Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 153
Пользователей: 7
Alin@, Ирина7818, kiss3478, Есения8945, ROBSTEN1772, N_e_a, Natusia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Актеры

Норман Ридус сравнил Нигана с Джокером

21:04
фото«Ходячие мертвецы» создали одного из самых культовых злодеев на телевидении, а ведь он только и был на экране около 12-ти минут. Тем не менее, звезды шоу теперь сравнивают своего злодея с одним из самых знаковых плохишей в истории поп-культуры: Джокером.

Как-то странно, что актер, который играет персонажа, находящегося под угрозой, делает отрицательному герою такой комплимент. И все же Норман Ридус наградил Нигана Джеффри Дин Моргана высшей похвалой, сравнив его с заклятым врагом Бэтмена и самый известным клоуном в истории.

«Он м*дак, но знаешь, я должен сказать, Джеффри убийственен и это не каламбур, - говорит Норман Ридус. - Он великолепен. Он неимоверно харизматичен и на самом деле ему слишком нравится играть этого придурка. Знаешь, это настоящее благословение, что он у нас в телешоу. Он привнес в сериал очень много энергии и персонажа, похожего на Джокера».

Конечно, одной из первых реплик Нигана в 7-ом сезоне будет: «Что? Шутка была настолько плохой?», как показали в первом клипе из премьерной серии – строка прямо со страниц комиксов Роберта Киркмана.

Однако Ридус признает, что воплощенный Морганом злодей побуждает его и других актеров хотеть убить его и это хорошо.

«Он должен быть великолепен, что и делает, а также он всем нравится и он прикольный, - делится Ридус. - Он классный парень и все, но в какой-то момент все хотят убить его нафиг, а потом конец съемочного дня и все опять здорово. Так что он отличное прибавление к шоу».

И судя по словам Ридуса, это уважение взаимно.

«Он был по-настоящему впечатлен нашим актерским составом, который даже при выключенной камере, давал ему настоящие слёзы. Актеры показывали ему все, как происходит на самом деле, даже когда не снимали, - говорит Ридус. – Знаешь, что такое на съемочных площадках происходит довольно редко? Иногда ты ведешь себя, как теннисный мячик».

«Помню, после первого дня Джеффри сказал: "Святое д***мо! Спасибо вам за это. Я никогда не был в такой команде, где каждый актер, даже при выключенной камере, выдает полноценные слезы и сопли". Таким образом, он делится с нами, а мы отдаем ему. Хорошо, когда на телешоу можешь отдать и получить что-то взамен, и если честно, то в этом сериале так было всегда».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сравнение, Норман Ридус, Кристиан Серратос, Ниган, Ходячие мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 02:23) [Материал]
А неплохое однако сравнение. С одной стороны оба злые, ну у обоих есть на то причины, становясь своеобразными героями. Норман удачно подметил этот факт. cool

0
3 lyolyalya   (11.12.2016 12:56) [Материал]
biggrin хахаха, вполне возможно что Ниган сыграл бы роль очень круто Джокера! У них есть общее в их сумасшествии biggrin
Если Нигана разукрасить и переодеть в яркие тона одежды они будут братьями. Ох, вот бы в каком-нибудь фильме этих двух героев столкнули лбами cool я бы поспорила кто остался победителем в этой битве. biggrin

0
А почему бы и нет? Что Джокер, что Ниган - в прошлом у них явно выдалось что-то нереальное, иначе бы не поехала крыша маленько ни у одного, но эти парни жаловаться не привыкли не будут, они обернут случившее себе не пользу и выжмут по максимуму cool

0
Интересное сравнение. Я если честно предпочитаю не проводить параллели, и особо не сравнивала Нигана с кем-то еще, но сейчас я призадумалась. А ведь и правда что-то общее у них есть. Историю Нигана мы пока не знаем, что сподвигло его стать таким, однако и он и Джокер - оба яркие, убедительные, харизматичные, они умеют завести толпу и выйти сухими из любой передряги. Оба немного того, но это только добавляет пикантности персонажам biggrin Так что я согласна с Норманом, спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: