Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 140
Пользователей: 13
kosmo, Nataly2784, Лидия4002, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536, Elenalove, kolje, Rewasder, lipovyicvet, wellnemo, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Почему Норман Ридус считает Нигана большой угрозой

00:18
фотоНиган может оказаться одним из самых культовых злодеев, которые когда-либо появлялись на телеэкране. Враг главных героев дебютировал в финале 6-го сезона «Ходячих мертвецов», и сразу вселил страх в миллионы сердец. В следующем месяце сериал вернётся с седьмым сезоном, и актёры делятся мнением об устрашающем персонаже, вот и Норман Ридус уверен, что Ниган опасен.

Актёр описал Нигана, как «хладнокровного убийцу» , у которого есть много последователей. «У него есть целая армия людей, которые называют себя "Ниган", и они делают все, что он скажет. Сейчас этого не избежать, — делится Ридус. — Как удалось Нигану остановить на своем пути нашу группу, в чём другие терпели неудачу?»

Норман пошёл дальше, определив лучшее оружие Нигана – страх. Актёр сказал: «Страх – это сильный фактор мотивации, сильнее чем любовь, месть или что-то ещё. Он заставляет людей бояться и это творит чудеса. Что особенно ужасно, так это то, что он использует детские считалки, и не сожалеет, не привносит личное, а просто что-то происходит… всего лишь, чтобы сохранить порядок».

Конечно, фаны знакомы с Ниганом и его любовью к демонстрации силы. В конце 6-го сезона Ниган размозжил голову пока ещё неизвестному члену группы Рика просто для того, чтобы показать свою силу.

Не так давно в интервью Норман рассказывал о съёмках второй половины кульминационной сцены с Ниганом. «Это было невесело», — признался актёр.

«Знаешь, мы каждый сезон возвращаемся к шоу и такие: "Да, давайте скорее начнём!" Понимаешь, все актёры очень рады быть частью этого, видеть друг друга и вернуться туда, где были. Но это был один из тех случаев, когда все говорили: "Ох чёрт, с этого начинаем". Определённо, это не было радостным воссоединением. Имею в виду, что, конечно, приятно было снова всех увидеть, но это не то же самое, что в предыдущие годы».

Также Норман рассказал фанам, как, по его ощущениям, после 6-го сезона Ниган повлияет на группу Рика. Актёр описал последствия кровавой встречи и сказал, что каждый из персонажей по-своему отреагирует на появление Нигана.

«Это совершенно по-разному затронет группу, — сказал Норман. — Знаете, всё будет иначе. Одни откажутся подчиняться, другие согласятся. Некоторые будут бороться. Будут и те, кто сомневается. Кто-то будет обвинять, а другие винить себя. Произошло то, что разрушит людей. На этом этапе группа полностью распадается. Пришёл Ниган и хорошенько встряхнул её. Вера разрушена — вера в друга, в себя. Каждый из них надломлен и не все восстановятся».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, промо, Кристиан Серратос, Норман Ридус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 21:26) [Материал]
Нигана опасным считает не только Норман. Ниган тот еще типок, один его вид лишь нагнетает атмосферу, а его бита в руках так и норовит кого-то прикончить... Посмотрим, как там закрутят сюжет, и сколько еще бед выйдет из-под рук Нигана. dry

1
2 Gracie_Lou   (01.10.2016 12:09) [Материал]
Настоящий злодей,если он не плоский и не примитивный, интереснее,чем абсолютно положительный парень.И играть его на мой взгляд гораздо веселее и интереснее.Положительные герои положительны одинаково,как-будто их на одном ксероксе печатали biggrin А мерзавец-всегда загадка и сюрприз happy а уж постор для творчества... tongue

1
Ниган правда очень опасный тип. И не потому что он псих, с уважением своих дружков-отморозков, с битой наперевес, а потому что он без тормозов. Для него власть это все. И ради поддержания власти, а может и потому, что ему нравится это, он готов мочить всех налево и направо. После встречи с ним, конечно группа будет сломлена и развалена sad Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: