодное лето) согреться от чтения таких жарких книг. Леночка, ты разожгла мой аппетит. Спасиибки)

0
27 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:54) [Материал]
Надеюсь, что книги оправдают ожидания!

0
8 Launisch   (07.06.2016 22:52) [Материал]
Из всего представленного я читала только "Настоящего" Кэти Эванс. Пробовала читать продолжение этой истории, но как-то не задалось. Первая книга у Эванс была интереснее.
Надо будет на досуге прочитать и прочее из рекомендованного сегодня. Спасибо, Лена.

0
26 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:54) [Материал]
А мне и вторая понравилась. Сейчас вот жду перевод "Реми", интересно и от него почитать, уж очень он "вкусный" герой

0
7 Eva_summer   (07.06.2016 22:42) [Материал]
Спасибо за подборку книг! Она невероятно шикарна!!!

Первые две книги мне не знакомы, взяла на заметку. happy
Шайла шикарна, "пленница" на мой вкус лучшая из этой серии книг.

А Оливию Каннинг я только на днях закончила читать! *надо же как совпало* biggrin Очень советую, так круто все закулисье описывается... мммм happy

0
25 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:53) [Материал]
А я, когда готовила подборку, узнала, что у Каннинг уже есть переведенное продолжение. Я прочитала только эту, а оказывается уже дальше есть - на днях приступлю.
happy

0
43 Eva_summer   (09.06.2016 00:03) [Материал]
Я у Каннинг прочла уже две книги, третью только начинаю) Пока вторая понравилась больше. Там герой классный! biggrin

0
45 Limon_Fresh   (09.06.2016 14:51) [Материал]
Я нашла еще три полноценные книги и два типа бонуса к первой.

0
6 Саня-Босаня   (07.06.2016 22:34) [Материал]
Блин, придется все читать! tongue

0
24 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:52) [Материал]
о да! Оно того стоит!

0
5 Mari:)   (07.06.2016 22:16) [Материал]
Вот это я понимаю лето пришло)) Это по мне!)
Это чудесная подборочка)) biggrin
Спасибо большое)) happy

0
23 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:51) [Материал]
Рада, что понравилось!

0
4 Kittiy   (07.06.2016 21:59) [Материал]
Подборка невероятная. Иногда можно прочесть под настроение.. Обязательно что-то прочту. Спасибо biggrin

0
22 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:51) [Материал]
У меня такое настроение 90% времени biggrin

0
3 робокашка   (07.06.2016 21:51) [Материал]
Выбор отпадный blink Это ж надо рядом кого-то иметь на всякий случай...
Спасибо!

0
9 kolomar   (07.06.2016 22:58) [Материал]
А если рядом нет никого что делать?

0
21 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Самой справляться biggrin

0
20 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Желательно, да biggrin

0
2 prokofieva   (07.06.2016 21:17) [Материал]
Спасибо , не по возрасту , слишком горячо .

0
19 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
А мне в самый раз wink

0
А подборка сегодняшняя и правда очень, очень горячая. Что ни книга, то просто откровение и вызов, которые могут заставить читателя сидеть и обмахиваться веером в процессе чтения. Мне не знакомы первые четыре книги, зато я читала пятую, это было так круто, так горячо. Я помню, что прочитала книгу где за вечер и ночь, это была супер ночка biggrin И после этой книги, я взяла за Шайлу плотно, теперь жду все новые и новые переводы. Спасибо за рекомендации, все книги взяла на заметку, люблю такое wink

0
18 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Признаться, не ожидала, что кто-то еще читал серию "Местера менажа" Шайлы. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера