Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 232
Гостей: 229
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Актеры

Чендлер Риггз рассказывает о том, как колледж повлияет на его будущее в «Ходячих мертвецах»

21:32
фотоПоследние несколько недель по всему интернету ходят слухи, что Чендлер Риггз может уйти из «Ходячих мертвецов». Хотя Карл является одним из главных элементов сериала, как и комикса, после появления в Фейсбуке загадочного сообщения от отца Риггза, некоторые фанаты решили, что актер после этого сезона может покинуть телешоу.

Мама Чендлера уже сказала, что ее сын никуда не уйдет. Даже то, что актер объявил, что он поступил в колледж, вселило тревогу в поклонников его персонажа.

После последней серии «Ходячих мертвецов», в которой Карл был ведущим персонажем, издание «THR» побеседовало с Риггзом о его герое. Ближе к концу интервью, веблоид спросил Риггза о его планах относительно колледжа, и как этот мир сможет сосуществовать с его работой в сериале.

«Никогда не знаешь, как все будет. Я действительно надеюсь, что все удастся, ведь это было бы здорово. Мне нравится в "Ходячих мертвецах", но еще я люблю играть в видео игры, просто общаться с друзьями и стараться быть как можно более нормальным. Так что пойди в колледж, было бы очень круто, естественный опыт в моей жизни. Я хочу, чтобы все получилось».

Понятно, что Чендлер хочет жить нормальной жизнью, как и многие дети-актеры. Во время интервью актера спросили, есть ли у него какой-то способ, с помощью которого можно было реализовать оба его стремления, и Риггз любезно поделился тем, что могло бы сработать.

«Да. Теоретически, я могу посещать один или два урока в кампусе, и возможны онлайн занятия. Мои преподаватели должны быть готовы к сотрудничеству. Это не будет легко, но, думаю, вполне возможно».

Когда его спросили, работает ли он в этом направлении, то Риггз ответил: «Да».

Однако после всех этих вопросов Риггз так и оставил под вопросом свое будущее в сериале. Когда задали вопрос, подписал ли он контракт на восьмой сезон, актер просто сказал: «Я не могу ответить».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайтаwww.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, промо, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Кейт   (07.12.2016 11:26) [Материал]
Будем надеяться, что Карл будет самым стойким персом.

0
Так... Карла не трогайте, а! biggrin На самом деле если парень хочет в колледж, то никто не в праве ему запретить. И Чендлер прав: никто не отменяет заочное и дистанционное обучение, ведь парень хочет именно учится, а не тусоваться в колледже. С тусовками у него и так все в порядке сейчас, он зависает с классными парнями biggrin Так что можно совмещать, это будет сложно и утомительно, но думаю Риггз справится, ведь важное решение он принял осмысленно, так что удачи ему. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: