Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 143
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Насколько правдивы спойлеры к седьмому сезону?

00:46
фото«Кого убил Ниган?»

Как только все просмотрели финальную серию 6-го сезона «Ходячих мертвецов», этот вопрос стал наиболее обсуждаемой темой, и каждый фанат с нетерпением ожидает ответа.

Чем мы все ближе к дате премьеры 23 октября и выяснению, кто же пал жертвой Люсиль, появляется всё больше слухов.

Народ начал «подтверждать» разные сюжеты со смертельным исходом, утверждая, что у некоторых персонажей будут определённые изменения, а также какие сюрпризы нас ожидают в новом сезоне.

В одном можно быть абсолютно уверенным: в начале 7-го сезона кто-то будет убит Люсиль. Все остальное только слухи, какими бы убедительными они ни были.

Давайте рассмотрим некоторые из этих предположений и порассуждаем о вероятности реализации их на экране в 7-ом сезоне.

Предупреждение: возможны спойлеры!

Гленн ИЛИ Абрахам встретятся с битой

Почти все спойлеры из разных источников сузили список жертв Нигана до этих двух мужчин.

В этом есть смысл, ведь в комиксах именно на этом моменте умирает Гленн, а сюжетная линия Абрахама завершилось ещё раньше.

Актёр, играющий Абрахама, Майкл Кудлиц был чрезмерно болтлив, рассказывая об отношении персонажа с Ниганом. В телешоу, которое ревностно хранит все секреты, это может быть отвлекающим манёвром.

Вердикт: весьма вероятно.

Гленн И Абрахам встретятся с битой

Один из наиболее популярных слухов утверждает, что, вместо одной жертвы, Ниган убьёт двоих главных героев.

Сообщество «Spoiling Dead Fans» сообщило, что после убийства Ниганом Абрахама, Дэрил попытается вмешаться и от этого Ниган ещё больше разозлиться и отыграется на Гленне.

Для фанатов это было бы душераздирающим, но сериал уже и так разбил немало сердец.

Вердикт: возможно.

Кэрол не продержится долго

Да, взяв направление на седьмой сезон, Кэрол была не в лучшей форме. Она была готова подставиться под пулю без особой причины. Её поведение кардинально изменилось, и многие сомневаются — хочет ли она жить.

Актриса Мелисса МакБрайд, которая играет Кэрол, рассказала в нескольких интервью, что героиня утратила большую часть своей надежды в группе, да и в себе самой.

Это может быть признаком того, что Кэрол готовится уйти, но может также значить, что в сезоне создаётся другая важная сюжетная линия.

Вердикт: маловероятно.

Рик потеряет контроль

После печальных событий, произошедших недавно, лидерство Рика поставят под вопрос. Его решения привели к многочисленным смертям в Александрии, и это было последствием его призыва убить ночью мужчин из группы Нигана.

Не такая это сумасшедшая мысль, что Спенсер может сплотить своих друзей против Рика, особенно когда группа вернулась без одного или двоих свих членов. Это событие может многих заставить сомневаться в способности Рика руководить.

В комиксах Спенсер именно так и поступает. Он замышляет свергнуть Рика, когда тот в уязвимей всего, и вернуть контроль над Александрией в руки своей семьи.

Слухов не очень много, но исходный материал показывает, что такая версия может иметь место в сюжете 7-го сезона.

Вердикт: возможно.

Тара встретится с группой Оушенсайд

В конце прошлого сезона Тара и Хит были на вылазке. Ясно, что они столкнулись с какой-то опасностью, но о судьбе этих персонажей ничего не было известно.

В один из кадров трейлера к 7-му сезону Тара убегает от чего-то/кого-то, но Хита рядом нет. Многие считают, что он умер, но достоверной информации в поддержку данной теории нет.

Ходят упорные слухи, что Тару видели на съёмках на пляже с героиней по имени Дженни. Если верить фанатам, то Тару выбросило на берег, а Дженни помогла ей прийти в себя. Есть предположение, что это знакомство с ещё одним сообществом из комиксов: Оушенсайд.

Вердикт: возможно.

Дэрил заменит Карла

В комиксах у Нигана и Карла складываются уникальные отношения. Когда Ниган приезжает в Александрию за первой поставкой, Карл пробирается в один из грузовиков и едет в Святилище. После прибытия Карл начинает стрелять и убивает много Спасителей.

Ниган разозлился, но принял решение взять Карла под свою защиту. Некоторое время парень остается в Святилище, и это позволило читателям больше узнать о жизни Нигана. Благодаря этому случаю можно было многое узнать о его психике и как он действует.

Кроме того, данная связь меняет взгляды Карла на руководство своего отца, в дальнейшем давая толчок множеству интересных сюжетных линий.

Многие источники говорят о том, что после первого эпизода Дэрила опять вернут в Святилище, и многое из этого взаимодействия перейдёт к нему.

Да, Диксона могут привести к Нигану, но осознание того, что в сериале не будет восхитительной динамики между Карлом и Ниганом – с этой мыслью трудно смириться.

Вердикт: маловероятно.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, промо, Спойлеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (16.10.2016 21:19) [Материал]
Спойлеры и догадки это всегда темная лошадка. Никогда не знаешь насколько они правдивы, и не всегда желаешь их видеть или знать. Не читала я все эти спойлеры, хотя не видя и первых серий первого сезона, это мне бы не помешало. Но все же я воздержусь. smile

0
Эх, спойлеры и фанатские теории... Такое поле для фантазии, но в чем-то я уже склонно согласиться с мнением большинства. Особенно в отношении Гленна - уже чует сердце, что с ним придется попрощаться окончательно cry Но если жертвой Нигана станет нет он - вот это реально будет шок для меня, хотя и смерть Гленна станет испытанием, но к этому хотя бы все вело. А вот если кто-то еще - тут будет шок biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: