Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 120
Пользователей: 10
97sabino4ka, Буся1997, Seriniti, lytarenkoe, not_angelp, Alexs, Елена3259, adri, 77777Змейка77777, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Актеры

Норман Ридус рассказывает о нападениях фанатов

19:53
фотоОсталось меньше двух недель, прежде чем самый ожидаемый эпизод сериала появится на экранах, так что маркетинговый блиц «Ходячих мертвецов» начался. Актеры дают интервью и появляются на ток-шоу, но с пресловутой таинственностью, окружающей предстоящую премьеру 7-го сезона, есть не так много тем, о которых они могут говорить.

В четверг утром можно было увидеть Нормана Ридуса на шоу «В прямом эфире с Келли». Вместо того чтобы рассказать, кого же убил Ниган, актер, играющий Дэрила Диксона, поведал о фанатах, которые иногда могут быть более опасными, чем зомби.

Если вы когда-нибудь были на комикс-конвенциях, на которых присутствует Ридус, то знаете, что вокруг него постоянно крики, шум и ажиотаж. Поклонники платят большие деньги и по несколько часов ждут в очереди, чтобы вручить подарок, сфотографироваться, взять автограф или просто сказать «Привет».

«Люди дарят мне части тела», - говорит Ридус, и он не шутит. Некоторые фанатки на самом деле прислали ему свои грудные имплантаты. «Я начал получать их давно, и до сих пор продолжают приносить».

И все же это не все радуги и единороги от фанатов. Иногда поклонницы становятся немного агрессивными.

«У меня сейчас на колене бандаж, потому что очень сильная женщина подняла меня и потискала, - объяснил Ридус. – У меня на самом деле фиксатор на колене».

Но и это еще не все.

«Меня укусили в Нью-Джерси, – напоминает Ридус. – Это была очень милая леди, и я подошел, чтобы обнять ее, а она превратилась в оборотня и с возгласом "Аааа!" укусила меня».

«После того, как она меня укусила, ее вывели из зала, - продолжает актер. - У меня были следы от зубов, а когда ее выводили из здания, она твердила: "Что случилось?", а потом: "Я сделала?"»

«Это было в новостях
, – шутит актер. – Меня укусили. Я заражен».

Что касается предстоящего нового сезона зомби-апокалипсиса меньше чем через пару недель, то Ридус сделал несколько громких обещаний. «Это один из самых грандиозных сезонов и эпизодов, - говорит он. - Я не могу представить это еще лучше. Вы не захотите знать. Чувствую, люди начнут терять сознание. Это безумие».


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: фанаты, Норман Ридус, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.12.2016 01:40) [Материал]
Где Нормана только не кусали. biggrin Но что тут поделать, он сладенький, все фанаты решили отведать это счастье. biggrin Ему лишь остается быть поаккуратнее, и подальше держаться от этих фанатиков... wink

0
3 lyolyalya   (01.12.2016 15:54) [Материал]
Хаха, мне это напоминает моменты из сериала, где на него нападают толпы зомби. biggrin

0
Фанаты разные бывают, кому-то легче себя контролировать, а у кого-то напрочь сносит голову. Конечно, это не дело, но все актеры популярного шоу должны быть готовы к такому сумасшествию cool Будем надеяться, что со временем станет полегче.

0
Норман прошел такое боевое крещение, что некоторым актерам только такое сниться biggrin Нет, я понимаю, что как фанат ты в падаешь в своего роди транс, панику, припадок от встречи с тем, кто тебе безумно нравится. И удержать себя трудно. И вроде сделать фото или обнять - это более меняя приемлемые вещи, но кусать то зачем? surprised Короче, Ридус прошел все круги фанатского безумия biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: