Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
Катерина15, Bad8864, Stasia_june, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 6 » Актеры

«Есть вещи за пределами контроля Рика»

21:07
Рик ГраймсВозможны спойлеры!

Перед уходом «Ходячих мертвецов» на зимние каникулы поклонники зомби-апокалипсиса на AMC получили рождественский подарок, который, правда, мало кому пришелся по душе. В финале последнего эпизода межсезонья шоу попрощалось с одним из своих славных бойцов — Карлом Граймсом (Чендлер Риггз). Это не только вызвало бурную протестную реакцию зрителей, но и побудило их создать целую петицию, требующую увольнения шоураннеров. Исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл решил раскрыть тайну того, почему Риггзу пришлось попрощаться со съемочной командой, в то время как на страницах комиксов его персонаж жив и здоров.

Почему вы так поступили с бедным Карлом?

Все это — часть одной огромной истории, а такое событие обычно становится контрольной точкой для дальнейшего развития сюжета, затрагивающего абсолютно всех персонажей. Вы сами все увидите.

Кажется, теперь можно провести параллель между разговором Карла с отцом в этом эпизоде и сценами с Риком в первой серии, когда он понимает, что для него милосердие торжествует над гневом, верно?

Вы узнаете ответ на этот вопрос в следующем эпизоде.

Значит, мы увидим больше пожилого Рика?

Зрители просто не оставили нам выбора.

История Граймса-младшего подошла к концу. Все идет к тому, что большой сюжетной линией в комиксе, которая так или иначе связана с живым Карлом, придется пожертвовать. У вас, как у большого поклонника печатного оригинала, нет сожалений по этому поводу?

Это было сложным решением. Все не так просто, но пока все хотят видеть именно адаптацию комикса, мы будем стараться ее и снимать. Понятно, что персонажи в оригинале могут отличаться от героев, появившихся на малых экранах. Да, отношения между Ниганом и Карлом отразились на общей картине происходящего, но они же играли важную роль в сюжете. Тем не менее мы все еще рассказываем одни и те же истории, просто немного иначе.

Важный эпизод в комиксе — Карл, заменяющий своего отца и становящийся новым лидером. Эндрю Линкольн считал, что подобное рано или поздно произойдет и в шоу...

У нас все будет развиваться немного иначе. Этого еще нет в истории Роберта Киркмана, а мы стараемся следовать его задумке.

Как трагедия отразится на Рике? Все мы видели, как он изменился после потери жены, что же с ним будет после смерти сына?

Произошедшее очень важно для становления Рика... Ситуация с Карлом — серьезный вызов, а нам остается лишь смотреть, как Рик справится со всем, что случилось с Граймсом-младшим.

Поговорим о хладнокровном решении Мэгги казнить одного из Спасителей. Послание на крышке гроба можно считать местью или просчитанной до мелочей стратегией?

Кажется, она думает о случившемся с тех пор, как приняла решение, но это скорее стратегия. Я бы поставил 60% на стратегию и оставшиеся 40% — на гнев и другие эмоции. Или даже немного меньше, ведь можно заметить, как она пытается справиться со всем этим. Подобное не то чтобы позволило Мэгги почувствовать власть. Просто она понимала, что должна принять решение в отношении людей, которым противостоит. Она должна сделать хоть что-нибудь, чтобы сдвинуться с мертвой точки, а потому предложила врагам отступить. Ведь у нее в руках другие заключенные, так почему бы не прийти к своего рода компромиссу?

В начале сезона Ниган сказал, что хочет короля, вдову и Рика, но потом вдруг решил убить последнего. Гевину же нужен Иезекииль, так почему же Саймон позволил Мэгги пройти?

Они хотят, чтобы все видели, что в Хиллтопе продолжается производство холодного оружия и поставки Спасителям не прекратились. И присутствие Нигана должно сыграть определенную роль.

Доктор Юджин Портер все еще обеими ногами на темной стороне после того, как присоединился к Спасителям, но в то же время он помог Гэбриелу и доктору Карсону...

Посмотрите, например, на Дуайта. Он испытывает двоякое чувство и находится в некотором замешательстве от ситуации, в которой оказался. В какой-то степени эти чувства передались и Юджину.

Александрию разрушили. Она будет восстановлена, как это показано в комиксах?

Там все разнесено в щепки. На обустройство этого места ушло очень много времени и сил. Когда мы изначально проектировали какие-то вещи для Александрии, я знал, где это будет находиться и для чего. Нам очень хотелось, чтобы все те здания были хорошо узнаваемыми любителями комикса.

В конце герои намереваются идти в Хиллтоп. Это и будет новой миссией персонажей?

Могу лишь заверить, что у нас все развивается по тому же пути, что и в комиксе.

Можете сказать, о чем были эти восемь эпизодов и о чем поведают восемь следующих?

Эти восемь эпизодов были о Рике, который следовал своему плану, оказавшемуся опаснее, чем он представлял. И этот мир в конечном счете напомнил ему, что есть вещи за пределами его контроля, и с ними невозможно справиться, следуя только лишь плану. Подобное порождает в нем конфликт, с которым ему и предстоит иметь дело во второй половине сезона.

За информацию говорим спасибо сайту www.lostfilm.tv

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (07.01.2018 15:19) [Материал]
Удивительный пример того, как можно наговорить на целую журнальную страницу, и ничего не сказать при этом. Одни увёртки biggrin

0
Не дадут им покоя в связи с этой смертью, тем более вот так подвесить сериал и уйти на хиатус? Вдвойне жестокого! Простить могли многое, но смерть Карла стала именно той кончиной, которая вызвала просто волну и лавину негатива и недопонимания. И попытаться понять съемочную команду никто не спешит, лучше громче кричать и обвинять продюсеров и сценаристов во всех грехах sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: